DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL24 Y 25 DE ABRIL DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

MOVISTAR ESTUDIANTES

UROS DE RIVAS

24-04

19:00

ANTONIO MAGARIÑOS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN CLAS GRU- C2

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

UROS DE RIVAS

25-04

16:30

PABELLON

VICENTE DEL BOSQUE

BALONCESTO

PRIMERA NAC FEMENINA SEGUNDA FASE GR-C

INNOVA TSN LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE

25-04

19:00

LEGANES

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

RIVAS PARQUE SURESTE A

ALCORCON CB

25-04

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

UROS DE RIVAS DOMINO’S

NOVUM ENERGY LICEO FRANCE

25-04

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO A

CORAZONISTAS

UROS DE RIVAS

25-04

11:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO F

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE B

25-04

18:45

LADERA DE LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO A

UROS DE RIVAS

GSD ALCALA

25-04

13:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO D

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

ZTE REAL CANOE NC DAOIZ

25-04

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO L

BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE

25-04

13:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO H

BALONCESTO 86 LA SALLE

UROS DE RIVAS SECOMOTO

24-04

11:45

INSTITUCION LA SALLE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIF GRUPO G

UROS DE RIVAS C

ARROYOMOLINOS CB

24-04

18:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIF GRUPO E

BALONCESTO OLYMPIA

RIVAS PARQUE SURESTE B

24-04

16:30

AVENIDA LOS POBLADOS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

CB CIUDAD DE MOSTOLES B

25-04

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

TRES CANTOS A

25-04

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

EUROCOLEGIO CASVI

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

25-04

18:00

VILLAVICIOSA DE ODON

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

PRIMERA 37-48 GRU-L

JUVENTUD ALCALA B

RIVAS PARQUE SURESTE A

24-04

16:45

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-A

CB CIUDAD DE MOSTOLES AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE B

24-04

11:00

MOSTOLES

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-C

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO DAGANZO A

24-04

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA 25 – 36 GRU-I

MADRID VILLA DE VALLECAS

UROS DE RIVAS D

24-04

19:30

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP- A

INNOVA TSN LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE

25-04

16:30

LEGANES

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

UROS DE RIVAS A

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

25-04

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA CLA ¼ GRU-B

UROS DE RIVAS B

MARIANISTAS AMOROS

24-04

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

UROS DE RIVAS A

BALONCESTO ZONA PRESS

25-04

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - L

CB POZUELO B

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

25-04

11:15

POZUELO ALARCON

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

PRIMERA 25-36 GRU- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO ALCALA AZUL

24-04

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA CLA ¼ GRU-A

CORAZONISTAS 2005

UROS DE RIVAS C

24-04

09:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA 36-48 GRU-L

UROS DE RIVAS D

DISTRITO CARABANCHEL 06

09-04

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU-G

BALONCEST TORRELODONES E

UROS DE RIVAS E

24-04

13:00

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU- I

UROS DE RIVAS F

ADC JOYFE

24-04

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP - B

RIVAS PARQUE SURESTE A

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

24-04

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

CB LAS ROZAS A

RIVAS PARQUE SURESTE B

25-04

11:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP- G

VILLALBA CAFETERIA L RECREO

UROS DE RIVAS A

25-04

16:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR - F

HALCONES ARROYOFRESNO

RIVAS PARQUE SURESTE C

24-04

13:00

COLEGIO LA SALLE

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR-B

BALONCESTO ALCALA AZUL

UROS DE RIVAS B

24-04

16:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

SEGUNDA 37-48 GRUPO-L

RIVAS PARQUE SURESTE D

REVOLUTION

24-04

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

ARCANGEL RAFAEL

UROS DE RIVAS A

25-04

17:00

COLEGIO ARCANGEL

RAFAEL

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA CLAS ¼ GR- E

EUROPEO VILLANUEVA PARDILL

UROS DE RIVAS B

25-04

12:00

VILLANUEVA DEL

PARDILLO

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA DEL 25 AL 33

SAN AGUSTIN MADRID B

RIVAS PARQUE SURESTE A

24-04

09:00

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP- A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

25-04

16:30

ANTONIO MAGARIÑOS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA SEGUNDA FASE GRUP- F

MOVISTAR ESTUDIANTES B

RIVAS PARQUE SURESTE B

25-04

11:00

ANTONIO MAGARIÑOS

BALONCESTO

INFANTIL FEME PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- E

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS A

25-05

09:00

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA CLAS ¼ GR D

UROS DE RIVAS B

VALCUDE ALCOBENDAS

24-04

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO D

SAN IGNACIO TORRELODONES

UROS DE RIVAS A

24-04

13:15

TORRELODONES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO G

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

SAN AGUSTIN MADRID A

24-04

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO Q

RIVAS PARQUE SURESTE A

NOVUM ENERGY LICEO FRANCE

24-04

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO S

COLMENAR VIEJO

RIVAS PARQUE SURESTE B

24-04

09:30

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO A

UROS DE RIVAS A

MENESIANO

24-04

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

REAL CANOE NC

24-04

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO K

UROS DE RIVAS B

VILLA DE VALDEMORO

24-04

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO E

OLIMPICO ARANJUEZ

UROS DE RIVAS A

24-04

11:15

ARANJUEZ

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO L

UROS DE RIVAS B

MAJADAHONDA AZUL

24-04

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO L

RIVAS PARQUE SURESTE B

COLEGIO EL PRADO

24-04

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO Q

RIVAS PARQUE SURESTE A

ADC BOADILLA 2010

24-04

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO E

DISTRITO CARABANCHEL AMARI

RIVAS PARQUE SURESTE

24-04

18:15

PABELLON FRANCISCO

FERNANDEZ OCHOA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO D

UROS DE RIVAS

MENESIANO

24-04

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO  O

CORAZONISTAS

RIVAS PARQUE SURESTE

24-04

11:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO C

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS

24-04

09:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO C

CB CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE

24-04

09:15

MOSTOLES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO A

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS

24-04

11:15

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

24-04

16:30

PARQUE DEL SURESTE

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

CS FENIX VALENCIA

DRIDMA RIVAS C DEPORTE

25-04

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

CS FENIX VALENCIA

DRIDMA RIVAS C DEPORTE

25-04

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP ALCOBENDAS

CP RIVAS H2O

24-04

20:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

OK LIGA BRONCE SUR

CP RIVAS H2O

CD ALAMEDA DE OSUNA

25-04

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

AUT FEMENINA

COPA COMUN MADRID

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

24-04

16:00

COSLADA

HOCKEY PATINES

AUT FEMENINA

COPA COMUN MADRID

CP RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

25-04

12:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

CHP ALUCHE

CP RIVAS LAS LAGUNAS

25-04

17:00

ALUCHE

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14

PUESTOS 1º AL 4º

TRES CANTOS PC

CP RIVAS LAS LAGUNAS

24-04

20:00

TRES CANTOS

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL COPA INF

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS A

24-04

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL COPA INF

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCALA

24-04

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL DEL 7 AL 12

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA B

25-04

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

COPA ALEVIN

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

GREDOS SAN DIEGO

24-04

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

COPA  ALEVÍN

PUESTOS DEL 1 AL 6

SANTA MARIA LA BLANCA

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

24-04

12:45

SANTA MARIA LA BLANCA

HOCKEY PATINES

COPA  ALEVÍN

PUESTOS DEL 1 AL 6

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP COSLADA C

25-04

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

TRES CANTOS PC

24-04

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA HC

24-04

 

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

ALAMEDA DE OSUNA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

23-04

18:45

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

RETAMAR

24-04

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR A

24-04

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CHP ALUCHE

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

24-04

10:30

ALUCHE

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA LA BLANCA

25-04

09:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

CDE PARLA VOLEY INTERIA

24-04

11:30

PARLA

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

SANFEER VOLEY A

AD VOLEIBOL RIVAS B

25-04

10:30

PABELLON

PARQUE HENARES

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV LEGANES.COM

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

25-04

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

COSLADA VOLEY B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

25-04

10:00

COSLADA

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

SAD RECUERDO A

24-04

11:30

PABELLON

PARDO BAZAN

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

25-04

11:30

PABELLON LUIS BUÑUEL

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON ROJO

24-04

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV TORREJON NEGRO

24-04

18:00

JOSE HIERRO

WATERPOLO

JUVENIL

ADRN WATERPOLO

ENCINAS BOADILLA MAJADAHON

25-04

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

ADRN WATERPOLO

CN CUATRO CAMINOS

24-04

20:00

PISCINA M-86

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

CN CIUDAD DE ALCORCON

ADRN WATERPOLO

24-04

12:50

PRADO DE SANTO DOMINGO

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

ADRN WATERPOLO

CN CUATRO CAMINOS

25-04

17:45

PARQUE DEL

SURESTE

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

AD ALCORCON SAD

24-04

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

ATLETICO DE MADRID SAD A

25-04

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

CD  MOSTOLES URJC

LA MECA DE RIVAS

24-04

12:30

MOSTOLES

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

CD OLIMPICO LAS ROSAS

LA MECA DE RIVAS

24-04

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

RACING VILLAVERDE CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

25-04

11:00

CC LOS ROSALES

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ATLETICO CLUB DE SOCIOS

LA MECA DE RIVAS

25-04

16:00

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

CF CAMPO REAL

25-04

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CFD FUTURO SAN FRANCISCO

25-04

10:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD VALDARACETE

CD RIVAS JARAMA

25-04

11:30

VALDARACETE

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SPORT VILLA DE VALLECAS A

RIVAS FC A

25-04

13:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

PARQUE EUROPA DE PINTO

SAD PARQUE SURESTE A

25-04

12:30

PINTO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

UD LA POVEDA B

24-04

18:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD TAJAMAR A

25-04

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESC MUN DEP DAGANZO A

RIVAS FC C

24-04

16:30

DAGANZO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD SPORTING VALDEBERNARDO

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

25-04

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA DEPORT BREOGAN B

24-04

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

E M F DE CARABAÑA

RIVAS FC D

24-04

16:30

CARABAÑA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

CENTRO DEPORTIVVALLECAS B

25-04

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SANTA MARIA DEL PILAR C

SAD PARQUE SURESTE C

24-04

14:15

SANTA MARIA DEL PILAR

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

CD MOSTOLES URJC A

24-04

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD SAMPER B

RIVAS FC B

24-04

09:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD COLMENAR DE OREJA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

25-04

17:00

COLMENAR DE OREJA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD ESCUELA SAN MARTIN

24-04

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CD UNION VALDEBERNARDO B

RIVAS FC C

24-04

09:15

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CD  MAR ABIERTO

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

24-04

13:00

MAR ABIERTO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

CD MOSTOLES URJC D

RIVAS FC A

24-04

12:30

MOSTOLES

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

AD ESPERANZA B

24-04

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

SAD PARQUE SURESTE A

25-04

10:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD SAMPER B

24-04

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD TORREJON CF E

LA MECA DE RIVAS A

24-04

13:00

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC C

VALLECAS CF A

25-04

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CFD ELIDA OLIMPIA

LA MECA DE RIVAS B

24-04

11:15

LA UNION

VALLECAS VILLA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

24-04

13:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO LOECHES

24-04

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

FUNDACION RAYO VALLECANO

SAD PARQUE SURESTE C

10-04

14:15

CIUDAD DEPORTIVA DEL

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

RIVAS FC E

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

25-04

14:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ESC MUN FUT ALUCHE A

RIVAS FC A

25-04

16:00

ALUCHE

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

AD VILLAVERDE BAJO A

24-04

14:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD TAJAMAR A

24-04

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESCUELA FUT BOL ARGANDA A

24-04

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC C

CD COSLADA A

24-04

12:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN FUT VILLAREJO

SAD PARQUE SURESTE B

24-04

10:30

VILLAREJO DE SALVANES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CF INTER VALDEMORO B

24-04

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESC F JUVENTUD MADRID A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

24-04

12:45

ENTREVIAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

EF CIUDAD DE GETAFE D

24-04

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA C

LA MECA DE RIVAS B

24-04

09:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA B

SAD PARQUE SURESTE D

25-04

09:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS A

RIVAS FC D

24-04

12:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD  VICALVARO E

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

24-04

12:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

FUNDACION RAYO VALLECANO H

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

24-04

13:00

CIUDAD DEPORTIVA

RARO VALLECANO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

FULL ENERGIA ZARAGOZA

24-04

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

CD CHILOECHES

25-04

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO C

EUROSIRIS

CDB RIVAS FUTSAL B

25-04

17:30

PM SAN BLAS

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULIN

SEGUNDA FASE GRUP D

CIUDAD DE TORREJON B

RIVAS ATLANTIS

25-04

10:00

TORREJON

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

MOPRISALA

CDB RIVAS FUTSAL A

25-04

11:30

PM OLIAS DEL REY

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

SEGUNDA FASE GRUP A

UD LAS ROZAS

CDB RIVAS FUTSAL B

25-04

18:15

LAS ROZAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS

CP LOPE DE VEGA

25-04

16:00

PARQUE SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

EFS ARGANDA A

CDB RIVAS FUTSAL A

25-04

18:30

ARGANDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

LA VEGA FUTSAL

CDB RIVAS FUTSAL B

24-04

18:30

SAN MARTIN DE LA VEGA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

MOVISTAR INTER D

25-04

12:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD VILLA DE VALLECAS FS

25-04

14:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CDB RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER B

24-04

14:05

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CDB RIVAS FUTSAL D

MOVISTAR INTER D

24-04

12:55

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

EFS MALVAR

24-04

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

MOVISTAR INTER C

RIVAS ATLANTIS A

24-04

11:30

PM ALICIA LARROCHA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CDB RIVAS FUTSAL B

DEPORCOSLADA C

24-04

13:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

SAN FERNANDO FUTSAL

RIVAS ATLANTIS B

24-04

14:30

PM JUSTO GOMEZ SALTO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

PILARISTAS A

25-04

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

CBD RIVAS FUTSAL B

RIVAS ATLANTIS B

24-04

11:45

PARQUE DEL

SURESTE