DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 22 Y 23 DE MAYO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC 1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

HYUNDAI ALMOAUTO S FERNAN

23-05

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS DOMINO’S

CB LAS ROZAS

23-05

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO A

MAJADAHONDA

UROS DE RIVAS

23-05

20:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO F

LA TORRE DE HORTALEZA

RIVAS PARQUE SURESTE B

23-05

18:30

HORTALEZA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO A

UROS DE RIVAS

MARAVILLAS

23-05

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO D

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

CB CIUDAD DE MOSTOLES

22-05

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO L

BASKET FUTURO

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-05

12:00

COLEGIO VALDEFUENTES

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO H

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

22-05

09:30

VILLANUEVA DE

LA CAÑADA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIF GRUPO E

HYUNDAI ALMOAUTO S FERNAN

RIVAS PARQUE SURESTE B

22-05

13:00

SAN FERNANDO DE

HENARES

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

ENSANCHE DE VALLECAS

23-05

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

PUESTOS 13 AL 24 C2

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

MOVISTAR ESTUDIANTES B

22-05

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

PUESTOS 13 AL 24 C4

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

22-05

11:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

PRIMERA 37-48 GRU-L

COLMENAR VIEJO

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-05

11:30

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-A

SAN AGUSTIN MADRID B

RIVAS PARQUE SURESTE B

22-05

10:45

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-C

UROS DE RIVAS C

MARAVILLAS 04

22-05

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA 25 – 36 GRU-I

UROS DE RIVAS D

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

22-05

20:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA 25 – 36 GRU-I

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

UROS DE RIVAS D

23-05

17:00

VILLANUEVA DE

LA CAÑADA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

1 / 4 DE FINAL

BALONCEST TORRELODONES A

RIVAS PARQUE SURESTE

21-05

18:15

TORRELODONES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

1 / 4 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCEST TORRELODONES A

22-05

20:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

1 / 4 DE FINAL

BALONCEST TORRELODONES A

RIVAS PARQUE SURESTE

23-05

18:00

TORRELODONES

(Si fuera necesario)

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

PUESTOS  25 AL 36 C5

UROS DE RIVAS A

CORAZONISTAS

23-05

20:15

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA CLA ¼ GRU-B

UROS DE RIVAS B

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

22-05

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

PUESTOS 25 AL 48 C10

BALONCEST TORRELODONES B

UROS DE RIVAS A

23-05

10:00

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

PUESTOS 25 AL 48 C6

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

COSLADA CB

23-05

18:15

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

PRIMERA 25-36 GRU- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

PILARISTAS A

22-05

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA CLA ¼ GRU-A

ENSANCHE DE VALLECAS B

UROS DE RIVAS C

22-05

17:00

I E S MARIA RODRIGO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA 36-48 GRU-L

UROS DE RIVAS D

OLIMPICO ALCOBENDAS NEGRO

22-05

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU-I

UROS DE RIVAS F

ADC BOADILLA

22-05

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU- G

CB MORATALAZ B

UROS DE RIVAS E

22-05

18:00

MORATALAZ

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

PUESTOS 13 AL 28 C1

UROS DE RIVAS A

VIRGEN DE ATOCHA A

23-05

16:15

COLEGIO DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR - F

TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE C

22-05

11:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR-B

UROS DE RIVAS B

PILARISTAS B

22-05

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

PUESTOS 13 AL 28 C3

REAL MADRID B

UROS DE RIVAS A

23-05

16:00

CIUDAD DEPORTIVA

REAL MADRID

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA CLAS ¼ GR- E

MOVISTAR ESTUDIANTES D

UROS DE RIVAS B

22-05

11:00

RAMIRO DE MAEZTU

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA DEL 25 AL 33

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO ALCALA BLANCO

22-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA PUESTOS 13 AL 28 C2

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

23-05

13:00

SAN BLAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA CLAS ¼ GR D

UROS DE RIVAS B

ARCANGEL RAFAEL

22-05

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

1 / 8 DE FINAL

MOVISTAR ESTUDIANTES A

UROS DE RIVAS A

22-05

13:30

RAMIRO DE MAEZTU

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

23-05

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 29 AL 32

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

22-05

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 37 AL 42

ALCORCON CB

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-05

16:30

ALCORCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

PUESTOS 77 AL 80

TAJAMAR

RIVAS PARQUE SURESTE B

22-05

11:00

COLEGIO TAJAMAR

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-05

13:00

VIRGEN DE ATOCHA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

VIRGEN DE ATOCHA

23-05

09:30

CERRO DEL

TELELGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS A

22-05

09:00

PATROCINIO SAN JOSE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

23-05

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

PUESTOS 45 AL 48

SPINOLA CHAMARTIN

UROS DE RIVAS B

22-05

09:30

SPINOLA CHAMARTIN

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

1 / 8 DE FINAL

LIONS BASK ARROYOMOLINOS

UROS DE RIVAS ROTUSIL

22-05

16:30

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS ROTUSIL

LIONS BASK ARROYOMOLINOS

23-05

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PUESTOS 45 AL 48

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLALBA MUSASHI

22-05

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PUJESTOS 49 AL 52

MOVISTAR ESTUDIANTES B

UROS DE RIVAS B

22-05

09:00

EL INTERNADO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

1 / 8 DE FINAL

BRAINS LOMBILLO BLANCO

UROS DE RIVAS A

22-05

11:15

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS A

BRAINS LOMBILLO BLANCO

23-05

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PUESTOS 33 AL 36

VILLA DE VALDEMORO

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-05

13:00

VALDEMORO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PUESTOS 45 AL 48

UROS DE RIVAS B

RECUERDO SAD 10

22-05

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PUESTOS 61 AL 63

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB MORATALAZ B

22-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

PISCIN CEMENTO TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE A

22-05

13:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE A

PISCIN CEMENTO TRES CANTOS

23-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

CB LAS ROZAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

21-05

19:15

LAS ROZAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB LAS ROZAS

23-05

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PUESTOS 25 AL 28

UROS DE RIVAS

ADC BOADILLA

22-05

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

22-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

RIVAS PARQUE SURESTE

23-05

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

1 / 8 DE FINAL

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS

22-05

13:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

RICOPIA FUNBAL ALCALA

23-05

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PUESTOS 29 AL 32

ADC BOADILLA

RIVAS PARQUE SURESTE

22-05

09:00

BOADILLA DEL CAMPO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

1 / 8 DE FINAL

MENESIANO

UROS DE RIVAS

22-05

13:00

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

MENESIANO

23-05

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

SAN JOSE DEL PARQUE

RIVAS PARQUE SURESTE

22-05

18:00

COLEGIO SAN

JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN JOSE DEL PARQUE

23-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS

MARIANISTAS AMOROS

22-05

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

1 / 8 DE FINAL

MARIANISTAS AMOROS

UROS DE RIVAS

23-05

13:00

POLIDEPORTIVO AMOROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

1 / 8 DE FINAL

RECUERDO SAD 12

RIVAS PARQUE SURESTE

22-05

09:30

PABELLON

RECUERDO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

1 / 8 DE FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE

RECUERDO SAD 12

23-05

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS CAMBRE

CBS RIVAS

22-05

16:00

CAMBRE

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS CAMBRE

CBS RIVAS

22-05

18:00

CAMBRE

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

DRIDMA RIVAS C DEL DEPORTE

MIRALBUENO ZARAGOZA

23-05

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

DRIDMA RIVAS C DEL DEPORTE

MIRALBUENO ZARAGOZA

23-05

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

OK LIGA BRONCE SUR

HC COCENTAINA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

22-05

18:00

COCENTAINA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO 2

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

23-05

10:00

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

JUNIOR

COPA COMUNIDAD

CD SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

23-05

13:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

COPA COMUNIDAD

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

23-05

12:00

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL COPA

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

22-05

10:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL DEL 7 AL 12

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

22-05

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL DEL 7 AL 12

CP ALCOBENDAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

23-05

16;30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS A

23-05

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

COPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA A

23-05

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP COSLADA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

22-05

17:30

COSLADA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

22-05

17:15

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CHP ALUCHE B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

21-05

18:15

ALUCHE

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP LAS ROZAS B

22-05

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

22-05

10:15

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCOBENDAS

22-05

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE

23-05

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

VOLEIBOL

PRIMAVERA

INICIACION

MINTONETTE CV POZUELO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

22-05

10:30

VALLE DE LAS CAÑAS

VOLEIBOL

PRIMAVERA

AVANZADO

SANTA ISABEL LA ASUNCION

AD VOLEIBOL RIVAS NARANJA

22-05

16:00

COLEGIO ASUNCION

CUESTA BLANCA

VOLEIBOL

PRIMAVERA

INICIACION

AD VOLEIBOL RIVAS ROSA

CDE VILLA DE AJALVIR

22-05

13:30

JOSE HIERRO

WATERPOLO

JUVENIL MASCULINO

ADRN WATERPOLO

REAL CANOE NC

23-05

17:15

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

REAL CANOE NC

ADRN WATERPOLO

22-05

12:30

CANOE

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

CDN BOADILLA

ADRN WATERPOLO

22-05

18:30

BOADILLA DEL MONTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

LAS ENCINAS/MAJADAHONDA

ADRN WATERPOLO

23-05

17:00

M - 86

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

CDN BOADILLA

ADRN WATERPOLO

23-05

15:30

M - 86

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD SAMPER A

23-05

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

AD SAN PASCUAL MONTPELLIER

LA MECA DE RIVAS

22-05

11:20

VALDEBERNARDO

ZZ

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADC BRUNETE A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

23-05

10:00

GETAFE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ROMA CF

LA MECA DE RIVAS

23-05

13:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

AD NAYA

23-05

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CDE RETAMAR CF

23-05

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ADC BRUNETE A

RIVAS FC A

22-05

19:30

GETAFE

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ATLETICO  PINTO C

SAD PARQUE SURESTE A

22-05

16:00

PINTO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

CD TAJAMAR A

22-05

14:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ADEPO PALOMERAS A

23-05

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD TORREJON CF D

RIVAS FC C

23-05

10:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

22-05

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

CENTRO DEPOR VALLECAS B

23-05

12:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

22-05

14:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

VALLECAS CF B

SAD PARQUE SURESTE C

22-05

14:15

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

ATLETICO MADRILEÑO CF A

22-05

12:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ATLETICO VELILLA CF B

LA MECA DE RIVAS

22-05

12:30

VELILLA DE SAN

ANTONIO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

EMF ORUSCO

RIVAS FC D

22-05

12:30

ORUSCO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF B

22-05

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SPORTING BELMONTEÑO

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

22-05

12:00

BELMONTE DE TAJO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

EF CIUDAD DE GETAFE A

RIVAS FC A

22-05

11:00

GETAFE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

ELCHE CF

22-05

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

MORA FSC INTO

CDB RIVAS FUTSAL A

22-05

18:00

MORA

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO C

ATLETICO NAVALCARNERO C

CDB RIVAS FUTSAL B

22-05

20:00

NAVALCARNERO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULIN

GRUPO D

CHAMBERI UTD

RIVAS ATLANTIS

23-05

11:30

PM CIUDAD DE LOS POETAS

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

SEGUNDA FASE GR- A

CDB RIVAS FUTSAL B

CDE CIUDAD VILLA DE VALLECAS

22-05

15:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

FASE DE ASCENSO

INTESALA MÓSTOLES

RIVAS ATLANTIS

22-05

13:00

JULIÁN BESTEIRO
(MÓSTOLES)

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

COPA

CDB RIVAS FUTSAL B

EFS COLMENAR VIEJO

23-05

16:40

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

FASE DE ASCENSO 1 / 8

RIVAS ATLANTIS

ESCUELA LIMONES 5

22-05

18:20

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

PLAY OFF SEMIFINALES

CDE CIUDAD VILLA DE VALLECAS

CDB RIVAS FUTSAL A

22-05

10:30

PM NURIA FERNANDEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

CDB RIVAS FUTSAL B

LEGANES FS B

23-05

15:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

CDB RIVAS FUTSAL C

LOPE DE VEGA FENIX B

22-05

17:10

PARQUE DE

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

EFS ARGANDA B

CDB RIVAS FUTSAL D

23-05

10:00

ARGANDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

FASE DE ASCENSO 1 / 4

CDE PINAR DE ALCORCON A

RIVAS ATLANTIS A

22-05

13:00

ALCORCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

FASE DE ASCENSO 1 / 4

RIVAS ATLANTIS B

SAN FERNANDO FUTSAL

23-05

14:00

PARQUE

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

COPA

CDE EL VALLE E

CBD RIVAS FUTSAL B

22-05

10:30

COLEGIO EL VALLE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

COPA

AD ALCORCON FS B

RIVAS ATLANTIS B

21-05

20:20

ALCORCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

COPA

ADC JOYFE

RIVAS ATLANTIS C

22-05

10:00

COLEGIO JOYGE