facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 15 Y 16 DE MAYO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC 1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

HYUNDAI ALMOAUTO S FERNAN

86

48

 

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS DOMINO’S

CB LAS ROZAS

46

44

LUCIA LOPEZ-13

IRENE SEMPERE-6

PAULA-6, ESPERANZA-6

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO A

MAJADAHONDA

UROS DE RIVAS

51

36

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO F

LA TORRE DE HORTALEZA

RIVAS PARQUE SURESTE B

47

40

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO A

UROS DE RIVAS

MARAVILLAS

66

61

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO D

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

CB CIUDAD DE MOSTOLES

79

50

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO L

BASKET FUTURO

RIVAS PARQUE SURESTE A

44

101

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO H

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

62

77

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIF GRUPO E

HYUNDAI ALMOAUTO S FERNAN

RIVAS PARQUE SURESTE B

82

47

 

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

ENSANCHE DE VALLECAS

78

38

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

PUESTOS 13 AL 24 C2

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

MOVISTAR ESTUDIANTES B

73

75

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

PUESTOS 13 AL 24 C4

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

52

53

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

PRIMERA 37-48 GRU-L

COLMENAR VIEJO

RIVAS PARQUE SURESTE A

40

20

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-A

SAN AGUSTIN MADRID B

RIVAS PARQUE SURESTE B

61

53

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-C

UROS DE RIVAS C

MARAVILLAS 04

1

1

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA 25 – 36 GRU-I

UROS DE RIVAS D

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

48

74

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA 25 – 36 GRU-I

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

UROS DE RIVAS D

60

43

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

1 / 4 DE FINAL

BALONCEST TORRELODONES A

RIVAS PARQUE SURESTE

118

24

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCEST TORRELODONES A

44

120

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

PUESTOS  25 AL 36 C5

UROS DE RIVAS A

CORAZONISTAS

57

40

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA CLA ¼ GRU-B

UROS DE RIVAS B

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

45

36

 

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

PUESTOS 25 AL 48 C10

BALONCEST TORRELODONES B

UROS DE RIVAS A

65

68

 

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

PUESTOS 25 AL 48 C6

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

COSLADA CB

65

62

 

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

PRIMERA 25-36 GRU- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

PILARISTAS A

61

53

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA CLA ¼ GRU-A

ENSANCHE DE VALLECAS B

UROS DE RIVAS C

45

38

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA 36-48 GRU-L

UROS DE RIVAS D

OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO

46

29

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU-I

UROS DE RIVAS F

ADC BOADILLA

32

39

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU- G

CB MORATALAZ B

UROS DE RIVAS E

55

58

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

PUESTOS 13 AL 28 C1

UROS DE RIVAS A

VIRGEN DE ATOCHA A

42

73

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR - F

TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE C

41

28

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR-B

UROS DE RIVAS B

PILARISTAS B

96

15

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

PUESTOS 13 AL 24 C3

REAL MADRID B

UROS DE RIVAS A

80

38

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA CLAS ¼ GR- E

MOVISTAR ESTUDIANTES D

UROS DE RIVAS B

56

35

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA DEL 25 AL 33

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO ALCALA BLANCO

34

59

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA PUESTOS 13 AL 28 C2

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

SIN RESULTADO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA CLAS ¼ GR D

UROS DE RIVAS B

ARCANGEL RAFAEL

24

58

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

1 / 8 DE FINAL

MOVISTAR ESTUDIANTES A

UROS DE RIVAS A

40

60

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

79

29

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 29 AL 32

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

48

42

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 37 AL 40

ALCORCON CB

RIVAS PARQUE SURESTE A

16

66

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 77 AL 80

TAJAMAR

RIVAS PARQUE SURESTE B

25

53

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS PARQUE SURESTE A

46

69

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

VIRGEN DE ATOCHA

66

30

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS A

11

62

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

75

24

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

PUESTOS 45 AL 48

SPINOLA CHAMARTIN

UROS DE RIVAS B

78

27

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

1 / 8 DE FINAL

LIONS BASK ARROYOMOLINOS

UROS DE RIVAS ROTUSIL

28

74

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS ROTUSIL

LIONS BASK ARROYOMOLINOS

67

17

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PUESTOS 45 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLALBA MUSASHI

51

47

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PUESTOS 49 AL 52

MOVISTAR ESTUDIANTES B

UROS DE RIVAS B

46

45

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

1 / 8 DE FINAL

BRAINS LOMBILLO BLANCO

UROS DE RIVAS A

48

39

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

BRAINS LOMBILLO BLANCO

65

32

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PUESTOS 33 AL 36

VILLA DE VALDEMORO

RIVAS PARQUE SURESTE A

53

55

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PUESTOS 45 AL 48

UROS DE RIVAS B

RECUERDO SAD 10

22

73

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PUESTOS 61 AL 63

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB MORATALAZ B

 

SIN RESULTADO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

PISCIN CEMENTO TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE A

25

51

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

PISCIN CEMENTO TRES CANTOS

66

15

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

CB LAS ROZAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

48

43

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB LAS ROZAS

60

57

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PUESTOS 25 AL 28

UROS DE RIVAS

ADC BOADILLA

49

37

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

29

66

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

RIVAS PARQUE SURESTE

54

27

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

1 / 8 DE FINAL

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS

29

58

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

RICOPIA FUNBAL ALCALA

65

45

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PUESTOS 29 AL 32

ADC BOADILLA

RIVAS PARQUE SURESTE

37

43

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

1 / 8 DE FINAL

MENESIANO

UROS DE RIVAS

31

39

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

MENESIANO

52

24

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

SAN JOSE DEL PARQUE

RIVAS PARQUE SURESTE

33

28

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN JOSE DEL PARQUE

46

40

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

MARIANISTAS AMOROS

47

19

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

MARIANISTAS AMOROS

UROS DE RIVAS

17

32

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

1 / 8 DE FINAL

RECUERDO SAD 12

RIVAS PARQUE SURESTE

2

42

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

RECUERDO SAD 12

59

16

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS CAMBRE

CBS RIVAS

0

8

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS CAMBRE

CBS RIVAS

0

5

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

DRIDMA RIVAS C DEL DEPORTE

MIRALBUENO ZARAGOZA

7

0

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

DRIDMA RIVAS C DEL DEPORTE

MIRALBUENO ZARAGOZA

13

2

 

HOCKEY PATINES

OK LIGA BRONCE SUR

HC COCENTAINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

1

5

ALBERTO ALVARO-2,

CARLOS FERNANDEZ,

DARIO BARNETO, ADRIAN POS

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO 2

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

1

3

CARLA MONTERDE,

MIRIAM CAÑADILLAS,

MARTA CAÑADILLAS

HOCKEY PATINES

JUNIOR

COPA COMUNIDAD

CD SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

2

7

ADRIAN POS-4,

SERGIO MARTIN-2

ROGER AMORES

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

COPA COMUNIDAD

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

4

1

LEIRE DA SILVA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL COPA

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

2

11

HUGO-3, MARIO-3, OSCAR-2,

ALVARO, SERGIO, GABRI

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL DEL 7 AL 12

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

3

9

MIGUEL, RODRIGO, PABLO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL DEL 7 AL 12

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

14

1

RODRIGO FERRARI

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS A

14

1

MARCOS-5, ERNESTO-3,

ALVARO-2, JAIME-2,

MARIO, DAVID

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

COPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA A

1

2

HUGO MADROÑO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP COSLADA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

1

5

ARTURO-2, IRENE SANCHEZ,

DANIEL. XIANA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

9

5

GONZALO-3, LEYRE-2

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CHP ALUCHE B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

5

2

GONZALO, MATEO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP LAS ROZAS B

1

1

ROSARIO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

2

2

MARIO CORBACHO,

ALVARO SANCHEZ

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCOBENDAS

3

0

PAULA, LUCAS, GUILLERMO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE

1

2

PAULA

VOLEIBOL

PRIMAVERA

INICIACION

MINTONETTE CV POZUELO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMAVERA

AVANZADO

SANTA ISABEL LA ASUNCION

AD VOLEIBOL RIVAS NARANJA

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMAVERA

INICIACION

AD VOLEIBOL RIVAS ROSA

CDE VILLA DE AJALVIR

1

3

 

WATERPOLO

JUVENIL MASCULINO

ADRN WATERPOLO

REAL CANOE NC

0

22

 

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

REAL CANOE NC

ADRN WATERPOLO

19

4

 

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

CDN BOADILLA

ADRN WATERPOLO

11

0

 

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

LAS ENCINAS/MAJADAHONDA

ADRN WATERPOLO

10

5

 

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

CDN BOADILLA

ADRN WATERPOLO

6

6

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD SAMPER A

2

1

SANDRA MORAN,

NURIA VALCARCEL

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

AD SAN PASCUAL MONTPELLIER

LA MECA DE RIVAS

0

4

CORCHADO-2, CORROTO,

CLARA PENTINEL

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADC BRUNETE A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

3

2

DE LUCIO, IVAN

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ROMA CF

LA MECA DE RIVAS

3

1

EDU

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

AD NAYA

6

1

BORJA-3, KOKE, CARLOS,

RUANO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CDE RETAMAR CF

2

1

SEPPE, PENTI

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ADC BRUNETE A

RIVAS FC A

2

5

ANDRINO-3, DURAN, ASENSIO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ATLETICO  PINTO C

SAD PARQUE SURESTE A

5

2

DELGADO, IKER

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

CD TAJAMAR A

4

4

ALVAREZ, BERNARDO,

DIEGO MARTIN, GARRIDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ADEPO PALOMERAS A

2

3

ROBERT,

ADRIAN

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD TORREJON CF D

RIVAS FC C

2

2

POLLAN, CANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

3

2

LORENTE, DEL CAMPO,

ALVARO GARCIA

EMILIO ALONSO, IZAN FLORES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

CENTRO DEPOR VALLECAS B

7

0

GUERRERO-2, D MARTIN,

OSCAR, PEDRO, VALERO,

SERGIO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

1

1

PABLICHU

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

VALLECAS CF B

SAD PARQUE SURESTE C

1

4

ALEJANDRO GOMEZ-2

ADRIAN MARTIN,

JAVITO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

ATLETICO MADRILEÑO CF A

2

3

HUGO SERRANO,

DAVID BEJNARIU

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ATLETICO VELILLA CF B

LA MECA DE RIVAS

0

2

MAÑAS, TAMAYO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

EMF ORUSCO

RIVAS FC D

2

4

NIETO-2, DIEZ, BRAVO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF B

2

1

MARIO HERREROS,

HUGO RODRIGUEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SPORTING BELMONTEÑO

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

0

4

RIOSALIDO, PULEO,

TIRADO, ACHABAR

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

EF CIUDAD DE GETAFE A

RIVAS FC A

1

3

ALVARO GARCIA,

MARCO GARCIA,

ISMAEL BAH

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

ELCHE CF

1

9

PABLO MORENO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

MORA FSC INTO

CDB RIVAS FUTSAL A

1

0

 

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO C

ATLETICO NAVALCARNERO C

CDB RIVAS FUTSAL B

2

0

 

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULIN

GRUPO D

CHAMBERI UTD

RIVAS ATLANTIS

2

3

TOMAS, DAVID, ALVARO

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

SEGUNDA FASE GR- A

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE CIUDAD VILLA D VALLECAS

4

5

MARIO-2, MIKEL, PP

FUTBOL

SALA

SEGUNDA JUVENIL

FASE DE ASCENSO

INTERSALA MOSTOLES

RIVAS ATLANTIS

3

1

GONZALO GOMEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

COPA

CDB RIVAS FUTSAL B

EFS COLMENAR VIEJO

4

0

RUBEN, DANIEL, GONZALO,

ANDRES

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

FASE DE ASCENSO 1 / 8

RIVAS ATLANTIS

ESCUELA LIMONES 5

2

1

DURAN, ESCUDERO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

PLAY OFF SEMIFINALES

CDE CIUDAD VILLA D VALLECAS

CDB RIVAS FUTSAL A

1

1

SERGIO LANILLOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

CDB RIVAS FUTSAL B

LEGANES FS B

4

6

JORGE-3, ALVARO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

CDB RIVAS FUTSAL C

LOPE DE VEGA FENIX B

0

4

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

EFS ARGANDA B

CDB RIVAS FUTSAL D

0

16

JAVIER-2, ALVARO-2, DANIEL-3

PABLO-2, MATEO, JAIRO,DAVID

DIEGO, MAROUAN, PP, RAUL

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

FASE DE ASCENSO 1 / 4

CDE PINAR DE ALCORCON A

RIVAS ATLANTIS A

3

3

ALEJANDRO-2, ANTONIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

FASE DE ASCENSO 1 / 4

RIVAS ATLANTIS C

SAN FERNANDO FUTSAL

7

3

GONZALO-3, NICOLAS-2, LEO-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

COPA

CDE EL VALLE E

CBD RIVAS FUTSAL B

12

3

ALVARO-2, NICOLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

COPA

AD ALCORCON FS B

RIVAS ATLANTIS B

9

1

MARIO RODRIGUEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

COPA

ADC JOYFE

RIVAS ATLANTIS C

4

4

ALEX-2, PABLO, HUGO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

CBD RIVAS FUTSAL A

ESCUELA LIMONES 5A

3

3

MARCOS, NICOLAS, SAUL