DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 22 Y 23 DE ENERO DE 2.022
(170 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

ESTUDIO

22-01

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

BLUETAB EL ESCORIAL

23-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

BASKET VERITAS POZUELO

RIVAS PARQUE SURESTE

23-01

13:00

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

CB ISAAC NEWTON

RIVAS PARQUE SURESTE

23-01

19:30

CIUDAD DE LOS POETAS

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

BASKET VERITAS POZUELO

UROS DE RIVAS DOMINO’S

23-01

11:15

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

23-01

18:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

23-01

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

BALONCESTO ALCALA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

23-01

09:30

PABELLON EL JUNCAL

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS A

23-01

10:45

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

UROS DE RIVAS EVEREST

CB FUENLABRADA B

23-01

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS B

23-01

10:45

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

BUEN CONSEJO 06

UROS DE RIVAS C

22-01

11:15

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

SAN VIATOR B

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-01

11:15

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

SAN VIATOR C

22-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

UROS DE RIVAS E

MAJADAHONDA AMARILLO

22-01

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB VILLA DE LEGANES  EM ROSA

22-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB TRES CANTOS

22-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

CB POZUELO A METRO LIG OESTE

RIVAS PARQUE SURESTE B

23-01

09:30

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

UROS DE RIVAS A

CB ENSANCHE DE VALLECAS A

23-01

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

DISTRITO OLIMPICO LAS ROSAS

22-01

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO LAS ROSAS

UROS DE RIVAS B

23-01

09:30

POLIDEPORTIVO SAN BLAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

FUENTELARREYNA

RIVAS PARQUE SURESTE C

22-01

11:15

COLEGIO FUENTELARREYNA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

TORREJON BASKETBALL

22-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

UROS DE RIVAS A

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

23-01

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN AGUSTIN MADRID A

23-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

EUROPEO VILLANUEVA PARDILLO

UROS DE RIVAS B

22-01

09:00

VILLANUEVA DEL PARDILLO

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE B

22-01

09:30

COLEGIO MARIANISTAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

INNOVA TSN LEGANES

23-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA  GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

COSLADA CB

23-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

23-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

PARLA BASQUET

UROS DE RIVAS B

22-01

11:45

PABELLON SUPERA

PARLA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

BALONCESTO ARISTOS A

UROS DE RIVAS A

22-01

09:30

GETAFE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

SAN IGNACIO DE TORRELODONES

22-01

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

CB PERALES

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-01

11:15

PERALES DEL RIO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE B

CLUB BALONCESTO ZONA PRESS

22-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

SAN AGUSTIN MADRID

RIVAS PARQUE SURESTE

22-01

09:00

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

UROS DE RIVAS

MARIANISTAS AMOROS

23-01

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO AZUL

UROS DE RIVAS A

22-01

13:00

PABELLON ANTONIO MATA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

SALTIUM ALCORCON BKET AZUL

23-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-01

12:45

COLEGIO PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

BUEN CONSEJO ROJO

22-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

22-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

DISTRITO OLIMPICO

22-01

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

VILLALBA MUSASHI

22-01

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

MAJADAHONDA AZUL

UROS DE RIVAS B

22-01

13:30

MAJADAHONDA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

MAJADAHONDA AZUL

23-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

LIONS BASKET AMARILLO

22-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

GSD BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS

22-01

09:00

COLEGIO GREDOS SAN DIEGO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

SAN JOSE DEL PARQUE

RIVAS PARQUE SURESTE

22-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

CORAZONISTAS ROJO

UROS DE RIVAS

22-01

09:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID A

22-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

UROS DE RIVAS A

PINTOBASKET

22-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS PARQUE SURESTE

22-01

13:00

SANTA MARIA DEL PILAR

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

PILARISTAS

UROS DE RIVAS

22-01

09:30

COLEGIO PILARISTAS

FUTBOL

AMERICANO

LNFA

LAS ROZAS BLACK DEMONS

OSOS DE RIVAS

22-01

17:00

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP VILANOVA

22-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS

23-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

23-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

23-01

11:30

CERRO DE

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS A

21-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

22-01

20:00

COLEGIO VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

TRES CANTOS PC

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

22-01

13:15

CD LAURA OTER

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

22-01

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

21-01

21:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

22-01

16:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

22-01

10:45

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA D

22-01

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA A

22-01

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

22-01

09:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA LA BLANCA A

22-01

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

SANTA MARIA LA BLANCA C

22-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

TRES CANTOS PC C

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

23-01

11:00

COLEGIO ANTONIO OSUNA

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

RUN TRES CANTOS

CLUB ATLETICO RIVAS

22-01

16:00

TRES CANTOS

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

UNIVERSIDAD DE VALLADOLID

22-01

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

CHAMARTIN VERGARA A

AD VOLEIBOL RIVAS A

23-01

19:00

CEIP BLAS DE LEZO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

CV ALCALA BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS B

22-01

17:45

LOS ESPARTALES

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

CV NUEVAS CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

23-01

13:00

COLEGIO NUEVA CASTILLA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

FEEL VOLEY ALCOBENDAS A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

22-01

11:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CD NEWMAN AZUL

22-01

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

SANTA ISABEL LA ASUNCION

22-01

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CHAMARTIN VERGARA

22-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

VP MADRID AMARILLO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

22-01

13:00

IES MARIA RODRIGO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

MINTONETTE CV POZUELO A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

22-01

16:00

VALLE DE LAS CAÑAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

22-01

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

CV SANSE

AD VOLEIBOL RIVAS

22-01

17:45

CENTRO EL VELODROMO

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CIUDAD DE ALCORCON

23-01

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CUATRO CAMINOS

23-01

16:40

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN BLANCO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

EIC M-86

22-01

11:00

LA CONCEPCION

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD SAMPER B

23-01

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

ADA TOLEDO OLIVOS CF

LA MECA DE RIVAS

22-01

17:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD UNION VALDEBERNARDO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

23-01

15:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

AD NAYA

23-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CAMARMA CF A

23-01

11:30

ELVIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON

RIVAS JARAMA

23-01

17:00

CHINCHON

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD AVANCE A

RIVAS FC A

22-01

16:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

REAL CD CARABANCHEL A

23-01

16:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

23-01

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD UNION VALDEBERNARDO A

23-01

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

SPORT VILLA DE VALLECAS B

LA MECA DE RIVAS

23-01

11:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

EMF ORUSCO

SAD PARQUE SURESTE B

22-01

16:00

ORUSCO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD UNION VALDEBERNARDO D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

22-01

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

AD ARGANDA CF A

23-01

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD FERILAN A

22-01

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD  INTER PROMESAS A

22-01

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

UD LA POVEDA B

22-01

14:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

CD SAN FERNANDO B

22-01

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

LA MECA DE RIVAS

23-01

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

CD COSLADA C

RIVAS FC C

22-01

10:30

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

22-01

12:00

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

22-01

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

ESC DEP FUTBOL DE TORRES

SAD PARQUE SURESTE B

23-01

10:00

TORRES DE LA ALAMEDA

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

AD TORREJON CF E

23-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RAYO VALLECANO DE MADRID B

RIVAS FC A

22-01

11:45

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

22-01

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

AD ARGANDA CF A

SAD PARQUE SURESTE A

22-01

11:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

R S D ALCALA SAD B

RIVAS FC B

23-01

17:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD LA PLATA TR82 A

RIVAS FC C

23-01

16:00

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF B

22-01

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

ESCUELA FUTB CONCEPCION C

22-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CP SANTA MARIA DEL PILAR A

SAD PARQUE SURESTE C

22-01

12:00

SANTA MARIA DEL PILAR

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

CD RAYO VELILLA

22-01

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CF CAMPO REAL

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

22-01

12:30

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

E M F  CARABAÑA

LA MECA DE RIVAS A

22-01

12:00

CARABAÑA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD SANFER 19

22-01

12:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

AD JUVENTUD TORREJON D

22-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

GETAFE CF SAD A

RIVAS FC A

22-01

12:00

GETAFE

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

ESCUELA DEP MORATALAZ B

22-01

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

AD ARGANDA CF

SAD PARQUE SURESTE A

22-01

16:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

22-01

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

SAD PARQUE SURESTE B

PEÑA TORREJONENS SAN ISIDRO

22-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ATLETICO LOECHES

22-01

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA DEP MORATALAZ A

22-01

11:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

CD MOSTOLES URJC A

RIVAS FC A

22-01

11:30

MOSTOLES

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

CD VICALVARO B

RIVAS FC B

22-01

15:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

ALAMEDA DE OSUNA EF B

RIVAS FC C

22-01

13:30

ALAMEDA DE OSUNA

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

ESCUELA DEP MORATALAZ 3

RIVAS FC D

22-01

10:10

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

AD ARGANDA CF A

LA MECA DE RIVAS

22-01

11:20

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD ARGANDA CF C

22-01

19:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

CD RAYO VELILLA

22-01

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO E

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

22-01

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

RACING VALDILECHA VALMES

22-01

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CD MAR ABIERTO B

22-01

15:00

ASOCIACION

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

AD ARGANDA CF

LA MECA DE RIVAS

22-01

09:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

CD GETAFE FEMENINO A

LA MECA DE RIVAS

22-01

09:15

GETAFE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

MORA FS IMTO

CDB RIVAS FUTSAL

22-01

18:30

PM MORA DE TOLEDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

COBISA

CDB RIVAS FUTSAL 

22-01

18:30

PM COBISA

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

ATLETICO NAVALCARNERO C

CDB RIVAS FUTSAL B

23-01

12:00

NAVALCARNERO

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

ED MANILA ESTRELLAS FS

CDB RIVAS FUTSAL C

23-01

11:30

PM LA ELIPA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

ATLETICO LOECHES

23-01

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CIUDAD DE GUADALAJARA

CDB RIVAS FUTSAL A

22-01

16:30

PM MULTIUSOS

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CLUB AGUSTINIANO

CDB RIVAS FUTSAL B

23-01

11:45

COLEGIO AGUSTINIANO

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

DOSA

23-01

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

ACADEMIA ALCOBENDAS FUTSAL

CDB RIVAS FUTSAL B

23-01

10:00

ALCOBENDAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

GSD LAS SUERTES

23-01

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL D

DON P ALPIE ARANJUEZ FS

23-01

14:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

LEGANES FS C

CDB RIVAS FUTSAL C

22-01

13:00

LEGANES

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

2ª FASE GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL A

SPINOLA CHAMARTIN A

23-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

ESCUELA LIMONES 5

RIVAS ATLANTIS A

22-01

14:00

PM JORGE GARBAJOSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL C

PILARISTAS B

22-01

11:15

CERRO DE

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

DON P ALPIE ARANJUEZ FS

22-01

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE FUTBOL SAL SAN FERNANDO

23-01

12:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

RIVAS FUTSAL

AD ALCORCON FSF B

22-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

CDE EL VALLE A

RIVAS ATLANTIS A

22-01

13:00

EL VALLE SANCHINARRO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL A

ESC PATRI CHAMORRO PINTO

22-01

19:45

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

CORAZONISTAS A

22-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

COLEGIO ALKOR

CDB RIVAS FUTSAL B

22-01

11:00

COLEGIO VILLALKOR

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

DEPORCOSLADA A

22-01

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

SPINOLA CHAMARTIN

RIVAS ATLANTIS A

22-01

16:00

COLEGIO CARDENAL SPINOLA

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

PARAISO SS CC

23-01

17:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL B

EFS MALVAR

23-01

11:30

PARQUE DEL

SURESTE