facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 28 Y 29 DE MAYO DE 2.022
(126 resultados de eventos)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA DESCENSO D1

NCS ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS

102

56

JESUS NAVARRO-19

PABLO MAROTO-11

NICOLAS FERRER-8

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO DESCENSO D2

RIVAS PARQUE SURESTE

EUROCOLEGIO CASVI

89

78

ANTONIO POVEDA-27

ANTONIO GARCIA-17

PABLO FERNANDEZ-14

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

1 / 4 DE FINAL

REVOLUTION

UROS DE RIVAS DOMINO’S

32

55

PAULA GARCIA-CUEVAS-12

TERESA GRACIA-10

CANELA-6, ESPERANZA TOBA-6

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO 1 / 2 DE FINAL

UROS DE RIVAS

ADC JOYFE

56

73

ROBERTO AVELINO-15

PEDRO VALDIVIA-14

ANGEL ANUAR-9

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA 1 / 2 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

LOURDES CD

85

66

PABLO BUENO-31

GERALD WHILLIE-15

RAIMUNDO AQUINO-13

BALONCESTO

DIVISION AUTO FEME

ORO DEL 9 AL 16 GR-2

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS

32

20

ZAIRA HERNANDEZ-5

HELENA GIL-5

BEATRIZ SARDINERO-4

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA 1 / 2 DE FINAL

LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ

UROS DE RIVAS

59

46

MARIA DELGADO-13

MARIA GOZALO-9

LUCIA GOMEZ-7

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO

51

42

CARLOS VILA-18

DANIEL GARCIA-9

DAVID BARBERO-7

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

1 / 4 DE FINAL

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS

62

63

DANIEL GARCIA-16

MARCOS ALDASORO-14

ALBERTO CAMACHO-7

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

DEL 9 AL 16 GRUPO 2

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

66

40

DANIEL PALACIOS-13

RODRIGO ROLDAN-5, PABLO BUENO-5

MANUEL DIAZ MAROTO-5

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

DEL 9 AL 16 GRUPO 1

ADC JOYFE

UROS DE RIVAS SECOMOTO

68

66

ENRIQUE QUEMADA-12

ROBERTO BRAVO-9

ADRIAN FERNANDEZ-9

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

DEL 9 AL 16 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

MONTESSORI C

 

APLAZADO

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

56

45

ANDREA RUBIO-18

SARA TOLEDO-17

ITZIAR RODELGO-7

BALONCESTO

CADETE MASC PRE1ª DIV

2ª FASE CLASIF 41 AL 48

JUVENTUD ALCALA B

RIVAS PARQUE SURESTE A

53

33

MAXIMO CABANILLAS-8

GUILLERMO MERINO-8

JORGE LUPICINO-6

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV 1 / 2

TORREJON BASKETBALL

UROS DE RIVAS D

71

44

SERGIO MONGE-11

ADRIAN MARTIN-10

SAMUEL PEREIRA-8

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE SEMIFINALES

UROS DE RIVAS B

OLIMPICO 64 ABTABOGADOS

38

48

EDURNE PABLO-9

PATRICIA GOMEZ-8

MARIA DEL LLANO-5

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 41 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE C

RECUERDO SAD 07

47

24

MAITE GONZALEZ-12

MYRIAM PLAZA-10

ANDREA EBBA-8

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 2ª DIV

2ª FASE  CLASIF 25 AL 32

DISTRITO CARABANCHEL

UROS DE RIVAS C

64

19

IRENE ZAPATA-6

SOFIA TRUJILLO-4

BLANCA GUEMEZ-3

BALONCESTO

INFANTIL MAS PRE 1ª DIV

2ª FAS CLASIF 25-32

UROS DE RIVAS B

SANTA MARIA DEL PILAR

65

36

SAMUEL LOPEZ-10

BORJA PONCE DE LEON-10

MARIO TROYA-8

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO DEL 5 AL 10

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE B

63

45

ALBERTO PALOMEQUE-17

DANIEL AGUILAR-10

GONZALO PALACIOS-7

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO DEL 5 AL 8

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA A

RIVAS PARQUE SURESTE A

62

75

JULIA IZQUIERDO-21

CARMEN SASTRE-12

IRENE PECHARROMAN-12

BALONCESTO

INFANTIL FEM PRE 1ª DIV

3ª FASE DEL 21 AL 24

VILLA DE ARANJUEZ

UROS DE RIVAS B

37

39

HELENA GONZALEZ-12

AMAYA DE LA HORRA-8

LUCIA AGUDO-6

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 4 DE FINAL

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

UROS DE RIVAS A

55

57

HECTOR PEREZ-17

IVAN MOYANO-14

ALEJANDRO DE MIGUEL-8

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE DEL 64 AL 67

UROS DE RIVAS B

CB ARGANDA

51

46

GONZALO GALLEGO-12

ALEJANDRO ABELLA-10

ALVARO VAZQUEZ-8

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE DEL 9 AL 16

BALONCESTO ARISTOS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

29

54

JAVIER MONTESINOS-16

DAVID DIEGO-10

SERGIO OSORIO-7

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE DEL 80 AL 83

RIVAS PARQUE SURESTE B

JOFEMESA ADC BOADILLA B

31

50

DANIEL GARRIDO-10

RAUL SERNA-8

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE 9 AL 16 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

COLMENAR VIEJO

46

51

IRENE MOLINA-18

NOA BENITO-8

LAURA ALONSO-8

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 21 AL 28

LOPE DE VEGA

UROS DE RIVAS

52

50

DANIELA SANCHEZ-12

SARA HERRERO-11

CARLOTA SECO-6

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 73 AL 87

UROS DE RIVAS B

VALDEFUENTES BASKET FUTURO

62

56

VLADIMIR NESNECH-15

HECTOR TAN-10

LEO BADENAS-9

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 88 AL 101

RIVAS PARQUE SURESTE B

CORAZONISTAS

33

58

UANI PEREZ-10

MARCOS HERNANDEZ-8

FRANCISCO MORENO-6

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 2 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

PINTOBASKET

109

102

JORGE JIMENEZ-40

PABLO RODRIGUEZ-24

TOMAS SAMHAN-12

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 2 DE FINAL

PINTOBASKET

UROS DE RIVAS A

94

85

PABLO RODRIGUEZ-23

JORGE JIMENEZ-14

PABLO VILLAR-11

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 9 AL 16

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

RIVAS PARQUE SURESTE

58

64

GUILERMO MARTINEZ-24

IVAN CARRIEDO-8,

LEO MAYORDOMO-6, IVAN QUESADA-6

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE DEL 9 AL 16

UROS DE RIVAS

IRLANDESAS

40

78

LUCIA PUERTA-8,CELIA TRESSOS-8

AFRICA RUIZ-6

CLAUDIA SAN ANTONIO-6

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 2 PLAY OFF

CB CIUDAD DE MOSTOLES

UROS DE RIVAS B

65

28

PABLO DONOSO-8,

EIDEN MUÑOZ-6

DANIEL MORENO-5, IZAN PARDO-5

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 2 PLAY OFF

UROS DE RIVAS B

CB CIUDAD DE MOSTOLES

14

52

PABLO DONOSO-4

JAVIER VICTOR MORENO-4

BRUNO GONZALEZ-3

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 9 AL 16

UROS DE RIVAS A

BALONCESTO ARISTOS A

91

46

NOAH PARDO-29

ADRIAN FERNANDEZ-15

LUCAS MARTIN-14

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 2 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

CORAZONISTAS ROJO

49

14

IRENE ALONSO-21

EIDER PEREZ-13

LEIRE BRAVO-5

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 2 DE FINAL

CORAZONISTAS ROJO

RIVAS PARQUE SURESTE

28

59

IRENE ALONSO-25,

LEIRE BRAVO-15

CAROLA MARTINEZ-8

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 2 DE FINAL

UROS DE RIVAS

CB CIUDAD DE MOSTOLES

38

63

CARLOTA VICTORIANO-14

VEGA MEJIAS-7

CARLA CID-6

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 2 DE FINAL

CB CIUDAD DE MOSTOLES

UROS DE RIVAS

60

10

LEIRE MUÑOZ-4

CARLA CID-2, MARINA DE LOMA-2

VEGA MIEJIAS-2

BEISBOL

PRIMERA DIVISION

GRUPO CENTRO

LIBERTY EXPRESS

CBS RIVAS

 

 

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS B

9

2

ALVARO-4, DAVID-3,

HUGO, DIEGO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC

13

1

CARRASCO-5, SALMERON-3,

SALVADOR-2, ENEKO-2, GALLEGO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

SANTA MARIA LA BLANCA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

3

6

SALVADOR-2, CARRASCO-2,

JORGE MARTIN,

SALEMERON

HOCKEY PATINES

COPA INFANTIL

PRIMERA DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA B

16

0

MARCOS-5, OSCAR-3, RAFA-2,

ALVARO-2, GABI-2, JAIME, JORGE

HOCKEY PATINES

COPA INFANTIL

PRIMERA DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

2

2

ALVARO-2

HOCKEY PATINES

COPA INFANTIL

SEGUNA DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

VIRGEN DE EUROPA B

10

0

MATEO-3, MADROÑO-3, SERGIO,

BLAZQUEZ, HECTOR

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

ALEVINDIVISION

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

4

6

MATEO-3

MARIO-2,

GONZALO ZARCO

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS B

6

0

MARIO-2, DAVID-2,

HUGO, BRUNO

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

ALEVINDIVISION

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

3

4

MATEO-2 , DAVID

HOCKEY PATINES

COPA ALEVIN

DIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA C

13

0

HECTOR-4, DANIEL-4, SOFIA-3,

LUCAS, LEIRE

HOCKEY PATINES

FINAL A 4

BENJAMIN

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

4

1

MARCOS BAYARRIZ

HOCKEY PATINES

FINAL A 4

BENJAMIN

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA A

9

9

GONZALO ZARZO-7,

MARCOS BAYARRIZ

HOCKEY PATINES

FINAL A 4

BENJAMIN

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

0

13

GONZALO ZARCO-6

VICTORIA-2, BAYARRIZ-2,

JIMENEZ-2, LUCAS

HOCKEY PATINES

COPA FMP

BENJAMINDIVISION G2

ALAMEDA DE OSUNA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

3

5

GABRIEL RUIZ-3,

GONZALO SANCHEZ-2

HOCKEY PATINES

COPA FMP

BENJAMINDIVISION G1

VIRGEN DE EUROPA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

5

10

DANIEL ROSADO-4, LUCAS-2, GUILLERMO-2,RIAN, OLIVER

HOCKEY PATINES

COPA FMP

BENJAMINDIVISION G1

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

1

2

DANIEL, LUCAS

FUTBOL

AMERICANO

LNFA  FINAL DE LIGA

EL ÚLTIMO CUARTO

OSOS DE RIVAS

LG OLED BLACK DEMONS

28

12

CAMPEÓN DE LIGA OSOS DE RIVAS!!!

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

CN CIUDAD DE ALCORCON

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

9

6

 

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CIUDAD DE ALCORCON

11

4

 

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

CDN BOADILLA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

19

8

 

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

COLEGIO MIRAMADRID

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

4

1

 

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

MADRID CF FEMENINO B

LA MECA DE RIVAS

8

1

NURIA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

ADA TOLEDO OLIVOS CF

4

0

CARLA, NATALIA, AITANA, BEATRIZ

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

AD ORCASITAS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

1

5

FERNANDO-3, MELERO, ADRIAN

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

AD NUEVO BAZTAN

2

2

LUCAS, VICTOR PEREZ

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

AD LA MECA DE RIVAS

1

1

MOHEDAS

 

CANTARERO

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

CD VALDARACETE

RIVAS JARAMA

 

 

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

RIVAS FC A

0

2

POLLAN, DIEGO MARTIN

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD  COSLADA A

0

5

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ESPARTALES SUR B

12

1

VICTOR-3, MARIO-3, ERNESTO-2,

APARICIO, JAVIER SANCHEZ,

RECUENCO, SORIANO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

CD SPORT VILLA DE VALLECAS B

4

0

DARIO PIÑERO-2,

ETHAN, PP

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AD LA MECA DE RIVAS

AD NAYA B

1

3

ANGEL MARIO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CD MECO

RIVAS FC C

3

1

RODRIGO BURNO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ADEPO PALOMERAS C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

4

3

MAROTO,

DAVID ALVAREZ,

DANIEL RAMON

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD TAJO FUENTIDUEÑA

SAD PARQUE SURESTE B

5

2

MESTANZA, YOBANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD UNION VALDEBERNARDO B

3

6

MARIO HERNANDEZ-2,

TRIGUEROS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

ATLETICO MADRILEÑO CF B

RIVAS FC A

0

1

IVAN PEREZ

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD SAN FERNANDO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

4

3

OMAR ACHABAR, MINCHEV,

MOHAMED ACHABAR

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

VILLALBILLA CF A

RIVAS FC B

1

1

DAVID RUBIO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

EMF ORUSCO

15

0

DE LAS HERAS-6, VICTOR JUAREZ-3,

ADRIAN MARTINEZ-3, NICOLAS, IÑIGO, MATEO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD  COSLADA C

2

3

ANAS-2

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

3

3

MARCOS MULLOR-3

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA DE FUT VALDEMORO B

SAD PARQUE SURESTE A

0

3

MARTIN DE HIJAS-2,

MALUENDA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CF RAYO ENSANCHE

RIVAS FC D

 

SUSPENDIDO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

CLUB ATLETICO TORRES

1

3

RAMON DIAZ

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

RAYO VALLECANO DE MADRID B

1

2

COBOLLO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

CD AVANCE A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

4

CHECA, VICTOR CASTEJON,

CESAR MUÑOZ, ALEJANDRO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

FUNDACION RAYO VALLECANO C

SAD PARQUE SURESTE A

1

1

RICO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

1

2

ISMAEL BAH

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD TORREJON CF C

RIVAS FC C

1

1

DIEGO SANZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

AD JUVENTUD TORREJON A

0

5

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD MAR ABIERTO A

RIVAS FC D

7

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

CD NUEVAS PALOMERAS

2

2

MINAYA, DIEGO MORENO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

FC CHINCHON 21

0

5

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

SAD PARQUE SURESTE D

14

0

CASTAÑO-3, POSADA-2, IKER-2, LAZIN, CUBO, MENA, NICOLAS, WAIL, RODRIGO,

ADAM

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

GETAFE CF SAD A

0

7

 

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

EDM SAN BLAS A

0

4

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DEP MORATALAZ C

SAD PARQUE SURESTE A

4

5

ADRIAN GARCIA-2,

HORCHE, ALVARO RUIZ, PP

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD INTER PROMESAS B

3

0

ISMAIL-2, BRUNO CASTEJON

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN FUT VILLAREJO

LA MECA DE RIVAS

3

2

SERGIO LOPEZ, NOALES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

AD TORREJON CF B

2

4

VICTOR MARTIN, BRAHEM TALIDI

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

AD JUVENTUD TORREJON B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

10

1

PP

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

ARAVACA CF A

1

6

MARIO DEL REY

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

CLUB ATLETICO DE MADRID B

SAD PARQUE SURESTE A

6

0

 

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

1

1

URBINA

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

RIVAS FC C

ADAE SIMANCAS

2

1

LEO-2

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

RIVAS FC D

AL GAVIA CF B

1

4

VICTOR

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

ESC DEPORT MORATALAZ E

3

11

ADRIAN, JUAN SEBASTIAN, MARIO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

AD ARGANDA CF C

SAD PARQUE SURESTE C

5

5

MATEO-3, ELOY, ALEJANDRA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

CD  RAYO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE D

8

3

DANIEL-2, PABLO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ADA TOLEDO OLIVOS CF C

3

2

MOHA, UNAI, MARCOS

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD PARQUE SURESTE B

0

5

UTRERO-3, ALBANO, FERNANDO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CD UNION VALDEBERNARDO D

1

3

PABLO PAZOS

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

CF POZUELO DE ALARCON

LA MECA DE RIVAS

4

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

SALESIANOS PUERTOLLANO

CDB RIVAS FUTSAL

1

0

 

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMEN COPA 1 / 16

CDB RIVAS FUTSAL B

SAN BLAS

5

1

DE MARCOS-2, TAMARA,

ANA, NOELIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMEN COPA 1 / 16

CDB RIVAS FUTSAL C

TORREJON

4

0

PAULA, NOELIA, LINA, LUCIA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

CLUB AGUSTINIANO

7

2

IVAN, ALVARO, GONZALO-2, MARIO,

NICOLAS-2

FUTBOL SALA

COPA CADETE

1 / 32 DE FINAL

CIUDAD DE MOSTOLES C

CDB RIVAS FUTSAL A

1

8

MARCOS-2, PINILLA-2,

RUBEN, BERMEJO,

URETA, ANDRES

FUTBOL SALA

COPA CADETE

1 / 32 DE FINAL

CIUDAD DE MOSTOLES B

CDB RIVAS FUTSAL B

1

4

LANILLOS-2, NICOLAS, ANTONIO

FUTBOL SALA

COPA CADETE

1 / 32 DE FINAL

LEGANES F S B

RIVAS ATLANTIS

4

1

DANIEL

FUTBOL SALA

COPA INFANTIL

1 /16 DE FINAL

CDE EL VALLE A

CDB RIVAS FUTSAL A

2

3

JAIME, ANTONIO, AITOR

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

COPA 1 / 8 DE FINAL

FS DIAGONAL

RIVAS FUTSAL

4

0

 

FUTBOL SALA

ALEVIN COPA

 1 / 8 DE FINAL

CDE EL VALLE A

RIVAS ATLANTIS A

7

6

CARLOS-2, GONZALO-2,

MUIXI, JIMENEZ