DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 27 Y 28 DE NOVIEMBRE DE 2.021 (188 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

LUJISA GUADALAJARA BASKET

UROS DE RIVAS

27-11

19:00

GUADALAJARA

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB POZUELO

27-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE

28-11

16:15

ALCORCON

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN VIATOR

28-11

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS

28-11

20:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

C D V

UROS DE RIVAS

28-11

12:30

PALOMERAS

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

PUREZA DE MARIA

28-11

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

UROS DE RIVAS

TRES CANTOS

28-11

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

TRIPLE CHAMBERI

UROS DE RIVAS

28-11

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO

28-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 4

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

JOFEMASA ADC BOADILLA A

28-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

FUENTELARREYNA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

28-11

13:00

COLEGIO FUENTELARREYNA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

RECUERDO SAD

27-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

UROS DE RIVAS

27-11

09:30

PABELLON PEPU HERNANDEZ

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

ARROYOMOLINOS CB

28-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

28-11

09:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS

SAN VIATOR A

28-11

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

SALTIUM ALCORCON BASKET BL

RIVAS PARQUE SURESTE A

27-11

11:30

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO ATOCHA A DAURUM

27-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE B

PARQUE CATALUÑA TORREJON

27-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS E

JOFEMASA ADC BOADILLA C

27-11

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

SAN VIATOR D

UROS DE RIVAS D

27-11

17:00

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

FEMENINO ALCORCON A

RIVAS PARQUE SURESTE A

28-11

13:30

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

PARQUE CATALUÑA TORREJON

UROS DE RIVAS A

28-11

17:30

TORREJON

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

MENESIANO

UROS DE RIVAS B

27-11

09:30

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS EVEREST

JUVENTUD ALCALA A

28-11

16:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

CLUB BALONCESTO ZONA PRESS

UROS DE RIVAS B

28-11

16:15

DEHESA BOYAL

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

CB LAS ROZAS C

UROS DE RIVAS C

27-11

11:15

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

HALCONES ARROYOFRESNO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

27-11

20:30

COLEGIO LAS TABLAS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

CB ARROYOMOLINOS BLANCO

28-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

UROS DE RIVAS E

CB LAS ROZAS D

27-11

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

MARISTAS CHAMBERI

RIVAS PARQUE SURESTE B

27-11

09:00

MARISTAS CHAMBERI

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

BT A

27-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 06

RIVAS PARQUE SURESTE B

28-11

18:00

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

FUNDAL ALCOBENDAS B

UROS DE RIVAS A

28-11

18:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

BUEN CONSEJO 07

UROS DE RIVAS B

27-11

11:15

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE C

27-11

11:15

LICEO FRANCES

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

CD OROQUIETA ESPINILLO

27-11

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

HALCONES ARROYOFRESNO A

UROS DE RIVAS A

28-11

18:30

COLEGIO LAS TABLAS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

BT B

28-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

PINTOBASKET

UROS DE RIVAS B

27-11

20:00

PINTO

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

VALDELUZ

RIVAS PARQUE SURESTE B

27-11

11:15

COLEGIO VALDELUZ

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

FUNDAL ALCOBENDAS A

28-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS ROTUSIL

MOVISTAR ESTUDIANTES B

28-11

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

CB CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE B

25-11

18:45

MOSTOLES

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS B

27-11

16:45

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

SALTIUM ALCORCON BASKET

27-11

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

CB PERALES

UROS DE RIVAS B

27-11

13:30

PERALES DEL RIO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

SAN IGNACIO DE TORRELODONES

RIVAS PARQUE SURESTE A

27-11

13:00

TORRELODONES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE B

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

27-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB LAS ROZAS A

27-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

UB FEMENINO HUMANES

UROS DE RIVAS

27-11

09:30

HUMANES DE MADRID

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

CLI DENT 3C CB TRES CANTOS A

27-11

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

PARLA BASKET

RIVAS PARQUE SURESTE A

27-11

09:30

PARLA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

BT

RIVAS PARQUE SURESTE

27-11

16:00

TORRELODONES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

CLIN DENT 3C CB TRES CANTOS

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

27-11

12:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

COSLADA CB

UROS DE RIVAS B

27-11

09:30

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS A

27-11

09:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

CB ARGANDA

27-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

SAN VIATOR

RIVAS PARQUE SURESTE

27-11

09:30

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS

BRAINS LOMBILLO

27-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE

27-11

09:00

POLIDEPORTIVO AMOROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

27-11

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

CB TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE

27-11

09:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

ENSANCHE DE VALLECAS

27-11

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS

SANTA MARIA DEL PILAR

27-11

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS PARQUE SURESTE

27-11

13:00

COLEGIO VIRGEN DE ATOCHA

FÚTBOL AMERICANO

COPA DE ESPAÑA

1 / 2 DE FINAL

OSOS DE RIVAS

ALCOBENDAS CAVALIERS

27-11

14:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

BARÇA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

28-11

12:00

LLARS MUNDET

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

27-11

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCALA

28-11

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS

27-11

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CHP ALUCHE

14-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS B

28-11

15:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CHP MAJADAHONDA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

28-11

17:00

CERRO DE LA MINA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA LA BLANCA

28-11

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS

27-11

10:45

ALCORCON

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

25-11

20:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA A

27-11

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP LAS ROZAS

27-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP ALCALA

27-11

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP COSLADA

27-11

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR C

27-11

15:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

27-11

16:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

28-11

11:30

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

EL CASAR

27-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

CDE RUGBY ALCORCON

CLUB ATLETICO RIVAS

28-11

12:00

ALCORCON

RUGBY

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

VETERINARIA – RIVAS

COMPLUTENSE CISNEROS DELTA

27-11

10:30

ESTADIO DE ATLETISMO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

GALDAKAO BOLEIBOL TALDEA

27-11

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

MINTONETTE CV POZUELO

AD VOLEIBOL RIVAS A

27-11

20:00

POZUELO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

NUESTRA SEÑORA DEL PILAR

AD VOLEIBOL RIVAS B

28-11

09:45

NUESTRA SEÑORA DEL PILAR

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV COLLADO VILLALBA

28-11

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

VP MADRID NEGRO A

27-11

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV COLMENAREJO 2007

27-11

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

CDE VILLA DE AJALVIR

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

27-11

17:45

AJALVIR

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

TORREJON

27-11

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV NUEVA CASTILLA

27-11

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CUV ALCORCON 2008 A

27-11

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

CV SANSE MIX 12-13 C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

27-11

09:45

SAN SEBASTIAN DE

LOS REYES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

CV SAN FERNANDO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

28-11

11:30

PARQUE HENARES

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

VP MADRID AMARILLO B

AD VOLEIBOL RIVAS

27-11

18:00

ENTREVIAS

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

LAS ENCINAS BOADILLA/MAJADA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

27-11

18:00

M-86

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

GEODESIC REAL CANOE NC

28-11

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CUATRO CAMINOS

27-11

15:30

CDM FRANCISCO

FERNANDEZ OCHOA

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

CDE MAGERIT

LA MECA DE RIVAS

28-11

11:00

POLIDEPORTIVO

ALBERTO GARCIA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

CD SAMPER

LA MECA DE RIVAS

27-11

16:45

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESPAÑOLETTO CF A

28-11

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

CF ALALPARDO A

28-11

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ATLETICO LOECHES

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

28-11

12:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

PEÑA TORREJONENSE S ISIDRO

28-11

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS JARAMA

SAD IVERO A

28-11

12:30

SUPERA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ALAMEDA DE OSUNA EF A

RIVAS FC A

28-11

12:45

ALAMEDA DE OSUNA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

UD LA POVEDA A

SAD PARQUE SURESTE A

27-11

16:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AD NUEVO BAZTAN A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

27-11

17:00

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD UNION VALDEBERNARDO A

LA MECA DE RIVAS

27-11

18:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

AD COMPLUTENSE ALCALA D

28-11

09:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA C

RIVAS FC C

28-11

12:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

EMF CARABAÑA

28-11

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE B

FUNDACION RAYO VALLECANO D

28-11

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

ESC DEPOR MORATALAZ I

27-11

17:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD SPORTING VALDEBERNARDO

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

28-11

17:00

VALDEBERNARDO

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

ESCUELA DEP. MORATALAZ C

27-11

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

CDB PARACUELLOS ANTAMIRA B

27-11

15:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SAMPER A

27-11

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

27-11

13:30

MEJORADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC C

27-11

13:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

CD COSLADA C

SAD PARQUE SURESTE A

27-11

11:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

LA MECA DE RIVAS

27-11

13:30

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA D

RIVAS FC D

27-11

10:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

CD LOECHES

28-11

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

CD SANFER 19

SAD PARQUE SURESTE C

27-11

11:30

SAN FERNANDO DE HENARES

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

CD NUEVA BOADILLA A

RIVAS FC A

27-11

10:40

BOADILLA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

CD SAN FERNANDO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

27-11

10:00

SAN FERNANDO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

SAD PARQUE SURESTE A

27-11

10:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

ATLETICO LA GARENA A

27-11

10:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

RIVAS FC C

27-11

14:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

AD NUEVO BAZTAN

27-11

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

FUNDACION RAYO VALLECANO D

27-11

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA GAVIA CF A

SAD PARQUE SURESTE C

27-11

14:45

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

CF CAMPO REAL

27-11

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

LA MECA DE RIVAS A

27-11

10:00

MEJORADA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CD UD VILLAR DEL OLMO

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

27-11

12:30

VILLAR DEL OLMO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

LA MECA DE RIVAS B

27-11

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

CF TRIVAL VALDERAS ALCORCON

RIVAS FC A

27-11

15:00

ALCORCON

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

ATLETICO DE MADRID C

27-11

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ARGANDA CF

27-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN FUT VILLAREJO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

27-11

12:45

VILLAREJO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

SAD PARQUE SURESTE A

27-11

11:45

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESC DEP FUTBOL DE TORRES

27-11

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

CF CAMPO REAL

28-11

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

SAN ROQUE EFF

27-11

13:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

ATLETICO DE MADRID B

RIVAS FC A

27-11

09:00

COTORRUELO III

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESC FUT JUVENTUD MADRID A

27-11

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

RIVAS FC C

CD CANILLAS C

27-11

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

AD ARGANDA A

RIVAS FC D

27-11

11:20

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

27-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

ADA TOLEDO OLIVOS CF C

27-11

17:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE D

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

27-11

18:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RACING VALDILECHA VALMES

27-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

27-11

13:45

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

FUTBOLELLAS A

27-11

15:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

ESCUELA FUTBOL CARABANCHEL

LA MECA DE RIVAS

28-11

09:00

CARABANCHEL

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

FUTBOL SALA EL ALAMO

CDB RIVAS FUTSAL 

27-11

20:00

PM ALAMO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL B

TD SYSTEM ARTILLEROS MORATA

28-11

19:30

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

TORREJON JUNCAL

28-11

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

UD LAS ROZAS

28-11

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

DEPORCOSLADA A

27-11

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

FS SAN FERNANDO B

CDB RIVAS FUTSAL C

28-11

11:15

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

DEPORCOSLADA A

28-11

11:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

ED MANILA ESTRELLAS FS A

RIVAS ATLANTIS

27-11

11:30

PM LA ELIPA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

FS CASARRUBUELOS 12

27-11

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL D

ARGANDA FUTSAL A

28-11

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

AD ESCURIALENSE

CDB RIVAS FUTSAL C

28-11

11:00

PM EL ZABURDON

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

CDE EL VALLE A

CDB RIVAS FUTSAL A

27-11

16:00

EL VALLE SANCHINARRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

CDR LA PALOMA – LA CASA AGEN

27-11

11:15

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

SPINOLA CHAMARTIN B

RIVAS ATLANTIS B

27-11

17:00

COLEGIO SPINOLA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL C

EFS COLMENAR VIEJO B

27-11

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE MOSTOLES B

28-11

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

ATLETICO LOECHES

28-11

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

MOSTOLES FUTSAL ESC INTER

CDB RIVAS FUTSAL A

27-11

10:00

PM ESTORIL 2

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

SAN AGUSTIN FS

28-11

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

ESC PATRI CHAMORRO FS PINTO

27-11

10:00

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

ESCUELA LIMONES 5B

CDB RIVAS FUTSAL B

27-11

09:00

PM JORGE GARBAJOSA

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

CDB RIVAS FUTSAL

CFS FEMENINO SAN FERNANDO B

27-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

ARGANDA FUTSAL A

RIVAS ATLANTIS A

27-11

11:20

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE FUT SALA SAN FERNANDO A

27-11

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

EFS HUMANES DIH A

CDB RIVAS FUTSAL B

27-11

13:30

CAMPOHERMOSO