DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 11 Y 12 DE DICIEMBRE DE 2.021
(185 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

CB ARGANZUELA CENTRO

12-12

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

1º DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

BALONCESTO DAGANZO

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-12

19:00

DAGANZO DE ARRIBA

BALONCESTO

1ª DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

CB LAS ROZAS

12-12

20:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

RECUERDO SAD

UROS DE RIVAS

12-12

20:00

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

MAJADAHONDA

12-12

20:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

UROS DE RIVAS

HYUNDAI ALMOAUTO S FERNAND

12-12

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

2ª DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ

12-12

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

JUVENTUD ALCALA A

12-12

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 4

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO ATOCHA DAURUM

12-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

CB CIUDAD DE MOSTOLES

UROS DE RIVAS SECOMOTO

11-12

20:30

MOSTOLES

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

11-12

20:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

11-12

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

DISTRITO OLIMPICO

12-12

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

SALTIUM ALCORCON BASKET B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

12-12

20:30

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS

CB POZUELO A

12-12

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

1ª DIVISION GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

SALTIUM ALCORCON BASK BLANC

11-12

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª DIVISION GRUPO 1

BALONCESTO ATOCHA A DAURUM

UROS DE RIVAS C

11-12

19:00

ARGANZUELA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

2ª DIVISION GRUPO 7

PARQUE CATALUÑA TORREJON

RIVAS PARQUE SURESTE B

11-12

19:30

PARQUE

CATALUÑA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

3ª DIVISION GRUPO 5

JOFEMASA ADC BOADILLA C

UROS DE RIVAS E

11-12

13:00

BOADILLA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

3ª DIVISION GRUPO 7

UROS DE RIVAS D

SAN VIATOR D

11-12

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

MOVISTAR ESTUDIANTES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-12

11:00

COLEGIO SANTO

ANGEL DE LA GUARDA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

CB LAS ROZAS

12-12

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

MENESIANO

11-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS EVEREST

CB LAS ROZAS A

12-12

16:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

1ª DIVISION GRUPO 5

BT C

UROS DE RIVAS C

11-12

11:00

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

1ª DIVISION GRUPO 8

BRAINS LOMBRILLO

RIVAS PARQUE SURESTE A

11-12

09:30

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

2ª DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

BUEN CONSEJO 07

11-12

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

3ª DIVISION GRUPO 6

UROS DE RIVAS E

SANTA MARIA DEL PILAR B

11-12

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

4ª DIVISION GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO D

11-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

BT A

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-12

19:00

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLALBA clain.es

11-12

20:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB TRES CANTOS

12-12

20:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS A

CB ENSANCHE DE VALLECAS A

12-12

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

1ª DIVISION GRUPO 2

RECUERDO SAD 06

UROS DE RIVAS B

11-12

18:00

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

1ª DIVISION GRUPO 6

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

RIVAS PARQUE SURESTE C

11-12

11:15

VILLANUEVA DE

LA CAÑADA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

2ª DIVISION GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

VILLA DE VALDEMORO BLANCO

11-12

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

ZENTRO BASKET MADRID

UROS DE RIVAS A

12-12

13:15

POLIDEPORTIVO ANTONIO

DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

VIRGEN DE ATOCHA

12-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

1ª DIVISION GRUPO 2

MARAVILLAS 08

UROS DE RIVAS B

11-12

09:30

LA SALLE MARAVILLAS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

3ª DIVISIO GRUPO UNICO

RIVAS PARQUE SURESTE B

VALDELUZ

11-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB LAS ROZAS A

10-12

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

CB LAS ROZAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-12

13:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS ROTUSIL

COLMENAR VIEJO

12-12

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

HALCONES ARROYOFRESNO

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-12

10:15

SANTA MARIA LA BLANCA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

1ª DIVISION GRUPO 1

CB GETAFE B

UROS DE RIVAS B

11-12

09:30

GETAFE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

SALTIUM ALCORCON BASKET A

UROS DE RIVAS A

11-12

11:30

ALCORCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

CB PERALES

11-12

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN IGNACIO TORRELODONES

11-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE B

11-12

09:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

CB LAS ROZAS A

RIVAS PARQUE SURESTE

11-12

20:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

UROS DE RIVAS

U B FEMENINO HUMANES

11-12

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

CLINICA DENTAL 3C TRES CANTO

UROS DE RIVAS A

11-12

11:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

JOFEMASA ADC BOADILLA 2010

UROS DE RIVAS B

11-12

18:30

BOADILLA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE A

PARLA BASQUET

11-12

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

BT

11-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

CLINICA DENTAL 3C TRES CANTO

11-12

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

COSLADA CB

11-12

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

11-12

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

CB ARGANDA

UROS DE RIVAS B

11-12

09:45

ARGANDA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN VIATOR

11-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

BRAINS LOMBILLO

UROS DE RIVAS

11-12

09:30

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

MARIANISTAS AMOROS

11-12

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

UROS DE RIVAS

11-12

13:00

ARROYOMOL.INOS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB TRES CANTOS

11-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

CB ENSANCHE DE VALLECAS

UROS DE RIVAS B

11-12

17:00

PABELLON WILFRED

AGBONAVBARE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

VIRGEN DE ATOCHA

11-12

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

SANTA MARIA DEL PILAR

UROS DE RIVAS

11-12

11:15

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP VILAFRANCA CAPITAL DEL VI

CP RIVAS LAS LAGUNAS

11-12

19:30

VILAFRANCA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CHP ALUCHE

CP RIVAS LAS LAGUNAS

11-12

14:30

ALUCHE

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

12-12

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CHP ALUCHE

CP RIVAS LAS LAGUNAS

11-12

13:00

ALUCHE

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP LAS ROZAS B

20-11

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS

12-12

19:30

ALCORCON

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

11-12

15:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

11-12

10:45

PABELLON LAURA OTER

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP COSLADA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

11-12

12:45

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVIN 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

11-12

20:00

COLEGIO VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVIN 2ª DIVISION

CP COSLADA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

11-12

15:15

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMIN 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CHP ALUCHE A

10-12

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMIN 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

11-12

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMIN 2ª DIVISION G1

CHP MAJADAHONDA

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

11-12

17:00

MAJADAHONDA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMIN 2ª DIVISION G2

ALAMEDA DE OSUNA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

11-12

11:30

ALAMEDA DE OSUNA

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

CLUB ATLETICO RIVAS

SOTO DEL REAL RUGBY CLUB

11-12

11:00

ESTADIO DE ATLETISMO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

SPORTING CV SORIA

11-12

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

1ª DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

SALESIANOS SAN MIGUEL RUSAS

11-12

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

3ª DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

NUEVO SPAZIO ACTUAL B

12-12

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

CDE PARLA VOLEY PARLAZUL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

12-12

18:00

PARLA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1ª DIVISION

CV SANSE SUB15

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

11-12

09:45

SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2ª DIVISION GRUPO B

CDE VOLEIBOL COLMENAR A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

12-12

11:30

COLMENAR

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

3ª DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CD NEWMAN BLANCO

11-12

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

2ª DIVISION

CV LAS ROZAS

AD VOLEIBOL RIVAS

12-12

16:00

LAS ROZAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION

FEEL VOLEY ALCOBENDAS A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

11-12

11:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION

CDE VOLEIBOL COLMENAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

12-12

10:00

COLMENAR

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

COSLADA VOLEY B

11-12

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CD NEWMAN ROJO

11-12

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

2ª DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

MANZANARES VOLEY AZUL

11-12

17:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

LA LATINA IARA B

12-12

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

CN CIUDAD DE ALCORCON

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

12-12

11:30

PRADO DE

SANTO DOMINGO

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN LA LATINA IARA

12-12

17:50

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

CN CUATRO CAMINOS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

12-12

16:40

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

AR CONCEPCION CIUDAD LINEAL

11-12

13:30

POLIDEPORTIVO

CONCEPCION

WATERPOLO

ALEVIN BLANCO

CDBN HELADE

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

11-12

17:30

CDM FCO FDEZ OCHOA

WATERPOLO

BENJAMIN MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

EIC M-86

11-12

16:50

CMD VICENTE DEL BOSQUE

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CF FUENLABRADA SAD A

12-12

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

COLEGIO MIRAMADRID

12-12

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUT CARABANCHEL A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

12-12

12:00

ESCUELA FUTBOL CARABANCHEL

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD NUEVO BAZTAN

LA MECA DE RIVAS

12-12

13:30

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

EMF CD COBEÑA A

12-12

16:15

ELVIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

NEUMATICOS CERVANTES FC

RIVAS FC

12-12

00:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

E M F DE CARABAÑA

RIVAS JARAMA

 

APLAZADO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD COSLADA A

12-12

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CDB PARACUELLOS ANTAMIRA

11-12

17:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RIVAS FC B

12-12

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

CFD ELIDA OLIMPIA

12-12

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

CF FUENTE EL SAZ B

11-12

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

UD LA POVEDA B

SAD PARQUE SURESTE B

11-12

16:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CF CAMPO REAL

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

11-12

17:00

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

E M F DE CARABAÑA

RIVAS FC D

12-12

16:00

CARABAÑA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

VALLECAS CF A

12-12

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

REAL ARANJUEZ CF A

RIVAS FC A

11-12

11:00

ARANJUEZ

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

AD JUVENTUD TORREJON A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

11-12

15:00

TORREJON

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

AD TORREJON CF C

RIVAS FC B

12-12

12:30

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

12-12

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL ARAGANDA A

11-12

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD SAMPER B

11-12

13:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ATLETICO VELILLA

12-12

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

AD NUEVO BAZTAN B

11-12

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

CF CAMPO REAL

SAD PARQUE SURESTE B

12-12

12:30

CAMPO REAL

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

11-12

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

AD VILLAVICIOSA DE ODON A

11-12

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RSD  ALCALA SAD B

11-12

12:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

ATLETICO ALCALA

11-12

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

FUNDACION RAYO VALLECANO C

RIVAS FC B

21-11

11:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

ATLETICO VELILLA

11-12

14:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD SPORTIG SAN FERNANDO HEN

SAD PARQUE SURESTE B

12-12

11:30

SAN FERNANDO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

CD MAR ABIERTO A

12-12

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

AD LA PLATA TR82 D

SAD PARQUE SURESTE D

12-12

11:00

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

EMF DE CARABAÑA

11-12

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO J

11-12

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD SAN FERNANDO C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

11-12

12:00

SAN FERNANDO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

AD LA PLATA TR82 C

11-12

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CD SAN FERNANDO A

11-12

12:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

AD UNION CARRASCAL A

RIVAS FC B

11-12

10:45

LEGANES

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

LA MECA DE RIVAS

11-12

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

11-12

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ADA TOLEDO OLIVOS A

SAD PARQUE SURESTE B

12-12

17:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

AD LA PLATA TR 82 A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

12-12

14:00

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

LEGANES SAD A

SAD PARQUE SURESTE A

12-12

09:00

LEGANES

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CD NUEVO BOADILLA A

12-12

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

CD SAMPER A

RIVAS FC B

11-12

11:00

COSLADA

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

CDE FPA LAS ROZAS B

RIVAS FC C

11-12

10:45

LAS ROZAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

RIVAS FC D

CD NEWMAN B

11-12

11:20

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

CD VICALVARO C

LA MECA DE RIVAS

11-12

10:10

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO E

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

11-12

18:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

ADA TOLEDO OLIVOS CF C

SAD PARQUE SURESTE D

11-12

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE C

11-12

19:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

CD ASOCIACION RETIRO SUR B

SAD PARQUE SURESTE E

11-12

14:50

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CLUB ATLETICO TORRES

11-12

10:10

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CF FUENLABRADA SAD

11-12

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

CD LEGANES

11-12

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

GRUPO LOPEZ BOLAÑOS

CDB RIVAS FUTSAL 

11-12

17:30

FUENTE DEL MAESTRE

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

UD SAN LORENZO ABANTOS FS

CDB RIVAS FUTSAL B

11-12

17:30

PM EL ZABURDON

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL C

ED MANILA ESTRELLAS FS

12-12

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

DOSA

RIVAS ATLANTIS

12-12

12:00

SALESIANOS SANTO

DOMINGO SAVIO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER A

11-12

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

MOVISTAR INTER B

CDB RIVAS FUTSAL B

12-12

16:30

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

ARGANDA FUTSAL B

12-12

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

JUVENTUD VALLEKAS

CDB RIVAS FUTSAL A

12-12

10:00

PM PLATA Y CASTAÑAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

EDUCA & PLAY FUTSAL

11-12

16:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

GSD LAS SUERTES

CDB RIVAS FUTSAL B

11-12

12:00

COLEGIO GREDOS SAN DIEGO

LAS SUERTES

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

ADAE SIMANCAS

CDB RIVAS FUTSAL D

12-12

12:00

PM SAN BLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

SPINOLA CHAMARTIN

12-12

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS A

11-12

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

FS DIAGONAL B

RIVAS ATLANTIS A

12-12

10:45

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

CDB RIVAS FUTSAL C

11-12

12:30

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CORAZONISTAS

CDB RIVAS FUTSAL B

12-12

13:00

SAGRADOCORAZON

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

ESC PATRI CHAMORRO FUTSAL

RIVAS FUTSAL

11-12

16:00

PM PATRICIA CHAMORRO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

ARGANDA FUTSAL B

RIVAS ATLANTIS A

12-12

11:45

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL A

AD ALCORCON FS B

12-12

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

CIUDAD DE MOSTOLES A

RIVAS ATLANTIS B

11-12

17:30

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

PARAISO SSCC

RIVAS ATLANTIS C

12-12

10:00

SAGRADOS CORAZONES

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

LEGANES FS B

11-12

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

CDE MEJORSALA B

CDB RIVAS FUTSAL A

12-12

13:00

CDM LA DEHESA

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

EFS HUMANES DIH A

11-12

11:15

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE MOSTOLES A

11-12

11:15

JOSE HIERRO