facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 8 Y 9 DE OCTBRE DE 2.022
(115 resultados de eventos)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

1ª NACIONAL MASCULINA LIGA VIPS GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS

84

95

HUGO ORTEGA-18

PABLO ESTEBANEZ-14

IVAN GARCIA-12

BALONCESTO

1ª NACIONAL FEMENINA LIGA VIPS GRUPO IMPAR

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

RIVAS PARQUE SURESTE

54

67

REBECA FLORES-14

PAULA REAL-13

BEATRIZ MARTINEZ-13

BALONCESTO

1ª NACIONAL FEMENINA LIGA VIPS GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

CB GETAFE

52

53

PAULA GARCIA-CUEVAS-9

TERESA GRACIA-9

LAURA MARTIN-8

BALONCESTO

AUTONOMICA ORO

MASCULINA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN VIATOR

62

75

ANTONIO POVEDA-19

IVAN HARO-12

ANTONIO MUÑOZ-9

BALONCESTO

AUTONOMICA ORO

MASC SERIE-A GRUPO-2

UROS DE RIVAS

BASKET CLUB BOADILLA CDE

77

87

ROBERTO AVELINO-16

DAVID JAVIER MARTIN-13

ALEJANDRO RIVERA-12

BALONCESTO

AUTONOMICA ORO

MASC SERIE-B GRUPO-4

RIVAS PARQUE SURESTE

HOTEL LAS ARTES PQ EUROPA

84

68

JORGE DE COS-21

VICTOR SANZ-13, SERGIO R-11

MERINO-11, ALBERTO-11

BALONCESTO

AUTONOMICA ORO

FEME SERIE-A GRUPO -2

JOFEMASA ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS

31

43

SARA SANCHEZ-12

LUCIA BORRERO-8

PATRICIA GARCIA-8

BALONCESTO

SUB 22 ORO

SERIE-A GRUPO-2

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS A

90

66

ALONSO ROLDAN-13

GABRIEL ROMERO-12

MANUEL CHERCOLES-11

BALONCESTO

SUB 22 ORO

SERIE-A GRUPO-1

LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE

82

75

DANIEL PALACIOS-19

PABLO AARON BUENO-19

MANUEL DIAZ-MAROTO-14

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

SALTIUM ALCORCON BASKET

UROS DE RIVAS

74

71

JORGE BARRADO-16

JUAN CARLOS DEL ALAMO-16

HUGO CARRASCO-10

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1º AÑO  GRUPO PAR

EUROCOLIGIO CASVI

UROS DE RIVAS B

67

59

BRUNO KRETER-17

RAUL BENITO-9

RAFAEL HUELVES-8

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1º AÑO  GRUPO IMPAR

COLEGIO CALASANCIO

UROS DE RIVAS B

13

91

SAMUEL PEREIRA-21

MARCOS GALAVIS-19

JAVIER FERNANDEZ-13

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE-A GRUPO-B

UROS DE RIVAS A

CB ARGANZUELA CENTRO

73

44

ALEJANDRO JIMENEZ-13

RUBEN CRUZ-9

OSCAR GIL-8, M.A. GALLO-8

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE-B GRUPO-3

SAN PATRICIO

RIVAS PARQUE SURESTE A

69

55

SALVADOR GARCIA-11

SERIO MONJE-10

DIEGO PUERTA-10

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVI SERIE-A GRUPO 1

TRES CANTOS B

UROS DE RIVAS B

54

50

RUBEN LOPEZ-24

FRANCISCO RUIZ-7

NICOLAS RODRIGUEZ-6

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB MAJADAHONDA

86

40

PAULA DOMINGUEZ-19

LUCIA REVENGA-16

EVA RODRIGO-11, LUCI YAÑEZ-11

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

SERNOVA C D V

45

41

LUCIA JARQUE-8

BEATRIZ PRIETO-8

PATRICIA GARCIA-7

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVI SERIE A GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

DISTRITO CARABANCHEL

59

34

LUCIA JARQUE-20

ARANCHA MENENDEZ-14

CLAUDIA DAL MONTE-8

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

PUREZA DE MARIA B

31

33

MAITE GONZALEZ-14

MYRIAM PLAZA-6

ELSA FLORINNA-5

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

PLATA GRUPO 3

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS

78

60

ALEX GONZALEZ-16

SERGIO CORONADO-15

SAUL SANCHEZ-7

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

1º AÑO GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

INDOQUIM OLIMPICO ARANJUEZ

48

67

GAEL PEREZ-11

JAIME DIEGO-9

AITOR GIL-8

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB LAS ROZAS A

76

45

PAULA DOMINGUEZ-14

ERIKAH BORICO-12

ALBA SALAMANCA-10

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

VIRGEN DE ATOCHA

71

62

MICAELA RICO-15

CARMEN SASTRE-13

LUCIA-12, PECHARROMAN-12

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS ROTUSIL

CORAZONISTAS

63

34

CARLA ALEMAMY-15

JULIA MUÑOZ-11

NATALIA GOMEZ-10

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

1º AÑO GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

CORAZONISTAS CD

48

16

CANDELA CASITAS-16

HELENA GONZALEZ-6

AMAYA DE LA HORRA-5

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

ESTUDIO

93

86

MARCOS MARTIN-19

HECTOR PEREZ-19

HECTOR RUIZ-13

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE 

CB POZUELO

64

76

DAVID DIEGO-20

JAVIER MONTESINOS-13

LUCAS CORDOBES-7

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

TRES CANTOS

56

5

YAIZA BRAVO-10

IRENE PINEDA-9

PAULA MORALES-8

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

DPES CB CIUDAD DE MOSTOLES

73

32

DANIELA SANCHEZ-20

ALBA GIL-16, JIMENA-6

LARA-6, SARA-6, PAULA-6

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 4

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEM

RIVAS PARQUE SURESTE B

41

50

IRENE MOLINA-15

NOA BENITO-14

EVA HUETE-6, JIMENA ALVAREZ-6

SOFBOL

LIGA NACIONAL DH

FINAL 3º PARTIDO

CBS RIVAS

CBS SANT BOI

0

2

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL DH

FINAL 4º PARTIDO

CBS RIVAS

CBS SABT BOI

7

0

 

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONOMICO 1ª DIV

CHP MAJADAHONDA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

1

10

DAVID SANCHEZ-4,

ALVARO RDGUEZ-3,

ALTIMIRAS-2, PABLO MARTINEZ

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO SUB 15

AUTONOMICO FEMENINO

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

1

9

SOFIA,3, IRENE GARCIA-2,

LEIRE, IRENE SANCHEZ, SILVIA

SOFIA-3, HOCKEY PATINES

CAMPEONATO SUB 13

AUTONOMICO FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP COSLADA

10

0

LEIRE-7, VICTORIA-2, PAUL

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMICDIVISION

CP LAS ROZAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

0

15

MARCOS-5, MARIO-4, DAVID-2,

ERNESTO-2, JORGE, JAIME

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMICDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP ALCALA A

20

1

DAVID-8, HUGO-4, BRUNO-3,

IRENE GARCIA-2, SOFIA GLEZ.,

IRENE SANCHEZ-2

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVIN

AUTONOMICDIVISION

CP LAS ROZAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

1

8

LUCAS JIMENEZ-2,

LUCAS CASAS-2,

HECTOR, LEIRE, GONZALO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVIN

AUTONOMICDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA LA BLANCA B

18

0

SILVIA-6, LUCIA-6, EDUARDO-4,

PAULA, NORA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO BENJAMIN

AUTONOMICDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

8

0

ALVARO-3, MARCOS-2, MARIO

LUCAS, VICTORIA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO A

CDE PARLA VOLEY INTERIA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO A

ACEITES ABRIL VOLEY OURENSE

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

2

3

 

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMIC

SENIOR FEMENINA

CHV 1995 A

AD VOLEIBOL RIVAS A

3

0

 

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMIC

SENIOR FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

CDE COLMENAR VIEJO B

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS A

TORREJON A

0

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

CV LAS ROZAS

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

MINTONETTE CV POZUELO

3

2

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV SANSE SUB 12

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

FMVB – ESCUELA CANAL

AD VOLEIBOL RIVAS

0

3

 

FUTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

FUTBOLLELLAS CFF

LA MECA DE RIVAS

1

1

BELEN JIMENEZ

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS A

ESCUELA FUT CARABANCHEL A

2

2

MICAELA, LUCIA

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

REAL CD CARABANCHEL A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

1

FERNANDO

FUTBOL

SEGUNDA AFICIONADOS

GRUPO 5

VALLECAS CF

LA MECA DE RIVAS

1

0

 

FUTBOL

SEGUNDA AFICIONADOS

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CD NACIONAL DE MADRID

7

1

LUCAS-2, PIPA-2, DANI LOPEZ,

HERRAIZ, RECUENCO

FUTBOL

SEGUNDA AFICIONADOS

GRUPO 5

RIVAS FC

CD SAN CRISTOBAL ANGELES

3

0

MANU MENDEZ-2, SMETAN

FUTBOL

TERCERA AFICIONADOS

GRUPO 5

CD RIVAS JARAMA

AD FÚTBOL SALA CHINCHON

1

5

HORCAJADA

FUTBOL

AUTONOMICA JUVENIL

GRUPO 2

UD USERA A

RIVAS FC A

0

0

 

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

E FUT ATL CASARRUBUELOS B

3

0

SORIANO-2, DAVID ALVAREZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE

SECCION DEPORTIVA EL POZO A

4

0

GONZALO-2, MESTANZA, SERRANO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

E M F DE CARABAÑA

1

2

ERDOIZA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

CD MEJOREÑO

1

1

DANIEL MARTINEZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESC  MUN FUT VILLAREJO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

9

2

SOTO, JESUS GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

AD ARGANDA CF A

0

7

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 24

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS

RIVAS FC E

1

1

ALBERTO DIEZ

FUTBOL

AUTONOMICA CADETE

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD TAJAMAR A

3

0

OLIVER-2, DIEGO

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

4

TIRADO-2, MORIANO, GUIDO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD LA PLATA TR-82 C

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

RIVAS FC B

0

8

MARTINEZ-2, RAYO, NICOLAS, MONTORO, LORENZO,

IAN, ALBERTO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC C

AD NUEVO BAZTAN

4

2

MARCOS GONZALEZ-3,

SERGIO MORALES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

E M F ORUSCO

LA MECA DE RIVAS B

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

FUNDACIO RAYO VALLECANO G

SAD PARQUE SURESTE B

1

8

TALIDI-3, DAVID HERNANDEZ-3,

RICO, DIEGO NAVARRO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

RIVAS FC D

1

0

ALEJANDRO GIL

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

CF RAYO 70 COSLADA A

SAD PARQUE SURESTE C

1

4

HERRERA-2, PERONA, PEDRAZA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ADA TOLEDO OLIVOS FC B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

6

1

HUGO ROLDAN

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 27

SAD PARQUE SURESTE D

ADEPO PALOMERAS C

2

3

DANIEL LOPEZ, HUECAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD PIQUEÑAS

0

2

 

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

ESCUELA DEP MORATALAZ B

RIVAS FC A

1

4

DANI MARTIN, MARCO MARTIN,

MARCO GARCIA, JORGE JIMENEZ

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD VICALVARO A

4

2

TERRES, MACHADO,

DIAZ, GUILLERMO JIMENEZ

FÚTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD MAR ABIERTO A

5

0

GABALDÓN-2, CRESPO,

PELAYO, PP

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESC DEP FUTBOL DE TORRES A

6

0

MORALES-2, MARTOS,

COSTA, ACOSTA, ROMAN

FÚTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

SAD PARQUE SURESTE B

10

1

IVAN VILLANUEVA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC C

LA MECA DE RIVAS B

4

0

DEL PINO-2, MERINO, MULERO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

CD RIVAS JARAMA

ESCUELA DEP MORATALAZ H

 

SUSPENDIDO

FÚTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

UD LA POVEDA C

2

2

ONU, PELAZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

AD ARGANDA CF B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

2

FLORES-2

FÚTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

UD LA POVEDA D

SAD PARQUE SURESTE D

5

1

DARIO RODRIGUEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

LA GAVIA CF B

RIVAS FC D

0

8

HUGO MARTIN-3,

ALVARO MARTINEZ-2

BONILLA, RINCON, LUCAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ESCUEL FUTBOL VILCALVARO C

15

0

BRUNO-2, CAÑETE-2, IBARRA-2

REDA-2, MORA-2, RAMOS-2,

FLORES, GOMEZ, DARIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

ATLETICO VELILLA A

1

7

JAIME SANCHEZ

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD LOS YEBENES SAN BRUNO

3

1

ARGUELLES, LEO, ENZO

FÚTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

SAD FUNDACION CD LEGANES A

SAD PARQUE  SURESTE A

0

6

DE LA HOZ, UTRERO, HUEVAS,

ISMAEL, MARCOS, MIGUEL

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

VALLECAS CF

RIVAS FC B

02-11

18:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

4

0

CAMARGO-2, ROZAS, IKER

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE B

SAD COLEGIO SAN GABRIEL

1

2

DANIEL FERRER

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE C

SAD AV CASERIO PERALES

1

3

QUIROGA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 3

CF ALALPARDO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

4

IBRAHIM BELHAJ-2,

KARAM BELHAJ,

RAYAN

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 3

CD PARACUELLOS SPORT

SAD PARQUE SURESTE D

 

 SUSPENDIDO

FUTBOL 7

DIVISION HONOR ALEVIN

GRUPO 2

CD MOSTOLES U R J C A

RIVAS FC A

8

2

MARCO CARBALLAL,

ALONSO PEREZ

FUTBOL 7

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

CD ARANCETANO A

SAD PARQUE SURESTE A

4

6

SANTIAS, ARROYO, MARCO,

TALLADA, DE JUAN, PP

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD UNION VALDEBERNARDO B

2

3

DENIS MUÑOZ, CALDERON

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 6

RIVAS FC C

CD  CANILLAS B

0

12

 

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE B

SAD PARQUE SURESTE C

7

3

ESCOBAR-4, GUTIERREZ,

ROMERO, DAVID

DIEGO-2, MARIO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

RIVAS FC D

9

0

MARTI-3, FUENTE., LEDESMA,

VENTURA, FELIX, BEJAR,

ENZO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE D

CD RAYO VELILLA

1

7

DIEGO USANO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 16

CD RIVAS JARAMA A

E M F CARABAÑA

 

APLAZADO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 17

CD RIVAS JARAMA C

CD RIVAS JARAMA D

 

SUSPENDIDO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

ESC FUT EL OLIVO COSLADA E

CD RIVAS JARAMA B

 

APLAZADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

CHILOECHES

1

3

EDURNE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

LIVALL UNION TRES CANTOS

CDB RIVAS FUTSAL 

3

3

ALAMANCOS-2, OTERO

FUTBOL SALA

DIVISION MASCULINA GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

E F S COLMENAR VIEJO

5

5

RODRIGO-2, SERVANT,

PABLO, ALVARO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CFS FEMENINO SAN FERNANDO

CDB RIVAS FUTSAL B

3

2

LUCIA, LIDIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

TD SYSTEMS ARTILLEROS MORA

CDB RIVAS FUTSAL C

2

1

LINA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

INTER MOVISTAR FS A

CDB RIVAS FUTSAL A

6

1

GONZALO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL B

2

0

 

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER A

1

3

CARLOS GRIÑAN

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER A

4

3

VILLAVERDE-2,

TOLEDANO-2