DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 5 Y 6 DE MARZO DE 2.022
(191 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

CB FUENLABRADA

UROS DE RIVAS

06-03

19:30

FUENLABRADA

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

BT

UROS DE RIVAS

05-03

18:00

TORRELODONES

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA 2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

ISAAC NEWTON

05-03

18:00

CERRO DE

TELEGRAFO

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

ARROYOMOLINOS CB

06-03

20:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

BALONCESTO ALCALA

06-03

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO 2ª FASE GRUPO E

PILARISTAS

UROS DE RIVAS

06-03

09:30

PABELLON PILARISTAS

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA 2ª FASE GRUPO C

UD SAN LORENZO

RIVAS PARQUE SURESTE

06-03

12:30

EL ZABURDON

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA 2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

LA SAL OLIMPICO ARANJUEZ

06-03

16:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

JUVENTUD ALCALA A

06-03

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO C

INNOVA TSN LEGANES

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

06-03

11:00

LEGANES

QBALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

2ª FASE GRUPO E

CB NAVALCARNERO

UROS DE RIVAS SECOMOTO

05-03

11:00

NAVALCARNERO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

LOURDES CD

05-03

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

2ª FASE GRUPO A

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

RIVAS PARQUE SURESTE

05-03

16:30

COLEGIO SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

06-03

13:00

REAL CANOE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS

COSLADA CB

06-03

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 1ª DIV  33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE A

VALCUDE ALCOBENDAS

05-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU A

BALONCESTO ALCALA AZUL

UROS DE RIVAS C

05-03

18:45

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU D

CDE PARQUE EUROPA CLINICA

RIVAS PARQUE SURESTE B

05-03

13:00

PABELLON PRINCIPE DE ASTURIAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 38

CB NAVALCARNERO

UROS DE RIVAS E

05-03

09:00

NAVALCARNERO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 38

UROS DE RIVAS D

CB GETAFE C

05-03

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

06-03

18:45

SAN BLAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

BASKET VERITAS POZUELO

UROS DE RIVAS A

06-03

11:15

POZUELO

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLASIF GRUPO B

COSLADA CB

UROS DE RIVAS B

05-03

11:00

COSLADA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

UROS DE RIVAS EVEREST

DISTRITO OLIMPICO A

06-03

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

JUVENTUD ALCALA A

UROS DE RIVAS B

06-03

13:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 1ª DIV 1 / 4 GR D

TRES CANTOS B

UROS DE RIVAS C

05-03

13:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV 1 / 4 GR A

UROS DE RIVAS D

ADC BOADILLA C

06-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 3ª DIV 1 / 4 GR-C

FUENTELARREYNA

UROS DE RIVAS E

05-03

09:30

COLEGIO FUENTELARREYNA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO ALCALA

05-03

16:15

CERRO DE

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

REAL CANOE NC

05-03

19:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

UROS DE RIVAS A

CB GETAFE B

06-03

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 1 / 4 GR D

EL VALLE CD

UROS DE RIVAS B

05-03

17:00

EL VALLE SANCHINARRO

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 2ª DIV

2ª FASE  CLASIF 25 AL 32

UROS DE RIVAS C

CB ZONA PRESS BLANCO

05-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

OLIMPICO 64

UROS DE RIVAS A

05-03

18:00

PABELLON SAGE 2000

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

BT A

UROS DE RIVAS A

04-03

20:15

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

UROS DE RIVAS A

BT A

20-02

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

COSLADA CB

RIVAS PARQUE SURESTE A

06-03

09:15

COSLADA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PRE 1ª DIV

2ª FAS CLASIF 25-32

CB VILLA DE LEGANES GRUPO EM

UROS DE RIVAS B

05-03

13:00

LEGANES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

RIVAS PARQUE SURESTE B

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

05-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

BT B

06-03

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO ALCALA

06-03

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

CB LAS ROZAS A

RIVAS PARQUE SURESTE B

02-03

20:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

06-02

20:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM PRE 1ª DIV

2ª FASE CLAS 1 / 4 GRU-C

UROS DE RIVAS B

SAN IGNACIO TORRELODONES

05-03

09:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

05-03

13:00

CERO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE CLASIFIC GRU I

UROS DE RIVAS B

MOVISTAR ESTUDIANTES D

05-03

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

CB POZUELO B MONTEGANCEDO

RIVAS PARQUE SURESTE A

05-03

19:00

POZUELO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE CLASIFIC GRU J

RIVAS PARQUE SURESTE B

MAJADAHONDA NARANJA

05-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

IRLANDESAS

05-03

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 21 AL 28

SAN JOSE DEL PARQUE AZUL

UROS DE RIVAS

05-03

11:15

COLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

SALTIUM ALCORCON BASKET

UROS DE RIVAS A

05-03

17:00

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 73 AL 87

CD LA PAZ

UROS DE RIVAS B

05-03

10:00

PABELLON SUPERA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE A

FUNDAL ALCOBENDAS B

05-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

BRAINS LOMBILLO

05-03

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

BRAINS LOMBILLO

RIVAS PARQUE SURESTE

06-03

09:30

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

CB CIUDAD DE MOSTOLES

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

06-03

11:30

MOSTOLES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

UROS DE RIVAS B

VALCUDE ALCOBENDAS

05-03

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

05-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 57 AL 67

SAN JOSE DEL PARQUE

UROS DE RIVAS B

05-03

09:30

COLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID A

05-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

CB CIUDAD DE MOSTOLES

06-03

13:15

COLEGIO VILLA DE MOSTOLES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS A

05-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

CB TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE

05-03

09:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

UROS DE RIVAS B

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

05-03

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS A

MARIANISTAS AMOROS

05-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

FEMENINO ALCORCON

05-03

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE

06-03

11:30

ALCORCON

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

CB CIUDAD DE MOSTOLES

UROS DE RIVAS

06-03

09:30

COLEGIO VILLA DE MOSTOLES

FUTBOL

AMERICANO

LNFA

GIJON MARINERS

OSOS DE RIVAS

05-03

16:00

GIJON

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

SHUM FRIT RAVICH

05-03

17:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP COSLADA

06-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP LAS ROZAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

06-03

20:00

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

03-03

20:00

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

05-03

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

06-03

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS

05-03

13:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

VETTONIA HC

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

05-03

16:30

AVILA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

SANTA MARIA LA BLANCA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

05-03

16:00

SANTA MARIA LA BLANCA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

VIRGEN DE EUROPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

SUSPENDIDO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

05-03

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

TRES CANTOS PC A

03-03

19:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

05-03

20:00

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP LAS ROZAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

05-03

20:00

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

05-03

16:15

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

04-03

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

VIRGEN DE EUROPA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

05-03

18:45

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC B

05-03

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

ALAMEDA DE OSUNA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

06-03

12:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

05-03

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP LAS ROZAS A

05-03

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

20-02

12:00

TRES CANTOS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

PATINKID

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

05-03

11:00

VALDELASFUENTES

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA LA BLANCA

06-03

10:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

SANTA MARIA LA BLANCA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

06-03

12:45

SANTA MARIA LA BLANCA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

UNIVERSIDAD DE VALLADOLID

05-03

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

NUEVO ESPAZIO ACTUAL A

AD VOLEIBOL RIVAS A

05-03

10:00

POLIDEPORTIVO EL OLIVO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

NUESTRA SEÑORA DEL PILAR

06-03

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

05-03

16:00

PABELLON M-4

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

06-03

10:00

PABELLON M-4

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

MINTONETTE CV POZUELO A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

05-03

16:00

POZUELO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CDE VILLA DE AJALVIT

05-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

CV TORREJON

AD VOLEIBOL RIVAS

05-03

10:00

PABELLON M-4

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

SAD RECUERDO A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

05-03

09:45

COLEGIO RECUERDO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

05-03

11:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV SANSE MIX 12-13

05-03

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CV SAN FERNANDO

05-03

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

VP MADRID AMARILLO

05-03

17:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

AR CONCEPCION CL B

06-03

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

CN CUATRO CAMINOS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

06-03

15:30

PISCIn M-86

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CDN BOADILLA

06-03

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

BRAINS DRAGONS

06-03

12:00

CDM LA CONCEPCION

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

CN CIUDAD DE ALCORCON

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

05-03

09:00

CDM LA CONCEPCION

WATERPOLO

BENJAMIN MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CIUDAD DE DE ALCORCON

05-03

16:50

ORCASUR

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CLUB ATLETICO TORRES

05-03

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CP SANTA MARIA DEL PILAR

06-03

12:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

NEUMATICOS CERVANTES FC

06-03

17:15

ELVIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CFD FUTURO SAN FRANCISCO

LA MECA DE RIVAS

06-03

17:00

LOS SANTOS DE LA HUMOSA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD NUEVO BAZTAN

RIVAS FC

06-03

16:30

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS JARAMA

CD VILLACONEJOS

06-03

12:30

SUPERA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

ESCUELA FÚTBOL CONCEPCION B

06-03

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

AD COMPLUTENSE ALCALA B

06-03

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ADA TOLEDO OLIVOS FC A

RIVAS FC B

06-03

19:00

MEJORADA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AD TORREJON CF E

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

05-03

18:00

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

06-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE B

06-03

14:30

EL VIVERO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD  UNIION VALDEBERNARDO D

RIVAS FC D

06-03

17:00

VADEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD SANTA EUGENIA 1976 A

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

06-03

11:00

SANTA EGUENIA

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD VICALVARO A

05-03

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

05-03

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

SAD PARQUE SURESTE A

05-03

11:45

ARGANDA

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC FUTBOL VALEMORO D

RIVAS FC C

05-03

14:00

VALDEMORO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

LA MECA DE RIVAS

05-03

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD TORREJON CF D

RIVAS FC D

06-03

10:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

ADA TOLEDO OLIVOS B

06-03

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

AD SPORTING SAN FERNANDO A

SAD PARQUE SURESTE C

06-03

13:00

SAN FERNANDO

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

ESC MUN FUTBOL ALUCHE A

05-03

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD ESPARTALES SUR A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

05-03

11:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

AD NAYA A

SAD PARQUE SURESTE A

06-03

14:000

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

AD ARGANDA CF A

06-03

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD  SAMPER B

RIVAS FC C

06-03

13:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO VELILLA CF

05-03

15:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA GAVIA CF A

RIVAS FC D

05-03

18:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

ADEPO PALOMERAS B

05-03

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

05-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

EMF DE CARABAÑA

SAD PARQUE SURESTE D

05-03

12:00

CARABAÑA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

AD LA PLATA TR82 C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

05-03

14:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD COSLADA C

LA MECA DE RIVAS B

05-03

09:30

COSLADA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RAYO VALLECANO DE MADRID

RIVAS FC A

05-03

11:15

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

CD MEJOREÑO

05-03

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

SAD PARQUE SURESTE A

05-03

12:45

VILLAREJO DE SALVANES

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

05-03

13:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD SANTA EUGENIA 1976

LA MECA DE RIVAS

05-03

11:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

05-03

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

CD MOSTOLES URJC A

05-03

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RAYO VALLECANO DE MADRID A

RIVAS FC A

05-03

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

GREDOS SAN DIEGO MORATALAZ

05-03

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

RIVAS FC D

AD ARGANDA CF B

05-03

10:10

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

CD CHAMBERI DE MADRID

05-03

11:20

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD PARQUE SURESTE D

05-03

19:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

ATLETICO VELILLA CF

05-03

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

FUNDACION RAYO VALLECANO E

05-03

17:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CD UNION VALDEBERNARDO E

05-03

15:55

ASOCIACION

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

COLEGIO MIRAMADRID A

LA MECA DE RIVAS

05-03

16:40

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

CD FUENLABRADA ATLANTIS

LA MECA DE RIVAS

05-03

14:00

VEREDA DE GANAPANES

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

UD ALBACETE FUTSAL

CDB RIVAS FUTSAL

05-03

18:30

ALBACETE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

ALCORCON FS

CDB RIVAS FUTSAL 

05-03

16:00

PM LOS CANTOS

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA 2º FASE G-B

CDB RIVAS FUTSAL B

EUREKA FSF

06-03

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA 2ª FASE G-B

CDB RIVAS FUTSAL C

EUREKA FSF B

05-03

19:00

PM LORANCA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

CD LOPE DE VEGA B

RIVAS ATLANTIS

05-03

19:30

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

ATLETICO ALMONACID

CDB RIVAS FUTSAL A

05-03

19:00

PABELLON LEON FELIPE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

TD SYSTEMS ARTILLEROS MORAT

06-03

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

2ª FASE GRUPO F

FS SAN FERNANDO B

CDB RIVAS FUTSAL C

06-03

13:30

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

2ª FASE GRUPO A

LEGANES FS A

CDB RIVAS FUTSAL A

06-03

15:40

PM LA CANTERA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL B

LEGANES FS C

05-03

18:30

PARQUE DELSURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUP ASCENSO

GSD LAS SUERTES

RIVAS ATLANTIS

06-03

11:00

GREDOS SAN DIEGO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO I

SAN AGUSTIN FS

CDB RIVAS FUTSAL C

19-02

18:00

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO I

CDB RIVAS FUTSAL D

FS CASARRUBUELOS 12

05-03

17:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDE EL VALLE A

CDB RIVAS FUTSAL A

05-03

16:15

COLEGIO EL VALLE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO H

RIVAS ATLANTIS B

FUTSALA VILLAVERDE

06-03

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO H

PILARISTAS B

RIVAS ATLANTIS A

06-03

11:20

NUESTRA SEÑORA DEL PILAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL C

MOVITAR INTER C

06-03

13:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO I

EFS MALVAR

CDB RIVAS FUTSAL B

06-03

17:00

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

INTERSALA MOSTOLES

RIVAS FUTSAL

04-03

20:00

MOSTOLES

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO B

MOSTOLES FUTSAL INTER

RIVAS ATLANTIS A

05-03

10:00

PM ESTORIL

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO F

CDB RIVAS FUTSAL A

ESCUELA LIMONES 5A

05-03

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

RIVAS ATLANTIS C

CDB RIVAS FUTSAL B

06-03

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

MOSTOLES FUTSAL INTER

RIVAS ATLANTIS B

05-03

12:30

PM ESTORIL

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO B

CDE EL VALLE A

RIVAS ATLANTIS A

05-03

11:30

EL VALLE VALDEBERNARDO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO D

RIVAS ATLANTIS B

CD SPORT SALA 12

06-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO E

ADA PARQUE LISBOA 2000

CDB RIVAS FUTSAL A

06-03

11:30

PM M-4

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO G

ARGANDA FUTSAL B

CDB RIVAS FUTSAL B

06-03

13:00

PM ALBERTO HERREROS