DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube

HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 15 Y 16 DE OCTUBRE DE 2.022

(152 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO BA

UROS DE RIVAS

CB ARIDANE

16-10

12:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

1ª NACIONAL MASCULINA LIGA VIPS GRUPO PAR

COLEGIO JOYFE

UROS DE RIVAS

15-10

19:00

COLEGIO JOYFE

BALONCESTO

1ª NACIONAL FEMENINA LIGA VIPS GRUPO IMPAR

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

16-10

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

1ª NACIONAL FEMENINA LIGA VIPS GRUPO IMPAR

BRAINS MORALEJA

UROS DE RIVAS DOMINO’S

16-10

20:00

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

1ª AUTONOMICA ORO

MASCULINA GRUPO PAR

BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE

16-10

13:15

PABELLON EL JUNCAL

BALONCESTO

2ª AUTONOMICA ORO

MASC SERIE-A GRUPO-2

MONTESSORI

UROS DE RIVAS

16-10

18:30

HORTALEZA

BALONCESTO

2ª AUTONOMICA ORO

MASC SERIE-B GRUPO-4

MADRID VILLA DE VALLECAS

RIVAS PARQUE SURESTE

16-10

18:15

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

2ª AUTONOMICA ORO

FEME SERIE-A GRUPO -2

UROS DE RIVAS

CB GETAFE

16-10

18:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

2ª AUTONOMICA PLATA

FEME SERIE-A GRUPO-2

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS

16-10

18:45

PABELLON FAUSTINA

VALLADOLID

BALONCESTO

SUB 22 ORO

SERIE-A GRUPO-2

SAN VIATOR

UROS DE RIVAS

16-10

17:00

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

SUB 22 ORO

SERIE-A GRUPO-1

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCESTO TORRELODONEZ

16-10

20:15

DLUCE CHACON

RIVAS

BALONCESTO

SUB 22 PLATA

SERIE A GRUPO-1

SALTIUM ALCORCON BASKET

UROS DE RIVAS SECOMOTO

15-10

11:30

PABELLON LA CANALEJA

BALONCESTO

SUB 22 BRONCE

SERIE-A GRUPO-2

UROS DE RIVAS

VILLA DE ARANJUEZ MARTINCAR

15-10

20:00

PABELLÓN DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE-B GRUPO-3

RIVAS PARQUE SURESTE A

EUROPEO VILLANUEVA PARDILL

15-10

16:00

PABELLON

DUELCE CHACON RIVAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª DIVI SERIE-A GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

MENESIANO

15-10

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVI SERIE A GRUPO 2

OLIMPICO 64

UROS DE RIVAS B

15-10

16:30

PABELLON SAGE

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

1º AÑO GRUPO PAR

ZEBTRO BASKET MADRID

RIVAS PARQUE SURESTE A

15-10

09:30

POLIDEPORTIVO

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE A GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

SAN PATRICIO

15-10

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE A GRUPO 1

VALCUDE ALCOBENDAS A

UROS DE RIVAS B

15-10

18:00

COLEGIO HIPATIA

RIVAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

1ª DIV SERIE A GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

INNOVA-TSN LEGANES

15-10

18:00

PABELLON

DULCE CHACON  RIVAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

2ª DIV SERIE A GRUPO 2

VILLALBA B FOTOQUO

UROS DE RIVAS C

15-10

09:15

PABELLON ENRIQUEBLAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

4ª DIV SERIE B GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

FENIX BASKET CLUB

15-10

11:15

PABELLON

DULCE CHACON RIVAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO PRE

5ª DIV SERIE 2

RIVAS PARQUE SURESTE C

HYUNDAY ALMO SAN FERNANDO

15-10

09:30

PABELLON

DULCE CHACON RIVAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

1º AÑO GRUPO PAR

CALDEIRO

UROS DE RIVAS

15-10

09:30

COLEGIO CALDEIRO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PRE

1ª DIV SERIE A GRUPO 1

LICEO FRANCES 07

UROS DE RIVAS

15-10

09:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

INFANTIL MASCULIN PRE

1ª DIV SERIE B GRUPO 3

UROS DE RIVAS

ARROYOMOLINOS CB A

15-10

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULIN PRE

2ª DIV SERIE B GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

ARROYOMOLINOS CB B

15-10

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

REAL CANOE NC A

23-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

TRES CANTOS

UROS DE RIVAS A

16-10

12:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO PRE

1ª DIVISION GRUPO 1

CALDEIRO

UROS DE RIVAS

15-10

13:00

COLEGIO CALDEIRO

SOFBOL

COPÀ DE LA REINA (1)

CBS RIVAS OLIVA TECNICA

DRIDMA RIVAS GRUPO ARC

15-10

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

COPA DE LA REINA (2)

CBS SABT BOI

CS FENIX VALENCIA

15-10

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

COPA DE LA REINA (3)

PERDEDOR (1)

PERDEDOR (2)

15-10

16:00

CERRO DEL     

TELEGRAFO     

SOFBOL

COPÀ DE LA REINA (4)

GANADOR (1)

GANADOR (2)

15-10

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

COPA DE LA REINA (5)

GANADOR (3)

PERDEDOR (4)

16-10

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

COPA DE LA REINA (5)

GANADOR (4)

GANADOR (5)

16-10

12:30

CERRO DEL       

TELEGRAFO         

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONOMICO 1ª DIV

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

16:10

10:00

MAJADAHONDA

HOCKEY

PATINES

CAMPEONATO JUVENIL

GRUPO A

CP COSLADA

RIVAS LAS LAGUNAS A

15-10

13:45

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUVENIL

GRUPO B

CP ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS B

15-10

13:15

ALCORCON

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO SUB 15

AUTONOMICO FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS A

6

1

 

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO SUB 13

AUTONOMICO FEMENINO

SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

09-10

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMIC 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP COSLADA A

15-10

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMIC 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP LAS ROZAS A

6

1

 

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONOMIC 2ª DIVISION

SANTA MARIA LA BLANCA

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

15-10

12:00

SANTA MARIA LA BLANCA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVIN

AUTONOMIC 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CDE EL CASAR

15-10

15:30

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVIN

AUTONOMIC 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR A

15-10

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVIN

AUTONOMIC 2ª DIVISION

TRES CANTOS PC C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

16-10

09:30

TRES CANTOS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO BENJAMIN

AUTONOMIC 1ª DIVISION

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

15-10

17:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO BENJAMIN

AUTONOMIC 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

15-10

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO BENJAMIN

AUTONOMIC 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CDE EL CASAR

15-10

16:45

 CERRO DEL

TELEGRAFO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

SAD RECUERDO

11-10

20:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

CURTIDORA UNIVER OVIEDO

15-10

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

1ª DIVISION AUTONOMIC

SENIOR FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV ALCALA A

16-10

18:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

3ªDIVISIONAUTONOMIC SENIOR FEMENINA

START SPORTS MADRID B

AD VOLEIBOL RIVAS B

16-10

12:50

FRANCISCO FDEZ OCHOA

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

COSLADA VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS A

16-10

12:30

EL OLIVO

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

CV SANSE MIX1617

AD VOLEIBOL RIVAS B

16-10

19:00

POLIDEPORTIVO

EDUARDO LOPEZ MATEO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1ª DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

TORREJON A

15-10

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE MASCULINO

2ª DIVISION

CUV ALCORCON

AD VOLEIBOL RIVAS

16-10

14:00

ALCORCON

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

3ª CADETE GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

18-10

19:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION

SAD RECUERDO A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

15-10

11:30

COLEGIO RECUERDO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

2ª DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

SANTA ISABEL LA ASUNCION

15-10

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

15-10

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

GRUPO B

FMVB – ESCUELA CANAL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

16-10

12:00

PABELLON CANAL

FUTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

LA MECA DE RIVAS

CD LEGANES SAD

15-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAF0

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RACING VILLAVERDE CF

LA MECA DE RIVAS A

15-10

12:00

CC ROSALES

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC MUN FUTBOL ALUCHE A

16-10

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA AFICIONADOS

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

RIVAS FC

16-10

11:00

PALOMERAS BAJAS

FUTBOL

SEGUNDA AFICIONADOS

GRUPO 5

ADPO PALOMERAS

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

16-10

1300

PALOMERAS BAJAS

FUTBOL

TERCERA AFICIONADOS

GRUPO 5

CD VILLAREJO 69

RIVAS JARAMA

16:10

11:30

VALDEMORO

FÚTBOL

TERCERA AFICIONADOS

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE

SESEÑA CF

16-10

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS FC A

AD UNION CARRASCAL A

16-10

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

REAL CD CARABANCHEL B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

16309

19:00

LA MINA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RACING VILLAVERDE CF B

SAD PARQUE SURESTE

15-10

20:00

CC LOS ROSALES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA F JUVENTUD MADRID A

RIVAS FC B

15-10

18:00

ENTREVIAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

AD JUVENTUD TORREJON A

RIVAS FC C

15-10

18:00

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CF CAMPO REAL

16:10 13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

FUNDACION RAYO VALLECANO F

RIVAS FC D

16:10

11:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 24

RIVAS FC E

FUNDACION RAYO VALLECANO B

15-10

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA CADETE

GRUPO 2

AD UNION CARRASCAL B

RIVAS FC A

15-10

16:00

LEGANES

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD VILLAVERDE BAJO A

15-10

14;15

E LVIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

CD MEJOREÑO

SAD PARQUE SURESTE A

15-10

10:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

15-10

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

LA MECA DE RIVAS A

15-10

19:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ATLETICO ALCALA A

RIVAS FC C

16-10

10:45

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

16-10

13:00

CERRO DEL TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE B

RACING VALDILECHA

16-10 13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 10

RIVAS FC D

FC CHINCHON 21

15-10

15:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

SAD PARQUE SURESTE C

CD SANFER 19

15-10

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

FUNDACION RAYO VALLECANO H

15-10

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 27

CD SPORT VILLA DE VALLECAS B

SAD PARQUE SURESTE D

15-10

13:00

CIJDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

ATLETICO DE MADRID D

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

15-10

12:30

ORCASITAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS FC

CD MOSTOLES URJC C

15-10

13:00

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL

GRUPO 3

AD PIQUEÑAS A

SAD PARQUE SURESTE A

16-10

17:15

PIQUEÑAS

FÚTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO B

RIVAS FC B

15-10

18:15

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

LA MECA DE RIVAS A

15-10

10:45

MEJORADA DEL CAMPO

FÚTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

AD UEVO BAZTAN

15-10

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS B

ESC MUN FUT VILLAREJO

15:10

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

ESC DEPOR MORATALAZ H

RIVAS FC C

15:00

15:00

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

UD LA POVEDA C

CD RIVAS JARAMA

15-10

12:00

 

LA POVEDA

R

FÚTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO I

SAD PARQUE SURESTE C

15-10

18:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CF CAMPO REAL

15-10

11:15

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

SAD PARQUE SURESTE D

SAD STELLA MARIS LA GAVIA

15-10

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

RIVAS FC D

EMF AGUILAS MORATALAZ C

15-10

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 33

CD VICALVARO F

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

15-10

18:15

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CD UD VILLAR DEL OLMO

ESCUELA FUTBOL RIVAS DA

15-10

12:30

VILLAR DEL OLMO

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

RIVAS FC A

15-10

11:40

ARGANDA

FÚTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

SAD PARQUE  SURESTE A

ATLETICO DE MADRID C

15-10

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

15-10

13:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

16-10

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

CF CAMPO REAL

LA MECA DE RIVAS

15-10

13:00

CAMPO REAL

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

AD NAYA A

SAD PARQUE SURESTE B

15-10

18:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 10

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

SAD PARQUE SURESTE C

15-10

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD LA PLATA TR 82 B

15-10

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE D

CF ALALPARDO B

15-10

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION HONOR ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS FC A

CD OROQUIETA VILLAVERDE

15-10

12:30

MOSTOLES

FUTBOL 7

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD SP&AL SERRANILLOS A

15-10

10:30

ARANJUEZ

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DEP MORATALAZ C

RIVAS FC B

15-10

10:15

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 6

ESCUELA DEP MORATALAZ D

RIVAS FC C

15-10

10:15

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

FUNDACION RAYO VALLECANO E

SAD PARQUE SURESTE B

15-10

10:10B

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

RIVAS FC D

CD ASOC RETIRO SUR B

15-10

09:10

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

LA MECA DE RIVAS A

15-10

09:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 10

CD SAN FERNANDO B

SAD PARQUE SURESTE DA

15-10

11:20

CAMPO REAL

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 16

CD RAYO VELILLA B

CD RIVAS JARAMA A

15-10

13:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 17

CFC ELIDA OLIMPIA

CD RIVAS JARAMA C

15-10

13:20

ASOCIACIOIN VECINOS

EL PÒZO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 17

CD RIVAS JARAMA D

ADEPO PALOMERAS A

15-10

12:10

ASOCIACION VECINOS

EL POZO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 17

LA MECA DE RIVAS B

CD MAR ABIERTO C

15-10

13:20

ASOCIACION VECINOS

EL POZO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

CD RIVAS JARAMA B

CD SANFER B

15-10

12:30

MARIS STELLA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPÒ 19

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD COSLADA B

15-10

11:20

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

ARRIVA AD ALCORCON FSF

CDB RIVAS FUTSAL

16-10

13:30

ALCORCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

INTER MOVISTAR

15-10

18:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

3ª DIVISION MASCULINA GRUPO 4

OBISPO PERELLO A

RIVAS ATLANTIS

15-10

16:20

PM SAN BLAS

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL B

CF EUROSIRIS BAR  CAMARERO

15-10

16:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL C

AMISTAD 94 CDE

16-10

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDBB RIVAS FUTSAL A

VIÑA ALBALI VALDEPEÑAS

15-10

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

RIVAS FUTSAL B

CLUB AGUSTINIANO

16-10

16:00

CERRO DEL TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

MEGAANDAMIOS TORREJON

RIVAS FUTSAL A

16-10

12:00

TORREJON

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS B

15-10

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

DON PALPIE ARANJUEZ FS

RIVAS ATLANTIS

15-10

16:00

ARANJUEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL C

15-10

14:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

CDE EL VALLE

RIVAS FUTSAL A

16-10

10:00

EL VALLE DE SANCHINARRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

PILARISTAS B

RIVAS ATLANTIS B

15-10

11:00

NUESTRA SEÑORA

DEL PILAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL C

COLEGIO ABACO

15-10

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 4

COLEGIO ALEMAN DE MADRID

RIVAS FUTSAL B

15-10

12:00

COLEGIO ALEMAN

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS A

CORAZONISTAS

16-10

11:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

ALEVIN 1ª FASE

GRUPO 8

LEGANES FS

RIVAS FUTSAL A

15-10

11:30

PM LA CANTERA

FUTBOL SALA

ALEVIN 1ª FASE

GRUPO 8

CIUDAD DE TORREJON

RIVAS ATLANTIS A

15-10

10:00

TORREJON

FUTBOL SALA

ALEVIN 1ª FASE

GRUPO 7

RIVAS FUTSAL B

EFS HUMANES DIH

15-10

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

ALEVIN 1ª FASE

GRUPO 7

EFS MALVAR

RIVAS ATLANTIS B

15-10

18:30

PRINCIPE FELIPE

FUTBOL SALA

BENJAMIN 1ª FASE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS A

CDE EL VALLE B

15-10

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 1ª FASE

GRUPO 5

PILARISTAS D

RIVAS FUTSAL A

16-10

11:20

NUESTRA SEÑORA

DEL PILAR

FUTBOL SALA

BENJAMIN 1ª FASE

GRUPO 6

ARGANDA FUTSAL B

RIVAS FUTSAL B

15-10

10:00

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

INFANTIL FEMENINA

GRUPO UNICO

RIVAS FUTSAL

FSF MOSTOLES

15-10

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO