DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 23 Y 24 DE OCTUBRE DE 2.021 (176 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

MAJADAHONDA

23-10

18:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

NOVUM ENERGY LICEO FRANCE

24-10

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

PUREZA DE MARIA REST PAIPAI

24-10

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

HALCONES ARROYOFRESNO

24-10

20:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

UROS DE RIVAS

MARAVILLAS

24-10

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

VILLA DE ALGETE

RIVAS PARQUE SURESTE

24-10

12:30

ALGETE

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

MONTESSORI

UROS DE RIVAS

24-10

18:30

HORTALEZA

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

LAS LEONAS DEL ESCORIAL

UROS DE RIVAS

24-10

13:00

EL ESCORIAL

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

CB POZUELO

UROS DE RIVAS

24-10

18:30

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

UROS DE RIVAS SECOMOTO

VALDELUZ

23-10

20:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

LOURDES CD

23-10

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

VILLA DE ARANJUEZ MARTINCAR

UROS DE RIVAS

23-10

13:00

ARANJUEZ

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB ENSANCHE DE VALLECAS A

23-10

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

CB GETAFE A

24-10

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS

EUROCOLEGIO CASVI

21-10

20:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

EUROCOLEGIO CASVI

UROS DE RIVAS

24-10

12:00

EUROCOLEGIO CASVI

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

VILLALBA AL PUNTO

RIVAS PARQUE SURESTE A

23-10

13:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

BUEN CONSEJO 05

UROS DE RIVAS C

23-10

09:15

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE B

REFORDOMUS GRIÑON

23-10

13:00

DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

UROS DE RIVAS D

CLUB BALONCESTO ZONA PRES

23-10

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

INNOVA-TSN LEGANES

24-10

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

CB ENSANCHE DE VALLECAS A

UROS DE RIVAS A

24-10

13:00

PABELLON WILFRED

AGBONAVBARE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

LOPE DE VEGA

23-10

11:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 6

VIRGEN DE ATOCHA A

UROS DE RIVAS EVEREST

24-10

20:30

COLEGIO VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

CB GETAFE A

24-10

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO ARISTOS B

23-10

09:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

SAN AGUSTIN DE GUADALIX A

RIVAS PARQUE SURESTE A

23-10

16:00

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

MOVISTAR ESTUDIANTES D

UROS DE RIVAS D

23-10

13:30

MAGARIÑOS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

CB POZUELO C

UROS DE RIVAS E

23-10

18:30

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

CB POZUELO A METRO LIGERO

RIVAS PARQUE SURESTE A

23-10

16:30

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTR

RIVAS PARQUE SURESTE B

24-10

18:30

SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

VILLALBA RYA SIERRA

UROS DE RIVAS A

23-10

09:15

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

COLMENAR VIEJO

23-10

13:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

HALCONES ARROYOFRESNO

RIVAS PARQUE SURESTE C

24-10

10:15

SANTA MARIA LA BLANCA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

IRLANDESAS

UROS DE RIVAS C

23-10

13:00

COLEGIO IRLANDESAS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

DISTRITO OLIMPICO A

UROS DE RIVAS A

24-10

09:00

PABELLON ANTONIO MATA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE A

JUVENTUD ALCALA A

24-10

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

JUVENTUD ALCALA B

23-10

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

ESTUDIO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

23-10

16:30

ARAVACA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

VILLALBA BZ CREATIVE

RIVAS PARQUE SURESTE A

24-10

10:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

BT B

UROS DE RIVAS A

24-10

16:00

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

JOFEMASA ADC BOADILLA A

24-10

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

MENESIANO

23-10

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS A

23-10

13:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

RIVAS PARQUE SURESTE A

23-10

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE B

BOADILLA MOSTERS

23-10

09:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

AD SEVERO TORREJON

RIVAS PARQUE SURESTE

23-10

11:15

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

UROS DE RIVAS

BUEN CONSEJO

23-10

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS A

UROS DE RIVAS A

23-10

09:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

CB ISAAC NEWTON

UROS DE RIVAS B

23-10

09:00

ISLA TABARCA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

VILLA DE ARANJUEZ AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

23-10

09:00

ARANJUEZ

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB LAS ROZAS

23-10

09:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

SAN AGUSTIN MADRID A

23-10

09:00

PABELLON DE

LOS ALMEDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

ALAMEDA DE OSUNA – COL ZAR

23-10

11:00

PABELLON DE

LOS ALMEDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS A

23-10

09:00

PABELLON DE

LOS ALMEDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS B

23-10

13:10

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

CB ENSANCHE VALLECAS A

RIVAS PARQUE SURESTE

23-10

17:00

PABELLON WILFRED

AGVONAVBARE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

BT

UROS DE RIVAS

23-10

11:45

TORRELODONES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

CB CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE

23-10

13:00

MOSTOLES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

AD SEVERO TORREJON

UROS DE RIVAS

23-10

10:30

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

COLMENAR VIEJO

23-10

09:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

UROS DE RIVAS A

23-10

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

AGUSTINIANO

RIVAS PARQUE SURESTE

23-10

12:00

COLEGIO AGUSTINIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS

VIRGEN DE ATOCHA

23-10

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

HC ALPICAT

CP RIVAS LAS LAGUNAS

22-10

21:00

ALPICAT

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

22-10

21:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

23-10

16:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP LAS ROZAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

24-10

19:30

LAS ORZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

23-10

12:30

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

VETTONIA HC

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

23-10

13:00

AVILA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

24-10

11:00

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP COSLADA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

24-10

13:00

VALLEAGUADO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP ALCOBENDAS C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

23-10

09:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

23-10

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CHP ALUCHA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

24-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP LAS ROZAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

23-10

19:30

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP LAS ROZAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

23-10

18:15

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CHP ALUCHE B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

24-10

11:45

ALUCHE

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

23-10

16:00

ALCALA HENARES

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

CLUB ATLETICO RIVAS

CLUB DE RUGBY VETERINARIA

23-10

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

RUGBY

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

SOLISS AGUILAS DE TOLEDO CR

VETERINARIA – RIVAS

24-10

12:00

ESCUELA DE GIMNASIA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

CUV ALCORCON

23-10

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

CV TORREJON

AD VOLEIBOL RIVAS A

23-10

18:00

TORREJON

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

INTERVOLEY CARPE DIEM

AD VOLEIBOL RIVAS B

24-10

19:30

FUENLABRADA

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

VP MADRID AMARILLO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

24-10

13:00

IES MARIA RODRIGO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV COLLADO VILLALBA A

23-10

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CHAMARTIN VERGARA A

23-10

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV NUEVA CASTILLA B

23-10

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CDE PARLA VOLEY INTERIA

23-10

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV LEGANES.COM

23-10

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

DRAGONS VOLEY MORALZARZAL

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

23-10

17:45

CIUDAD DEPORTIVA NAVAFRIA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV TORREJON NEGRO 2

23-10

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

EMD DAGANZO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

23-10

10:00

DAGANZO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

SAD RECUERDO

23-10

17:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

CN CUATRO CAMINOS B

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

23-10

17:30

CN MOSCARDO

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

REAL CANOE NC

24-10

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN TRES CANTOS

24-10

16:40

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CN CIUDAD ALCORCON

24-10

17:50

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

MADRID CF FEMENINO C

23-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

CLUB ATLETICO TORRES

LA MECA DE RIVAS

23-10

12:30

TORRES DE LA ALAMEDA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

UNION DEPORTIVA USERA

24-10

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

EMF CD COBEÑA A

LA MECA DE RIVAS

24-10

12:00

COBEÑA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CF ALALPARDO A

24-10

14:00

ELVIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CAMARMA CF A

RIVAS FC

24-10

12:15

CAMARMA

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS JARAMA

CD  VILLAREJO 69

24-10

11:30

SUPERA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

ESCUELA DEPOR MORATALAZ C

24-10

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD VICALCARO A

24-10

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

23-10

17:00

VILLAREJO SALVANES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AD NAYA B

RIVAS FC B

23-10

17:00

ALCALA HENARES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

AD NUEVO BAZTAN A

24-10

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

AD NAYA A

23-10

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ATLETICO VELILLA CF A

SAD PARQUE SURESTE B

23-10

17:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RACING VALDILECHA

RIVAS FC D

23-10

17:00

VALDILECHA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA GAVIA CF

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

24-10

09:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD LOS YEBENES SAN BRUNO A

23-10

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC B

SAD ESPARTALES SUR A

24-10

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

VILLALBILLA CF A

23-10

13:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

SAMPER

24-10

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

EMF ORUSCO

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

24-10

12:00

ORUSCO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

RIVAS FC C

23-10

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

AD NAYA A

23-10

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

AD ARGANDA CF B

SAD PARQUE SURESTE B

23-10

15:00

ARGANDA

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

CF RAYO 70

23-10

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

ESC MUN FUTBOL ALUCHE A

RIVAS FC A

23-10

11:00

ALUCHE

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD NAYA A

23-10

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

C D AVANCE A

23-10

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

CD SAN FERNANDO B

RIVAS FC B

23-10

13:45

SAN FERNANDO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

EF EL OLIVO COSLADA A

23-10

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

SAD PARQUE SURESTE B

24-10

12:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC D

CD TAJAMAR B

23-10

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

FUNDACION RAYO VALLECANO E

SAD PARQUE SURESTE C

23-10

10:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

EMF ORUSCO

23-10

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

AD LA PLATA TR82 D

LA MECA DE RIVAS A

23-10

09:15

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

CD RAYO VELILLA

23-10

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

RAYO VALLECANO DE MADRID

23-10

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

AD PIQUEÑAS A

RIVAS FC B

23-10

16:05

PIQUEÑAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CD TAJAMAR

23-10

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

23-10

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD TORREJON CF B

23-10

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ATLETICO VELILLA CF

SAD PARQUE SURESTE B

24-10

10:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

SAD PARQUE SURESTE A

GETAFE CF SAD A

23-10

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

LEGANES SAD A

RIVAS FC A

23-10

13:00

LEGANES

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

CFD ELIDA OLIMPIA

RIVAS FC B

23-10

13:20

LA UNION

VALLECAS VILLA

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

CF MADRID RIO NORTE C

RIVAS FC C

23-10

09:30

EL PAULAR

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

CD CHAMBERI DE MADRID

RIVAS FC D

23-10

11:20

MORATALAZ

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA GAVIA CF B

LA MECA DE RIVAS

23-10

10:10

MORATALAZ

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

23-10

17:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE D

SAD PARQUE SURESTE B

23-10

18:00

ARGANDA

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

ESC FUT JUVENTUD MADRID B

SAD PARQUE SURESTE E

23-10

13:55

EL POZO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

EF EL OLIVO COSLADA

23-10

09:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

AD UNION ADARVE

24-10

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

ATLETICO NAVALCARNERO

24-10

12:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

JEREZ FS

23-10

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

DEPORCOSLADA FS

CDB RIVAS FUTSAL B

23-10

19:00

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

CFS FEMENIN SAN FERNANDO C

CDB RIVAS FUTSAL C

24-10

17:15

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

ALARO A

RIVAS ATLANTIS

23-10

16:30

ESCUELAS PIAS

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

AD ALCORCON

CDB RIVAS FUTSAL A

24-10

13:30

PM LOS CANTOS

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

TD SYSTEMS ARTILLEROS MORA

CDB RIVAS FUTSAL B

23-10

16:00

PM LA ELIPA

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

FS DIAGONAL A

CDB RIVAS FUTSAL C

23-10

16:00

EL NIDO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

MOSTOLES FUTSAL

CDB RIVAS FUTSAL A

24-10

18:00

MOSTOLES

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

ACADEMIA ALCOBENDAS FUTSA

RIVAS ATLANTIS

24-10

10:00

PM AMAYA VALDEMORO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

ED MANILA ESTRELAS FS A

CDB RIVAS FUTSAL B

24-10

10:00

LA ELIPA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL D

CIUDAD DE MOSTOLES B

23-10

10:00

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

TORREJON JUNCAL A

CDB RIVAS FUTSAL C

24-10

10:15

PM JORGE GARBAJOSA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

MEGAANDAMIOS C TORREJON

CDB RIVAS FUTSAL A

24-10

12:00

JOAQUIN BLUME

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

TORREJON JUNCAL

23-10

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

MOSTOLES FUTSAL ESC INTER

23-10

13:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL C

ARGANDA FUTSAL A

24-10

11:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

EFS HUMANES

24-10

13:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

MOVISTAR INTER C

RIVAS ATLANTIS A

24-10

12:45

PM DEMETRIO LOZANO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS D

24-10

12:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

FUTSAL SANSE DOMINO’S PIZZA

RIVAS ATLANTIS B

23-10

11:00

PM EDUARDO LOPEZ MATEO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

CDB RIVAS FUTSAL B

23-10

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

DEPORCOSLADA B

RIVAS ATLANTIS A

24-10

10:00

PM VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

MOSTOLES FUTSAL

24-10

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

PILARISTAS B

24-10

13:45

PARQUE DEL

SURESTE