DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 16 Y 17 DE OCTUBRE DE 2.021 (155 EVENTOS)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

CABEZUELO CB SOCUELLAMOS

UROS DE RIVAS

16-10

19:30

SOCUELLAMOS

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

OLIMPICO 64 COLEGIO S GEMA

UROS DE RIVAS

16-10

19:00

SAGE 2000

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

CB POZUELO

RIVAS PARQUE SURESTE

17-10

13:00

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

PUREZA DE MARIA REST PAIPAI

RIVAS PARQUE SURESTE A

17-10

16:45

LADERA DE LOS

ALMENDROS

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

HALCONES ARROYOFRESNO

UROS DE RIVAS

17-10

09:00

ESCUELA IDEO

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

MARAVILLAS

UROS DE RIVAS

17-10

17:00

LA SALLE MARAVILLAS

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLA DE ALGETE

17-10

20:00

PABELLON

DULCE CHACON

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

UROS DE RIVAS

MONTESSORI

17-10

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

LAS LEONAS DEL ESCORIAL

17-10

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

CB POZUELO

17-10

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

VALDELUZ

UROS DE RIVAS SECOMOTO

16-10

17:00

COLEGIO VALDELUZ

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

LOURDES CD

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

16-10

11:30

POLIDEPORTIVO GALLUR

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

VILLA DE ARANJUEZ MARTINCAR

16-10

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

CB ENSANCHE DE VALLECAS A

RIVAS PARQUE SURESTE

17-10

11:00

PABELLON WILFRED AGBON.

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

CB GETAFE A

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

17-10

16:00

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

BUEN CONSEJO 04

RIVAS PARQUE SURESTE A

16-10

11:15

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

ARROYOMOLINOS CB AZUL

UROS DE RIVAS C

16-10

20:00

ARROYO MOLINOS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE B

COLEGIO EL PRADO

16-10

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS E

REVOLUTION B

16-10

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

UROS DE RIVAS D

BRAINS LOMBILLO

16-10

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

INNOVA-TSN LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE A

17-10

18:00

LEGANES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

BT C

16-10

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS EVEREST

VIRGEN DE ATOCHA A

17-10

20:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

CB GETAFE A

UROS DE RIVAS B

17-10

11:15

GETAFE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

BALONCESTO ARISTOS B

UROS DE RIVAS C

16-10

09:00

GETAFE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN AGUSTIN DE GUADALIX A

16-10

11:00

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

MOVISTAR ESTUDIANTES D

16-10

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

UROS DE RIVAS E

CB POZUELO C

16-10

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

FUNDAL ALCOBENDAS

16-10

09:30

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB POZUELO A METRO LIGERO

17-10

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTR

17-10

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS A

CB CIUDAD DE MOSTOLES

17-10

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

COLMENAR VIEJO

UROS DE RIVAS B

16-10

11:15

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

HALCONES ARROYOFRESNO

16-10

13:00

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

IRLANDESAS

16-10

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

DISTRITO OLIMPICO A

17-10

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

JUVENTUD ALCALA A

RIVAS PARQUE SURESTE A

17-10

19:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

JUVENTUD ALCALA B

UROS DE RIVAS B

16-10

11:45

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLALBA BZ CREATIVE

17-10

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

BT B

17-10

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

JOFEMASA ADC BOADILLA A

RIVAS PARQUE SURESTE B

17-10

20:30

BOADILLA DEL MONTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

MENESIANO

UROS DE RIVAS B

16-10

09:30

COLEGIO MENESIANO

SOFBOL

COPA DE LA REINA

1º PARTIDO

CB VILADECANS

CBS SANT BOI

16-10

09:30

VALENCIA

SOFBOL

COPA DE LA REINA

2ª PARTIDO

CBS RIVAS

CBS ANTORCHA

16-10

12:00

VALENCIA

SOFBOL

COPA DE LA REINA

3º PARTIDO

PERDEDOR PARTIDO 1

PERDEDOR PARTIDO 2

16-10

14:30

VALENCIA

SOFBOL

COPA DE LA REINA

4ª PARTIDO

GANADOR PARTIDO 1

GANADOR PARTIDO 2

16-10

17:00

VALENCIA

SOFBOL

COPA DE LA REINA

5º PARTIDO

GANADOR PARTIDO 3

PERDEDOR PARTIDO 4

17-10

10:00

VALENCIA

SOFBOL

COPA DE LA REINA

FINAL

GANADOR PARTIDO 4

GANADOR PARTIDO 5

17-10

12:30

VALENCIA

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

HC SANT JUST

16-10

17:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

17-10

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

17-10

17:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

17-10

14:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

16-10

21:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

16-10

10:00

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 15 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

16-10

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

SUB 13 FEMENINO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

16-10

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

17-10

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 2ª DIVISION G-1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

ALAMEDA DE OSUNA B

17-10

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

16-10

10:30

ALCORCON

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR A

16-10

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

16-10

17:00

COLEGIO VIRGEN

DE EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

ALAMEDA DE OSUNA B

16-10

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

GREDOS SAN DIEGO

16-10

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

RUGBY

SEGUNDA REGIONAL

MASCULINA GRUPO A

CLUB ATLETICO RIVAS

COMPLUTENSE CISNEROS THET

16-10

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

RUGBY

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

VETERINARIA – RIVAS

ARQUITECTURA MAD

16-10

14:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

UNIVERSIDAD DE VALLADOLID

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

16-10

20:30

PABELLON

FUENTE DE LA MORA

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV MADRID A

16-10

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV ALCALA BLANCO B

17-10

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV LEGANES.COM A

17-10

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

SAINT LOUIS A

16-10

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

CV TORRELODONES A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

16-10

13:00

TORRELODONES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

SANTA ISABEL LA ASUNCIÓN

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

16-10

17:30

COLEGIO ASUNCION

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

CHAMARTIN VERGARA

AD VOLEIBOL RIVAS

16-10

10:00

CEIP BLAS DE LEZO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV SANSE SUB 13 A

16-10

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV MOSTOLES

16-10

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

13-10

17:45

JOSE HIERRO

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

VAND’03 TETUAN A

17-10

18:45

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

SIMALGA REAL CANOE NC

17-10

17:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

FEPE GETAFE III

02-10

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

AD SPORTING HORTALEZA

02-10

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CP SANTA MARIA DEL PILAR

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

17-10

11:30

SANTA MARIA DEL PILAR

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

CFD FUTURO SAN FRANCISCO

17-10

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

NEUMATICOS CERVANTES FC

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

17-10

10:00

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

AD NUEVO BAZTAN

17-10

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

CD MORATA B

RIVAS JARAMA

17-10

17:00

MORATA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESCUEL FUTBOL CONCEPCIÓN B

RIVAS FC A

17-10

14:00

LA CONCEPCION

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

AD COMPLUTENSE ALCALA B

SAD PARQUE SURESTE A

17-10

13:45

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD TORREJON CF B

17-10

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

17-10

14:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

LA MECA DE RIVAS

17-10

11:15

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD TAJO FUENTIDUEÑA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

16-10

16:30

FUENTIDUEÑA DE TAJO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

UD LA POVEDA B

16-10

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD MAR ABIERTO

17-10

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

PASILLO VERDE ARGANZUELA A

RIVAS FC A

16-10

18:15

COTORRUELO

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

RSD ALCALA D

RIVAS FC B

16-10

17:45

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESC MUN DEPORT DAGANZO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

16-10

11:45

DAGANZO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE A

16-10

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

16-10

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

LA MECA DE RIVAS

17-10

12:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

EMF CD COBEÑA B

RIVAS FC D

16-10

13:30

COBEÑA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

SPORTING BELMONTEÑO

16-10

14:15

CASA GRANDE

RIVAS

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

FUNDACION RSD ALCALA C

SAD PARQUE SURESTE C

17-10

18:45

ALCALA DE HENARES

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

ATLETICO DE MADRID C

16-10

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

CAMARMA CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

16-10

13:30

CAMARMA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ATLETICO LA GARENA A

SAD PARQUE SURESTE A

16-10

09:15

LA GARENAALCALA HENARES

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RIVAS FC B

ATLETICO ALCALA

17-10

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

RIVAS FC C

16-10

11:15

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

AD TORREJON CF C

16-10

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MUTUAL JUAN XXIII B

RIVAS FC D

16-10

15:45

PIQUEÑAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SAD PARQUE SURESTE C

CD SANTA EUGENIA 1976 A

16-10

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

FUNDACION RAYO VALLECANO J

SAD PARQUE SURESTE D

16-10

18:15

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

LA MECA DE RIVAS A

CF CAMPO REAL

16-10

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

16-10

11:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

SESEÑA CF A

RIVAS FC A

16-10

17:30

TITULCIA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC B

ESC MUN FUTBOL ALUCHE

16-10

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO B

LA MECA DE RIVAS

16-10

15:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD ARGANDA

16-10

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

SAD PARQUE SURESTE A

16-10

13:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPÒ 6

PEÑA TORREJON SAN ISIDRO

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

16-10

13:30

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

EMF CARABAÑA

16-10

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

CD NUEVO BOADILLA A

SAD PARQUE SURESTE A

16-10

15:00

BOADILLA

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CD SAN ROQUE EFF

16-10

10:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

RIVAS FC B

UD LA POVEDA

16-10

10:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

RIVAS FC C

AD ESPERANZA B

16-10

10:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

RIVAS FC D

CF MADRID RIO E

16-10

12:30

COTORRUELO

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DEPOR MORATALAZ F

16-10

10:10

COTORRUELO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

16-10

XX-XX

SEDE ALEVIN FUTBOL 7

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

CD AVANCE

LA MECA DE RIVAS

16-10

11:20

ALCALA DE HENARES

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

MADRID CF FEMENINO A

LA MECA DE RIVAS

16-10

13:30

HORTALEZA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

F ALBACETE

16-10

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

SIMANCAS

CDB RIVAS FUTSAL 

16-10

17:30

COLEGIO SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL B

COBIOSA ADC VILLALBA FS

17-10

11:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL C

DISTRITO 21

16-10

17:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

ADAE SIMANCAS B

17-10

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CDB RIVAS FUTSAL A

ATLETICO ALMONACID

17-10

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS A

16-10

15:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

CDE EL VALLE A

17-10

14:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

LEGANES FS A

17-10

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

CLUB AGUSTINIANO

17-10

14:45

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

FUTBOL SALA PARLA

16-10

11:15

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

TD SYSTEM ARTILLEROS MORAT

CDB RIVAS FUTSAL D

17-10

13:00

LA ELIPA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

FUTSALA PINTO PATRI CHAMOR

17-10

11:00

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER A

16-10

12:30

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

CFS EL ALAMO

RIVAS ATLANTIS A

2

3

MARCOS, SAUL, DANIEL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

MOVISTAR INTER C

RIVAS ATLANTIS B

16-10

16:00

PM ALICIA LARROCHA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

DON P ALPIE F S

CDB RIVAS FUTSAL C

16-10

16:00

ARANJUEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

EFS COLMENAR VIEJO A

CDB RIVAS FUTSAL B

16-10

12:00

PM LORENZO RICO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

EFS COLMENAR VIEJO

17-10

13:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

CD LOPE DE VEGA

CDB RIVAS FUTSAL A

17-10

09:30

PM EMPERADOR FERNANDO

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

AD ALCORCON FS C

16-10

11:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

PARAISO SS CC

17-10

09:45

COLEGIO HIPATIA

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

PILARISTAS B

RIVAS ATLANTIS C

16-10

11:20

COLEGIO NTRA

SRA DEL PILAR

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

CDB RIVAS FUTSAL A

16-10

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

PILARISTAS B

CDB RIVAS FUTSAL B

16-10

14:00

COLEGIO NTRA

SRA DEL PILAR

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

CDE EL VALLE B

RIVAS ATLANTIS B

16-10

10:00

COLEGIO EL VALLE

SANCHINARRO