facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 26 Y 27 DE FEBRERO DE 2.022
(118 eventos)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

JOFEMASA ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS

92

78

ADRIAN CRUZ-18

SERGIO PARADELA-13

ELOY RUIZ-12

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA 2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

BT

63

72

REBECA FLORES-16

CRISTINA CARRETON-12

BEATRIZ MARTINEZ-12

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

ARROYOMOLINOS CB

RIVAS PARQUE SURESTE

59

70

PABLO FERNANDEZ-12

MANUEL DIAZ MAROTO 10

DIEGO SANZ-10

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

SAN VIATOR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

50

74

ESPERANZA TOBA-11

TERESA GRACIA-10, PAULA PEREZ-8

CRIS-8, PATRICIA-8, ALICIA-8

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS DOMINO’S

57

90

ALICIA BARTOLOME-15

LUCIA LOPEZ-11, MARIA CANELA-10

PATRICIA MARTIN-10

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO 2ª FASE GRUPO E

UROS DE RIVAS

PILARISTAS

57

54

ANGEL ANUAR-13

DANIEL PEREZ-11

DAVID AJERO-10

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA 2ª FASE GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

UD SAN LORENZO

57

60

FERMIN VILLAR-11

ALBERTO GARCIA-10

BUENO-8, AQUINO-8

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA 2ª FASE GRUPO A

LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ

UROS DE RIVAS

59

63

MARIA GOZALO-22

NOELIA RODRIGUEZ-20

MARIA CARO-8, MARTA VINUESA-8

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO A

JUVENTUD ALCALA A

UROS DE RIVAS

80

65

MANUEL CHERCOLES-13

CARLOS VILA-13

MARIO LOPEZ-10

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO C

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

INNOVA TSN LEGANES

79

72

JHOAN MANUEL SANCHEZ-21

MANUEL DIAZ MAROTO-20

DANIEL PALACIOS-15

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

2ª FASE GRUPO E

UROS DE RIVAS SECOMOTO

CB NAVALCARNERO

57

45

ADRIAN FERNANDEZ-15

ALEJANDRO RIVERA-12

FERNANDO VILLA-8

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

2ª FASE GRUPO E

UROS DE RIVAS SECOMOTO

VILLA DE ALGETE

65

50

ALEJANDRO RIVERA-17

VICTOR MORENO-9

FERNANDO VILLA-9, ADRIAN FDEZ-9

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FASE GRUPO A

LOURDES CD

UROS DE RIVAS

57

64

JAVIER SACO-25

PABLO PELEGRIN-15

PABLO BELMONTE-8

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

OLIMPICO 64 SALES ESTRECHO

37

48

ANDREA RUBIO-14

MARIA MARISCAL-7

IRENE TINAHONES-5

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

BT B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

63

69

PABLO ESTEBANEZ-12, HUGO LOPEZ-8

ALEJANDRO VINUESA-9

PABLO GARCIA-8, HUGO MARTIN-8

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS

CB POZUELO B

53

58

MARCOS DURAN-21

DAMASO RUIZ-10

MARCOS GLEZ-8, CARLOS GONZALO-8

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 1ª DIV  33 AL 40

VALCUDE ALCOBENDAS B

RIVAS PARQUE SURESTE A

39

36

RADOSLAW CZESNOWSKI-11

DIEGO POMEDA-10

ALONSO GOMEZ-6

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU D

RIVAS PARQUE SURESTE B

CDE PARQUE EUROPA  CL BIOX

25

43

VICTOR BELLOD-8

RODRIGO SERRANO-6

VICTOR HUGO NAVAJAS-4

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 32

UROS DE RIVAS E

CB NAVALCARNERO

45

40

JAIME MORALES-14

GABRIEL MILLA-12

RUBEN LOPEZ-6

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 32

CB GETAFE C

UROS DE RIVAS D

40

50

ALVARO MOTA-13

FRANCISCO RUIZ-10

SAMUEL PARELES-8

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

OLIMPICO 64 LOTI EGUSQUIZA

RIVAS PARQUE SURESTE A

24

87

LOLA RUIZ-23

YAIZA ALFARO-14

LUCIA REVENGA-8, PILAR BECERRA-8

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

UROS DE RIVAS A

CB CIUDAD DE MOSTOLES

35

39

MARIA GOZALO-7

MARTA DEL LLANO-6

LUCIA GOMEZ-5, PAULA DEL RIO-5

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLASIF GRUPO B

UROS DE RIVAS B

COSLADA CB

24

19

JULIA GISMERO-9

AMAYA VADILLO-5

BEATRIZ PRIETO-4

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

UROS DE RIVAS EVEREST

MOVISTAR ESTUDIANTES B

53

94

ARTIN SANATI-12

PABLO CADIZ-11

HUGO ARRASCO-8

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

PINTOBASKET NARANJA

UROS DE RIVAS B

60

57

SERGIO MOLINA-11

LUIS TORRES-8

ALEX-7, FERNANDO-7, SAUL-7

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE4ª DIV 33 AL 40

VALDELUZ

RIVAS PARQUE SURESTE B

0

0

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB GETAFE A

85

35

CLAUDIA LAZARO-20

LUCIA YAÑEZ-14

ERIKAH BORICO-12

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

VIRGEN DE ATOCHA A

62

44

JIMENA OLOMBRADA-11

CLAUDIA LAZARO-10

ERIKAH BORICO-10

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

55

89

GALE PEREZ-22

FERNANDO ORTEGA-16

AITOR GIL-16

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

INNOVA TSN LEGANES

80

51

ANGELA LOPEZ-17

CARMEN SASTRE-16

MICAELA RICO-15

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB LAS ROZAS A

37

46

CELIA LOPEZ-12

JULIA IZQUIERDO-7

MARTA GONZALO-5

FÚTBOL

AMERICANO

LFFA

OSAS DE RIVAS

LAS ROZAS BLACK DEMONS

33

71

 

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP TARADELL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

1

0

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

APLAZADO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CCP ALCOBENDAS B

5

0

MIGUEL CAÑADILLAS-2

SERGIO MARTIN-2

CARLOS FERNANDEZ

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

3

12

CARRASCO-5, SALMERON-4

RUBEN, ANGEL, ENEKO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MAS PERMANENCIA

C A U MADRID

CLUB ATLETICO RIVAS

 

APLAZADO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

CIUDAD CORUÑA CALASANCIAS

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

3

0

 

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

VP MADRID A

3

1

 

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

AR CONCEPCION CL B

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

5

17

 

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

GEODESIC REAL CANOE NC

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

16

3

 

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

LAS ENCINAS DE BOADILLA

6

9

 

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

CDE OLIMPICO DE MADRID B

LA MECA DE RIVAS

0

6

ALE, ANDREA, GAYUBAS, DANIELA,

NURIA, SHEILA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

SAD CENAFE

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

1

MARCOS LOPEZ

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

ADC COMPLUTENSE ALCALA B

2

3

SMETAN, MOHEDAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD LA MECA DE RIVAS

ATLETICO LOECHES

 

SUSPENDIDO POR COVID EN

ATLETICO LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

PEÑA TORREJONENSES S ISIDRO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

2

5

IKER-2, CHEMA, LUCAS,

PEDRO ROMERO

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

CD VILLAREJO 69

RIVAS JARAMA

4

4

CUBERO-2, VICTOR PEDROSA,

VICTOR RUIZ

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RSD  ALCALA SAD C

RIVAS FC A

1

3

NICO, MARCO ASENSIO,

YERAY

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

FUNDACION RSD ALCALA

SAD PARQUE SURESTE A

1

4

RAUL GOMEZ-2,

DAVID LOPEZ,

MARIO RUBIO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

CD VICALVARO B

1

6

DARIO PIÑERO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD LA MECA DE RIVAS

4

1

VICTOR, BARRERA, CHIQUI, ALVAREZ

 

ALONSO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

DEPORTIVO ARDOZ A

RIVAS FC C

4

3

IGNACIO PEREZ-2,

DAVID BEJNARIU

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

RACING VALDILECHA VALMES

2

4

SERGIO RODRIGUEZ,

DAVID BARCELO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO VELILLA A

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

LA GAVIA CF

1

1

LAPEÑA

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

ADEPO PALOMERAS A

RIVAS FC A

1

4

FERNANDO-3,

OLIVER

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RSD ALCALA SAD C

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD MEJOREÑO

RIVAS FC B

2

1

QUIROGA

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD ARGANDA CF A

0

1

 

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

5

2

ANAS, PP

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

3

2

IVAN PEREZ-2, CHAMORRO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESC DE FUT VALDEMORO B

2

0

ALBERTO GARCIA

ANDRES SALCEDO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

AD JUVENTUD TORREJON B

2

1

HEREDIA,

ALAVARO LOPEZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

AD LA PLATA TR82 D

SAD PARQUE SURESTE B

3

0

 

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

AD LA PLATA TR82 A

3

5

HERRERA-2, CENTENO

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

CLUB ATLETICO DE MADRID C

RIVAS FC A

2

0

 

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RIVAS FC B

5

0

ALEJANDRO GIL-2, MILLAN,

CHECA, DANIEL JIMENEZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

CAMARMA CF A

2

0

TALIDI, DIEGO GARCIA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD NUEVO BAZTAN

3

4

DIEGO SANZ,

PABLO RODRIGUEZ,

HUGO MUÑOZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

SAD PARQUE SURESTE B

5

3

PABLO GOMEZ,

DIEGO MARQUEZ,

DAVID MOYA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

CP SANTA MARIA DELPILAR A

1

4

TERRES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

CD MEJOREÑO

1

5

GAMERO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

CD U D VILLA DEL OLMO

 

SUSPENDIDO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

FC CHINCHON 21

LA MECA DE RIVAS A

1

1

RODRIGO HERNANDEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD COSLADA C

5

0

MATTEO-3, ZARACHO,

HECTOR MIGUEL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

CD SAMPER C

5

0

PABLO FERNANDEZ-2,

ROMAN, ACOSTA,

DANIEL GARCIA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

SESEÑA CF A

3

2

YUSTA, OLIVAS, PELAYO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

CD LUGO FUENLABRADA B

RIVAS FC B

4

0

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CFD ELIDA OLIMPIA A

5

2

ADRIAN-2, COBO,

HORCHE, JORGE RUIZ

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

0

5

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DEP MORATALAZ C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

4

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

SAD PARQUE SURESTE B

3

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ATLETICO VELILLA CF

2

0

ODEI, MAGAÑA

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

AD ESPERANZA A

SAD PARQUE SURESTE A

2

5

SAINZ-4, DE LA HOZ

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

GETAFE CF SAD A

2

4

JULIO, MARCOS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

LA GAVIA CF A

RIVAS FC B

1

4

TENA, FLORIN,

BENITO, ORTA

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

ESC F SIETE PICOS COLMENAR B

RIVAS FC C

1

3

LEO-2, ALEJANDRO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

GREDOS SAN DIEGO MORATALAZ

RIVAS FC D

5

4

JAVIER ROBLES-2, RUBEN ROBLES,

RAYO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

CF MADRID RIO E

LA MECA DE RIVAS

6

1

MIGUEL LOPEZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE D

SAD PARQUE SURESTE C

4

4

DANIEL, NOA, ADRIAN, MATEO

 

LEO-2, ELOY, PP

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ATLETICO VELILLA CF

SAD PARQUE SURESTE B

1

7

MATEO-2, FERNANDO, ELIOS,

ALBANO, ALEJANDRO, PABLO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD NUEVO BAZTAN

4

2

MARCOS-2, MOHAMED, UNAI

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

FUNDACION RAYO VALLECANO F

SAD PARQUE SURESTE E

3

3

MERCURI-2, JORGE

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD MOSTOLES URJC

1

6

CHAEMA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

CHILOECHES

2

4

MUDARRA, SILVIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

CACERES FS

5

2

MARTIN FRAILE-2, ANTON

DIEGO, CHAMIZO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMEN 2ª FASE GRUPO B

COBIOSA ADC VILLALBA FS

CDB RIVAS FUTSAL B

 

APLAZADO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

ALARO A

8

2

 

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

CD MOPRISALA OLIAS DEL REY

6

0

SAMUEL-2, SAEZ, RUBIO,

SERGIO, VALIENTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

PILARISTAS A

CDB RIVAS FUTSAL B

5

2

 

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

2ª FASE GRUPO F

CDB RIVAS FUTSAL C

ATLETICO TRABENCO ZARZAQUE

4

1

 

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

2ª FASE GRUPO A

CDB RIVAS FUTSAL A

DEPORCOSLADA A

2

5

RUBEN-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO B

JUVENTUD VALLEKAS B

CDB RIVAS FUTSAL B

1

3

NICOLAS, IZAN, LANILLOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUP ASCENSO

RIVAS ATLANTIS

CDE PINAR ALCORCON A

2

4

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO I

TORREJON JUNCAL B

CDB RIVAS FUTSAL C

4

1

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO I

CDB RIVAS FUTSAL D

ARGANDA FUTSAL C

4

3

 

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD TORREJON ESCUELA INT

3

0

AITOR-2, ANTONIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

MOSTOLES FUTSAL

CDB RIVAS FUTSAL C

2

5

JORGE, ADRIAN, SAMUEL,

DAVID, HUGO

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

RIVAS FUTSAL

ED BRUNETE FS

2

4

EVA, AITANA

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO F

CIUDAD DE MOSTOLES B

CDB RIVAS FUTSAL A

6

1

SERGIO CRISTOBAL

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

EFS COLMENAR VIEJO

RIVAS ATLANTIS C

4

0

 

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

CDB RIVAS FUTSAL B

MOSTOLES FUTSAL B

5

1

 

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

RIVAS ATLANTIS B

DEPORCOSLADA B

1

2

ADRIAN

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO B

RIVAS ATLANTIS A

PINAR ALCORCON

5

4

LEO-2, LUCA, MARCOS, HUGO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO D

SPINOLA CHAMARTIN

RIVAS ATLANTIS B

 

APLAZADO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO E

CDB RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS C

4

7

PABLO, MARIO, SERGIO, MATEO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO G

CDB RIVAS FUTSAL B

FS DIAGONAL

2

9

LUCAS, DANIEL