DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DE 2.021 (184 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

TRANSPORTES GOBRA GUIMAR

20-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

INGESCASA BCTO TRES CANTOS

21-11

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

FEMENINO ALCORCON

21-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

SAN VIATOR

RIVAS PARQUE SURESTE A

21-11

11:15

PABELLON

PEPE DOMAICA

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

REVOLUTION

UROS DE RIVAS

21-11

19:20

POLIDEPORTIVO

ANGEL NIETO

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

UROS DE RIVAS

C D V

21-11

20:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE

21-11

18:45

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

21-11

18:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

TRIPLE CHAMBERI

UROS DE RIVAS

21-11

18:30

SANTO ANGEL DE LA GUARDA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

DSITRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS

21-11

20:30

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 4

JOFEMASA ADC BOADILLA A

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

21-11

11:00

BOADILLA DEL MONTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

UROS DE RIVAS SECOMOTO

FUENTELARREYNA

20-11

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

RECUERDO SAD

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

20-11

17:45

PABELLON RECUERDO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

20-11

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

ARROYOMOLINOS CB

RIVAS PARQUE SURESTE

21-11

11:30

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

BALONCESTO ALCALA

21-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

SAN VIATOR A

UROS DE RIVAS

21-11

13:00

PABELLON PEPE DOMAICA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

RECUERDO SAD 05

RIVAS PARQUE SURESTE A

20-11

19:30

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

CD NILE

20-11

09:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE B

MARIANISTAS AMOROS

20-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS E

BALONCESTO TORREJON B

20-11

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

UROS DE RIVAS D

ABACO

20-11

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

FEMENINO ALCORCON A

21-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

JOFEMASA ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS A

21-11

16:30

BOADILLA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

DISTRITO CARABANCHEL

UROS DE RIVAS B

20-11

20:15

PABELLÓN FRANCISCO

FERNANDEZ OCHOA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 6

JUVENTUD ALCALA A

UROS DE RIVAS EVEREST

21-11

10:00

ALCALA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

CLUB BALONCESTO ZONA PRESS

21-11

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

CB LAS ROZAS C

20-11

11:15

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE A

HALCONES ARROYOFRESNO B

20-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

CB ARROYOMOLINOS BLANCO

UROS DE RIVAS D

20-11

18:15

ARROYOMOLIINOS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

CB LAS ROZAS D

UROS DE RIVAS E

20-11

09:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

MARISTAS CHAMBERI

20-11

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS A

REAL CANOE NC

19-11

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

BUEN CONSEJO 07

20-11

13:00

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

PINTOBASKET NARANJA

UROS DE RIVAS B

21-11

09:00

PINTO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

20-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

CD OROQUIETA ESPINILLO

UROS DE RIVAS C

20-11

19:00

PABELLON FELIX RUBIO

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

HALCONES ARROYOFRESNO A

21-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

BT B

RIVAS PARQUE SURESTE A

21-11

09:30

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

PINTOBASKET

20-11

18;00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

20-11

13:00

COLEGIO IRLANDESAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

21-11

17:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

MOVISTAR ESTUDIANTES B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

21-11

13:00

PABELLON MAGARIÑOS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB CIUDAD DE MOSTOLES

21-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

PUREZA DE MARIA

20-11

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

20-11

20:30

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

SAN JOSE DEL PARQUE

RIVAS PARQUE SURESTE A

20-11

11:15

SAN  JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE B

PARQUE CATALUÑA TORREJON

20-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

RIVAS PARQUE SURESTE

20-11

11:15

PATROCINIO SAN JOSE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

UROS DE RIVAS

COLMENAR VIEJO

20-11

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

CB FUENLABRADA

UROS DE RIVAS A

20-11

09:00

FUENLABRADA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

UROS DE RIVAS B

20-11

09:30

PATROCINIO SAN JOSE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

TORREJON BASKETBALL

RIVAS PARQUE SURESTE A

20-11

09:15

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB CIUDAD DE MOSTOLES

20-11

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

PATROCINO SAN JOSE NEGRO

20-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

MENESIANO

20-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIENTES BEIRAN

20-11

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

VILLA DE VALDEMORO

UROS DE RIVAS B

20-11

09:00

VALDEMORO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

BT

RIVAS PARQUE SURESTE

20-11

09:30

TORRELODONES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS

20-11

13:00

PATROCINIO SAN JOSE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS PARQUE SURESTE

20-11

11÷45

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS

20-11

10:45

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

CB ENSANCHE DE VALLECAS

UROS DE RIVAS A

20-11

13:00

PABELLON WILFRED

AGBONAVBARE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

VIRGEN DE ATOCHA

20-11

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS

RIVAS PARQUE SURESTE

 

APLAZADO

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP VIC

20-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

21-11

13:00

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP ALCOBENDAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

21-11

19:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS

20-11

19:45

ALCORCON

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP LAS ROZAS B

20-11

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

20-11

10:45

PABELLON LAURA OTER

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

20-11

09:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA B

20-11

12:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

TRES CANTOS PC B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

20-11

12:00

PABELLON LAURA OTER

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA C

20-11

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC A

20-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

SANTA MARIA DEL PILAR B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

20-11

12:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

RETAMAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

20-11

11:00

COLEGIO RETAMAR

RUGBY

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

POZUELO RUGBY UNION

VETERINARIA – RIVAS

20-11

18:00

POZUELO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

CIUDAD CORUÑA CALASANCIAS

20-11

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

NUEVO ESPAZIO ACTUAL A

20-11

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

STARS SPORT MADRID B

21-11

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

CV MAJADAHONDA A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

20-11

17:00

PRINCIPE FELIPE

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

CV FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

20-11

10:00

PABELLON LA CUEVA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

CUV ALCORCON 2006

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

20-11

11;15

POLIDEPORTIVO

LOS CANTOS

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

VP MADRID AMARILLO

20-11

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

CV MADRID

AD VOLEIBOL RIVAS

20-11

11:15

COLEGIO EL PORFVENIR

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

CV MAJADAHONDA A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

20-11

10:00

PRINCIPE FELIPE

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

CHAMARTIN VERGARA

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

20-11

13:00

POLIDEPORTIVO CHAMARTIN

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

FEEL VOLEY ALCOBENDAS C

20-11

09:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

COSLADA VOLEY B

20-11

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV PINTO

20-11

17:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

COLEGIO BRAINS B

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

20-11

18:45

COLEGIO BRAINS

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

CN CUATRO CAMINOS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

21-11

17:50

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

COLEGIO BRAINS

21-11

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

LAS ENCINAS BOADILLA/MAJADA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

21-10

17:00

PISCINA M86

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

REAL CANOE NC

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

20-11

13:30

CANOE

WATERPOLO

ALEVIN BLANCO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CNT BARAJAS

20-11

16:30

CDM FCO FDEZ OCHOA

WATERPOLO

BENJAMIN MASCULINO

CN LA LATINA IARA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

20-11

16:00

ORCASUR

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO B

21-11

19:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

CD ESCUELA BREOGAN

LA MECA DE RIVAS

21-11

15:30

ARROYO MEDIA LEGUA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

21-11

11:30

LA CONCEPCION

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA B

LA MECA DE RIVAS

21-11

14:20

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

ATLETICO VELILLA CF

21-11

16:30

ELVIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CFD FUTURO SAN FRANCISCO

RIVAS FC

21-11

15:45

ALCALA DE HENARES

EL JUNCAL

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS JARAMA

ESC FUTBOL SAN MARTIN VEGA B

21-11

12:30

SUPERA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

FUENTE EL SAZ A

20-11

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

AD TORREJON CF B

20-11

16:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

21-11

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AULA CF A

RIVAS FC B

21-11

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

SAD ESPARTALES SUR B

21-11

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

ATLETICO ALCALA A

21-11

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

AD ARGANDA CF A

SAD PARQUE SURESTE B

20-11

16:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

RIVAS FC D

21-11

13:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ADEPO PALOMERAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

21-11

09:15

PALOMERAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

AD VILLAVERDE BAJO A

RIVAS FC A

20-11

15:30

POLIDEPORTIVO OROQUIETA

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ESPARTALES SUR A

20-11

15:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

AD JUVENTUD TORREJON A

RIVAS FC B

21-11

11:30

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

EF CIUDAD DE GETAFE D

21-11

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

CD SAMPER B

20-11

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUT VALDEMORO D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

20-11

18:00

VALDEMORO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF A

20-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

FUNDACION RSD ALCALA A

20-11

15:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

CD RAYO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE B

20-11

17:30

VELILLA DE SAN ANTONIO

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

DEPORTIVO ARDOZ

20-11

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

CDB PARACUELLOS ANTAMIRA A

20-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ATLETICO ALCALA

20-11

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

SAD ESPARTALES SUR A

20-11

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

FUNDACION RAYO VALLECANO C

RIVAS FC B

21-11

11:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD JUVENTUD TORREJON A

20-11

09:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

SAD PARQUE SURESTE B

20-11

12:00

MEJORADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD SANTA EUGENIA1976 A

RIVAS FC D

20-11

12:30

SANTA EUGENIA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

ESCUEL FUTBOL CONCEPCION C

SAD PARQUE SURESTE C

20-11

19:30

LA CONCEPCION

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

ADA TOLEFO OLIVOS CF B

21-11

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

EMF ORUSCO

20-11

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CD MEJOREÑO A

LA MECA DE RIVAS A

20-11

11:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

AD LA PLATA TR82 C

20-11

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

CD COSLADA C

20-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CLUB ATLETICO DE MADRID B

20-11

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

SAD FUNDACION CD LEGANES A

RIVAS FC B

20-11

16:00

LEGANES

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD INTER PROMESAS B

LA MECA DE RIVAS

19-11

18:45

LA PERLA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD TAJAMAR A

20-11

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CFD ELIDA OLIMPIA A

20-11

12:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

UD LA POVEDA B

SAD PARQUE SURESTE B

20-11

16:15

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ADA TOLEDO OLIVOS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

21-11

13:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

ARAVACA CF A

SAD PARQUE SURESTE A

20-11

13:50

ARAVACA

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CD FUENLABRADA SAD

21-11

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

SECCION DEP DEL POZO SPORT A

RIVAS FC B

20-11

16:05

ASOCIACION DE VECINOS

EL POZO

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

CELTIC CASTILLA CF A

RIVAS FC C

20-11

16:30

CANAL DE ISABEL II

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

CD VICALVARO C

RIVAS FC D

20-11

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

AD ARGANDA CF A

LA MECA DE RIVAS

20-11

11:20

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

SAD PARQUE SURESTE C

20-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

ATLETICO VELILLA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

20-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO E

SAD PARQUE SURESTE D

20-11

17:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ADA TOLEDO OLIVOS CF C

SAD PARQUE SURESTE B

20-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD ARGANDA CF C

20-11

19:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SECCION DEP EL POZO SPORT B

SAD PARQUE SURESTE E

20-11

13:55

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

FUTBOLELLAS CF B

LA MECA DE RIVAS

20-11

17:50

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CDE AMISTAD ALCORCON A

20-11

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

NUEVO ELDA FS

20-11

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

EUREKA FSF

CDB RIVAS FUTSAL B

20-11

19:00

PM LORANCA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

AD OBISPO PERELLO B

21-11

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CIUDAD DE TOLEDO

CDB RIVAS FUTSAL A

21-11

12:00

PABELLON JAVIER LOZANO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDE PINAR ALCORCON

CDB RIVAS FUTSAL B

21-11

11:30

PM MARIA JOSE CALERO

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

LEGANES FS C

21-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

CDE EL VALLE A

CDB RIVAS FUTSAL A

21-11

10:00

EL VALLE DE SAN CHINARRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

FUTBOL SALA PARLA

21-11

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

ABACO FS

CDB RIVAS FUTSAL B

20-11

16:00

COLEGIO ABACO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CFS EL ALAMO

CDB RIVAS FUTSAL D

21-11

12:00

PM EL ALAMO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

MOVISTAR INTER D

21-11

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

AD ALCORCON FS A

20-11

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

MOVISTAR INTER B

RIVAS ATLANTIS A

21-11

13:00

EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

MORALZARZAL FUTSAL A

21-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

MOSTOLES FUTSAL ESC INTER

CDB RIVAS FUTSAL C

21-11

16:00

ESTORIL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CD LOPE DE VEGA FENIX A

CDB RIVAS FUTSAL B

20-11

18:40

PM EMPERADOR FERNANDO

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

ATLETICO NAVALCARNERO

RIVAS FUTSAL

19-11

18:30

PM JOSE JALON

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

PILARISTAS C

RIVAS ATLANTIS A

21-11

10:00

NUESTRA SEÑORA DEL PILAR

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

FUTSALA PINTO B

RIVAS ATLANTIS B

20-11

16:00

PM  PATRICIA CHAMORRO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

DEPORCOSLADA A

RIVAS ATLANTIS C

20-11

16:30

PM VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

CORAZONISTAS A

21-11

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

SEI VIRGEN DE LA SOLEDAD

20-11

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

SPINOLA CHAMARTIN

CDB RIVAS FUTSAL A

20-11

17:00

CARDENAL SPINOLA

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

MOVISTAR INTER B

20-11

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL B

ARGANDA FUTSAL C

20-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO