DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube

HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 27, 28 Y 29 DE MAYO DE 2.022

(125 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA DESCENSO D1

NCS ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS

29-05

19:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

1º DIVISION AUTON MASC ORO DESCENSO D2

RIVAS PARQUE SURESTE

EUROCOLEGIO CASVI

29-05

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

1ª DIVISION AUTON FEME

1 / 4 DE FINAL

REVOLUTION

UROS DE RIVAS DOMINO’S

29-05

17:30

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL

ANGEL NIETO

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTON MASC ORO 1 / 2 DE FINAL

UROS DE RIVAS

ADC JOYFE

29-05

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTO MASC PLATA 1 / 2 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

LOURDES CD

29-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTO FEME

ORO DEL 9 AL 16 GR-2

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS

29-05

18:15

COLEGIO VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTON FEME

PLATA 1 / 2 DE FINAL

LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ

UROS DE RIVAS

29-05

13:00

ARAMJUEZ

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO

29-05

18:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

DEL 9 AL 16 GRUPO 2

VURGEN DE ATOCHA

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

29-05

20:00

COLEGIO VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

DEL 9 AL 16 GRUPO 1

ADC JOYFE

UROS DE RIVAS SECOMOTO

28-05

09:00

COLEGIO JOYFE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

DEL 9 AL 16 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

MONTESSORI C

28-05

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

28-05

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PRE1ª DIV

2ª FASE CLASIF 41 AL 48

JUVENTUD ALCALA B

RIVAS PARQUE SURESTE A

28-05

16:30

ALCALA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV 1 / 4

TORREJON BASKETBALL

UROS DE RIVAS D

27-05

20:30

PABELLON JAVIER LIMONES

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE SEMIFINALES

UROS DE RIVAS B

OLIMPICO 64 ABTABOGADOS

28-05

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 41 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE C

RECUERDO SAD 07

28-05

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 2ª DIV

2ª FASE  CLASIF 25 AL 32

DISTRITO CARABANCHEL

UROS DE RIVAS C

28-05

17:45

PABELLON FRANCISCO

FERNANDEZ OCHOA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PRE 1ª DIV

2ª FAS CLASIF 25-32

UROS DE RIVAS B

SANTA MARIA DEL PILAR

28-05

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

3ª DIVISIO DEL 5 AL 10

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE B

28-05

09:00

MARIANISTAS AMOROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO DEL 5 AL 8

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA A

RIVAS PARQUE SURESTE A

29-05

09:00

JUAN DE AUSTRIA

BALONCESTO

INFANTIL FEM PRE 1ª DIV

3ª FASE DEL 21 AL 24

VILLA DE ARANJUEZ

UROS DE RIVAS B

28-05

18:00

PABELLON AGUSTIN MARAÑON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 4 DE FINAL

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

UROS DE RIVAS A

28-05

16:00

JUAN DE AUSTRIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE DEL 64 AL 67

UROS DE RIVAS B

CB ARGANDA

28-05

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE DEL 9 AL 16

BALONCESTO ARISTOS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

28-05

17:00

PABELLON ANDRES CASADO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE DEL 80 AL 83

RIVAS PARQUE SURESTE B

JOFEMESA ADC BOADILLA B

28-05

09:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE 9 AL 16 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

COLMENAR VIEJO

28-05

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 21 AL 28

LOPE DE VEGA

UROS DE RIVAS

28-05

16:30

CIUDAD DEPORTIVA ESPARTALES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 73 AL 87

UROS DE RIVAS B

VALDEFUENTES BASKET FUTURO

28-05

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 88 AL 101

RIVAS PARQUE SURESTE B

CORAZONISTAS

28-05

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 2 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

PINTOBASKET

28-05

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 2 DE FINAL

PINTOBASKET

UROS DE RIVAS A

29-05

10:00

PINTO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 9 AL 16

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

RIVAS PARQUE SURESTE

28-05

18:15

POLIDEPORTIVO

ANGEL DURANGO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE DEL 9 AL 16

UROS DE RIVAS

IRLANDESAS

28-05

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 2 PLAY OFF

CB CIUDAD DE MOSTOLES

UROS DE RIVAS B

28-05

18:30

PABELLON DE

LOS ROSALES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 2 PLAY OFF

UROS DE RIVAS B

CB CIUDAD DE MOSTOLES

29-05

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 9 AL 16

UROS DE RIVAS A

BALONCESTO ARISTOS A

28-05

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

CORAZONISTAS ROJO

49

14

IRENE ALONSO-21

EIDER PEREZ-13

LEIRE BRAVO-5

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

CORAZONISTAS ROJO

RIVAS PARQUE SURESTE

27-05

18:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

CB CIUDAD DE MOSTOLES

28-05

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

CB CIUDAD DE MOSTOLES

UROS DE RIVAS

29-05

09:15

MOSTOLES

BEISBOL

PRIMERA DIVISION

GRUPO CENTRO

LIBERTY EXPRESS

CBS RIVAS

29-05

09:00

 

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS B

26-05

21:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC

28-05

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

SANTA MARIA LA BLANCA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

29-05

10:00

SANTA MARIA

LA BLANCA

HOCKEY PATINES

COPA INFANTIL

PRIMERA DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA B

28-05

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

COPA INFANTIL

PRIMERA DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

29-05

12:45

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

COPA INFANTIL

SEGUNA DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

VIRGEN DE EUROPA B

27-05

20:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

ALEVIN 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA A

27-05

19:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

ALEVIN 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS B

28-05

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

ALEVIN 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

29-05

17:15

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

COPA ALEVIN

2ª DIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA C

28-05

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

FINAL A 4

BENJAMIN

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

28-05

11:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

FINAL A 4

BENJAMIN

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA A

28-05

17:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

FINAL A 4

BENJAMIN

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

29-05

11:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

COPA FMP

BENJAMIN 2ª DIVISION G2

ALAMEDA DE OSUNA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

29-05

09:00

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

COPA FMP

BENJAMIN 2ª DIVISION G1

VIRGEN DE EUROPA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

28-05

12:15

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

COPA FMP

BENJAMIN 2ª DIVISION G1

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

29-05

10:15

ALAMEDA DE OSUNA

FUTBOL

AMERICANO

LNFA  FINAL DE LIGA

EL ÚLTIMO CUARTO

OSOS DE RIVAS

LG OLED BLACK DEMONS

28-05

13:30

ESTADIO DE ATLETISMO

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

CN CIUDAD DE ALCORCON

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

28-05

10:30

PRADO DE SANTO DOMINGO

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CIUDAD DE ALCORCON

29-05

18:45

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

CDN BOADILLA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

29-05

17:30

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

COLEGIO MIRAMADRID

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

28-05

09:00

CDM LA CONCEPCION

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

MADRID CF FEMENINO B

LA MECA DE RIVAS

28-05

12:30

HORTALEZA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

ADA TOLEDO OLIVOS CF

28-05

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

AD ORCASITAS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

29-05

12:00

ORCASITAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

AD NUEVO BAZTAN

29-05

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

AD LA MECA DE RIVAS

29-05

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

CD VALDARACETE

RIVAS JARAMA

29-05

11:30

VALDARACETE

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

RIVAS FC A

29-05

11:30

FUNDACION RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD  COSLADA A

29-05

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ESPARTALES SUR B

28-05

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

CD SPORT VILLA DE VALLECAS B

29-05

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AD LA MECA DE RIVAS

AD NAYA B

29-05

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CD MECO

RIVAS FC C

28-05

17:00

MECO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ADEPO PALOMERAS C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

29-05

13:00

PALOMERAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD TAJO FUENTIDUEÑA

SAD PARQUE SURESTE B

29-05

11:00

FUENTIDUEÑA DE TAJO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD UNION VALDEBERNARDO B

29-05

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

ATLETICO MADRILEÑO CF B

RIVAS FC A

28-05

12:30

ORCASITAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD SAN FERNANDO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

28-05

16:30

SAN FERNANDO

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

VILLALBILLA CF A

RIVAS FC B

29-05

12:00

VILLALBILLA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

EMF ORUSCO

28-05

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD  COSLADA C

28-05

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

28-05

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA DE FUT VALDEMORO B

SAD PARQUE SURESTE A

29-05

09:00

VALDEMORO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CF RAYO ENSANCHE

RIVAS FC D

28-05

19:40

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

CLUB ATLETICO TORRES

28-05

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

RAYO VALLECANO DE MADRID B

28-05

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

CD AVANCE A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

28-05

10:15

ALCALA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

FUNDACION RAYO VALLECANO C

SAD PARQUE SURESTE A

28-05

12:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

28-05

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD TORREJON CF C

RIVAS FC C

28-05

11:30

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

AD JUVENTUD TORREJON A

28-05

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD MAR ABIERTO A

RIVAS FC D

28-05

11:30

MAR ABIERTO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

CD NUEVAS PALOMERAS

28-05

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

FC CHINCHON 21

29-05

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

SAD PARQUE SURESTE D

28-05

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

GETAFE CF SAD A

28-05

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

EDM SAN BLAS A

29-05

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DEP MORATALAZ C

SAD PARQUE SURESTE A

28-05

14:45

LILI ALVAREZ

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD INTER PROMESAS B

28-05

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN FUT VILLAREJO

LA MECA DE RIVAS

28-05

10:30

VILLAREJO DE SALVANES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

SAD PARQUE SURESTE B

AD TORREJON CF B

28-05

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

AD JUVENTUD TORREJON B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

28-05

13:00

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

ARAVACA CF A

28-05

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

CLUB ATLETICO DE MADRID B

SAD PARQUE SURESTE A

6

0

JUGADO EL DÍA 18

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

28-05

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

RIVAS FC C

ADAE SIMANCAS

28-05

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

RIVAS FC D

AL GAVIA CF B

28-05

10:10

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

ESC DEPORT MORATALAZ E

28-05

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

AD ARGANDA CF C

SAD PARQUE SURESTE C

28-05

11:20

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

CD  RAYO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE D

28-05

10:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ADA TOLEDO OLIVOS CF C

28-05

09:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD PARQUE SURESTE B

28-05

11:20

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CD UNION VALDEBERNARDO D

28-05

13:30

ASOCIACION

VECINOS DEL POZO

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

CF POZUELO DE ALARCON

LA MECA DE RIVAS

29-05

18:00

POZUELO DE ALARCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

SALESIANOS PUERTOLLANO

CDB RIVAS FUTSAL

29-05

12:00

PUERTOLLANO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMEN 2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL B

SAN BLAS

29-05

20:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMEN 2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL C

TORREJON

29-05

18:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

CLUB AGUSTINIANO

28-05

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

COPA CADETE

1 / 32 DE FINAL

CIUDAD DE MOSTOLES C

CDB RIVAS FUTSAL A

29-05

13:45

MOSTOLES

FUTBOL SALA

COPA CADETE

1 / 32 DE FINAL

CIUDAD DE MOSTOLES B

CDB RIVAS FUTSAL B

28-05

12:30

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

COPA CADETE

1 / 32 DE FINAL

LEGANES F S B

RIVAS ATLANTIS

28-05

13:30

POLIDEPORTIVO LA CANTERA

FUTBOL SALA

COPA INFANTIL

1 /16 DE FINAL

CDE EL VALLE A

CDB RIVAS FUTSAL A

29-05

10:00

COLEGIO EL VALLE SANCHINARRO

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

COPA 1 / 8 DE FINAL

FS DIAGONAL

RIVAS FUTSAL

28-05

16:00

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

ALEVIN COPA

 1 / 8 DE FINAL

CDE EL VALLE A

RIVAS ATLANTIS A

29-05

11:30

COLEGIO EL VALLE SANCHINARRO