DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 12 Y 13 DE FEBRERO DE 2.022
(185 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

CABEZUELO CB SOCUELLAMOS

12-02

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

ZENTRO BASKET MADRID

13-02

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

13-02

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA 2ª FASE GRUPO A

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

RIVAS PARQUE SURESTE

13-02

13:20

SALESIANOS DE ESTRECHO

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLA DE ALGETE

13-02

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

OLIMPICO ALCOBENDAS

13-02

20:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO 2ª FASE GRUPO E

UROS DE RIVAS

MEJORADA 2012 CB

13-02

13:00

DULCE CHACON

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA 2ª FASE GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

TRM TRES CANTOS C

13-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA 2ª FASE GRUPO A

COLMENAR VIEJO

UROS DE RIVAS

12-02

20:00

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA 2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

LORETO MADRID CD

13-02

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO A

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS

13-02

20:30

SAN BLAS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO C

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

13-02

19:30

LICEO FRANCES

QBALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

2ª FASE GRUPO E

VILLA DE ALGETE

UROS DE RIVAS SECOMOTO

13-02

13:00

ALGETE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FASE GRUPO A

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

UROS DE RIVAS

12-02

11:15

PABELLON

PEPU HERNANDEZ

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

13-02

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

CB POZUELO A

13-02

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS

TRES CANTOS B

13-02

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 1ª DIV  33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES C

12-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU A

AGUSTINIANO

UROS DE RIVAS C

12-02

11:00

COLEGIO AGUSTINIANO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU D

CB MORATALAZ

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-02

18:00

MORATALAZ

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 32

UROS DE RIVAS D

CB NAVALCARNERO

12-02

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 32

SPORTIVE GALAPAGAR

UROS DE RIVAS E

13-02

12:30

GALAPAGAR

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE A

TRES CANTOS

13-02

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

CB ENSANCHE DE VALLECAS A

UROS DE RIVAS A

13-02

13:00

PABELLON WILFRED

AGBONAVBARE

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLASIF GRUPO B

MOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS B

12-02

09:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

BT A

UROS DE RIVAS EVEREST

12-02

09:00

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

ZENTRO BASKET MADRID 07

13-02

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 1ª DIV 1 / 4 GR D

UROS DE RIVAS C

PILARISTAS A

12-02

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PRE1ª DIV

2ª FASE CLASIF 41 AL 48

MAJADAHONDA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-02

18:15

MAJADAHONDA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV 1 / 4 GR A

CB GETAFE C

UROS DE RIVAS D

12-02

17:00

GETAFE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 3ª DIV 1 / 4 GR-C

UROS DE RIVAS E

LA TORRE DE HORTALEZA

12-02

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE4ª DIV 33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE B

COL ESTUDIANTES LAS TABLAS B

12-02

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

INNOVA TSN LEGANES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

13-02

11:00

LEGANES

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

MOVISTAR ESTUDIANTES B

12-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

UROS DE RIVAS A

FEMENINO FUENLABRADA

13-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 1 / 4 GR D

UROS DE RIVAS B

VILLA DE ARANJUEZ AZUL

12-02

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 41 AL 48

SAN JOSE DEL PARQUE

RIVAS PARQUE SURESTE C

12-02

09:30

SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 2ª DIV

2ª FASE  CLASIF 25 AL 32

VILLAVICIOSA DE ODON

UROS DE RIVAS C

12-02

09:30

VILLAVICIOSA DE ODON

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

UROS DE RIVAS A

TORREJON BASKETBALL

13-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO ARISTOS A

13-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MAS PRE 1ª DIV

2ª FAS CLASIF 25-32

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

UROS DE RIVAS B

12-02

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

TRES CANTOS D

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-02

10:45

TRES CANTOS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

UROS DE RIVAS ROTUSIL

13-02

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

SAN AGUSTIN DE MADRID

13-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM PRE 1ª DIV

2ª FASE CLAS 1 / 4 GRU-C

C D V

UROS DE RIVAS B

12-02

16:30

POLIDEPORTIVO

ANGEL NIETO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

UROS DE RIVAS A

12-02

18:45

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE CLASIFIC GRU I

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS B

12-02

13:00

LICEO FRANCES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB CIUDAD DE MOSTOLES

12-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE CLASIFIC GRU J

ALAMEDA DE OSUNA BCTO

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-02

16:30

PABELLON

VILLA DE MADRID

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 21 AL 28

UROS DE RIVAS

VIRGEN DE ATOCHA

13-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIANTES ALDERE

12-02

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

BT

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-02

16:00

TORRELODONES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

BUEN CONSEJO ROJO

12-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

CLI DENTAL 3C CB TRES CANTOS

12-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

UROS DE RIVAS B

DISTRITO CARABANCHEL NEGRO

12-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

FUNDAL ALCOBENDAS A

UROS DE RIVAS A

12-02

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO C

MAJADAHONDA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

12-02

13:15

MAJADAHONDA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

MARIANISTAS AMOROS

UROS DE RIVAS

12-02

11:15

MARIANISTAS AMOROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

FUNDAL ALCOBENDAS A

UROS DE RIVAS

12-02

09:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

CB CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE

13-02

16:00

MOSTOLES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

MARISTAS CHAMBERI

RIVAS PARQUE SURESTE

12-02

09:30

COLEGIO MARISTAS CHAMBERI

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS

12-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

FÚTBOL

AMERICANO

LNFA

OSOS DE RIVAS

MURCIA COBRAS

12-02

15:00

ESTADIO DE ATLETISMO

FÚTBOL

AMERICANO

LFFA

OSAS DE RIVAS

LIDERTEL BADALONA DRACS

12-02

18:00

ESTADIO DE ATLETISMO

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP PATIN RASPEIG

CP RIVAS LAS LAGUNAS

12-02

20:00

SAN VICENT DE RASPEIG

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

12-02

20:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

12-02

09:00

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CHP MAJADAHONDA

13-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

13-02

13:15

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS

13-02

12:15

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP MAJADAHONDA

13-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS

12-02

19:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

13-02

10:00

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

TRES CANTOS PC

13-02

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

12-02

17:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA B

12-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

SANTA MARIA DEL PILAR A

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

12-02

12:00

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CHP ALUCHE A

13-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP LAS ROZAS A

12-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS A

12-02

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CHP ALUCHE B

12-02

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP COSLADA

13-02

16:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

CP ALCALA

12-02

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MAS PERMANENCIA

CLUB ATLETICO RIVAS

MAD RUGBY BOADILLA

13-02

16:30

ESTADIO DE ATLETISMO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

CISNEROS ALTER VB

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

13-02

12:00

PABELLON COLEGIO CISNEROS

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV TORREJON

12-02

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

STARS SPORT MADRID A

13-02

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

VP MADRID AMARILLO

11-02

20:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

CV COLLADO VILLALBA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

12-02

18:00

COLLADO VILLABA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

CHAMARTIN VERGARA A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

13-02

11:00

CEIP BLAS DE LEZO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

HIGHLANDS EL ENCINAR

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

12-02

17:00

COLEGIO HIGHLANDS

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

CV MOSTOLES FORMACION

AD VOLEIBOL RIVAS

12-02

11:00

MOSTOLES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

CV LEGANES.COM A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

13-02

12:00

PABELLON PARDO BAZAN

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

DRAGONS VOLEIBOL MORALZARZ

12-02

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

EDM DAGANZO

12-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CV SANSE MIX 12-13

12-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

SAD RECUERDO

AD VOLEIBOL RIVAS

12-02

13:00

COLEGIO RECUERDO

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

CN CUATRO CAMINOS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

12-02

18:15

PISCINA M-86

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

SIMALGA REAL CANOE NC

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

13-02

10:00

LA CONCEPCION

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN TRES CANTOS

13-12

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

REAL CANOE NC

13-02

10:00

LA CONCEPCION

WATERPOLO

BENJAMIN MASCULINO

CW LAS ROZAS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

12-02

19:20

CDM VICENTE DEL BOSQUE

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

CF ATLETICO SUR

LA MECA DE RIVAS

12-02

18:00

PARLA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

AD SPORTING HORTALEZA

LA MECA DE RIVAS

12-02

16:45

HORTALEZA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

VALLECAS CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

13-02

11:30

NUESTRA SEÑORA DE LA TORRE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

EMF CD COBEÑA A

13-02

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

ATLETICO VELILLA CF

13-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CLUB ATLETICO TORRES

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

13-02

13:30

TORRES DE LA ALAMEDA

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

ESC DE FUT VALDEMORO A

RIVAS JARAMA

13-02

15:00

VALDEMORO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

AD COMPLUTENSE ALCALA B

RIVAS FC A

13-02

12:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD AVANCE A

13-02

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

CD UNION VALDEBERNARDO A

13-02

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ADA TOLEDO OLIVOS A

13-02

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AULA CF A

LA MECA DE RIVAS

13-02

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

EMF CD COBEÑA A

RIVAS FC C

12-02

18:00

COBEÑA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

EMF ORUSCO

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

12-02

17:30

ORUSCO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

SAD PARQUE SURESTE B

12-02

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CDE FUTBOL INTER VICTORIA

13-02

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

PASILLO VERDE ARGANZUELA A

12-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC MUN DEPORTES DAGANZO A

12-02

14:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

RSD ALCALA SAD C

12-02

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

12-02

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

RIVAS FC C

13-02

13:30

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ADA TOLEDO OLIVOS A

12-02

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

EMF CD COBEÑA B

12-02

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SPORTING BELMONTEÑO

SAD PARQUE SURESTE B

12-02

12:00

BELMONTE DE TAJO

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

FUNDACION RSD ALCALA C

13-02

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

GETAFE CF SAD B

RIVAS FC A

12-02

12:00

GETAFE

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CAMARMA CF A

12-02

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

ATLETICO LA GARENA A

12-02

15:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ATLETICO ALCALA

RIVAS FC B

12-02

11:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

12-02

14:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD TORREJON FC C

SAD PARQUE SURESTE B

12-02

12:00

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

LA MUTUAL JUAN XXIII B

12-02

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD SANTA EUGENIA 1976 A

SAD PARQUE SURESTE C

12-02

11:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ADA TOLEDO OLIVOS B

12-02

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

FUNDACION RAYO VALLECANO J

12-02

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CF CAMPO REAL

LA MECA DE RIVAS A

12-02

12:00

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ESC FUT EL OLIVO COSLADA C

12-02

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CD MOSTOLES URJC A

12-02

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ESC MUN FUT ALUCHE

RIVAS FC B

12-02

11:30

ALUCHE

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

12-02

11:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO B

12-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

AD ARGANDA CF

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

12-02

11:45

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

EMF DE CARABAÑA

SAD PARQUE SURESTE B

12-02

12:30

CARABAÑA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

PEÑA TORREJONENSE S ISIDRO

12-02

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

CD NUEVO BOADILLA A

12-02

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

CD SAN ROQUE EFF

RIVAS FC A

13-02

10:00

SAN ROQUE

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

U D LA POVEDA

RIVAS FC B

12-02

10:30

LA POVEDA

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

AD ESPERANZA B

RIVAS FC C

12-02

13:10

ESPERANZA

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

CF MADRID RIO E

RIVAS FC D

12-02

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

ESCUELA DEP MORATALAZ F

LA MECA DE RIVAS

12-02

11:20

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE D

AD ARGANDA CF C

12-02

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

SAD PARQUE SURESTE B

12-02

18:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

12-02

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

CDE FUTBOL INTER VICTORIA

SAD PARQUE SURESTE E

12-02

15:55

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

ESC FUT EL OLIVO DE COSLADA

LA MECA DE RIVAS

12-02

15:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

MADRID CF FEMENINO A

13-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

SALESIANOS PUERTOLLANO

13-02

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

SIMANCAS

12-02

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMEN 2ª FASE GRUPO B

CDE CASCO ANT CARABANCHEL

CDB RIVAS FUTSAL B

13-02

13:30

LA MINA

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMEN 2ª FASE GRUPO B

FUTSALA VILLAVERDE B

CDB RIVAS FUTSAL C

12-02

18:00

PLATA Y CASTAÑAR

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

CFS EUROSIRIS RINCON DE SANA

13-02

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

FUTBOL SALA TALAVERA

CDB RIVAS FUTSAL A

13-02

12:00

TALAVERA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CIUDAD DE MOSTOLES B

CDB RIVAS FUTSAL B

13-02

16:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

2ª FASE GRUPO F

CDB RIVAS FUTSAL C

CFS EL ALAMO

13-02

12:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

2ª FASE GRUPO A

CDB RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS A

13-02

10:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO B

CIUDAD DE MOSTOLES C

CDB RIVAS FUTSAL B

13-02

12:30

MOSTOLES

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUP ASCENSO

RIVAS ATLANTIS

PARQUE LISBOA FUTSAL

12-02

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO I

CDB RIVAS FUTSAL C

ARGANDA FUTSAL C

13-02

18:30

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO I

FS CASARRUBUELOS AS

CDB RIVAS FUTSAL D

12-02

12:15

CASARRUBUELOS

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL A

AD ALHAMBRA

13-02

17:15

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO H

RIVAS ATLANTIS B

CD OROQUIETA ESPINILLO

12-02

12:30

CERRO DE

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO H

FUTSALA VILLAVERDE

RIVAS ATLANTIS A

13-02

17:00

PLATA Y CASTAÑAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CD LOPE DE VEGA FENIX B

CDB RIVAS FUTSAL C

13-02

12:40

PM EMPERADOR FERNANDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO I

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE TRINITARIOS ALCORCON

13-02

16:00

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

RIVAS FUTSAL

LEGANES FS GUTI

12-02

13:15

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO B

CDE FUTB SALA SAN FERNANDO

RIVAS ATLANTIS A

12-02

13:45

PM JUSTO GOMEZ SALTO

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO F

CDB RIVAS FUTSAL A

COLEGIO ALKOR

13-02

13:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

RIVAS ATLANTIS C

DEPORCOSLADA B

12-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

CDB RIVAS FUTSAL B

RIVAS ATLANTIS B

13-02

09:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO B

COLEGIO ANDEL

RIVAS ATLANTIS A

12-02

10:00

COLEGIO ANDEL

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO D

RIVAS ATLANTIS B

ADC JOYFE

12-02

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO E

CORAZONISTAS B

CDB RIVAS FUTSAL A

13-02

11:30

COLEGIO SAGRADO CORAZON

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO G

CDE MEJORSALA B

CDB RIVAS FUTSAL B

13-02

13:00

CDM LA DEHESA