DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube

HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 14 Y 15 DE MAYO DE 2.022

(142 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

FASE DE ASCENSO A

LEB PLATA SUBGRUPO-3

BASKONIA

UROS DE RIVAS

12-05

17:00

GANDIA

BALONCESTO

FASE DE ASCENSO A

LEB PLATA SUBGRUPO-3

UNITS PEL BASQUET GANDÍA

UROS DE RIVAS

13-05

19:30

GANDIA

BALONCESTO

FASE DE ASCENSO A

LEB PLATA SUBGRUPO-3

UROS DE RIVAS

BRISASOL CB SALOU A

13-05

17:00

GANDIA

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA DESCENSO D1

UROS DE RIVAS

IBASKET VERITAS POZUELO

15-05

16:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTON MASC ORO 1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

15-05

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTO MASC PLATA 1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLA DE ALGETE

15-05

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

REVOLUTION

14-05

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

1 / 8 DE FINAL

DISTRITO OLIMPICO

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

15-05

20:30

SAN BLAS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

CB CIUDAD DE MOSTOLES

15-05

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

BRONCE DESCENSO D2

UROS DE RIVAS

BRAINS MORALEJA

15-05

20:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 1ª DIV  33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE A

EUROPEO VILLANUEVA PARDILLO

14-05

11:15

PARQUE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª DIV 1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS C

PIAZARRO CAMPUS AVILA

15-05

15:30

PABELLON  FELIPE REYES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª DIV  DEL 13 AL 16

MENESIANO BLANCO

RIVAS PARQUE SURESTE B

14-05

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 32

SMV CDEB

UROS DE RIVAS E

14-05

17:00

SAN MARTIN DE LA VEGA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 32

MAJADAHONDA AMARILLO

UROS DE RIVAS D

14-05

20:00

EL TEJAR

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO 3ª FS  BRONCE 29 AL 40 D2

CORAZONISTAS

UROS DE RIVAS A

15-05

09:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

3ª FAS BRONCE DESC-D1

INNOVA TSN LEGANES

UROS DE RIVAS B

15-05

09:30

PABELLON CARLOS SASTRE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 1ª DIV 1 / 4

UROS DE RIVAS C

INNOVA TSN LEGANES

14-05

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PRE1ª DIV

2ª FASE CLASIF 41 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO ARCOS

14-05

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV 1 / 4 GR A

UROS DE RIVAS D

DISTRITO CARABANCHEL 06

14-05

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE4ª DIV 33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB ARGANDA NARANJA

14-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

3ª FASE ORO 9 AL 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06

15-05

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO 3ª FS

BRONCE 29 AL 40 D1

UROS DE RIVAS A

VILLALBA RYA SIERRA

15-05

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 41 AL 48

BUEN CONSEJO 07

RIVAS PARQUE SURESTE C

14-05

09:00

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 2ª DIV

2ª FASE  CLASIF 25 AL 32

UROS DE RIVAS C

OLIMPICO 64 LAUREL OBA

14-05

09:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

3ª FAS BRONCE DESC-D1

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB MORATALAZ

15-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MAS PRE 1ª DIV

2ª FAS CLASIF 25-32

COLMENAR VIEJO A

UROS DE RIVAS B

14-05

10:30

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

3ª FASE PLATA 13 AL 18

RIVAS PARQUE SURESTE B

VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS

15-05

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

UROS DE RIVAS A

14-05

13:00

SAN BLAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

15-05

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

14-05

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 21 AL 28

UROS DE RIVAS

SANTA MARIA DEL PILAR

14-05

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

CB POZUELO A MONTEGANCEDO

12-05

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDOROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

CB POZUELO A MONTEGANCEDO

UROS DE RIVAS A

15-05

10:30

EL TORREON

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 73 AL 87

UROS DE RIVAS B

VILLA DE ARANJUEZ AZUL-KRONO

14-05

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 88 AL 101

RIVAS PARQUE SURESTE A

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

14-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID A

55

67

PAULA LOPEZ-23

NOA BENITO-11

SONIA GARCIA-6

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

SAN AGUSTIN MADRID A

RIVAS PARQUE SURESTE

14-05

12:30

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

14-05

11:20

REAL CANOE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

REAL CANOE NC

15-05

17:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

VIRGEN DE ATOCHA AZUL

UROS DE RIVAS A

14-05

09:15

 COLEGIO STELLA MARIS

LA GAVIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

VIRGEN DE ATOCHA AZUL

15-05

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

FUNDAL ALCOBENDAS A

14-05

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE

15-05

13:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 57 AL 67

VIRGEN DE ATOCHA VERDE

UROS DE RIVAS B

14-05

16:30

COLEGIO VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

SAN JOSE DEL PARQUE

14-05

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

SAN JOSE DEL PARQUE

UROS DE RIVAS

15-05

11:30

SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

FEMENINO ALCORCON AMARILLO

RIVAS PARQUE SURESTE

14-05

19:00

PABELLON LOS CANTOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

CB POZUELO MONTEGANCEDO

UROS DE RIVAS

14-05

19:00

POZUELO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 4 PLAY OFF

MOVISTAR ESTUDIANTES

UROS DE RIVAS B

14-05

09:00

PINTOR ROSALES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

IRLANDESAS

12-05

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE

13-05

17:10

COLEGIO IRLANDESAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

MARISTAS CHAMBERI

UROS DE RIVAS

12-05

18:15

COLEGIO MARISTAS CHAMBERI

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

MARISTAS CHAMBERI

13-05

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

SOFBOL

SSL

CBS RIVAS OLIVA TECNICA

CBS SANT BOI

15-05

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

SSL

CBS RIVAS OLIVA TECNICA

CBS SANT BOI

15-05

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

SSL

CBS BARCELONA

DRIDMA RIVAS GRUPO ARC

15-05

10:30

BARCELONA

SOFBOL

SSL

CBS BARCELONA

DRIDMA RIVAS GRUPO ARC

15-05

12:30

BARCELONA

BEISBOL

PRIMERA DIVISION

GRUPO CENTRO

CBS RIVAS

CDE BISONTES DE MADRID

14-05

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

COPA  AUTONOMICA

JUNIOR

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS

14-05

13:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

JUVENIL 1ª DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS

14-05

14:30

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

INFANTIL

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

13-05

21:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

COPA AUTONOMICA

INFANTIL

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

14-05

18:15

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

14-05

10:00

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

COPA ALEVIN

2ª DIVISION G1

VIRGEN DE EUROPA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

14-05

16:00

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

COPA COM DE MADRID

BENJAMIN 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

14-05

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

COPA AUTON MADRID

BENJAMIN 2ª DIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

GREDOS SAN DIEGO

14-05

16:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CUATRO CAMINOS

15-05

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

CN MADRID MOSCARDO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

14-05

10:00

CDM LA CONCEPCION

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN TRES CANTOS TIBURONES

14-05

16:30

FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

UD ARROYOFRESNO

LA MECA DE RIVAS

15-05

18:00

ISLA TABARCA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

ESC FUTBOL EL OLIVO COSLADA

14-05

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

FEPE GETAFE III A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

15-05

11:15

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CDE REMAR CF

15-05

17:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CF ALALPARDO A

RIVAS FC

15-05

18:00

ALALPARDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RACING CF VERACRUZ A

AD LA MECA DE RIVAS

15-05

18:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

SPORTING BELMONTEÑO

RIVAS JARAMA

15-05

17:00

BELMONTE DE TAJO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

REAL CD CARABANCHEL B

15-05

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CF FUENTE EL SAZ A

14-05

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

RIVAS FC B

15-05

11:15

VICALVAROP

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AD LA MECA DE RIVAS

CD  VICALVARO B

15-05

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

15-05

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

CD SAMPER A

14-05

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

UD LA POVEDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

15-05

10:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD TAJO FUENTIDUEÑA

RIVAS FC D

14-05

17:00

FUENTIDUEÑA DE TAJO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESC DEPOR MORATALAZ I

SAD PARQUE SURESTE B

15-05

14:15

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD UNION ELIPA B

15-05

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

CD INTERPROMESAS A

RIVAS FC A

14-05

12:45

LA PERLA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

UD LA POVEDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

15-05

12:00

LA POVEDA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD SAN FERNANDO B

RIVAS FC B

14-05

09:30

SAN FERNANDO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

CD COSLADA C

14-05

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ATLETICO VELILLA CF

14-05

11:35

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

SAD PARQUE SURESTE A

14-05

09:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

RIVAS FC D

14-05

13:15

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

ESC DEP FUTBOL DE TORRES

15-05

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

AD TORREJON CF E

SAD PARQUE SURESTE C

14-05

13:30

TORREJON

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

CD MOSTOLES URJC B

14-05

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

FUNDACION RAYO VALLECANO C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

14-05

15:45

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

ARGANDA CF A

14-05

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

RSD ALCALA SAD B

15-05

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD LA PLATA TR82 A

14-05

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF B

SAD PARQUE SURESTE B

14-05

10:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

ESC FUTBOL CONCEPCION C

RIVAS FC D

14-05

10:45

POLIDEPORTIVO PALOMERAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

SANTA MARIA DEL PILAR A

14-05

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

CF CAMPO REAL

15-05

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CD RAYO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE D

14-05

16:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

E M F DE CARABAÑA

14-05

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

UD LA POVEDA D

LA MECA DE RIVAS B

14-05

11:00

LA POVEDA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

PERISO CF A

14-05

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ESC DEP MORATALAZ B

RIVAS FC B

14-05

09:00

LILI ALVAREZ

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD ARGANDA CF

14-05

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

LA MECA DE RIVAS

14-05

10:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

PEÑA TORREJONENSE S ISIDRO

SAD PARQUE SURESTE B

14-05

13:30

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ATLETICO LOECHES

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

14-05

13:00

LOECHES

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CD MOSTOLES URJC A

14-05

14:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

ESC DEPORT MORATALAZ A

SAD PARQUE SURESTE A

14-05

12:30

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD VICALVARO B

14-05

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

RIVAS FC C

ALAMEDA DE OSUNA EF B

14-05

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

RIVAS FC D

ESCUELA DEPORT MORATALAZ E

14-05

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF A

14-05

11.20

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

RACING VALDILECHA VALMES

SAD PARQUE SURESTE C

14-05

17:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

CD  RAYO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE B

14-05

19:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

FUNDACION RAYO VALLECANO E

14-05

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

AD NUEVO BAZTAN

SAD PARQUE SURESTE D

14-05

18:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

AD ARGANDA CF C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

14-05

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CD MAR ABIERTO B

14-05

15:55

ASOCIACION

VECINOS DEL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF

14-05

17:50

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD  GETAFE FEMENINO A

15-05

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

FEMENINO SAN FERNANDO

CDB RIVAS FUTSAL

14-05

18:30

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMEN 2ª FASE GRUPO B

FUENLABRADA FS

CDB RIVAS FUTSAL B

14-05

18:15

FUENLABRADA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

ARGANDA FUTSAL CLUB

15-05

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

OBISPO PERELLO

CDB RIVAS FUTSAL A

15-05

11:00

PM LA CONCEPCION

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO B

INTER MOVISTAR

CDB RIVAS FUTSAL B

14-05

12:35

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUP ASCENSO

RIVAS ATLANTIS

TORREJON JUNCAL A

15-05

18:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL A

EL VALLE A

14-05

12:30

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL B

RIVAS ATLANTIS B

14-05

10:00

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA GRUPO 1

MORALZARZAL FUTSAL B

RIVAS ATLANTIS A

15-05

11:00

NAVAFRIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

PILARISTAS C

CDB RIVAS FUTSAL C

11-05

19:00

CO0LEGIO NUESTRA

SEÑORA DEL PILAR

FUTBOL SALA

ALEVIN COPA GRUPO 11

CDR LA PALOMA  LA CASA AGEN

RIVAS ATLANTIS A

14-05

10:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA PALOMA

FUTBOL SALA

ALEVIN COPA GRUPO 8

ADC JOYFE

CDB RIVAS FUTSAL A

12-05

19:00

COLEGIO JOYFE

FUTBOL SALA

ALEVIN COPA GRUPO 8

RIVAS ATLANTIS B

PILARISTAS D

15-05

10.00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN COPA

GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL B

SIMANCAS

14-05

11:15

COLEGIO HIPATIA