facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 22 Y 23 DE ENERO DE 2.022
(170 eventos)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

BALONCESTO ALCALA

86

82

ALBERT SERRA-23

JUANJO JIMENEZ-16

JULIEN SARGENT-15

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

BLUETAB EL ESCORIAL

78

73

JESUS NAVARRO-18

NICOLAS FERRER-10

MIGUEL RODRIGUEZ-7, VALDIVIA-7

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

BASKET VERITAS POZUELO

RIVAS PARQUE SURESTE

51

54

BEATRIZ MARTINEZ-14

IRENE LOPEZ-10

CRISTINA CARRETON-9

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

CB ISAAC NEWTON

RIVAS PARQUE SURESTE

43

71

ANTONIO GARCIA-17

ANTONIO POVEDA-11

MANUEL DIAZ MAROTO-8

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

BASKET VERITAS POZUELO

UROS DE RIVAS DOMINO’S

16

46

PAULA PEREZ-13

MARIA CANELA-8

ELENA GOMEZ-7

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

61

88

GABRIEL ROMERO-15

ALONSO ROLDAN-14

UNAI IZA-11, PABLO ESTEBANEZ-11

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

70

51

DAMASO RUIZ-15

ENRIQUE RIOS-12

CARLOS GONZALO-10

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

BALONCESTO ALCALA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

49

61

LUCIA REVENGA-19

LOLA PIQUERAS-11

CLAUDIA LAZARO-10

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS A

54

58

PAULA DEL RIO-15

CLAUDIA GARCIA-9

MAHAK SHIVNANI-8

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

UROS DE RIVAS EVEREST

CB FUENLABRADA B

63

58

PABLO CADIZ-16

JORGE BARRADO-13

IZAN GORDO-11

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS B

67

59

SERGIO DEL RIO-13

ALEX GONZALEZ-10

MARCO MARIN-9

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

BUEN CONSEJO 06

UROS DE RIVAS C

43

51

SAMUEL PARELES-14

MARCO VILLAR-8

GABRIEL MILLA-6, A VALERO-6

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

SAN VIATOR B

RIVAS PARQUE SURESTE A

59

21

GUILLERMO MERINO-8

SERGIO LUPICINO-6

GUILLERMO PEREZ-3

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

SAN VIATOR C

82

32

MARCOS GALAVIS-31

SERGIO MONGE-15

PABLO BENEDI-10

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

UROS DE RIVAS E

MAJADAHONDA AMARILLO

85

14

MARIO MUÑOZ-14

HECTOR PARADELA-14

MARIO RICO-12, DAVID GARCIA-12

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB VILLA DE LEGANES  EM ROSA

20

69

ELIAS LOPEZ-5

SERGIO TORRES-4

GABRIEL-3, VICTOR HUGO-3

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB TRES CANTOS

60

32

ARIADNA AGUILAR-10

CLAUDIA LAZARO-9

PILAR BECERRA-7

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

CB POZUELO A METRO LIG OESTE

RIVAS PARQUE SURESTE B

45

39

MURIA RODRIGUEZ-13

RIHANA REDONDO-10

ERIKAH BORICO-9

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

UROS DE RIVAS A

CB ENSANCHE DE VALLECAS A

69

34

MARTA SOTO-18

ARANCHA MENENDEZ-19

ELENA ALVAREZ-8

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

DISTRITO OLIMPICO LAS ROSAS

33

69

EDURNE PABLO-12

ANA DIAZ-11

MARIA DEL LLANO-10

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO LAS ROSAS

UROS DE RIVAS B

33

69

EDURNE PABLO-12

ANA DIAZ-11

MARAI DEL LLANO-10

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

FUENTELARREYNA

RIVAS PARQUE SURESTE C

40

23

MYRIAM PLAZA-6

MAITE GONZALEZ-5

ANDREA EBBA-4, MAEVA ESTER-4

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

TORREJON BASKETBALL

27

57

ADRIANA MAZARRON-8

IRENE ZAPATA-7

BHUMIKA-4, CANDELA-4

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

UROS DE RIVAS A

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

61

56

TOMAS ZURITA-18

IVAN MOYANO-14

DANIEL RIVES-7

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN AGUSTIN MADRID A

56

73

AITOR GIL-24

SERGIO HUELAMO-7

JAIME DIEGO-7, DAVID DIEGO-7

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

EUROPEO VILLANUEVA PARDILLO

UROS DE RIVAS B

56

52

BRUNO TROYA-19

MARIO TROYA-17

NACHO AGÜERA-8

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE B

68

70

DAVID DIEGO-25

AITOR GIL-20

JAVIER MONTESINOS-7

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

INNOVA TSN LEGANES

55

27

MIRIAM PARELES-13

ANDREA RODRIGUEZ-7

JIMENA-7, MARIA DEL LLANO-7

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA  GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

COSLADA CB

46

41

CARMEN SASTRE-14

MICAELA RICO-10

ANGELA-7, MARTA-7

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

54

55

PAULA MORALES-17

MARTA GONZALO-14

YAIZA BRAVO-8

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

PARLA BASQUET

UROS DE RIVAS B

18

34

CANELA CASITAS-10

IRENE MONTERO-10

NOA-4, SARA-4, MARTINA-4

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

BALONCESTO ARISTOS A

UROS DE RIVAS A

5

55

JOSE VIDAL-14

IVAN MOYANO-13

HECTOR PEREZ-7

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

SAN IGNACIO DE TORRELODONES

38

49

SENEN ALONSO-8

HUGO POVEDANO-6

ALEJANDRO ABELLA-6

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE B

CLUB BALONCESTO ZONA PRESS

2

53

HUGOL LALANA-2

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

SAN AGUSTIN MADRID

RIVAS PARQUE SURESTE

40

23

LAURA ALONSO-8

JIMENA ALVAREZ-6

PAULA RETAMAR-4

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

UROS DE RIVAS

MARIANISTAS AMOROS

73

32

DANIELA SANCHEZ-16

LAURA AGUADO-14

SOFIA VERDU-14

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO AZUL

UROS DE RIVAS A

48

55

GAEL VILLENA-16

JORGE JIMENEZ-14

JACOBO DORADO-7

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

SALTIUM ALCORCON BKET AZUL

40

52

MARIO ORTIZ-9,

ALEX JARQUE-6

DANIEL PUIGMITJA-5

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE A

26

76

DIEGO CHECA-18

ARTURO REDONDO-17

IVAN CARRIEDO-14

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

BUEN CONSEJO ROJO

15

65

ELENA RAMOS-7

ALEXANDRA BUENO-5

SONIA GARCIA-3

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

64

61

ALBA GIL-21

ADRIANA CID-19

CARLA-6, JIMENA-6

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

DISTRITO OLIMPICO

36

74

LUANA ZAVALETA-8

AINHOA SAN JOSE-7

SOFIA RUBIO-6

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

VILLALBA MUSASHI

76

98

MAEL CASTRO-15

TOMAS SAMHAN-15

PABLO RODRIGUEZ-10

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

MAJADAHONDA AZUL

UROS DE RIVAS B

50

0

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

MAJADAHONDA AZUL

7

58

JAVIER HERNAN-5

LOSHUA DYLAN-2

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

LIONS BASKET AMARILLO

60

10

IVAN QUESADA-15

JORGE TORRES-12

LEO MAYORDOMO-12

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

GSD BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS

77

26

NEREA DE LA HORRA-12

AFRICA RUIZ-6

LUCIA PUERTA-4

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

SAN JOSE DEL PARQUE

RIVAS PARQUE SURESTE

42

54

PAULA LOPEZ-22

EMMA PUJOS-16

ALBA-6, CARLOTA-6

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

CORAZONISTAS ROJO

UROS DE RIVAS

26

77

ALEJANDRO QUINTANILLA-21

JAVIER ALEMANY-14

JAVIER MORENO-10

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID A

41

38

PAULA RODRIGUEZ-15

LUNA VELASCO-10

ADRIANA-6, LEONOR-6

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

UROS DE RIVAS A

PINTOBASKET

33

18

PEDRO OLIVAS-6

NOAH PARDO-6

LUCAS REBOLLO-6

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS PARQUE SURESTE

2

52

IRENE ALONSO-14

LEIRE BRAVO-12

EIDER PEREZ-10

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

PILARISTAS

UROS DE RIVAS

16

42

CARLA CID-13

CARLOTA VICTORIANO-13

ANA ALMENDROS-6

FUTBOL

AMERICANO

LNFA

LAS ROZAS BLACK DEMONS

OSOS DE RIVAS

13

16

 

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP VILANOVA

6

3

ADRIAN POS-2

MIGUEL CAÑADILLAS-2

SERGIO MARTIN, JAVIER VERDU

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS

4

0

DAVID SANCHEZ-2,

MIGUEL CAÑADILLAS-2

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

3

0

MARTA CAÑADILLAS-3

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

7

2

FERREIRA-2, SANCHEZ-2,

VERDU, FRANCO LOIS,

SERGIO MARTIN

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS A

1

1

DAVID SANCHEZ

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

2

9

ALVARO RODRIGUEZ-3,

MARIO GOMEZ-3, FRANCO LOIS,

DAVID SANCHEZ, HUGO HERRAIZ

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

TRES CANTOS PC

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

1

5

RUBEN ALCAZAR-3

DANIEL SALVADOR-2

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

19

0

LEIRE-7, SOFIA-5, RIAN-2,

SILVIA-2, VICTORIA-2, LUCIA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

4

0

JAIME, RAFAEL, ALVARO, MARIO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

0

7

MINAYA-2, MADROÑO-2,

MARIO-2, BLAZQUEZ

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

1

8

MINAYA-3, MARIO-2, MATEO,

DAVID, ZARCO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA D

9

0

HECTOR-4, SOFIA-4, LEIRE

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA A

4

7

ZARCO-2, MARIO, MARCOS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

4

4

LUCAS-2, ENOL, MATEO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA LA BLANCA A

 

NO DISPUTADO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

SANTA MARIA LA BLANCA C

8

3

RYAN-2, DANIEL-2, GUILLERMO-2

LUCAS, OLIVER GONZALEZ

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

TRES CANTOS PC C

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

1

7

RYAN-2, GUILLERMO-2, LUCAS,

OLIVER HERNANDEZ,

OLIVER GONZALEZ

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

RUN TRES CANTOS

CLUB ATLETICO RIVAS

12

36

 

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

UNIVERSIDAD DE VALLADOLID

 

APLAZADO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

CHAMARTIN VERGARA A

AD VOLEIBOL RIVAS A

1

3

 

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

CV ALCALA BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS B

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

CV NUEVAS CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

APLAZADO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

FEEL VOLEY ALCOBENDAS A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

APLAZADO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CD NEWMAN AZUL

3

1

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

SANTA ISABEL LA ASUNCION

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CHAMARTIN VERGARA

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

VP MADRID AMARILLO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

MINTONETTE CV POZUELO A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

3

0

 

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

CV SANSE

AD VOLEIBOL RIVAS

2

3

 

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CIUDAD DE ALCORCON

 

 

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CUATRO CAMINOS

 

 

WATERPOLO

ALEVIN BLANCO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

EIC M-86

 

 

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD SAMPER B

6

1

MORAN-2, GAYUBAS-2,

NURIA, ALEJANDRA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

ADA TOLEDO OLIVOS CF

LA MECA DE RIVAS

1

1

BELEN JIMENEZ

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD UNION VALDEBERNARDO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

1

ADRIAN

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

AD NAYA

4

2

VALERO, CANTARERO, TAMARGO,

MORALEDA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CAMARMA CF A

2

4

IKER MARTIN, PP

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON

RIVAS JARAMA

0

3

ADRIAN PEDROSA,

VICTOR PEDROSA,

VADILLO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD AVANCE A

RIVAS FC A

0

2

ALEJANDRO RUIZ,

YERAY SANTANA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

REAL CD CARABANCHEL A

1

6

ASIER

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

3

5

ALVARO MARTIN-2,

LUCAS MARTINEZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD UNION VALDEBERNARDO A

2

0

CABALLERO,

VICTOR PEREZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

SPORT VILLA DE VALLECAS B

LA MECA DE RIVAS

0

2

ANGEL MARIO, DIEGO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

EMF ORUSCO

SAD PARQUE SURESTE B

3

2

IGNACIO GONZALEZ,

SERGIO JUAREZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD UNION VALDEBERNARDO D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

2

1

GALINDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

AD ARGANDA CF A

4

1

SERGIO RODRIGUEZ,

ALBERTO DIEZ-3

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD FERILAN A

6

1

MARCOS DIEZ-2, ROMERO,

RIOSALIDO, ALVARO DIEZ,

CARLOS GONZALEZ

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD  INTER PROMESAS A

2

0

IVAN MARTINEZ, DANIEL MARTINEZ

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

UD LA POVEDA B

3

0

OMAR ACHAHBAR-2,

MOHAMED ACHAHBAR

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

CD SAN FERNANDO B

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

LA MECA DE RIVAS

3

0

JAIME, LULA, DIEGO MARTIN

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

CD COSLADA C

RIVAS FC C

7

1

DE LAS HERAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

1

0

HEREDIA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

ESC DEP FUTBOL DE TORRES

SAD PARQUE SURESTE B

2

2

MESTANZA-2

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

AD TORREJON CF E

3

1

HERRERA, ALDEHUELA, ONIEVA

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RAYO VALLECANO DE MADRID B

RIVAS FC A

3

1

MARIO BENITO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

3

1

MILLAN, DANIEL, LOREN

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

AD ARGANDA CF A

SAD PARQUE SURESTE A

1

3

RONCERO, TALIDI ALVARO RGUEZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

R S D ALCALA SAD B

RIVAS FC B

4

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD LA PLATA TR82 A

RIVAS FC C

2

2

TAMBASCO, DIEGO SANZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF B

7

0

ALDEHUELA, MOYA, ARGÜELLO,

DIAZ, ROBERTO, SANZ, GUILLERMO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

ESCUELA FUTB CONCEPCION C

0

10

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CP SANTA MARIA DEL PILAR A

SAD PARQUE SURESTE C

5

4

HUGO MINAYA-2, SARMIENTO,

HIDALGO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

CD RAYO VELILLA

0

7

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CF CAMPO REAL

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

E M F  CARABAÑA

LA MECA DE RIVAS A

4

1

GUITIAN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD SANFER 19

1

1

NACHO VALENCIA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

AD JUVENTUD TORREJON D

6

2

DAVID GARCIA, ROMAN M, ROMERO, MARCOS PEREZ,

DIEGO VICENTE, COSTA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

GETAFE CF SAD A

RIVAS FC A

5

1

FRUGONI

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

ESCUELA DEP MORATALAZ B

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

AD ARGANDA CF

SAD PARQUE SURESTE A

0

2

ONU, ADRIAN GARCIA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

4

NOALES-2

 

DIEGO, IZAN, ISMAIL, BRUNO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

SAD PARQUE SURESTE B

PEÑA TORREJONENS SAN ISIDRO

9

0

ISMAEL-2, DARIO-2, MAURICIO,

BRAHEM, RODRIGO, PLATERO,

VISTOR MARTIN

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ATLETICO LOECHES

1

3

ANAS ABARKI

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA DEP MORATALAZ A

0

5

 

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

CD MOSTOLES URJC A

RIVAS FC A

1

4

SERGIO GOMEZ-2,

DANIEL YAGÜE,

LUCA ORTIZ

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

CD VICALVARO B

RIVAS FC B

6

0

 

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

ALAMEDA DE OSUNA EF B

RIVAS FC C

2

6

VIOLERO-2, ENZO, ELIAS,

GONZALO, SANTIAGO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

ESCUELA DEP MORATALAZ 3

RIVAS FC D

8

1

AYOUB

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

AD ARGANDA CF A

LA MECA DE RIVAS

2

2

MARIO GONZALEZ-2

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD ARGANDA CF C

2

7

DANIEL SENRA, PP

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

CD RAYO VELILLA

3

2

FERNANDO MARTIN-2,

MATEO UTRERO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO E

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

6

1

UNAI ALONSO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

RACING VALDILECHA VALMES

3

0

ELOY, MATEO, DAVID ALEJANDRO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CD MAR ABIERTO B

3

1

JORGE JIMENEZ

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

AD ARGANDA CF

LA MECA DE RIVAS

3

2

AINOA CORROTO, PP

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

CD GETAFE FEMENINO A

LA MECA DE RIVAS

13

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

MORA FS IMTO

CDB RIVAS FUTSAL

1

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

COBISA

CDB RIVAS FUTSAL 

 

APLAZADO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

ATLETICO NAVALCARNERO C

CDB RIVAS FUTSAL B

4

3

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

ED MANILA ESTRELLAS FS

CDB RIVAS FUTSAL C

4

2

 

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

ATLETICO LOECHES

4

1

BETO, VALENZUELA,

SIERRA, JOSETE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CIUDAD DE GUADALAJARA

CDB RIVAS FUTSAL A

3

6

HUGO MORALES-4, SERGIO, SAEZ

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CLUB AGUSTINIANO

CDB RIVAS FUTSAL B

4

4

 

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

DOSA

4

5

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

ACADEMIA ALCOBENDAS FUTSAL

CDB RIVAS FUTSAL B

0

6

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

GSD LAS SUERTES

5

2

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL D

DON P ALPIE ARANJUEZ FS

0

9

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

LEGANES FS C

CDB RIVAS FUTSAL C

5

3

CARRASCO, QUESADA, CASAS

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL A

SPINOLA CHAMARTIN A

10

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

ESCUELA LIMONES 5

RIVAS ATLANTIS A

3

2

MARCOS, MARIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL C

PILARISTAS B

5

1

CARRASCO-2, HUGO, ADRIAN,

MARCO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

DON P ALPIE ARANJUEZ FS

3

4

IZAN-2, SERGIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE FUTBOL SAL SAN FERNANDO

2

1

 

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

RIVAS FUTSAL

AD ALCORCON FSF B

0

6

 

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

CDE EL VALLE A

RIVAS ATLANTIS A

 

APLAZADO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL A

ESC PATRI CHAMORRO PINTO

3

2

YEREMI-2, MARCOS

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

CORAZONISTAS A

1

11

ADRIAN

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

COLEGIO ALKOR

CDB RIVAS FUTSAL B

6

5

MARIO-3, SERGIO, ALVARO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

DEPORCOSLADA A

9

0

RAFAEL-2, ALVARO-2,

MARIO-2, SERGIO-2, PABLO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

SPINOLA CHAMARTIN

RIVAS ATLANTIS A

2

2

LEO, PABLO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

PARAISO SS CC

0

4

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL B

EFS MALVAR

4

8