DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 12 Y 13 DE MARZO DE 2.022
(171 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

CB LA MATANZA

12-03

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

BT

10-03

21:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA 2ª FASE GRUPO A

ISAAC NEWTON

RIVAS PARQUE SURESTE

13-03

13:30

POLIDEPORTIVO

FERNANDO MARTIN

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

JOFEMASA ADC BOADILLA

RIVAS PARQUE SURESTE

13-02

18:00

BOADILLA

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

FEMENINO ALCORCON

13-02

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO 2ª FASE GRUPO E

REVOLUTION

UROS DE RIVAS

13-03

18:00

POLIDEPORTIVO GALLUR

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA 2ª FASE GRUPO C

MAJADAHONDA

RIVAS PARQUE SURESTE

13-03

18:00

PM EL TEJAR

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA 2ª FASE GRUPO A

TRIPLE CHAMBERI

UROS DE RIVAS

13-03

18:30

SANTO ANGEL DE LA GUARDA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

SALTIUM ALCORCON BASKET

13-03

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO C

ESTUDIO A

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

13-03

20:00

COLEGIO ESTUDIO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

2ª FASE GRUPO E

CORAZONISTAS

UROS DE RIVAS SECOMOTO

12-03

16:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

VILLA DE ARANJUEZ - MARTINCAR

12-03

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

2ª FASE GRUPO A

CB POZUELO

RIVAS PARQUE SURESTE

13-03

20:30

POZUELO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

REAL CANOE NC

13-03

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

COSLADA CB

UROS DE RIVAS

11-03

20:30

COSLADA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 1ª DIV  33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE A

GRUPO EM VILLA DE LEGANES

12-03

13:00

DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU A

UROS DE RIVAS C

MADRID SIERRA LOS MOLINOS

12-03

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU D

BALONCESTO ALCALA BLANCO

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-03

19:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 32

UROS DE RIVAS D

SMV CDEB

12-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 32

CB CIUDAD DE MOSTOLES BLANC

UROS DE RIVAS E

12-03

20:30

PABELLON LOS ROSALES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO A

13-03

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLASIF GRUPO B

C D V

UROS DE RIVAS B

12-03

18:30

PM ANGEL NIETO

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

JUVENTUD ALCALA A

13-03

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 1ª DIV 1 / 4 GR D

VILLALBA BASE: LIDER

UROS DE RIVAS C

12-03

20:00

CP MIGUEL DE CERVANTES

BALONCESTO

CADETE MASC PRE1ª DIV

2ª FASE CLASIF 41 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE A

ACADEMIA FIMAT OLIMPICO

12-03

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV 1 / 4 GR A

UROS DE RIVAS D

VILLALBA ABEDUL

12-03

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 3ª DIV 1 / 4 GR-C

CORAZONISTAS 2006

UROS DE RIVAS E

12-03

18:15

CORAZONISTAS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE4ª DIV 33 AL 40

CB VILLA DE LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-03

09:00

PABELLON OLIMPIA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-03

13:00

ALCALA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-03

16:30

CANOE

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 1 / 4 GR D

UROS DE RIVAS B

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

12-03

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 41 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE C

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

12-03

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 2ª DIV

2ª FASE  CLASIF 25 AL 32

UROS DE RIVAS C

PARQUE CATALUÑA TORREJON

12-03

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

UROS DE RIVAS A

OLIMPICO 64

13-03

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

COSLADA CB

13-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL MAS PRE 1ª DIV

2ª FAS CLASIF 25-32

PARLA BASKET

UROS DE RIVAS B

12-03

11:45

PABELLON SUPERA

PARLA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

CB PIZARRO CAMPUS AVILA

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-03

13:00

CDM VICENTE DEL BOSQUE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE A

13-03

11:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

BT B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

13-03

13:00

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-03

16:30

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

INFANTIL FEM PRE 1ª DIV

2ª FASE CLAS 1 / 4 GRU-C

UROS DE RIVAS B

MARIANISTAS AMOROS

12-03

11:15

DULCE CHACON

RIVAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

BALONCESTO ARISTOS A

UROS DE RIVAS A

12-03

16:30

PABELLON ANDRES CASADO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE CLASIFIC GRU I

RECUERDO SAD 09 B

UROS DE RIVAS B

13-03

10:00

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

HYUNDAI ALMOAUTO SAN FDO

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-03

09:30

SAN FERNANDO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE

12-03

13:10

COLEGIO IRLANDESAS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 21 AL 28

PILARISTAS

UROS DE RIVAS

12-03

16:15

COLEGIO PILARISTAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS A

CB LAS ROZAS

12-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 73 AL 87

UROS DE RIVAS B

ALAMEDA DE OSUNA

12-03

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB GETAFE AZUL

12-03

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

12-03

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

12-03

13:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

SAN VIATOR

UROS DE RIVAS B

12-03

17:00

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

SALTIUM ALCORCON BASKET

UROS DE RIVAS A

12-03

13:30

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO C

BRAINS LOMBILLO

RIVAS PARQUE SURESTE

12-03

09:30

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

UROS DE RIVAS

SAN JOSE DEL PARQUE

12-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

GSD BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE

12-03

09:00

COLEGIO GREDOS SAN DIEGO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS

AD SEVERO TORREJON

12-03

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

CB TRES CANTOS

12-03

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS B

12-03

13:00

PATROCINIO SAN JOSE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

MARIANISTAS AMOROS

UROS DE RIVAS A

12-03

09:00

COLEGIO AMOROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

SAN AGUSTIN MADRID A

RIVAS PARQUE SURESTE

12-03

10:45

COLEGIO SAN AGUSTIN

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

OBB BIZKORRAK

13-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

OBB BIZKORRAK

13-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP VIC

CP RIVAS LAS LAGUNAS

12-03

19:30

VIC

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS

13-03

09:15

ALCORCON

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

12-03

16:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CHP ALUCHE

12-03

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC

13-03

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

13-03

17:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

12-03

18:15

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS B

13-03

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC A

12-03

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP COSLADA B

13-03

10:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

12-03

09:00

VALLEAGUADO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

SANTA MARIA DEL PILAR C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

12-03

12:15

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CHP ALUCHE A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

12-03

11:15

ALUCHE

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

13-03

10:45

TRES CANTOS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA DEL PILAR B

12-03

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MAS PERMANENCIA

XV HORTALEZA B

CLUB ATLETICO RIVAS

12-03

16:00

HORTALEZA

FUTBOL

AMERICANO

LFFA

BARCELONA BUFALS

OSAS DE RIVAS

12-03

14:00

LA BARCELONETA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

CDE PARLA VOLEY INTERIA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

12-03

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMIC

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

MINTONETTE CV POZUELO A

12-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV MAJADAHONDA A

13-03

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV FUENLABRADA

12-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CUV ALCORCON 2006

12-03

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV LAS ROZAS

12-03

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV MAJADAHONDA A

13-03

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CHAMARTIN VERGARA

12-03

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

MANZANAREZ VOLEY AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS

13-03

12:00

PABELLON CDM GALLUR

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

CN CIUDAD DE ALCORCON

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

12-03

15:00

PRADO SANTO DOMINGO

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

CDE WP LAS ROZAS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

13-03

14:30

PISCINA COLMENAR

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

CN CIUDAD  ALCORCON PULPOS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

12-03

18:30

CDM FRANCISCO

FERNANDEZ OCHOA

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD FUT FEM OLYMPIA LAS ROZAS

13-03

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

ESC M FUT AGUILAS MORATALAZ

LA MECA DE RIVAS

13-03

13:00

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

UNION DEPORTIVA USERA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

13-03

11:30

LA CHIMENEA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

CAMARMA CF A

13-03

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD LA MECA DE RIVAS

EMF CD COBEÑA A

13-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CF ALALPARDO A

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

13-03

16:30

ALALPARDO

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

CD ORUSCO

RIVAS JARAMA

13-03

16:30

ORUSCO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA DEP MORATALAZ C

RIVAS FC A

12-03

16:00

LA GARENA

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD  VICALVARO A

SAD PARQUE SURESTE A

13-03

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

AD NAYA B

12-03

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AD NUEVO BAZTAN A

AD LA MECA DE RIVAS

12-03

18:00

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

13-03

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

AD NAYA A

RIVAS FC C

12-03

17:15

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RACING VALDILECHA VALMES

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

12-03

17:00

TIELMES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

ATLETICO VELILLA CF A

13-03

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE B

EMF DE CARABAÑA

13-03

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CP SANTA MARIA DEL PILAR C

13-03

13:45

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

FUNDACION RAYO VALLECANO A

RIVAS FC A

13-03

15:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD MEJOREÑO

12-03

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD SAMPER A

RIVAS FC B

12-03

12:30

COSLADA

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ATLETICO VELILLA CF

12-03

15:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

12-03

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD SAMPER B

12-03

09:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

CD AVANCE B

12-03

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

CD SAMPER C

12-03

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

E D M SAN BLAS A

12-03

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

12-03

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

RIVAS FC B

12-03

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD ARGANDA CF B

12-03

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

SAD PARQUE SURESTE B

12-03

11:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD NUEVAS PALOMERAS

RIVAS FC D

12-03

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

EMF AGUILAS MORATALAZ A

SAD PARQUE SURESTE C

12-03

09:30

MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

FUNDACION RAYO VALLECANO J

12-03

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

UD LA POVEDA C

12-03

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CD RAYO VELILLA

LA MECA DE RIVAS A

12-03

16:00

VELILLA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

12-03

11:45

CERO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CF RAYO MAJADAHONDA A

13-03

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

REAL CD CARABANCHEL A

RIVAS FC B

13-03

15:00

LA MINA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

12-03

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD  VICALVARO A

LA MECA DE RIVAS

12-03

12:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SANTA EUGENIA 1976

12-03

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ATLETICO LOECHES

SAD PARQUE SURESTE B

12-03

13:30

LOECHES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

UD LA POVEDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

13-03

13:00

LA POVEDA

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

UD TORREJON DE VELASCO CF

SAD PARQUE SURESTE A

12-03

16:15

TORREJON DE VELASCO

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

ESCUELA DEPO MORATALAZ A

12-03

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

CD  COSLADA

RIVAS FC B

12-03

09:00

COSLADA

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

SAD CODEC DE MADRID

RIVAS FC C

12-03

13:30

ANDRES NAVARRETE

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

GREDOS SAN DIEGO MORATALAZ

LA MECA DE RIVAS

12-03

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

ATLETICO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE D

12-03

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO E

SAD PARQUE SURESTE C

12-03

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

SAD PARQUE SURESTE B

12-03

19:30

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD RAYO VELILLA

12-02

18:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

AD NUEVO BAZTAN

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

12-03

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS I

SAD PARQUE SURESTE E

12-03

12:50

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

FUTBOLELLAS CFF B

12-03

17:50

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

JUVENTUD SANSE A

12-03

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

ATLETICO NAVALCARNERO B

CDB RIVAS FUTSAL

13-03

12:00

NAVALCARNERO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

BARGAS FS

12-03

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMEN 2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL B

FUENLABRADA FS B

13-03

17:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMEN 2ª FASE GRUPO B

DISTRITO 21

CDB RIVAS FUTSAL C

13-03

14:15

PM VILLA DE MADRID

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

DEPORCOSLADA FS B

13-03

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

AD ALCORCON FS

13-03

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

ABACO FS

CDB RIVAS FUTSAL B

12-03

16:00

COLEGIO ABACO

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

2ª FASE GRUPO F

CDB RIVAS FUTSAL C

ADC FILIPENSES

13-03

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER B

12-03

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUP ASCENSO

TORREJON JUNCAL A

RIVAS ATLANTIS

13-03

10:00

PM JAVI LIMONES

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO I

CDB RIVAS FUTSAL C

CDB RIVAS FUTSAL D

13-03

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

SPINOLA CHAMARTIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

12-03

10:20

COLEGIO LOS OLMOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO H

RIVAS ATLANTIS B

RIVAS ATLANTIS A

12-03

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL C

PILARISTAS C

12-03

12:30

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO I

CDB RIVAS FUTSAL B

MORALZARZAL FUTSAL B

13-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO B

SAN AGUSTIN F S

RIVAS ATLANTIS A

13-03

11:00

SAN AGUSTIN DE

GUADALIX

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO F

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE EL VALLE C

12-03

10:00

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

CDB RIVAS FUTSAL B

EFS COLMENAR VIEJO

12-03

11:15

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

RIVAS ATLANTIS C

RIVAS ATLANTIS B

12-03

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO B

CLUB AGUSTINIANO

RIVAS ATLANTIS A

12-03

14:00

COLEGIO AGUSTINIANO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO D

RIVAS ATLANTIS B

CORAZONISTAS A

12-03

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO E

CDE EL VALLE D

CDB RIVAS FUTSAL A

12-03

12:30

COLEGIO EL VALLE LAS TABLAS

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO G

CDE EL VALLE E

CDB RIVAS FUTSAL B

13-03

13:00

COLEGIO EL VALLE LAS TABLAS