DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 05 Y 06 DE FEBRERO DE 2.022
(175 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

GLOBALCAJA QUINTANAR

05-02

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

UROS DE RIVAS

06-02

18:45

CDM VICENTE DEL BOSQUE

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA 2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

06-02

20:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

1º DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLA DE VALDEMORO

06-02

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

1ª DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

SAN VIATOR

06-02

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTON MASC ORO 2ª FASE GRUPO E

UROS DE RIVAS

CB ENSANCHE VALLECAS B

06-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTO MASC PLATA 2ª FASE GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

SEK CIUDALCAMPO

06-02

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTON FEME

PLATA 2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

COLMENAR

06-02

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO A

ARGANZUELA CENTRO

UROS DE RIVAS

06-02

13:15

PABELLON ANTONIO

DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO C

SAN VIATOR

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

06-02

17:00

PABELLON PEPE

DOMAICA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FASE GRUPO A

RECUERDO SAD

UROS DE RIVAS

05-02

20:30

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

2ª FASE GRUPO A

DISTRITO OLIMPICO

RIVAS PARQUE SURESTE

05-02

20:30

PM SAN BLAS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

DISTRITO OLIMPICO

06-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

CB POZUELO A

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

06-02

11:15

POZUELO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

TRES CANTOS B

UROS DE RIVAS

06-02

09:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 1ª DIV  33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE A

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

05-02

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU A

ALCORCON CB B

UROS DE RIVAS C

05-02

18:30

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU D

VILLA DE VALDEMORO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

05-02

16:00

VALDEMORO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 38

UROS DE RIVAS D

UROS DE RIVAS E

05-02

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE A

06-02

18:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

UROS DE RIVAS A

CB CIUDAD DE MOSTOLES

06-02

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

UROS DE RIVAS EVEREST

BT A

06-02

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

ZENTRO BASKET MADRID 07

UROS DE RIVAS B

06-02

13:15

PABELLON ANTONIO

DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 1ª DIV 1 / 4 GR D

PILARISTAS A

UROS DE RIVAS C

05-02

11:15

PILARISTAS

BALONCESTO

CADETE MASC PRE1ª DIV

2ª FASE CLASIF 42 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE A

MAJADAHONDA AZUL

05-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV 1 / 4 GR A

UROS DE RIVAS D

CB GETAFE C

05-02

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE 3ª DIV 1 / 4 GR-C

LA TORRE DE HORTALEZA

UROS DE RIVAS E

05-02

13:00

IES ROSA CHACEL

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª FASE4ª DIV 33 AL 40

COL ESTUDIANTES LAS TABLAS B

RIVAS PARQUE SURESTE B

05-02

20:15

LAS TABLAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE A

INNOVA TSN LEGANES A

05-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

MOVISTAR ESTUDIANTES B

12-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

UROS DE RIVAS A

CORAZONISTAS 2007

06-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 1 / 4 GR D

VILLA DE ARANJUEZ AZUL

UROS DE RIVAS B

05-02

16:00

ARANJUEZ

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 1ª DIV

2ª FASE CLAS 41 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE C

SAN JOSE DEL PARQUE

05-02

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEM PREF 2ª DIV

2ª FASE  CLASIF 25 AL 32

UROS DE RIVAS C

VILLAVICIOSA DE ODON

05-02

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

TORREJON BASKETBALL

UROS DE RIVAS A

06-02

10:00

TORREJON

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

BALO0NCESTO ARISTOS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

0602

13:00

GETAFE

BALONCESTO

INFANTIL MAS PRE 1ª DIV

2ª FAS CLASIF 25-32

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

UROS DE RIVAS B

05-02

13:00

SAN AGUSTIN

DE GUADALIX

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

3ª DIVISIO GRUPO UNICO

RIVAS PARQUE SURESTE B

TRES CANTOS D

05-02

09:30

PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

RIVAS PARQUE SURESTE A

06-02

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

SAN AGUSTIN MADRID B

RIVAS PARQUE SURESTE B

06-02

10:45

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

INFANTIL FEM PRE 1ª DIV

2ª FASE CLAS 1 / 4 GRU-C

UROS DE RIVAS B

C D V

05-02

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

05-02

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE CLASIFIC GRU I

UROS DE RIVAS B

CB RAICES OPTICALS MOSTOLES

05-02

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

EUROPEO VILLANUEVA PARDILLO

RIVAS PARQUE SURESTE A

05-02

13:30

VILLANUEVA DEL PARDILLO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

2ª FASE CLASIFIC GRU J

RIVAS PARQUE SURESTE B

BASKET VERITAS POZUELO

05-02

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

RIVAS PARQUE SURESTE

05-02

16:30

PATROCINO SAN JOSE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 21 AL 28

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS

05-02

18:15

COLEGIO VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

MOVISTAR ESTUDIANTES ALDERE

UROS DE RIVAS A

05-02

16:30

PISTAS EL INTERNADO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 73 AL 87

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

UROS DE RIVAS B

05-02

13:00

VILLANUEVA DE

LA CAÑADA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE A

BT

05-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

BUEN CONSEJO ROJO

RIVAS PARQUE SURESTE

05-02

11:15

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

CLI DENTAL 3C CB TRES CANTOS

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

05-02

13:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO E

POLICLINICA MADRID PARLA SUR

UROS DE RIVAS B

05-02

17:45

PARLA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS A

05-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 57 AL 67

ESTUDIO B

UROS DE RIVAS B

05-02

13:00

ARAVACA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

MAJADAHONDA AZUL

05-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

UROS DE RIVAS

MARIANISTAS AMOROS

05-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

BRAINS LOMBILLO

05-02

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS

FUNDAL ALCOBENDAS A

05-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

UROS DE RIVAS B

SAN IGNACIO TORRELODONES

05-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

UROS DE RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS A

05-02

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

MARISTAS CHAMBERI

05-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE 1 / 8 GRUPO B

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS

05-02

11:15

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

LLEIDANET HC ALPICAT

05-02

19:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

C P COSLADA

05-02

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CDE EL CASAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

06-02

11:45

EL CASAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS

05-02

13:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP LAS ROZAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

05-02

21:00

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

VIRGEN DE EUROPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

05-02

18:30

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

05-02

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP ALCORCON A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

05-02

16:15

ALCORCON

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

06-02

13:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

VIRGEN DE EUROPA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

05-02

17:15

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVIN 1ª DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

06-02

13:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVIN 2ª DIVISION

SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

05-02

10:00

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMIN 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA A

05-02

12:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMIN 2ª DIVISION G1

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

06-02

11:30

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMIN 2ª DIVISION G2

GREDOS SAN DIEGO

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

05-02

12:00

VICALVARO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

AD INGENIER INDUS LAS ROZAS

CLUB ATLETICO RIVAS

06-02

 

LAS ROZAS

RUGBY

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

VETERINARIA – RIVAS

SOLISS AGUILAS DE TOLEDO

06-02

10:30

ORCASITAS

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

SAD RECUERDO

05-02

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

1ª DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

CV MADRID A

AD VOLEIBOL RIVAS A

06-02

19:00

CDM BARCELO

VOLEIBOL

3ª DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

CV GETAFE

AD VOLEIBOL RIVAS B

06-02

17:30

GETAFE

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

CV LEGANES.COM A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

06-02

12:30

PABELLON EUROPA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1ª DIVISION

SAINT LOUIS A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

05-02

11:00

COLEGIO SAINT LOUIS

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2ª DIVISION GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CLUB VOLEIBOL TORRELODONES

05-02

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

3ª DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV ALCALA BLANCO B

05-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

2ª DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV ALCALA BLANCO B

05-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION

CV SANSE SUB13 A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

05-02

09:45

CENTRO VELODROMO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION

CV MOSTOLES

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

05-02

09:30

MOSTOLES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

3ª DIVISION GRUPO A

CV TORREJON C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

22-01

09:30

TORREJON

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

3ª DIVISION GRUPO A

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS C

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

05-02

09:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

2ª DIVISION

PARLA VOLEY TALLERES ROKY B

AD VOLEIBOL RIVAS

06-02

10:00

PARLA

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CUATRO CAMINOS

06-02

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

CN CIUDAD DE ALCORCON

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

06-02

11:15

PRADO DE SANTO DOMINGO

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

SIMALGA REAL CANOE NC

06-02

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

COLEGIO BRAINS A

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

06-02

11:00

CDM LA CONCEPCION

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

COLEGIO MIRAMADRID

05-02

09:00

CDM LA CONCEPCION

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD GETAFE FEMENINO B

05-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

SAD COLEGIO SAN GABRIEL

LA MECA DE RIVAS

05-02

11:05

ALCALA COLEGIO SAN GABRIEL

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SITIO DE ARANJUEZ

06-02

12:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

LA MECA DE RIVAS

06-02

15:30

ELVIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ATLETICO LOECHES

RIVAS FC

06-02

12:00

LOECHES

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS JARAMA

SPORTING DE ARGANDA CF

06-02

12:30

SUPERA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

FUNDACION RSD ALCALA

06-02

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

SAD PARQUE SURESTE A

06-02

13:00

CIUDAD DEPORTVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

SAD ESPARTALES SUR B

RIVAS FC B

05-02

16:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD VICALVARO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

06-02

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

06-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

SAD ESPARTALES SUR A

05-02

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESCUELA DEPORT MORATALAZ I

05-02

16:00

EL VIVERO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

FUNDACION RAYO VALLECANO D

RIVAS FC D

06-02

11:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA DEPORT MORATALAZ H

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

06-02

16:15

DEHESA MORATALAZ

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

ATLETICO MADRILEÑO CF B

05-02

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SAN FERNANDO B

05-02

10:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

VILLABILLA CF A

06-02

10:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA DE FUT VALDEMORO D

05-02

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

LA MECA DE RIVAS

06-02

13:15

COSLADA BARRIO DEL PUERTO

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

EMF ORUSCO

RIVAS FC C

06-02

09:30

ORUSCO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

CD COSLADA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

05-02

09:00

COSLADA EL OLIVO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

CF RAYO ENSANCHE

05-02

13:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

CLUB ATLETICO TORRES

SAD PARQUE SURESTE B

05-02

18:00

TORRES DE LA ALAMEDA

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

ESC DE FUT VALDEMORO A

RIVAS FC A

06-02

13:45

VALDEMORO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD AVANCE A

05-02

13:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

06-02

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

RIVAS FC B

05-02

13:15

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD TORREJON CF C

05-02

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD JUVENTUD TORREJON A

SAD PARQUE SURESTE B

05-02

13:30

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

CD MARA ABIERTO A

05-02

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD NUEVAS PALOMERAS

SAD PARQUE SURESTE C

05-02

11:00

ARAGON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

LA MECA DE RIVAS A

05-02

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

FC CHINCHON 21

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

05-02

16:00

CHINCHON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

UD LA POVEDA D

05-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

EFMO BOADILLA A

05-02

14:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

EDM SAN BLAS A

RIVAS FC B

05-02

11:45

MUNICIPAL DE SAN BLAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA DEP MORATALAZ C

05-02

15:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD  INTER PROMESAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

06-02

12:20

LA PERLA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESC MUN FUT VILLAREJO

05-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

AD TORREJON CF B

SAD PARQUE SURESTE B

06-02

12:30

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD JUVENITUD TORREJON B

05-02

12:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

ATLETICO DE MADRID B

05-02

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

ARAVACA CF A

RIVAS FC A

05-02

13:30

ARAVACA

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

ESCUELA DE FUT VICALVARO A

RIVAS FC B

05-02

10:00

VICALVARO

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

ADAE SIMANCAS

RIVAS FC C

06-02

11:15

EUTERPE

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA GAVIA CF B

RIVAS FC D

05-02

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

ESCUELA DEP MORATALAZ E

LA MECA DE RIVAS

05-02

10:10

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE D

CD RAYO VELILLA

05-02

19:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ADA TOLEDO OLIVOS CF C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

05-02

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

05-02

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

AD ARGANDA CF C

05-02

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

CD UNION VALDEBERNARDO D

SAD PARQUE SURESTE E

05-02

12:50

ASOCIACION

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD AVANCE

05-02

09:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CF POZUELO DE ALARCON

06-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

AROMA COSTA SUR

05-02

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

FS SILVER

CDB RIVAS FUTSAL 

05-02

16:00

CD LA FORTUNA

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA 2ª FASE G-B

CFS EUROSIRIS MESON RIAÑO

CDB RIVAS FUTSAL C

06-02

16:00

PM SAN BLAS

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

SPORTING MORATA-RIVAS FUTSA

RIVAS ATLANTIS

05-02

18:00

M0RATA DE TAJUÑA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD VILLA DE VALLEKAS

06-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE FS SAN FERNANDO A

06-02

16:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

2ª FASE GRUPO F

ADC FILIPENSES

CDB RIVAS FUTSAL C

06-02

12:30

ADC FILPENSES

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

2ª FASE GRUPO A

JUVENTUD VALLEKAS

CDB RIVAS FUTSAL A

06-02

15:00

MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO A

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE EL VALLE B

05-02

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUP ASCENSO

ED BRUNETE FS A

RIVAS ATLANTIS

05-02

17:30

PM JOSE RAMON DE LA MORENA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

2ª FASE GRUPO I

CDB RIVAS FUTSAL D

CDB RIVAS FUTSAL C

06-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO H

RIVAS ATLANTIS A

RIVAS ATLANTIS B

06-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL C

CDE EL VALLE B

06-02

17:00

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

2ª FASE GRUPO I

MORALZARZAL FUTSAL B

CDB RIVAS FUTSAL B

06-02

12:00

PM NAVAFRIA

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

PATRI CHAMORR FUTSALA PINTO

RIVAS FUTSAL

05-02

16:00

PM PATRI CHAMORRO

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO F

CDE EL VALLE C

CDB RIVAS FUTSAL A

06-02

13:00

EL VALLE

LAS TABLAS

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

RIVAS ATLANTIS B

RIVAS ATLANTIS C

06-02

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN 2ª FASE GRUPO J

EFS COLMENAR VIEJO

CDB RIVAS FUTSAL B

05-02

12:00

PM LORENZO RICO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO B

RIVAS ATLANTIS A

CLUB AGUSTINIANO

05-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO D

CORAZONISTAS A

RIVAS ATLANTIS B

06-02

13:00

COLEGIO SAGRADO CORAZON

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO E

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE EL VALLE D

05-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN 2ª FASE

GRUPO G

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE EL VALLE E

05-02

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO