DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 29 Y 30 DE MAYO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC 1 / 8 DE FINAL

HYUNDAI ALMOAUTO S FERNAN

RIVAS PARQUE SURESTE A

29-05

12:00

SAN FERNANDO

DE HENARES

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC 1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

HYUNDAI ALMOAUTO S FERNAN

30-05

20:15

PARQUE DEL SURESTE

Si fuera necesario

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

1 / 8 DE FINAL

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS DOMINO’S

29-05

20:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS DOMINO’S

CB LAS ROZAS

30-05

18:00

PABELLON DE

ALMENDROS

Si fuera necesario

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

PATROCINIO SAN JOSE

29-05

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA 1 / 8 DE FINAL

PATROCINIO SAN JOSE

UROS DE RIVAS

30-05

20:00

POLIDEPORTIVO

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASC 1 / 8 DE FINAL

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS

29-05

16:45

LADERA DE LOS

ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASC 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

PUREZA DE MARIA

30-05

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

1 / 8 DE FINAL

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

29-05

19:00

LEGANES

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

BALONCESTO LEGANES

30-05

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

CB POZUELO A

RIVAS PARQUE SURESTE

29-05

16:00

POZUELO

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

CB POZUELO A

30-05

20:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

PUESTOS 13 AL 24 C2

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

EUROCOLEGIO CASVI

30-05

13:00

PABELLÓN DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

PUESTOS 13 AL 24 C4

ZBK DRAGONS

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

30-05

16:00

POLIDEPORTIVO

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA  1 / 4 DE FINAL

BALONCESTO LEGANES C

UROS DE RIVAS C

29-05

09:00

LEGANES

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA  1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO LEGANES C

30-05

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

PUESTOS DEL 5 AL 8

RIVAS PARQUE SURESTE

INNOVA TSN LEGANES

29-05

16:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

PUESTOS DEL 5 AL 8

INNOVA TSN LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE

30-05

19:00

LEGANES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

PUESTOS  29 AL 36 C5

ADC BOADILLA A

UROS DE RIVAS A

30-05

20:30

BOADILLA DEL MONTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA 1 / 4 DE FINAL

COSLADA CB SERRACINES

UROS DE RIVAS B

29-05

13:00

CP SERRACINES

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA 1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS B

COSLADA CB SERRACINES

30-05

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

PUESTOS 25 AL 48 C10

UROS DE RIVAS A

BALONCEST TORRELODONES B

30-05

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

PUESTOS 25 AL 48 C6

COSLADA CB

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

30-05

12:00

COSLADA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

SEMIFINALES

RIVAS PARQUE SURESTE A

FICK REAL CANOE NC

29-05

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

PUESTOS 13 AL 28 C2

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS PARQUE SURESTE B

30-05

16:30

COLEGIO ALAMEDA

DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

PUESTOS 13 AL 28 C1

VIRGEN DE ATOCHA A

UROS DE RIVAS A

29-05

16:30

VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

PUESTOS 13 AL 28 C3

UROS DE RIVAS A

REAL MADRID B

30-05

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA DEL 25 AL 33

TORREJON BASKETBALL

RIVAS PARQUE SURESTE A

29-05

11:15

TORREJON

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

TRES CANTOS A

28-05

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

1 / 4 DE FINAL

TRES CANTOS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

29-05

20:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

TRES CANTOS A

30-05

18:30

CERRO DEL TELEGRAFO

Si fuera necesario

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA PUESTOS 13 AL 28 C2

RIVAS PARQUE SURESTE B

DISTRITO OLIMPICO B

30-05

20:15

CERRO DEL

TELELGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

1 / 4 DE FINAL

SAN IGNACIO TORRELODONES

UROS DE RIVAS A

29-05

09:30

TORRELODONES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

SAN IGNACIO TORRELODONES

30-05

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 29 AL 32

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

29-05

16:00

PABELLON ANTONIO MATA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 37 AL 40

ALCORCON CB

RIVAS PARQUE SURESTE A

29-05

14:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 77 AL 80

RIVAS PARQUE SURESTE B

TAJAMAR

29-05

14:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE A

29-05

18:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO ALCALA

30-05

18:30

CERRO DEL

TELELGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 4 DE FINAL

MARIANISTAS AMOROS

UROS DE RIVAS A

29-05

13:00

POLIDEPORTIVO AMOROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

MARIANISTAS AMOROS

30-05

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

PUESTOS 45 AL 48

UROS DE RIVAS B

SPINOLA CHAMARTIN

29-05

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

1 / 4 DE FINAL

FUNDAL ALCOBENDAS A

UROS DE RIVAS ROTUSIL

29-05

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS ROTUSIL

FUNDAL ALCOBENDAS A

30-05

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PUESTOS 45 AL 48

VILLALBA MUSASHI

RIVAS PARQUE SURESTE

29-05

11:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PUESTOS 49 AL 52

UROS DE RIVAS B

MOVISTAR ESTUDIANTES B

29-05

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

DISTRITO OLIMPICO IGLESIAS

29-05

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

1 / 4 DE FINAL

DISTRITO OLIMPICO IGLESIAS

UROS DE RIVAS A

30-05

11:15

PABELLON ANTONIO MATA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PUESTOS 45 AL 48

RECUERDO SAD 10

UROS DE RIVAS B

29-05

09:30

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PUESTOS 61 AL 63

CB MORATALAZ B

RIVAS PARQUE SURESTE B

29-05

13:00

MORATALAZ

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 4 DE FINAL

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

29-05

16:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

FUNDAL ALCOBENDAS A

30-05

09:15

PABELLON PEDRO FERRANDIZ ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PUESTOS 25 AL 28

ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS

29-05

13:00

BOADILLA DEL MONTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

FEMENINO ALCORCON AMARILL

29-05

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

1 / 4 DE FINAL

FEMENINO ALCORCON AMARILL

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

30-05

13:00

ALCORCON

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS

VILLALBA MUSASHI

29-05

13:00

PABELLON DE

LOS ALMEDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

1 / 4 DE FINAL

VILLALBA MUSASHI

UROS DE RIVAS

30-05

11:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PUESTOS 29 AL 32

RIVAS PARQUE SURESTE

ADC BOADILLA

29-05

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

29-05

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

1 / 4  DE FINAL

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS

30-05

13:15

POLIDEPORTIVO

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCESTO TORRELODONES

28-05

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 4 DE FINAL

BALONCESTO TORRELODONES

RIVAS PARQUE SURESTE

30-05

11:00

COLEGIO EL ENCINAR

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 4 DE FINAL

UROS DE RIVAS

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

29-05

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 4 DE FINAL

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS

30-05

18:15

COLEGIO ALAMEDA

DE OSUNA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

1 / 4 DE FINAL

SANA AGUSTIN MADRID A

RIVAS PARQUE SURESTE

29-05

09:00

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID A

30-05

14:00

PARQUE DEL

SURESTE

BEISBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

CBS GAVA

30-05

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BEISBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS GAVA

CBS RIVAS

30-05

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

CBS SANT BOI

29-05

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

CBS SANT BOI

29-05

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CB VILADECANS

DRIDMA RIVAS C DEL DEPORTE

30-05

12:00

VILADECANS

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CB VILADECANS

DRIDMA RIVAS C DEL DEPORTE

30-05

14:00

VILADECANS

HOCKEY PATINES

OK LIGA BRONCE SUR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALHAMBRA

29-05

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA COPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

28-05

21:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA COPA

CP ALCOBENDAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

29-05

19:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

JUNIOR

COPA COMUNIDAD

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

28-05

20:15

CERRO DEL

TELELGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

COPA COMUNIDAD

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA B

29-05

12:00

CERRO DEL

TELEGRADO

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

COPA COMUNIDAD

CP RIVAS LAS LAGUNAS

TRES CANTOS PC

29-05

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL COPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCORCON A

28-05

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

COPA

CHP ALUCHE A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

30-05

12:45

ALUCHE

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP ALCOBENDAS D

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

29-05

20:15

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS A

29-05

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA B

29-05

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

SANTA MARIA DEL PILAR C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

29-05

12:30

COLEGIO SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA

29-05

15:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

SANTA MARIA LA BLANCA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

29-05

10:45

SANTA MARIA LA BLANCA

VOLEIBOL

PRIMAVERA

INICIACION

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

SAINT LOUIS

29-05

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMAVERA

AVANZADO

AD VOLEIBOL RIVAS NARANJA

AD VOLEIBOL RIVAS ROSA

29-05

10:00

JOSE HIERRO

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

ADRN WATERPOLO

CN CIUDAD DE ALCORCON

30-05

17:15

PARQUE DEL

SURESTE

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

TORRELODONES CF

LA MECA DE RIVAS

30-05

14:30

TORRELODONES

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD TAJAMAR

30-05

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD NUEVAS PALOMERAS

30-05

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CDE REMAR CF

RIVAS FC

30-05

09:00

AJALVIR

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CLUB ATLETICO TORRES

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

30-05

11:30

TORRES DE LA ALAMEDA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

SAD PARQUE SURESTE A

29-05

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

VALLECAS CF A

RIVAS FC B

29-05

14:15

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

30-05

11:15

VICALVARO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD NAYA B

30-05

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

LA MECA DE RIVAS

30-05

19:00

ELVIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD ESCUELA BREOGAN B

RIVAS FC D

30-05

11:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD UNION VALDEBERNARDO B

SAD PARQUE SURESTE B

29-05

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE C

ESCUELA FUT CARABANCHEL C

30-05

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

TRIVAL VALDERAS ALCORCON A

RIVAS FC A

29-05

10:00

ALCORCON

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC A

CD LEGANES SAD B

29-05

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL A

CDB ALMAGRO FS

30-05

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO C

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE CASCO ANTIGUO A

30-05

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULIN

GRUPO D

AGUSTINIANO A

RIVAS ATLANTIS

30-05

13:00

COLEGIO AGUSTINIANO

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

SEGUNDA FASE GR- A

MOVISTAR INTER B

CDB RIVAS FUTSAL B

30-05

11:30

FUNDACION MONTEMADRID

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

COPA

CDB RIVAS FUTSAL C

CLUB LOPE DE VEGA

29-05

18:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

COPA

MOVISTAR INTER A

CDB RIVAS FUTSAL A

29-05

11:00

VIRGEN DEL VAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

COPA

CDB RIVAS FUTSAL B

DIAGONAL FSSOMIK EXTINTO

30-05

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

FASE DE ASCENSO 1 / 4

RIVAS ATLANTIS

ALARO FC

30-05

11:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

COPA

CDB RIVAS FUTSAL A

MOSTOLES FUTSAL

29-05

20:10

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS ATLANTIS

DEPORCOSLADA B

29-05

11:00

COLEGIO

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

CDB RIVAS FUTSAL D

ATLETICO NAVALCARNERO

30-05

15:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

COPA

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

PILARISTAS C

30-05

16:10

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

FASE DE ASCENSO 1 / 4

CDE PINAR DE ALCORCON A

RIVAS ATLANTIS A

22-05

13:00

ALCORCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ADC JOYFE A

CDB RIVAS FUTSAL B

29-05

11:30

COLEGIO JOYFE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

FASE DE ASCENSO 1 / 4

RIVAS ATLANTIS B

CD  CIUDAD D LOS MUCHACHOS

30-05

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

COPA

ESCUELA LIMONES 5A

RIVAS ATLANTIS

30-05

11:30

PM NURIA FERNANDEZ