DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 15 Y 16 DE ENERO DE 2.022
(199 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

NAUTICO TENERIFE

UROS DE RIVAS

15-01

19:00

TENERIFE

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

JUVENTUD ALCALA LA PAZ

16-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB CIUDAD DE MOSTOLES

14-01

19:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

CB CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE

16-01

20:00

MOSTOLES

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

CB ISAAC NEWTON

16-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

BASKET VERITAS POZUELO

16-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

UROS DE RIVAS

VILLA DE ARANJUEZ

16-01

17:00

ARANJUEZ

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

CORAZONISTAS

16-01

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

UROS DE RIVAS

VIRGEN DE ATOCHA

16-01

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

BALONCESTO FUTURAS

16-01

20:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

ESTUDIO A

16-01

09:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 4

MAJDAHONDA

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

16-01

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

QBALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

CD OROQUIETA ESPINILLO

UROS DE RIVAS SECOMOTO

15-01

19:00

PABELLON

FELIX RUBIO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO OLYMPIA

15-01

18:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

CD LA PAZ

15-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB CIUDAD DE MOSTOLES

15-01

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

16-01

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS A

16-01

11:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

SAN PATRICIO

RIVAS PARQUE SURESTE A

15-01

13:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

VILLALBA MATERIALES ELVIRA

15-01

13:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCESTO ALCALA AZUL

15-01

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

BALONCESTO ALCALA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE B

16-01

19:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS E

VILLA DE ALGETE

15-01

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

SNZ BASKET

UROS DE RIVAS D

15-01

09:15

SAN LORENZO

DEL ESCORIAL

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

CB LAS ROZAS

RIVAS PARQUE SURESTE A

15-01

20:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

UROS DE RIVAS A

CLUB BALONCESTO ZONA PRESS

16-01

13:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

ISAAC NEWTON

UROS DE RIVAS B

15-01

09:00

ISAAC NEWTON

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

UROS DE RIVAS EVEREST

CB CIUDAD DE MOSTOLES A

16-01

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUPO H

BT B

UROS DE RIVAS B

16-01

16:00

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

BUEN CONSEJO 06

15-01

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN VIATOR B

15-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

SAN VIATOR C

UROS DE RIVAS D

15-01

13:00

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

MAJADAHONDA AMARILLO

UROS DE RIVAS E

15-01

18:15

MAJADAHONDA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

CB VILLA DE LEGANES EM ROSA

RIVAS PARQUE SURESTE B

15-01

13:00

LEGANES

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06

RIVAS PARQUE SURESTE A

16-01

13:00

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

MAJADAHONDA NARANJA

RIVAS PARQUE SURESTE B

16-01

18:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FAS BRONCE GRUPO F

COSLADA CB

UROS DE RIVAS A

16-01

09:15

COSLADA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

DISTRITO OLIMPICO ROSAS

16-01

20:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

FUENTELARREYNA

15-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

TORREJON BASKETBALL

UROS DE RIVAS C

15-01

11:00

TORREJON

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

UROS DE RIVAS A

VILLALBA GILMAR

16-01

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FAS BRONCE GRUP- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLALBA RESTAURANT LA PERLA

16-01

16:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

EUROPEO VILLANUEVA PARDILLO

15-01

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

MADRID VILLA DE VALLECAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

15-01

20:00

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

COSLADA CB

16-01

09:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2º FASE PLATA  GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

BT B

16-01

20:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

DISTRITO OLIMPICO A

16-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

PARLA BASKET

15-01

11:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

BALONCESTO ARISTOS

15-01

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

SAN IGNACIO TORRELODONES

UROS DE RIVAS B

15-01

10:45

TORRELODONES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

CLUB BALONCESTO ZONA PRESS

RIVAS PARQUE SURESTE B

15-01

19:30

SAN SEBASTIAN DE

LOS REYES

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID

15-01

20:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

MARIANISTAS AMOROS

UROS DE RIVAS

15-01

13:00

COLEGIO AMOROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIANTES ALDER

15-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

DISTRITO OLIMPICO AZUL

16-01

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

VILLA DE VALDEMORO AZUL

15-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

SALITUM ALCORCON BKET AZUL

16-01

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE A

ESTUDIO B

15-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE A

PUREZA DE MARIA

16-01

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

FEMENINO ALCORCON AMARILLO

RIVAS PARQUE SURESTE

15-01

11:30

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

BUEN CONSEJO ROJO

RIVAS PARQUE SURESTE

16-01

11:15

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

BRAINS LOMBILLO

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

15-01

11:15

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

16-01

11:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

ESTUDIO B

UROS DE RIVAS B

15-01

09:30

ARAVACA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS B

16-01

09:30

PABELLON ANTONIO MATA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

MENESIANO

UROS DE RIVAS A

15-01

11:15

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

VILLALBA MUNASHI

UROS DE RIVAS A

16-01

09:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

SAN IGNACIO TORRELODONES

RIVAS PARQUE SURESTE

15-01

09:15

TORRELODONES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

LIONS BASKET AMARILLO

RIVAS PARQUE SURESTE

16-01

17:15

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

TRES CANTOS

15-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN JOSE DEL PARQUE

16-01

12:30

SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

CB CIUDAD DE MOSTOLES

15-01

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

CORAZONISTAS ROJO

16-01

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 12

RIVAS PARQUE SURESTE

15-01

11:30

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

SAN AGUSTIN MADRID A

RIVAS PARQUE SURESTE

16-01

12:30

COLEGIO DAN AGUSTIN

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

PINTOBASKET

UROS DE RIVAS B

15-01

09:00

PINTO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS A

15-01

13:00

VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

PINTOBASKET

UROS DE RIVAS A

16-01

09:00

PINTO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

PILARISTAS

15-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS

AGUSTINIANO

15-01

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

SANTA MARIA DEL PILAR

16-01

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS

PILARISTAS

16-01

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP PATIN RASPEIG

CP RIVAS LAS LAGUNAS

15-01

20:00

SAN VINCENT DE RASPEIG

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

16-01

12:30

ALCALA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP LAS ROZAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

16-01

16:15

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS A

15-01

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA HC

16-01

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

16-01

11:00

ALCALA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

TRES CANTOS PC

15-01

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CHP ALUCHE A

15-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

16-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

VETTONIA HC

16-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

TRES CANTOS PC A

15-01

15:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

PATINKID

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

15-01

10:00

VALDELASFUENTES

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCORCON

15-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

TRES CANTOS PC B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

15-01

13:15

CD LAURA OTER

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

TRES CANTOS PC C

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

15-01

17:00

TRES CANTOS

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

CLUB ATLETICO RIVAS

LEXUS ALCOBENDAS RIVAS B

16-01

17:00

ESTADIO DE ATLETISMO

RUGBY

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

VETERINARIA – RIVAS

JABATAS MOSTOLES RC

15-01

10:30

ESTADIO DE ATLETISMO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

CID JOVELLANOS

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

16-01

12:00

PABELLON LA ARENA

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV SANSE A

16-01

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

CV MOSTOLES

AD VOLEIBOL RIVAS B

16-01

18:00

MOSTOLES

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

VP MADRID NEGRO B

16-01

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV NUEVA CASTILLA A

15-01

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

COSLADA VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

16-01

10:00

COSLADA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CDV VALLECAS

15-01

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

SAD RECUERDO

15-01

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON A

15-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

MANZANARES NARANJA A

15-01

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CD NEWMAN ROJO C

15-01

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

CV TORREJON NEGRO D

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

16-01

12:00

TORREJON

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV LEGANES.COM C

15-01

17:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

LAS ENCINAS BOADILLA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

16-01

12:00

LA CONCEPCION

WATERPOLO

ALEVIN BLANCO

CW LAS ROZAS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

15-01

09:00

LA CONCEPCION

WATERPOLO

ALEVIN BLANCO

CN CIUDAD ALCORCON

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

15-01

16:00

PISCINA PRADO

DE SANTO DOMINGO

WATERPOLO

BENJAMIN MASCULINO

CNT BARAJAS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

15-01

17:40

PISCINA ORCASUS

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

VALDEMORO CLUB DE FUTBOL

LA MECA DE RIVAS

16-01

17:00

VALDEMORO

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD GETAFE FEMENINO B

15-01

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD ORCASITAS A

16-01

12:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

RIVAS FC

16-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD NUEVO BAZTAN

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

16-01

17:30

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS JARAMA

SPORTING BELMONTEÑO

16-01

12:30

SUPERA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD COSLADA A

SAD PARQUE SURESTE A

15-01

15:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD SPORT VILLA DE VALLECAS B

RIVAS FC B

15-01

15:30

LA UNION

VALLECAS VILLA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

SAD ESPARTALES SUR B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

16-01

13:45

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AD NAYA B

LA MECA DE RIVAS

16-01

13:45

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

CD MECO

15-01

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA DEPORT MORATALAZ J

16-01

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

U D LA POVEDA B

16-01

14:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

CD TAJO FUENTIDUEÑA

16-01

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD  UNION ELIPA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

15-01

18:10

SAN LAMBERTO

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL AFE A

RIVAS FC A

15-01

11:30

POLIDEPORTIVO

LA ELIPA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

AD TORREJON CF C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

16-01

17:30

TORREJON

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD COSLADA B

RIVAS FC B

15-01

09:30

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO DE COSLADA A

SAD PARQUE SURESTE A

16-01

09:00

COSLADA

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

EF CIUDAD DE GETAFE D

15-01

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

15-01

11:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD COSLADA C

15-01

09:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CLUB CIUDAD DE HENARES A

RIVAS FC D

15-01

14:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

ESC MUN FUT VILLAREJO B

15-01

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

AD JUVENTUD TORREJON C

SAD PARQUE SURESTE C

15-01

10:00

TORREJON

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

ESCUELA DEP MORATALAZ A

15-01

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

15-01

15:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

AD NAYA A

RIVAS FC B

15-01

16:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD SPORTING S FERNANDO HENA

15-01

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD LA PLATA TR82 A

SAD PARQUE SURESTE B

16-01

15:00

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

EMF AGUILAS DE MORATALAZ A

RIVAS FC D

15-01

09:30

POLIDEPORTIVO MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

CD TAJAMAR B

15-01

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE D

15-01

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

CD UNION DEP VILLAR DEL OLMO

15-01

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

AD JUVENTUD TORREJON D

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

15-01

12:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CF RAYO 70 A

LA MECA DE RIVAS B

15-01

16:00

COSLADA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

ESCUELA DEP MORATALAZ A

15-01

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

AD GIGANTES

RIVAS FC B

15-01

13:45

MARQUES DE SAMARANCH

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD INTER PROMESAS B

15-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

LA MECA DE RIVAS

15-01

18:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A

15-01

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA DEP FUTBOL TORRES

SAD PARQUE SURESTE B

15-01

11:00

TORRES DE LA

ALAMEDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

15-01

13:15

ARGANDA

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RAYO VALLECANO DE MADRID A

SAD PARQUE SURESTE A

15-01

13:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

AD ESPERANZA A

15-01

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

FUNDACION RAYO VALLECANO C

15-01

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B

RIVAS FC C

16-01

18:30

LA CONCEPCION

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

RIVAS FC D

ESCUELA DEP MORATALAZ D

15-01

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

CD NEWMAN B

LA MECA DE RIVAS

15-01

10:10

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

15-01

18:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

RACING VALDILECHA-VALMES

SAD PARQUE SURESTE B

15-01

17:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ATLETICO VELILLA

15-01

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

AD NUEVO BAZTAN

SAD PARQUE SURESTE C

15-01

19:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CD UNION VALDEBERNARDO C

15-01

15;55

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

AD NUEVO BAZTAN

15-01

16:40

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

VALDEMORO CF

16-01

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

FEMENINO SAN FERNANDO

15-01

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

TORREJON SALA

15-01

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL B

AMI FUTSALA VILLAVERDE

16-01

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL C

DISTRITO 21

16-01

11:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

ARGANDA FUTSAL CLUB

RIVAS ATLANTIS

16-01

18:30

CD PRINCIPE FELIPE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

OBISPO PERELLO

16-01

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

AD ALCORCON FS B

16-01

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

EDUCA & PLAY FUTSAL A

CDB RIVAS FUTSAL C

16-01

12:00

CIUDAD DE LOS POETAS

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

MOVISTAR INTER A

CDB RIVAS FUTSAL A

16-01

16:00

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

CLUB AGUSTINIANO

16-01

12:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

FS CASARRUBUELOS 12

RIVAS ATLANTIS

15-01

12:15

CASARRUBUELOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

ED BRUNETE FS A

CDB RIVAS FUTSAL D

15-01

17:30

PM JOSE RAMON DE LA MORENA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

E F S MALVAR

16-01

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

DEPORCOSLADA A

CDB RIVAS FUTSAL A

16-01

11:45

PM VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

CDE TRINITARIOS ALCORCON

15-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

ALARO

CDB RIVAS FUTSAL C

15-01

14:00

COLEGIO CIUDAD DE ZARAGOZA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

PARAISO SS CC B

RIVAS ATLANTIS B

16-01

10:00

COLEGIO SAGRADOS CORAZONES

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

TORREJON SALA

CDB RIVAS FUTSAL B

15-01

12:00

PM JORGE GARBAJOSA

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

CD SPORT SALA 12 A

16-01

10:00

PARQUEDEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

CDR LA PALOMA - CASA AGENCY

16-01

13:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

CDE EL VALLE C

CDB RIVAS FUTSAL A

16-01

11:00

EL VALLE LAS TABLAS

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

CD LA VILLA MOSTOLES A

RIVAS ATLANTIS C

15-01

16:30

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

AD ESCURIALENSE

15-01

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

PILARISTAS A

CDB RIVAS FUTSAL A

16-01

10:00

NUESTRA SEÑORA

DEL PILAR

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

CDE EL VALLE E

15-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

ADC JOYFE

RIVAS ATLANTIS B

15-01

13:15

COLEGIO JOYFE

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

PARAISO SS CC

CDB RIVAS FUTSAL B

15-01

16:00

COLEGIO SAGRADOS CORAZONES