facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 10 Y 11 DE ABRIL DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS

81

78

ALVARO FRUTOS-20

GABRIEL GIL-15

JUANJO JIEMENEZ-11

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN CLAS GRU- C2

PINTOBASKET CORREA DENTAL

UROS DE RIVAS

75

81

 

BALONCESTO

PRIMERA NAC FEMENINA SEGUNDA FASE GR-C

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

45

63

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

PATROCINIO SAN JOSE

RIVAS PARQUE SURESTE A

60

78

 

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

SALTIUM ALCORCON BASKET

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

APLAZADO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO A

TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

51

37

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO F

RIVAS PARQUE SURESTE B

PARQUE CATALUÑA TORREJON

65

78

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO A

UROS DE RIVAS

CD LOURDES

61

58

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO D

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

BALONCESTO LEGANES

68

65

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO L

VILLALBA

RIVAS PARQUE SURESTE

51

58

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO H

SPORTGALAPAGAR

UROS DE RIVAS SECOMOTO

27

70

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIF GRUPO G

UROS DE RIVAS C

TRIPLE CHAMBERI

63

51

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIF GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE B

DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

44

40

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

BALONCEST TORRELODONES B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

62

51

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

VILLA DE VALDEMORO

60

64

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

PRIMERA 37-48 GRU-L

RIVAS PARQUE SURESTE A

HYUNDAI ALMOAUTO SAN FDO

47

58

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-A

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCEST TORRELODONES D

51

77

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-C

UROS DE RIVAS C

RICOPIA FUNBAL ALCALA B

74

58

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA 25 – 36 GRU-I

MAJADAHONDA BLANCO

UROS DE RIVAS D

55

64

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP- A

RIVAS PARQUE SURESTE

MOVISTAR ESTUDIANTES A

 

APLAZADO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

CLUB BCTO ZONA PRES

UROS DE RIVAS A

54

58

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA CLA ¼ GRU-B

UROS DE RIVAS B

RECUERDO SAD 04

40

34

 

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

TORREJON BASKETBALL B

UROS DE RIVAS A

64

49

 

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - L

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

PRIMERA 25-36 GRU- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN AGUSTIN MADRID B

42

43

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA CLA ¼ GRU-A

BALONCESTO DAGANZO

UROS DE RIVAS C

43

59

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA 36-48 GRU-L

UROS DE RIVAS D

ISAAC NEWTON ROSA

40

39

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU-I

UROS DE RIVAS E

BALONCESTO 86 LA SALLE B

52

41

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU- G

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

UROS DE RIVAS F

45

63

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP - B

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

46

71

 

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB GETAFE A

61

36

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP- G

UROS DE RIVAS A

VALCUDE ALCOBENDAS

50

28

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR - F

PINTOBASKET DPOSA

RIVAS PARQUE SURESTE C

30

37

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR-B

SAN VIATOR DOMAICA

UROS DE RIVAS B

43

81

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

SEGUNDA 37-48 GRUPO-L

C RAICES OPTICLAS MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE D

22

37

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

UROS DE RIVAS A

VILLALBA BASE

62

68

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA CLAS ¼ GR- E

DISTRITO OLIMPICO REJAS

UROS DE RIVAS B

48

37

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA SEGUNDA FASE GRUP- F

RIVAS PARQUE SURESTE B

VIRGEN DE ATOCHA A

53

68

 

BALONCESTO

INFANTIL FEME PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- E

UROS DE RIVAS A

FEMENINO ALCORCON A

38

90

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA CLAS ¼ GR D

UROS DE RIVAS B

ENSANCHE DE VALLECAS A

35

40

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO C

ENSANCHE DE VALLECAS

UROS DE RIVAS ROTUSIL

12

63

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO U

BALONCESTO LEGANES A

UROS DE RIVAS B

69

47

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO L

UROS DE RIVAS B

COLEGIO EL PRADO

38

59

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

COLMENAR VIEJO

64

13

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO J

UROS DE RIVAS

NOVUM ENRGY LICEO FRANCES

63

12

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

66

34

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO D

PISCINAS CEME TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

30

44

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO  O

RIVAS PARQUE SURESTE

COLMENAR VIEJO

58

8

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO C

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO CHUAN

62

52

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID A

58

28

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO A

UROS DE RIVAS

BALONCESTO ALCALA

18

34

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO A

PILARISTAS AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

 

SUSPENDIDO

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

DRIDMA RIVAS C DEPORTE

CBS SANT BOI

8

2

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

DRIDMA RIVAS C DEPORTE

CBS SANT BOI

1

7

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

MIRALBUENO ZARAGOZA

CBS RIVAS

 

SUSPENDIDO

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

MIRALBUENO ZARAGOZA

CBS RIVAS

 

SUSPENDIDO

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

CD ARENYS DE MUNT

3

4

MANZANO

SERGIO

TITO

HOCKEY PATINES

OK LIGA BRONCE SUR

CP ALHAMBRA

CP RIVAS H2O

4

5

ADRIAN POS-3,

ROGER AMORES,

ALBERTO ALVARO

HOCKEY PATINES

AUT FEMENINA

COPA COMUN MADRID

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

4

2

MARTA CAÑADILLAS,

LUCIA RUIZ

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14

PUESTOS 1º AL 4º

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

0

8

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL 1º AL 3º

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

3

7

HUGO HERRAIZ-2,

JORGE DA SILVA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL DEL 7 AL 12

CP ALCORCON A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

0

5

PABLO SALMERON-3,

NICOLAS DE ANDRES,

ANGEL RUIZ

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

1º AL 3º

CP COSLADA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

2

4

JAIME IZQUIERDO-4

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

PUESTOS DEL 7 AL 13

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC A

5

8

HUGO MADROÑO-3

HECTOR MINAYA-2

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

PUESTOS DEL 7 AL 13

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

4

2

HUGO MADROÑO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

GREDOS SAN DIEGO

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

7

4

GONZALO ZARCO-3,

LUCAS CASAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

VETTONIA HC

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

 

SUSPENDIDO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

SUSPENDIDO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CHP MAJADAHONDA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

1

3

VALERIA GOMEZ-3

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

CHAMARTIN VERGARA A

AD VOLEIBOL RIVAS

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

VP MADRID AMARILLO

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

VP MADRID NEGRO

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

CV TORREJON B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

CUV ALCORCON AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

3

2

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

CV ALCALA BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

0

3

 

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CDE MANZANARES VOLEY B

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CDE VOLEIBOL COLMENAR

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

MINTONETTE C V POZUELO

1

3

 

WATERPOLO

JUVENIL

VAND 03 TETUAN

ADRN WATERPOLO

3

6

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO A

1

3

ELENA GAYUBAS

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

EF CIUDAD DE GETAFE

2

1

ALEJANDRA SANTOS-2

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

MADRID CF FEMENINO A

LA MECA DE RIVAS

7

1

MARIA AGUADO

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD FF OLYMPIA LAS ROZAS C

1

4

PAULA BOLAÑOS, ANDREA G, CARLA CORCHADO,

CARMEN PENTINEL

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD ALZOLA HALCONES A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

3

4

DE LUCIO-2, CHEMA, PP

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

RACING VILLAVERDE CF A

LA MECA DE RIVAS

1

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

AD JUVENTUD TORERJON

3

2

SMETAN, IVAN, BORJA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CD  DAGANZO A

1

2

PENTI

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

SPORTING BELMONTEÑO

CD RIVAS JARAMA

3

3

MARCOS MOYA-2,

IONUT BIRSA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CF INTER  DE VALDEMORO A

RIVAS FC A

0

1

CARLOS MUÑOZ

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

EMF AGUILAS DE MORATALAZ

SAD PARQUE SURESTE A

1

6

CASIN-2, PIPA-2, DEL CAZ,

IKER

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

AD ARGANDA CF A

4

1

CARLOS ALVAREZ-2,

RAUL MELENDEZ,

DIEGO MARTIN

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

UD LA POVEDA B

4

3

DAVID SORINANO, ROBERT,

LANDA, ADRIAN DE FRANCIS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

EMF CD COBEÑA A

RIVAS FC C

0

3

SERGIO GIL, NAYIM,

ALEJANDRO RUIZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD SANTA EUGENIA 1976

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

RIVAS FC D

3

2

ALVARO GARCIA-2, JUAREZ

 

DIEGO GONZALO, S FRANCO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

E M F CARABAÑA

9

0

PABLICHU-3, DIEGO GARCIA-2,

JORGE CADENAS-2, REVIEJO,

PABVLO LOPEZ

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RAYO VALLECANO DE MADRID A

RIVAS FC A

5

2

FRANCISCO ARANDA,

DAVID BEJNARIU

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD COLMENAR DE OREJA

1

2

OSCAR ERDOIZA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

CD ESCUELA SAN MARTIN

5

0

DAVID SORIANO-3,

EDUARDO LEON,

DAVID ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD ANCORA ARANJUEZ

10

1

REDA-2, PIÑERO-2, RODRIGO,

PEDRERO, LUKAS, HURTADO.

PISA, VICTOR MUÑOZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

RIVAS FC C

CD  MAR ABIERTO

2

2

RAUL LUMBRERAS,

MARCOS NUÑEZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CFD ELIDA OLIMPIA

0

4

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

CF CAMPO REAL

3

0

AARON GONZALEZ-2,

SERGIO TOMICO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

SAD PARQUE SURESTE B

6

1

 RIOSALIDO-2, TRIGUEROS,

 ESTEVE-2, LAPEÑA

IVAN DE SOLA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

EF CIUDAD DE GETAFE A

RIVAS FC A

3

2

RAMON BENITO,

MANUEL MARTINEZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESC FUT JUVENTUD MADRID A

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

2

7

FELIPE TIRADO-3, IZQUIERDO,

PULEO, JORGE MARTINEZ,

HUGO CABALLERO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA

SAD PARQUE SURESTE A

2

1

LANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC B

1

4

JUAN EGIDO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD MEJOREÑO A

LA MECA DE RIVAS A

2

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC C

CD TAJAMAR B

8

1

ADAN ORTIZ-3,CABALLERO, OTERO, SERRANO, BENITO,

MARCOS GONZALEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CP SANTA MARIA DEL PILAR A

LA MECA DE RIVAS B

16

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD JUVENTUD TORREJON

SAD PARQUE SURESTE B

0

5

ALONSO ALVAREZ-2,

DIEGO GARCIA, DAVID HDZ

FERNANDO MUÑOZ,

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

AD LA PLATA TR82 B

7

0

ASIER MORENO-2,ALBENDEA,

ZAMORANO, MONTORO,

GUARDIOLA, ROA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

FUNDACION RAYO VALLECANO H

SAD PARQUE SURESTE C

0

8

ALDEHUELA-2, TINOCO-2,

ERIC, BRUNO, ABEL,

ALEJANDRO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ESCUELA DEP MORATALAZ G

0

9

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

CD SANTA EUGENIA 1976

RIVAS FC E

5

1

PP

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

UNION DEPORTIVO USERA

SAD PARQUE SURESTE D

1

1

DANIEL IZQUIERDO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC A

PERISO CF A

2

2

DANIEL GARCIA-2

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

RIVAS FC B

1

8

ALEXIS-3, LLORENTE-2,

BAH, MILLAN, G GABALDON

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD VILLAVERDE BAJO

1

2

GUILLERMO JIMENEZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESC FUT VALDEMORO D

3

2

MARCOS PEREZ,

DAVID GARCIA,

PABLO ROMERO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CF INTER DE VALDEMORO B

RIVAS FC C

2

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA

SAD PARQUE SURESTE B

2

2

ALVARO MARTINEZ,

DANIEL HIDALGO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

EMF DE CARABAÑA

3

0

HECTOR MIGUEL,

NACHO VALENCIA,

FLORENTINO NICULCEA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

VALLECAS CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

1

LUCAS CAMBRONERO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

ESC FUT JUVENTUD MADRID

1

5

ROBERTO CENTENO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA B

LA MECA DE RIVAS B

4

2

SAMUEL BRAVO

SERGIO LOPEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE D

ADA TOLEDO OLIVOS

1

10

SERGIO MARTINEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC D

U D LA POVEDA C

4

3

CRESPO, BARRIOS, FRUGONI,

ALEJANDRO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

CD TRIVEMA NAVAL

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

2

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

ALZIRA FS

CDB RIVAS FUTSAL

8

2

VARGAS, RUBEN

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

MORA FSF - IMTO

2

2

MUDARRA-2

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO C

CDB RIVAS FUTSAL B

ATLETICO NAVALCARNERO C

 

APLAZADO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULIN

SEGUNDA FASE GRUP D

RIVAS ATLANTIS

CHAMBERI UTD

4

3

VALENZUELA-3, OSCAR

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

SEGUNDA FASE GRUP A

CDE CIUDAD VILLA DE VALLECAS

CDB RIVAS FUTSAL B

7

0

 

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CDE RAYO SAN FERNANDO B

CDB RIVAS FUTSAL C

8

3

DURAN, BOLAÑOS, ACEBES

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS

CDE MEJORSALA

7

1

SERGIO REY-2, OSCAR,

HUGO, PABLO,

SERGIO DIAZ, PP

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE RAYO SAN FERNANDO A

5

2

SANTANDER-2,

SAAVEDRA-2,

ALVAREZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

E F S MALVAR

CDB RIVAS FUTSAL B

2

4

ALONSO, GONZALO, ANDRES,

MARCOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

LA VEGA FUTSAL

4

2

DANIEL CARRILLO-2,

AARON, ALVARO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

EFS ARGANDA B

RIVAS ATLANTIS

0

6

MARIO, SAUL, JORGE,

ALEJANDRO, DANIEL,

JAVIER

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CDB RIVAS FUTSAL C

EFS ARGANDA A

2

4

YESTERA, PP

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CDB RIVAS FUTSAL D

PILARISTAS

4

2

AITOR-3, DIEGO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

DEPORCOSLADA A

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

3

3

ADRIAN FERNANDEZ. CARRASCO, JORGE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

EFS ARGANDA A

RIVAS ATLANTIS A

1

7

ARAMBERRI-5, PARRON,

ALONSO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CDB RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER C

1

7

ANGEL DE OTEO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

ESCUELA LIMONES 5 B

RIVAS ATLANTIS B

3

5

MANUEL JIMENEZ-3,

ENZO GARCIA-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

SEI VIRGEN SOLEDAD A

RIVAS ATLANTIS C

2

2

GONZALO, HUGO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

DEPORCOSLADA A

RIVAS ATLANTIS A

3

5

BLASCO-2, GUILLERMO,

ADRIAN, PP

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

CBD RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS B

9

0

NICOLAS-2, IAN-2,

DIEGO ALONSO-2,

SERGIO-2, LEO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

ADC JOYFE

1

1

DAVID HOGEA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS C

EFS MALVAR

1

12

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

CBD RIVAS FUTSAL A

CDE EL VALLE D

2

4

VICTOR GARCIA-2