DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 13 Y 14 DE NOVIEMBRE DE 2.021 (184 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

CB LA MATANZA

UROS DE RIVAS

13-11

18:00

LA MATANZA DE ACENTEJO

SANTA CRUZ DE TENERIFE

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

INGESCASA TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

13-11

20:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB GETAFE

14-11

20:00

CERRO DEL

TELELGRAFO

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

COLMENAR VIEJO

RIVAS PARQUE SURESTE A

14-11

10:00

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

REVOLUTION

14-11

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

GSD ALCALA

UROS DE RIVAS

14-11

10:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCESTO OLIMPYA

14-11

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

UROS DE RIVAS

PATROCINIO SAN JOSE

14-11

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

JESUS MARIA

14-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

INNOVA-TSN LEGANES

14-11

18:30

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 4

CB ARGANZUELA CENTRO A

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

14-11

17:00

ARGANZUELA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

CD  DISTRITO LATINA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

13-11

17:00

COLEGIO ZAZUAR

MADRID

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

COLMENAR VIEJO

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

13-11

17:00

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

OLIMOICO ALCOBENDAS

13-11

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

OLIMPICO ALCOBENDAS

RIVAS PARQUE SURESTE

14-11

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

BALONCESTO ARISTOS A

14-11

16:30

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS

BT B

14-11

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

RECUERDO SAD 05

13-11

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

BUEN CONSEJO 05

14-11

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

CD NILE

UROS DE RIVAS C

13-11

10:00

FUENLABRADA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-11

09:00

COLEGIO AMOROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

BALONCESTO TORREJON B

UROS DE RIVAS E

13-11

11:15

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

ABACO

UROS DE RIVAS D

13-11

16:00

COLEGIO ABACO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

14-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS B

14-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

DISTRITO CARABANCHEL

13-11

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 6

ARCANGEL RAFAEL

UROS DE RIVAS EVEREST

14-11

10:00

ARCANGEL RAFAEL

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

LIONS BASKET ARROYOMOLINO

14-11

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

MONTESSORI

UROS DE RIVAS C

13-11

18:30

HORTALEZA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE A

ZBK DRAGONS 07

13-11

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

SALTIUM ALCORCON BASKET

78

24

SERGIO MONGE-14

MARCOS GALAVIS-14

SAMUEL PEREIRA-11

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

UROS DE RIVAS E

BALONCESTO TORREJON AZUL

13-11

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCESTO ALCALA

13-11

09:30

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

REAL CANOE LA PEPITA HUERTA

RIVAS PARQUE SURESTE A

13-11

17:00

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

FEMENINO ALCORCON A

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-11

20:00

ALCORCON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS A

BT B

14-11

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

CB MORATALAZ 2007

13-11

13:00

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

NOVUM ENERGY LICEO FRANCE

13-11

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

COSLADA CB

14-11

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

CLUB BALONCESTO ZON PRESS

RIVAS PARQUE SURESTE A

14-11

16:15

DEHESA BOYAL

SS DE LOS REYES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

NOVUM ENERGY LICEO FRANCE

UROS DE RIVAS B

13-11

11:15

LICEO FRANCES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

RIVAS PARQUE SURESTE B

IRLANDESAS

13-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

14-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

DISTRITO OLIMPICO A

UROS DE RIVAS A

14-11

09:30

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO METRO LIGERO

14-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

ARROYOMOLINOS CB

UROS DE RIVAS B

13-11

13:00

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

LIONS BASKET ARROYOMOLINO

13-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN JOSE DEL PARQUE

13-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

PARQUE CATALUÑA TORREJON

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-11

11:45

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

13-11

11:15

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

COLMENAR VIEJO

UROS DE RIVAS

13-11

09:30

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

CB FUENLABRADA

13-11

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

13-11

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE A

TORREJON BASKETBALL

13-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

CB CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE

14-11

12:00

MOSTOLES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

PATROCINO SAN JOSE NEGRO

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

13-11

16:30

PATROCINIO SAN JOSE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

MENESIANO

UROS DE RIVAS B

13-11

09:30

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

MOVISTAR ESTUDIANTES BEIRA

UROS DE RIVAS A

13-11

13:00

PABELLON PINTOR

ROSALES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

VILLA DE VALDEMORO

13-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

BT

13-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

13-11

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGI ALAMEDA DE OSUNA 11

13-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

SAN AGUSTIN MADRID A

13-11

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

PUREZA DE MARIA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

13-11

11:00

COLEGIO PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

UROS DE RIVAS A

CB ENSANCHE VALLECAS

15-11

17:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS B

13-11

11:15

COLEGIO VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

UROS DE RIVAS

13-11

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FÚTBOL AMERICANO

COPA DE ESPAÑA

1 / 4 DE FINAL

OSOS DE RIVAS

BARBERA ROOKIES

13-11

16:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

13-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

13-11

13:00

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CHP MAJADAHONDA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

13-11

19:45

MAJADAHONDA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CHP ALUCHE

14-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP ALCORCON B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

13-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP COSLADA

13-11

17:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS

14-11

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

13-11

17:15

COLEGIO VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCORCON A

14-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA DEL PILAR A

13-11

20:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

13-11

11:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

13-11

16:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP LAS ROZAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

13-11

18:30

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

PATINKID

13-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

SANTA MARIA LA BLANCA B

13-11

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

CLUB ATLETICO RIVAS

SAN ISIDRO FUENCARRAL

14-11

17:00

ESTADIO DE

ATLETISMO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

CV LA CALZADA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

13-11

19:30

PABELLON DEPORTIVO

MATA JOVE

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

VP MADRID A

AD VOLEIBOL RIVAS A

14-11

18:00

CDM ENTREVIAS

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

STARS SPORT MADRID

AD VOLEIBOL RIVAS B

13-11

19:40

CDM FCO FDEZ OCHOA

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON A

14-11

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON A

13-11

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

MINTONETTE CV POZUELO

13-11

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

HIGHLANDS EL ENCINAR

13-11

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV MOSTOLES FORMACION B

13-11

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

SAD RECUERDO A

13-11

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

13-11

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

EMD DAGANZO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

13-11

10:00

DAGANZO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

CV SANSE MIX 12-13 C

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

13-11

09:45

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

13-11

17:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CDE WP LAS ROZAS

14-11

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CUATRO CAMINOS

14-11

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

BLANCO

CN TRES CANTOS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

13-11

09:00

LA CONCEPCION

WATERPOLO

ALEVIN FEMENINO

VAND 03 TETUAN

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

14-11

11:00

LA CONCEPCION

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

CD ATLETICO FUENLABREÑO

LA MECA DE RIVAS

14-11

18:00

FUENLABRADA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

ATLETICO DE MADRID SAC B

13-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUT VALDEMORO A

14-11

12:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

NEUMATICOS CERVANTES

14-11

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

CLUB ATLETICO TORRES

14-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

ARGANDA UNION DEPORTIVA

RIVAS JARAMA

14-11

16:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CDB PARACUELLOS ANTAMIRA A

RIVAS FC A

14-11

14:45

PARACUELLOS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA DEP MORATALAZ C

SAD PARQUE SURESTE A

14-11

09:00

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD SPORT VILLA DE VALLECAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

13-11

16:00

CIUDAD DEPORTIVA DEL

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD MEJOREÑO A

LA MECA DE RIVAS

13-11

16:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ESC MUN FUT VILLAREJO

14-11

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CD SAN FERNANDO C

RIVAS FC C

13-11

16:00

SAN FERNANDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ATLETICO VELILLA CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

13-11

17:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE B

CF CAMPO REAL

14-11

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

ADEPO PALOMERAS C

13-00

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD ESCUELA BREOGAN B

14-11

14:45

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

FUNDACION RAYO VALLECANO A

13-11

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

CD SAMPER A

13-11

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

CD MEJOREÑO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

13-11

12:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

RIVAS FC C

13-11

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

SAD PARQUE SURESTE A

13-11

13:30

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

CD SAMPER B

LA MECA DE RIVAS

13-11

18:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD AVANCE B

RIVAS FC D

13-11

11:30

ALCALA DE HENARES

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

CD SAMPER C

SAD PARQUE SURESTE C

13-11

16:00

COSLADA

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

ATLETICO PINTO A

RIVAS FC A

13-11

12:30

PINTO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

13-11

10:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

SAD PARQUE SURESTE A

14-11

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC C

14-11

17:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

13-11

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

CD NUEVAS PALOMERAS

13-11

15:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

EMF AGUILAS DE MORATALAZ A

13-11

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

UD LA POVEDA C

SAD PARQUE SURESTE D

13-11

14:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

CD RAYO VELILLA

13-11

09:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

FUNDACION RAYO VALLECANO J

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

13-11

14:15

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD COSLADA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

13-11

12:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD SAMPER C

LA MECA DE RIVAS B

13-11

15:00

COSLADA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

CD LEGANES SAD A

RIVAS FC A

14-11

15:00

LEGANES

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

REAL CD CARABANCHEL A

13-11

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD VICALVARO A

13-11

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD SANTA EUGENIA 1976

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

13-11

12:30

SANTA EUGENIA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO B

SAD PARQUE SURESTE A

13-11

12:45

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

UD LA POVEDA B

13-11

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO LOECHES

13-11

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

UD TORREJON DE VELASCO CF

13-11

12:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

ESCUELA DEP MORATALAZ A

RIVAS FC A

14-11

18:30

LILI ALVAREZ

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD COSLADA B

13-11

10:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

RIVAS FC C

SAD CODEC DE MADRID

13-11

10:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

GSD MORATALAZ B

13-11

09:00

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

13-11

19:10

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

FUNDACION RAYO VALLECANO E

13-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE D

ATLETICO VELILLA

13-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

CD RAYO VELILLA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

13-11

17:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD NUEVO BAZTAN

13-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE E

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS

13-11

12:50

ASOCIACION DE

VECINOS EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

COLEGIO MIRAMADRID B

13-11

16:40

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

JUVENTUD SANSE A

LA MECA DE RIVAS

13-11

13:40

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

GRAN CANARIA FS TELDE

CDB RIVAS FUTSAL

13-11

15:45

CIUDAD DEPORTIVA

GRAN CANARIAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

BARGAS FS

CDB RIVAS FUTSAL 

14-11

11:30

PM EL BALCON

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

RAYO MAJADAHONDA ELEPHANT

CDB RIVAS FUTSAL B

14-11

12:00

MAJADAHONDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

ALARO A

CDB RIVAS FUTSAL C

14-11

16:20

COLEGIO CIUDAD DE ZARAGOZA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

DEPORCOSLADA FS B

RIVAS ATLANTIS

14-11

13:00

PM VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

INTEGRA2 NAVALMORAL FS

14-11

11:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

CD LEGANES FS A

14-11

10:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

CDE CASCO ANT CARABANCHEL

CDB RIVAS FUTSAL C

14-11

16:30

PM FCO FDEZ OCHOA

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE FS SAN FERNANDO A

14-11

12:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

FS DIAGONAL

RIVAS ATLANTIS

14-11

13:15

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

TORREJON SALA

CDB RIVAS FUTSAL B

14-11

10:00

PM JORGE GARBAJOSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL D

TORREJON JUNCAL B

13-11

17:15

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

EFS COLMENAR VIEJO

CDB RIVAS FUTSAL C

13-11

12:00

COLMENAR VIEJO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

CIUDAD DE MOSTOLES A

CDB RIVAS FUTSAL A

13-11

16:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

FUTSAL SANSE DOMINO’S PIZZA

14-11

16:30

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

ALARO

13-11

19:45

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL C

MOVISTAR INTER C

13-11

18:30

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE EL VALLE B

13-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

TORREJON SALA A

RIVAS ATLANTIS A

13-11

13:00

PM JORGE GARBAJOSA

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

FS DIAGONAL

CDB RIVAS FUTSAL A

13-11

16:00

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

CDE EL VALLE C

14-11

12:45

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

COLEGIO ALKOR

14-11

14:00

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

CD LA VILLA MOSTOLES A

CDB RIVAS FUTSAL B

13-11

11:00

PM LA LOMA

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

CDB RIVAS FUTSAL

AD ALCORCON FSF A

13-11

13:30

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

PATRI CHAMORRO FUTS PINTO B

RIVAS ATLANTIS A

14-11

10:30

PM PATRI CHAMORRO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE EL VALLE E

13-11

16:00

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

MOVISTAR INTER B

CDB RIVAS FUTSAL B

13-11

10:15

PM ALICIA LARROCHA