DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 29 Y 30 DE ENERO DE 2.022
(133 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

NCS ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS

29-01

19:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

BLUETAB EL ESCORIAL

UROS DE RIVAS

30-01

18:00

EL ESCORIAL

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

BASKET VERITAS POZUELO

30-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

VILLA DE VALDEMORO

RIVAS PARQUE SURESTE

30-01

13:00

VALDEMORO

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

SAN VIATOR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

30-01

09:30

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO 2ª FASE GRUPO E

CB ENSANCHE VALLECAS B

UROS DE RIVAS

30-01

13:00

PABELLON WILFRED

AGBONAVBARE

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA 2ª FASE GRUPO C

SEK CIUDALCAMPO

RIVAS PARQUE SURESTE

30-01

13:00

SEK CIUDALCAMPO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

ARGANZUELA CENTRO

30-01

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE GRUPO C

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

SAN VIATOR

30-01

20:15

PARQUE DEL

SURESTE

QBALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

2ª FASE GRUPO E

VILLA DE ALGETE

UROS DE RIVAS SECOMOTO

30-01

17:00

ALGETE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

RECUERDO SAD

29-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA

30-01

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS

30-01

13:00

LICEO FRANCES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 1ª DIV  33 AL 40

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE A

29-01

09:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU A

UROS DE RIVAS C

ALCORCON CB B

29-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 2ª DIV GRU D

RIVAS PARQUE SURESTE B

VILLA DE VALDEMORO B

29-01

20:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª FASE 3ª DIV 25 AL 38

UROS DE RIVAS E

UROS DE RIVAS D

29-01

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO ALCALA AZUL

30-01

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

PARQUE CATALUÑA TORREJON

UROS DE RIVAS A

30-01

10:00

TORREJON

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

CB FUENLABRADA B

UROS DE RIVAS EVEREST

29-01

16:30

FUENLABRADA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

SAN AGUSTIN MADRID A

30-01

09:30

PABELLON DE

LOS  ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

CB TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE A

30-01

13:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO METRO LIGERO

30-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

UROS DE RIVAS A

30-01

11:15

PABELLON SAGE

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

UROS DE RIVAS A

30-01

16:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

SAN AGUSTIN MADRID A

RIVAS PARQUE SURESTE A

30-01

09:00

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

RIVAS PARQUE SURESTE B

MARIANISTAS AMOROS

29-01

09:30

PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

INNOVA TSN LEGANES

UROS DE RIVAS ROTUSIL

30-01

09:00

LEGANES

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA  GRUPO B

COSLADA CB

RIVAS PARQUE SURESTE A

30-01

12:45

COSLADA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

RIVAS PARQUE SURESTE B

30-01

09:30

ARROYOMOLINOS

FÚTBOL

AMERICANO

LFFA

CAMIONERAS DE COSLADA

OSAS DE RIVAS

29-01

16:00

POLIDEPORTIIVO

VALLEAGUADO

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

HC SANT JUST

CP RIVAS LAS LAGUNAS

29-01

17:30

SANT JUST

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP TRES CANTOS

29-01

20:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP ALCOBENDAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

30-01

17:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

29-01

17:305

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCORCON B

30-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

29-01

13:15

CERRO DEL TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

TRES CANTOS PC

30-01

17:00

CERRO DEL TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

VIRGEN DE EUROPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

30-01

11:00

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

29-01

10:15

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEJN DE EUROPA B

30-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

29-01

19:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP COSLADA A

30-01

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP ALCOBENDAS C

29-01

09:300

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCORCON

29-01

16:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

TRES CANTOS PC A

30-01

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA HC B

29-01

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

29-01

13:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

SANTA MARIA DEL PILAR A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

30-01

13:00

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

VIRGEN DE EUROPA B

29-01

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA LA BLANCA A

30-01

14:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

CP ALCOBENDAS B

29-01

14:45

CERRO DEL TELEGRAFO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

CLUB ATLETICO RIVAS

TORRELODONES RC

29-01

17:30

ESTADIO DE ATLETISMO

RUGBY

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

ARQUITECTURA MAD

VETERINARIA – RIVAS

30-01

13:00

BOADILLA DEL MONTE

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

CUVA ALCORCON

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

29-01

19:00

ALCORCON

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

SALESIANOS SAN MIGUEL A

29-01

18:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

INTERVOLEY CARPE DIEM

30-01

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

PROEFESSIONA ALSWER ALCOBE

30-01

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV MAJADAHONDA A

29-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

CV SANSE SUB 14

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

29-01

09:45

SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

CV NUEVA CASTILLA B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

29-01

10:00

COLEGIO NUEVA CASTILLA

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

CDE PARLA VOLEY INTERA

AD VOLEIBOL RIVAS

29-01

09:30

PARLA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV COLLADO VILLALBA A

29-01

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV MADRID A

29-01

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

CV TORREJON NEGRO D

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

29-01

12:00

TORREJON

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

EMD DAGANZO

29-01

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV SAN FERNANDO

29-01

17:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN LA LATINA/IARA B

30-01

19:00

PARQUE DEL SURESTE

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

ENCINAS BOADILLA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

29-01

19:30

PISCINA M-86

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

COLEGIO BRAINS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

30-01

13:00

COLEGIO BRAINS

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

CN LA LATINA/IARA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

30-01

09.30

LA CONCEPCION

WATERPOLO

BENJAMIN MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CUATRO CAMINOS FEMENINO

29-01

18:30

CDM VICENTE DEL BOSQUE

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

CDE LUGO FUENLABRADA

LA MECA DE RIVAS

30-01

13:00

FUENLABRADA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD AVANCE

29-01

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FUTBOL CLUB BRITANICO A

30-01

12:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ATLETICO VELILLA CF

RIVAS FC

30-01

12:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD NAYA A

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

30-01

12:00

ALCALA

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS JARAMA

CD VALDARACETE

30-01

12:30

SUPERA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

SAD PARQUE SURESTE A

30-01

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD MEJOREÑO A

RIVAS FC B

29-01

16;00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CFD ELIDA OLIMPIA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

30-01

11:00

LA UNION – VALLECAS VILLA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

AD TORREJON CF E

30-01

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

VILLALBILLA CF

29-01

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE B

CD  TAJO FUENTIDUEÑA

30-01

17:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ADEPO PALOMERAS C

30-01

14:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD  UNION VALDEBERNARDO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

30-01

17:00

VALDEBERNARDO

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

RIVAS FC A

29-01

11:00

VILLAREJO DE SALVANES

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD COSLADA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

29-01

15:00

COSLADA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESC MUN DEPORTES DAGANZO

RIVAS FC B

29-01

11:45

DAGANZO

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

SAD PARQUE SURESTE A

29-01

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

EF CIUDAD DE GETAFE D

29-01

14:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

E M F ORUSCO

29-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD MECO

RIVAS FC D

29-01

11:00

MECO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO LOECHES

29-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

PEÑA TORREJONENSE S ISIDRO

SAD PARQUE SURESTE C

29-01

10:00

TORREJON

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

E F M O BOADILLA A

29-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ATLETICO LA GARENA A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

29-01

10:00

LA GARENA

ALCALA HENARES

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

SAD ESPARTALES SUR A

30-01

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

RIVAS FC C

29-01

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

RIVAS FC D

29-01

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

AD LA PLATA TR-82 D

29-01

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CD MEJOREÑO

SAD PARQUE SURESTE D

29-01

15:30

MEJORADA  DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

UD LA POVEDA C

29-01

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

UD LA POVEDA D

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

29-01

11:00

LA POVEDA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

AD ALCORCON SAD A

RIVAS FC A

29-01

10:45

ALCORCON

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

AD VILLAVERDE BAJO A

29-01

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD SANTA EUGENIA 1976

SAD PARQUE SURESTE A

29-01

11:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

E F D ELIDA OLIMPIA

LA MECA DE RIVAS

29-01

12:15

LA UNION – VALLECAS VILLA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD VICALVARO A

29-01

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

SAD PARQUE SURESTE B

AD LA PLATA-TR82 A

29-01

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

CF CAMPO REAL

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

29-01

12:30

CAMPO REAL

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

CF FUENLABRADA SAD

SAD PARQUE SURESTE A

29-01

16:00

FUENLABRADA

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

UD TORREJON DE VELASCO CF

29-01

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA DE FUTBOL AFE

29-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

RIVAS FC C

CD NUEVO BOADILLA C

29-01

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

RIVAS FC D

ESCUELA DEP MORATALAZ F

29-01

10:10

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DEP MORATALAZ D

29-01

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ADA TOLEDO OLIVOS CF C

29-01

17:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

RACING VALDIELCHA VALMES

SAD PARQUE SURESTE D

29-01

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

AD ARGANDA CF C

SAD PARQUE SURESTE B

29-01

18:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

29-01

19:30

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

CD RAYO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE C

29-01

18:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CD MAR ABIERTO C

29-01

15;55

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

SAD COLEGIO SAN GABRIEL

29-01

15:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

CD FUTBOL FEMENINO OLYMPIA

LA MECA DE RIVAS

29-01

12:05

LAS ROZAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

SALESIANOS PUERTOLLANO

29-01

17:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

ALBACETE

30-01

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL C

ALCORCON FSDF D

29-01

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

MEGANDAMIOS CIU TORREJON

30-01

18:00

PARQUE

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CIUDAD NARA

CDB RIVAS FUTSAL A

29-01

16:15

TOLEDO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CD  CIUDAD DE LOS MUCHACHOS

CDB RIVAS FUTSAL B

29-01

19:15

PM MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

AD ALHAMBRA

30-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

DEPORCOSLADA A

CDB RIVAS FUTSAL A

30-01

11:30

PM VALLEAGUADO