facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 13 Y 14 DE NOVIEMBRE DE 2.021 (184 eventos)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

CB LA MATANZA

UROS DE RIVAS

72

74

ALBERT SERRA-13

ALVARO FRUTOS-12

ANGEL GOMEZ-11

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

INGESCASA TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

72

66

ADRIAN GARCIA FRAILE-19

ADRIAN CRUZ-10

PABLO BENEDICTO-10

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB GETAFE

61

59

BEATRIZ MARTINEZ-26

IRENE LOPEZ-17

REBECA FLORES-15

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

COLMENAR VIEJO

RIVAS PARQUE SURESTE A

62

53

AMADOR ACACIO-16

ANTONIO MUÑOZ-6

FRANCISCO NAVARRO-6

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

REVOLUTION

54

49

TERESA GRACIA-14

PAULA GARCIA-CUEVAS-11

LUCIA LOPEZ-10

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

GSD ALCALA

UROS DE RIVAS

62

63

ROBERTO AVELINO-26

DAVID AJERO-14

FERNANDO SANCHEZ-8

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCESTO OLIMPYA

77

57

RAIMUNDO AQUINO-24

DANIEL PALACIOS-11

PABLO BUENO-10

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

UROS DE RIVAS

PATROCINIO SAN JOSE

39

41

MARTA DE PEDRO-8

HELENA GIL-8

MARTA GARCIA-6, PAULA SORIA-6

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

JESUS MARIA

53

58

AMANDA GIL-16

MARIA DELGADO-9

MARIA CARO-9

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

INNOVA-TSN LEGANES

64

67

CARLOS VILA-13

DANIEL GARCIA-10

PABLO SANCHEZ-9

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 4

CB ARGANZUELA CENTRO A

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

66

59

PABLO BUENO-27

ENRIQUE MARTINEZ-15

DANIEL PALACIOS-8

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

CD  DISTRITO LATINA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

48

70

ADRIAN FERNANDEZ-20

GERMAN MORENO-15

ALEJ. RIVERA-8, ADRI. GONZALO-8

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

COLMENAR VIEJO

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

64

56

NICOLAS SANCHEZ-15

DIEGO MALDONADO-12

MARIO GARCIA-11

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

OLIMPICO ALCOBENDAS

76

65

JAVIER SACO-30

PABLO PELEGRIN-17

RAFAEL HIDALGO-10

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

OLIMPICO ALCOBENDAS

RIVAS PARQUE SURESTE

40

51

SARA TOLEDO-13

ANDREA RUBIO-11

MARIA MARISCAL-11

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

BALONCESTO ARISTOS A

79

71

HUGO ORTEGA-17

ADRIAN RUANO-15

YERAY BERNAL-12

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS

BT B

62

71

DAMASO RUIZ-22

MARCOS GLEZ-8, MARCOS DURAN-8

CARLOS GONZALO-8

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

RECUERDO SAD 05

62

40

ADRIAN MARTIN-21

ALONSO GOMEZ-15

ADRIAN DE LA FUENTE-11

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

BUEN CONSEJO 05

81

45

ALEJANDRO JIMENEZ-15

ALEJANDRO RUPEREZ-10

TOMAS LOZANO-9, GUILLERMO F.-9

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

CD NILE

UROS DE RIVAS C

59

68

MARCOS DURAN-17

ALEJANDRO JIMENEZ-10

DANIEL ZAPATA-8

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE B

49

53

MARIO MARTINEZ-15

ADRIAN DE LA FUENTE-14

HUGO CORDOBES-11

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

BALONCESTO TORREJON B

UROS DE RIVAS E

32

48

RUBEN LOPEZ-20

ALVARO GOMEZ-13

JAVIER BORRO-9

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

ABACO

UROS DE RIVAS D

53

39

FRANCISCO MONTENEGRO-12

MARCO VILLAR-6

MARIO RODELGO-6

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

51

54

CAROLINA BRAVO-21

LAURA HERREROS-10

LUCIA REVENGA-9

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS B

50

43

PATRICIA ARMENTEROS-11

PAULA DEL RIO-10

NATALIA BERRA-8

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

DISTRITO CARABANCHEL

56

36

AMAYA VADILLO-13,

SOFIA DEL POZO-12

JULIA GISMERO-10, BEA PRIETO-10

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 6

ARCANGEL RAFAEL

UROS DE RIVAS EVEREST

46

66

HUGO CARRASCO-24

RUBEN HERRERO-16

DANIEL SILVESTRE-7

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

LIONS BASKET ARROYOMOLINO

74

66

ALEX GONZALEZ-17

SERGIO CANO-17

SERGIO DEL RIO-8

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

MONTESSORI

UROS DE RIVAS C

21

79

IGNACIO GARCIA-16

GABRIEL MILLA-11,RAUL BENITO-10

BRUNO KRETER-10

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE A

ZBK DRAGONS 07

35

103

RUBEN MOZOS-8

JORGE LUPICINO-7

GUILLERMO-6, MAXIMO6

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

SALTIUM ALCORCON BASKET

78

24

SERGIO MONGE-14

MARCOS GALAVIS-14

SAMUEL PEREIRA-11

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

UROS DE RIVAS E

BALONCESTO TORREJON AZUL

46

68

MARCO L0PEZ-7

ISMAEL BENNOUNA-7

DAVID-6, MARIO-6

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCESTO ALCALA

17

63

ALEJANDRO SANZ-4

MARCOS ALONSO-4

ELIAS LOPEZ-3, MAXI BEDOYA-3

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

REAL CANOE LA PEPITA HUERTA

RIVAS PARQUE SURESTE A

69

38

LOLA PIQUERAS-12

ALICIA GARCIA-8

CLAUDIA GALAN-7

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

FEMENINO ALCORCON A

RIVAS PARQUE SURESTE B

52

51

PILAR BECERRA-17

NURIA RODROGUEZ-13

CLAUDIA LAZARO-CARRASCO-8

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS A

BT B

42

94

CLAUDIA PEREZ-10

PAULA AVILES-8

BEATRIZ RODRIGUEZ-6

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

CB MORATALAZ 2007

12

61

MAITE GONZALEZ-4

ALBA BEDOYA-2

CRISTINA SHPAK-2, KEISHA-2

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

NOVUM ENERGY LICEO FRANCE

42

47

IRENE ZAPATA-14

SOFIA TRUJILLO-10

LAURA FERNANDEZ-8

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

COSLADA CB

98

80

TOMAS ZURITA-26

DIEGO MIRAVALLES-19

PUIGMITJA-10, FERRAN MUÑOZ-10

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

CLUB BALONCESTO ZON PRESS

RIVAS PARQUE SURESTE A

62

36

FERNANDO ORTEGA-11

GUILLERMO REDONDO-8

AITOR GIL-6

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

NOVUM ENERGY LICEO FRANCE

UROS DE RIVAS B

60

57

BRUNO TROYA-16

YOAN FEDYA-12

MARIO TROYA-11

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

RIVAS PARQUE SURESTE B

IRLANDESAS

39

68

DANIEL AGUILAR-23

GONZALO PALACIOS-7

HUGO-4, MARCOS-4

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

37

64

CARMEN SASTRE-15

JULIA IZQUIERDO-9

MICAELA RICO-8

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

DISTRITO OLIMPICO A

UROS DE RIVAS A

59

57

MIRIAM PARELES-13

MARIA DEL LLANO-11

ANA DIAZ-8, ANDREA RODRIGUEZ-8

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO METRO LIGERO

76

25

MARTA GONZALO-21

PAULA MORALES-16

YAIZA BRAVO-13

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

ARROYOMOLINOS CB

UROS DE RIVAS B

36

36

CANDELA CASITAS-9

SARA BARBERO-6

EVA-4, TANIA-4, NOA-4

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

LIONS BASKET ARROYOMOLINO

69

18

IVAN MOYANO-18

HECTOR PEREZ-14

JOSE VIDAL-13

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN JOSE DEL PARQUE

66

30

JAVIER MONTESINOS-22

NESTOR CARRIEDO-9

ONDO OBIANG-8, DIEGO CHECA-8

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

PARQUE CATALUÑA TORREJON

RIVAS PARQUE SURESTE B

38

12

HUGO LALANA-4

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

49

41

LAURA ALONSO-18

IRENE MOLINA-14

JIMENA ALVAREZ-8

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

COLMENAR VIEJO

UROS DE RIVAS

48

47

PAULA DELGADO-12

DANIELA SANCHEZ-11

SARA HERRERO-8

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

CB FUENLABRADA

64

73

GAEL VILLENA-15

ADRIAN QUINTANILLA-11

MANUEL MORENO-7

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

37

56

MARIO ORTIZ-14

LEO BADENAS-8

MIKEL MARTIN-6

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE A

TORREJON BASKETBALL

74

59

DANIEL GARRIDO-16

RAUL SERNA-15

IVAN CARRIEDO-12

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

CB CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE

65

15

SONIA GARCIA-7

PAULA LOPEZ-5

CLAUDIA PANIZO-2

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

PATROCINO SAN JOSE NEGRO

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

13

64

JIMENA RODELGO-16

ALBA GIL-9, CARLA FERNANDEZ-8

AGUDA BLANCO-8

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

MENESIANO

UROS DE RIVAS B

62

11

AMAYA CARRILLO-4,

DANIELA PEÑA-4

DANIELA FLORES-2

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

MOVISTAR ESTUDIANTES BEIRA

UROS DE RIVAS A

82

63

ALVARO LOPEZ-15

PABLO RODRIGUEZ-12

EIDUR ACEBO-8

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

VILLA DE VALDEMORO

34

47

LOSHUA DYLAN-12

JAVIER HERNAN-6

GARRIGOS-5, TAPIADOR-5

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

BT

74

47

IVAN QUESADA-17

NACHO GARCIA-14

GUILLERMO-10, ALBERTO-10

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

41

37

CLAUDIA SAN ANTONIO-7

NEREA DE LA HORRA-6

DANIELA PARRALEJO-5

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGI ALAMEDA DE OSUNA 11

 

APLAZADO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

SAN AGUSTIN MADRID A

50

40

JAVIER ALEMANY-13

ALEJANDRO QUINTANILLA-9

OSCAR ANTON-8, MARTIN CALLEJO-8

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

PUREZA DE MARIA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

21

52

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

UROS DE RIVAS A

CB ENSANCHE VALLECAS

 

SE JUEGA MAÑANA LUNES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS B

24

43

PABLO DONOSO-13

ALBERTO SANCHEZ-10

NEO RABOSO-8

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

UROS DE RIVAS

 

APLAZADO POR COVID

FÚTBOL AMERICANO

COPA DE ESPAÑA

1 / 4 DE FINAL

OSOS DE RIVAS

BARBERA ROOKIES

16

13

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

1

4

RODRIGO LOIS

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

3

4

IRIS, MARTA, LUCIA, INES

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CHP MAJADAHONDA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

0

11

SERGIO MARTIN-3, FERREIRA

MIGUEL CAÑADILLAS-3, JAVIER

DAVID SANCHEZ-2, FRANCO LOIS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CHP ALUCHE

11

0

SERIGIO MARTIN-6,

CAÑADILLAS-3,

FERREIRA, CARLOS FDEZ

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP ALCORCON B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

2

8

PABLO SALMERON-5

DANIEL SALVADOR-3

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP COSLADA

3

2

VICTORIA DA SILVA-2

LEIRE DA SILVA-1

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS

5

1

ALVARO-2, GABRI, MARIO,

JORGE DA SILVA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

2

3

ENEKO GARCIA-2,

ALVARO GARCIA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCORCON A

5

3

CARRASCO-2, ENEKO-2,

ERNESTO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA DEL PILAR A

6

5

HUGO MADROÑO-3

HECTOR MINAYA-3

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

1

0

 

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

1

8

LUCAS-3, VICTORIA, MARIO,

JIMENEZ, BAYARRIZ, GONZALO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP LAS ROZAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

4

1

LUCAS GIRON

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

PATINKID

2

4

GONZALO SANCHEZ-2

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

SANTA MARIA LA BLANCA B

1

6

GUILLERMO DEL AMO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

CLUB ATLETICO RIVAS

SAN ISIDRO FUENCARRAL

17

29

 

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

CV LA CALZADA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

1

3

 

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

VP MADRID A

AD VOLEIBOL RIVAS A

3

1

 

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

STARS SPORT MADRID

AD VOLEIBOL RIVAS B

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON A

1

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON A

3

2

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

MINTONETTE CV POZUELO

1

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

HIGHLANDS EL ENCINAR

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV MOSTOLES FORMACION B

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

SAD RECUERDO A

3

2

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

EMD DAGANZO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

CV SANSE MIX 12-13 C

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

3

1

 

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

3

0

 

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CDE WP LAS ROZAS

19

3

 

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CUATRO CAMINOS

6

4

 

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

BLANCO

CN TRES CANTOS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

5

13

 

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

VAND 03 TETUAN

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

 

 APLAZADO

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

CD ATLETICO FUENLABREÑO

LA MECA DE RIVAS

0

12

ALE-3, NURIA-3, DANIELA-2,

MARTA-2, LUCI, EMMA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

ATLETICO DE MADRID SAC B

0

10

 

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUT VALDEMORO A

3

2

CESAR, FERNANDO, ADRIAN

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

NEUMATICOS CERVANTES

0

1

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

CLUB ATLETICO TORRES

1

2

DIEZ

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

ARGANDA UNION DEPORTIVA

RIVAS JARAMA

3

3

MANU CAMPOS-2, CUBERO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CDB PARACUELLOS ANTAMIRA A

RIVAS FC A

0

0

 

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA DEP MORATALAZ C

SAD PARQUE SURESTE A

4

0

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD SPORT VILLA DE VALLECAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

2

SORIANO,

APARICIO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD MEJOREÑO A

LA MECA DE RIVAS

5

1

PABLO LOPEZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ESC MUN FUT VILLAREJO

0

3

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CD SAN FERNANDO C

RIVAS FC C

1

4

BUENO, MIKEL,

BEJNARIU, CASTELLANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ATLETICO VELILLA CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

1

IZAN FLORES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE B

CF CAMPO REAL

2

3

HUGO PEDRERO, DANIEL PISA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

ADEPO PALOMERAS C

2

5

JUANGA, DIEZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD ESCUELA BREOGAN B

4

2

FLORENTIN-2,

ALBERTO DIEZ-2

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

FUNDACION RAYO VALLECANO A

3

2

IVAN, MIRANDA, INFANTES

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

CD SAMPER A

1

3

HUGO QUIROGA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD MEJOREÑO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

8

ABARKI-3, ACHABAR-3,

CORREDOR, GONZALO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

RIVAS FC C

4

6

MUÑOZ-2, TIRADO, ANAS

DE LAS HERAS-3, LLORENTE,

PRYCE, PEREZ

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

SAD PARQUE SURESTE A

1

1

ALEJANDRO MARTINEZ

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

CD SAMPER B

LA MECA DE RIVAS

0

1

PERICO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD AVANCE B

RIVAS FC D

5

0

 

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

CD SAMPER C

SAD PARQUE SURESTE C

2

1

BRUNO PERONA

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

ATLETICO PINTO A

RIVAS FC A

0

1

MARCOS GONZALEZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

3

3

DANIEL JIMENEZ,

VISTOR CASTEJON,

DANIEL MILLAN

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

SAD PARQUE SURESTE A

1

4

DANIEL GARCIA

 

RICO-2, TALIDI, RONCERO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC C

0

7

GONZALO ALONSO-4,

VICTOR FERNANDEZ-2

PABLO GARCIA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

2

4

GUILLERMO JIMENEZ-2

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

CD NUEVAS PALOMERAS

0

2

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

EMF AGUILAS DE MORATALAZ A

2

1

HUGO MINAYA-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

UD LA POVEDA C

SAD PARQUE SURESTE D

10

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

CD RAYO VELILLA

2

3

NICOLAS G., DIEGO G.

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

FUNDACION RAYO VALLECANO J

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

1

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD COSLADA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD SAMPER C

LA MECA DE RIVAS B

0

3

ROMAN MARTINEZ,

SAMUEL MARTOS,

DAVID GARCIA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

CD LEGANES SAD A

RIVAS FC A

8

0

 

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

REAL CD CARABANCHEL A

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD VICALVARO A

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD SANTA EUGENIA 1976

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

4

1

IZAN GOMEZ

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO B

SAD PARQUE SURESTE A

2

3

DANIEL HIDALGO,

LUCAS COBO,

SERGIO MARTÍNEZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

UD LA POVEDA B

2

3

CORNEL,

DAVID MARTIN

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO LOECHES

1

2

ISMAEL RUIZ

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

UD TORREJON DE VELASCO CF

5

2

FUENTES-2, BALLESTEROS,

AITOR, SAMUEL MENA

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

ESCUELA DEP MORATALAZ A

RIVAS FC A

1

2

 

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD COSLADA B

 

SIN RESULTADO

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

RIVAS FC C

SAD CODEC DE MADRID

3

4

SANTIAGO, LEO, JUAN DIEGO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

GSD MORATALAZ B

5

0

PABLO, MIGUEL, MATEO,

IZAN, MARIO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

6

0

MATEO UTRERO-4,, MARTIN,

CATALAN

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

FUNDACION RAYO VALLECANO E

1

9

IAN VAZQUEZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE D

ATLETICO VELILLA

5

2

PABLO-2, YOEL, DANIEL,

MATEO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

CD RAYO VELILLA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

4

4

UNAI-2, RAYAN-2

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD NUEVO BAZTAN

1

7

ERIK LOPEZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS

2

6

PABLO PAZOS,

SERGIO PAZOS

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

COLEGIO MIRAMADRID B

6

0

CARMEN PENTINEL-2,

SARA NORIEGA, AINOA CORROTO,

NATALIA TOMAS, CLARA PENTINEL

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

JUVENTUD SANSE A

LA MECA DE RIVAS

7

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

GRAN CANARIA FS TELDE

CDB RIVAS FUTSAL

1

1

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

BARGAS FS

CDB RIVAS FUTSAL 

0

2

MIGUEL RUBIO, TORRE

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

RAYO MAJADAHONDA ELEPHANT

CDB RIVAS FUTSAL B

3

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

ALARO A

CDB RIVAS FUTSAL C

2

0

 

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

DEPORCOSLADA FS B

RIVAS ATLANTIS

3

3

 

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

INTEGRA2 NAVALMORAL FS

6

4

HUGO-2, SAEZ, EDUARDO,

RUBIO, SERGIO MARTINEZ

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

CD LEGANES FS A

5

4

 

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

CDE CASCO ANT CARABANCHEL

CDB RIVAS FUTSAL C

2

1

 

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE FS SAN FERNANDO A

9

2

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

FS DIAGONAL

RIVAS ATLANTIS

6

4

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

TORREJON SALA

CDB RIVAS FUTSAL B

0

8

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL D

TORREJON JUNCAL B

0

2

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

EFS COLMENAR VIEJO

CDB RIVAS FUTSAL C

6

1

CARRASCO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

CIUDAD DE MOSTOLES A

CDB RIVAS FUTSAL A

2

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

FUTSAL SANSE DOMINO’S PIZZA

6

4

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

ALARO

1

5

ALEJANDRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL C

MOVISTAR INTER C

2

1

JORGE, ADRIAN

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE EL VALLE B

2

11

ALCOLEA-2

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

TORREJON SALA A

RIVAS ATLANTIS A

2

8

GONZALO-3, MANUEL JIMENEZ-2, IKER MARTIN, MANUEL MUIXI,

MARIO PARRON

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

FS DIAGONAL

CDB RIVAS FUTSAL A

6

1

YEREMI

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

CDE EL VALLE C

1

3

 

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

COLEGIO ALKOR

9

3

NARRO-5,

IAN-2, ALVARO, PABLO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

CD LA VILLA MOSTOLES A

CDB RIVAS FUTSAL B

11

1

SERGIO GALVEZ

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

CDB RIVAS FUTSAL

AD ALCORCON FSF A

0

10

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

PATRI CHAMORRO FUTS PINTO B

RIVAS ATLANTIS A

0

10

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE EL VALLE E

9

3

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

MOVISTAR INTER B

CDB RIVAS FUTSAL B

2

1

DANIEL TORRES