DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube

HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 22 Y 23 DE OCTUBRE DE 2.022

(178 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO BA

ZENTROBASKET MADRID

UROS DE RIVAS

22-10

20:30

POLIDEPORTIVO

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

1ª NACIONAL MASCULINA LIGA VIPS GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

23-10

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

1ª NACIONAL FEMENINA LIGA VIPS GRUPO IMPAR

DISTRITO OLIMPICO

RIVAS PARQUE SURESTE

23-10

18:45

SAN BLAS

BALONCESTO

1ª NACIONAL FEMENINA LIGA VIPS GRUPO IMPAR

BALONCESTO TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

23-10

20:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

AUTONOMICA ORO

MASCULINA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

CB VILLA DE VALDEMORO

23-10

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

AUTONOMICA ORO

MASC SERIE-A GRUPO-2

UROS DE RIVAS

JOFEMESA ADC BOADILLA

23-10

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

AUTONOMICA ORO

MASC SERIE-B GRUPO-4

RIVAS PARQUE SURESTE

GSD ALCALA

23-10

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

AUTONOMICA ORO

FEME SERIE-A GRUPO -2

PARQUE CATALUÑA TORREJON

UROS DE RIVAS

23-10

18:30

PARQUE CATALUÑA

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

FEME SERIE-A GRUPO-2

UROS DE RIVAS

COIN

23-10

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 ORO

SERIE-A GRUPO-2

UROS DE RIVAS

MAJADAHONDA

23-10

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 ORO

SERIE-A GRUPO-1

CB PIZARRO MOBOTIX

RIVAS PARQUE SURESTE

23-10

11:30

PABELLON

LA MASO

BALONCESTO

SUB 22 PLATA

SERIE A GRUPO-1

UROS DE RIVAS SECOMOTO

HALCONES ARROYOFRESNO

22-10

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 BRONCE

SERIE-A GRUPO-2

CB PIZARRO MOBOTIX

UROS DE RIVAS

22-10

13:30

CDM VICENTE DEL BOSQUE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

CB POZUELO

23-10

18:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1º AÑO  GRUPO PAR

VALCUDE ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS B

22-10

18:15

PABELLON DISTRITO CENTRO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1º AÑO  GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS E

CB LAS ROZAS

22-10

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE-A GRUPO-2

UROS  RIVAS DENTAL EVEREST

CB NAVALCARNERO A

22-10

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE-B GRUPO-3

CB VILLA DE LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-10

13:00

PABELLON OLIMPIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVI SERIE-A GRUPO 1

VILLAVICIOSA DE ODON A

UROS DE RIVAS C

22-10

19:00

PABELLON

CHEMA MARTINEZ

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

SINERGIA REAL CANOE NC

23-10

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

PIINTOBASKET

UROS DE RIVAS A

23-10

09:00

PABELLON

PRINCIPE DE ASTURIAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVI SERIE A GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

22-10

11:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

PARQUE CATALUÑA TORREJON

RIVAS PARQUE SURESTE

22-10

19:30

PARQUE CATALUÑA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

23-10

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

1º AÑO GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

LIONS BASKET ARROYOMOLINO

23-10

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE A GRUPO 1

CLUB BCTO ZONA PRES

UROS DE RIVAS B

22-10

13:15

DEHESA BOYAL

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE A GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

22-10

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE A GRUPO 2

VILLALBA A CONSUTORIA

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-10

16:00

CP MIGUEL DE CERVANTES

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

2ª DIV SERIE A GRUPO 2

UROS DE RIVAS D

CORAZONISTAS BLANCO

22-10

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

4ª DIV SERIE B GRUPO 3

CB ARGANDA VERDE

RIVAS PARQUE SURESTE B

22-10

17:00

PABELLON

VIRGEN DEL CARMEN

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

5ª DIV SERIE 2

BALONCESTO PARACUELLOS

RIVAS PARQUE SURESTE C

22-10

18:30

VIRGEN DE

LA RIVERA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA A

RIVAS PARQUE SURESTE A

23-10

18:00

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE B

23-10

18:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

JOFEMESA ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS ROTUSIL

23-10

11:00

REY FELIPE VI

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PRE

1ª DIV SERIE A GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

TRES CANTOS B

22-10

09:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIANTES B

23-10

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE 

BALONCESTO FUENLABRADA B

23-10

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASCULIN PRE

1ª DIV SERIE B GRUPO 3

ABACO

UROS DE RIVAS B

22-10

17:00

COLEGIO ABACO

BALONCESTO

INFANTIL MASCULIN PRE

2ª DIV SERIE B GRUPO 4

CB PIZARRO CAMPUS AVILA

RIVAS PARQUE SURESTE

22-10

09:00

VICENTE DEL BOSQUE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

REAL CANOE NC A

23-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 4

MOVISTAR ESTUDIANTES B

RIVAS PARQUE SURESTE B

23-10

16:30

MAGARIÑOS

MOVISTAR ACADEMY

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO PRE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

VALCUDE ALCOBENDAS

22-10

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2ºAÑO

SERIE A GRUPO 1

UROS DE RIVAS LAS HOJAS

PARQUE CATALUÑA TORREJON

22-10

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2ºAÑO

SERIE A GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

BUEN CONSEJO

22-10

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2ºAÑO

SERIE B GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLA DE ARANJUEZ

22-10

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

SERIE A GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

DISTRITO OLIMPICO AZUL

22-10

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

SERIE B GRUPO 4

UROS DE RIVAS

CB MORATALAZ

22-10

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º

SERIE A GRUPO 3

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE

22-10

09:30

COLEGIO IRLANDESAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1ª

SERIE B GRUPO 5

UROS DE RIVAS

BALONCESTO ARGANDA

22-10

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º

SERIE B GRUPO 4

VILLA DE ALGETE AD

RIVAS PARQUE SURESTE

22-10

16:30

ALGETE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º

SERIE B GRUPO 5

LICEO ALBERTO

UROS DE RIVAS

22-10

11:15

LICEO FRANCES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º

SERIE A GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

LICEO FRANCES LUNA

22-10

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º

SERIE A GRUPO 3

MARAVILLAS 13

UROS DE RIVAS

22-10

09:30

COLEGIO MARAVILLAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

SERIE A GRUPO 3

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS

22-10

13:00

COLEGIO JULIAN MARIAS

WATERPOLO

MASCULINO ABSOLUTO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

GEODESIC REAL CANOE NC

23-10

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CDN BOADILLA

23-10

16:40

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CIUDAD DE ALCORCON

23-10

17:50

PARQUE DEL

SURESTE

SOFBOL

CAMPEONATO ESPAÑA

SUB 18 GRUPO C

CBS BARCELONA

CBS RIVAS

1

12

 

SOFBOL

CAMPEONATO ESPAÑA

SUB 18 GRUPO D

CS FENIX VALENCIA

DRIDMA RIVAS

4

3

 

SOFBOL

CAMPEONATO ESPAÑA

SUB 18 GRUPO D

DRIDMA RIVAS

IZAGA

21-10

09:00

SANT BOI

SOFBOL

CAMPEONATO ESPAÑA

SUB 18 GRUPO C

CBS RIVAS

CBS CAMBRE

21-10

14:00

 

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP VIC

CP RIVAS LAS LAGUNAS

22-10

17:00

VIC

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONOMICO 1ª DIV

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS

23-10

11:30

COLEGIO ALAMEDA DE POSUNA

HOCKEY

PATINES

CAMPEONATO JUVENIL

AUTON 1ª DIV GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA B

20-10

19:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

CAMPEONATO JUVENIL

AUTON 1ª DIV GRUPO B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA A

21-10

21:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO SUB 15

AUTONOMICO FEMENINO

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

22-10

16:30

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO SUB 13

AUTONOMICO FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

22-10

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMICDIVISION

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

22-10

16:00

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMICDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CHP ALUCHE A

23-10

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMICDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALCOBENDAS B

21-10

19:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMICDIVISION

CP COSLADA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

22-10

10:00

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMICDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA A

23-10

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVIN

AUTONOMICDIVISION

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

22-10

15:00

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVIN

AUT 2ª DIV GRUPO-2

SANTA MARIA LA BLANCA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

22-10

12:30

SANTA MARIA

LA BLANCA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO BENJAMIN

AUTON 2ª DIV GRUPO 2

CHP ALUCHE B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

22-10

12:30

ALUCHE

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO A

XUVENIL TEIS

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

22-10

19:00

PABELLON MUNICIPAL DE TEIS

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMIC

SENIOR FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

SALESIANOS SAN MIGUEL LAS R

23-10

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMIC

SENIOR FEMENINA GR-B

AD VOLEIBOL RIVAS B

SALESIANOS SAN MIGUEL

23-10

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

DEPOL FEEL ALCOBENDAS B

AD VOLEIBOL RIVAS A

23-10

13:00

PABELLON LUIS BUÑUEL

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS B

VP MADRID BLANCO

22-10

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

SAD RECUERDO A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

22-10

12:00

COLEGIO RECUERDO

VOLEIBOL

CADETE MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV COLLADO VILLALBA B

23-10

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

VP MADRID AMARILLO

22-10

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

CHV1995 B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

22-10

16:00

BEIP GABRIELA MISTRAL

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

CV BULLDOGS A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

23-10

11:30

PABELLON UNIVERSIDAD

CAMILO JOSE CELA

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

CDE PARLA VOLEY INTERNA

AD VOLEIBOL RIVAS

23-10

11:45

CEIP MIGUEL HERNANDEZ

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

22-10

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

COSLADA VOLEY B

22-10

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION GRUPO B

TORREJON AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS

22-10

16:00

PABELLON M-4

SONIA ABEJON

FUTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

CD MASRIVER

LA MECA DE RIVAS

22-10

18:45

RAMON GOMEZ SERNA

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ATLETICO DE MADRID SAD B

LA MECA DE RIVAS B

22-10

10:00

ALCALA

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

E M F AGUILAS MORATALAZ

22-10

11:20

VALDEBERNARDO

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESC FUT EL OLIVO COSLADA

22-10

10:10

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

ESCUELA DEP MORATALAZ B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

23-10

11:15

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA AFICIONADOS

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

LA MECA DE RIVAS

23-10

17:45

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA AFICIONADOS

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CD SAN CRISTOBAL ANGELES A

23-10

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA AFICIONADOS

GRUPO 5

VALLECAS CF

RIVAS FC

23-10

17:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

TERCERA AFICIONADOS

GRUPO 5

CD RIVAS JARAMA

ESCUELA DE FUT VALDEMORO B

23-10

12:00

SUPERA

RIVAS

FÚTBOL

TERCERA AFICIONADOS

GRUPO 5

VILLAREJO CF

SAD PARQUE SURESTE

23-10

16:00

VILLAREJO DE SALVANES

FUTBOL

AUTONOMICA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS FC A

CD MOSTOLES URJC B

23-10

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD TAJAMAR

23-10

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE

ADEPO PALOMERAS A

23-10

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

CP SANTA MARIA DEL PILAR A

23-10

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

CD VALDETORRES A

22-10

16:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

CF CAMPO REAL

RIVAS FC D

22-10

19:00

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 24

CD ATLETICO VALLECAS

RIVAS FC E

23-10

13:30

FUNDACION DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

AUTONOMICA CADETE

GRUPO 3

RIVAS FC A

AD GIGANTES A

22-10

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

22-10

11:00

PALOMERAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

RIVAS FC B

22-10

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

LA MECA DE RIVAS A

22-10

11:15

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC C

ESCUELA DEP MORATALAZ G

22-10

14:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

AD ARGANDA CF B

23-10

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

E M F ORUSCO

SAD PARQUE SURESTE B

22-10

13:15

ORUSCO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

E M F DE CARABAÑA

RIVAS FC D

23-10

17:00

CARABAÑA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

FC CHINCHON 21

22-10

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ADA TOLEDO OLIVOS FC B

SAD PARQUE SURESTE C

22-10

19:00

MEJORADA

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 27

SAD PARQUE SURESTE D

FUNDACION RAYO VALLECANO E

23-10

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CFD ELIDA OLIMPIA

22-10

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

GETAFE FC SAD D

RIVAS FC A

22-10

10:30

GETAFE

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

REAL CD CARABANCHEL A

23-10

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

AD ORCASITAS A

22-10

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

AD ARGANDA CF A

22-10

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

SAD PARQUE SURESTE B

22-10

11:40

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

ATLETICO LOECHES B

LA MECA DE RIVAS B

23-10

13:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC C

UD LA POVEDA C

22-10

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

CD RIVAS JARAMA

FUNDACION RAYO VALLECANO I

22-10

12:30

SUPERA

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

23-10

15:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

ADEPO PALOMERAS C

SAD PARQUE SURESTE D

22-10

17:00

PALOMERAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

UD LA POVEDA D

RIVAS FC D

22-10

13:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

FUNDACION RAYO VALLECANO E

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

22-10

13:30

FUNDACION RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

CLUB ATLETICO TORRES

22-10

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FC A

AD ALHONDIGA A

22-10

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FÚTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

AD PIQUEÑAS

SAD PARQUE  SURESTE A

12-10

15:15

PIQUEÑAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS A

RIVAS FC B

22-10

13:00

PALOMERAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD LA PLATA -TR82 C

23-10

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

SAD COLEGIO SAN GABRIEL

22-10

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF B

22-10

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE C

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS

22-10

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 3

AD TORREJON CF C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

22-10

16:00

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 3

AD LA PLATA-TR82 B

SAD PARQUE SURESTE D

23-10

16:00

TORREJON

FUTBOL 7

DIVISION HONOR ALEVIN

GRUPO 2

GETAFE CF SAD A

RIVAS FC A

22-10

09:00

GETAFE

FUTBOL 7

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

CD UNION VALDEBERNARDO A

SAD PARQUE SURESTE A

22-10

12:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESC MUN FUT VILLAREJO

22-10

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 6

RIVAS FC C

CF MADRID RIO B

22-10

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE B

CD MAR ABIERTO B

22-10

09:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

FUNDACION RAYO VALLECANO E

SAD PARQUE SURESTE C

22-10

10:10

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

OROQUIETA VILLAVERDE BUT C

RIVAS FC D

22-10

10:10

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

CD ASOC RETIRO SUR B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

22-10

10:10

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE D

CF CAMPO REAL

22-10

10:10

CAMPO REAL

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 16

CD RIVAS JARAMA A

RACING VALDILECHA VALMES

22-10

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 17

CD RIVAS JARAMA C

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

22-10

15:00

ASOCIACION DE VECINOS

EL POZO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 17

ADEPO PALOMERAS B

CD RIVAS JARAMA D

22-10

16:10

ASOCIACION DE VECINOS

EL POZO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 17

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

LA MECA DE RIVAS B

22-10

13:50

ASOCIACION DE VECINOS

EL POZO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

SAD STELLA MARIS LA GAVIA A

CD RIVAS JARAMA B

22-10

13:40

STELLA MARIS LA GAVIA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPÒ 19

ESC FUT EL OLIVO COSLADA E

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

22-10

11:30

STELLA MARIS LA GAVIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

AD BARGAS QUALERY

CDB RIVAS FUTSAL 

22-10

17:30

PM EL BALCON

BARGAS

FUTBOL SALA

DIVISION MASCULINA GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

TORREJON SALA FIVE PLAY

22-10

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

RAYO MAJADAHONDA FSF

CDB RIVAS FUTSAL B

5

2

PAULA, SANDRA

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

FS EL ALAMO

CDB RIVAS FUTSAL C

23-10

12:30

EL ALAMO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CD TOLEDO SAD

CDB RIVAS FUTSAL A

22-10

19:00

PM JAVIER LOZANO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CORAZONISTAS

RIVAS FUTSAL B

23-10

14:15

SAGRADO CORAZON

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

RIVAS FUTSAL A

JUVENTUD VALLECAS

23-10

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CIUDAD VILLA DE VALLECAS FS

RIVAS FUTSAL B

22-10

12:30

COLEGIO MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

MOVISTAR INTER C

22-10

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL C

TORREJON SAL FIVE PLAY A

23-10

15:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS A

23-10

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

CDE FUT SALA SAN FERNANDO

23-10

12:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

GSD LAS SUERTES

RIVAS FUTSAL C

22-10

12:20

COLEGIO GREDOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FUTSAL B

AGUSTINIANO

22-10

17:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

DEPORCOSLADA B

RIVAS ATLANTIS A

23-10

12:00

PM VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

ALEVIN 1ª FASE

GRUPO 8

RIVAS FUTSAL A

TORREJON SALA FIVE PLAY

22-10

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

ALEVIN 1ª FASE

GRUPO 8

RIVAS ATLANTIS A

PILARISTAS C

22-10

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

ALEVIN 1ª FASE

GRUPO 7

HELICON ESCUELAS INTER A

RIVAS FUTSAL B

22-10

16:60

PM HELICON

FUTBOL SALA

ALEVIN 1ª FASE

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS B

LEGANES FS A

23-10

13:15

PARQUE DEL

SURSTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN 1ª FASE

GRUPO 4

CDE EL VALLE C

RIVAS ATLANTIS A

22-10

10:00

COLEGIO EL VALLE

LAS TABLAS

FUTBOL SALA

BENJAMIN 1ª FASE

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL A

DEPORCOSLADA B

22-10

10:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

BENJAMIN 1ª FASE

GRUPO 6

RIVAS FUTSAL B

SPINOLA CHAMARTIN

22-10

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

INFANTIL FEMENINA

GRUPO UNICO

CD LEGANES FS MORE

RIVAS FUTSAL

22-10

11:00

PM  LA CANTERA