DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL10 Y 11 DE ABRIL DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS

10-04

19:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN CLAS GRU- B

PINTOBASKET CORREA DENTAL

UROS DE RIVAS

10-04

20:00

PINTO

BALONCESTO

PRIMERA NAC FEMENINA SEGUNDA FASE GR-C

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

11-04

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

PATROCINIO SAN JOSE

RIVAS PARQUE SURESTE A

11-04

13:15

POLIDEPORTIVO

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

SALTIUM ALCORCON BASKET

UROS DE RIVAS DOMINO’S

11-04

19:30

ALCORCON

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO A

TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

11-04

20:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO F

RIVAS PARQUE SURESTE B

PARQUE CATALUÑA TORREJON

11-04

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO A

UROS DE RIVAS

CD LOURDES

11-04

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO D

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

BALONCESTO LEGANES

11-04

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO L

VILLALBA

RIVAS PARQUE SURESTE

11-04

17:30

VILLALBA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO H

SPORTGALAPAGAR

UROS DE RIVAS SECOMOTO

10-04

16:30

GALAPAGAR

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIF GRUPO G

UROS DE RIVAS C

TRIPLE CHAMBERI

10-04

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIF GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE B

DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

10-04

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

BALONCEST TORRELODONES B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

11-04

20:00

TORRELODONES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

VILLA DE VALDEMORO

11-04

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

PRIMERA 37-48 GRU-L

RIVAS PARQUE SURESTE A

HYUNDAI ALMOAUTO SAN FDO

10-04

13:00

DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-A

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCEST TORRELODONES D

10-04

09:30

DULCE CHACON

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA CLAS ¼ GRU-C

UROS DE RIVAS C

RICOPIA FUNBAL ALCALA B

11-04

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA 25 – 36 GRU-I

MAJADAHONDA BLANCO

UROS DE RIVAS D

10-04

09:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP- A

RIVAS PARQUE SURESTE

MOVISTAR ESTUDIANTES A

12-04

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

CLUB BCTO ZONA PRES

UROS DE RIVAS A

11-04

18:00

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA CLA ¼ GRU-B

UROS DE RIVAS B

RECUERDO SAD 04

10-04

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

TORREJON BASKETBALL B

UROS DE RIVAS A

11-04

12:00

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - L

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

CB ENSANCHE DE VALLECAS A

11-04

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

PRIMERA 25-36 GRU- G

RIVAS PARQUE SURESTE A

SAN AGUSTIN MADRID B

10-04

11:15

DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA CLA ¼ GRU-A

BALONCESTO DAGANZO

UROS DE RIVAS C

10-04

16:30

DAGANZO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA 36-48 GRU-L

UROS DE RIVAS D

ISAAC NEWTON ROSA

10-04

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU-I

UROS DE RIVAS E

BALONCESTO 86 LA SALLE B

10-04

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA 25-36 GRU- G

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

UROS DE RIVAS F

10-04

17:45

PABELLON

VICENTE DEL BOSQUE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP - B

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

11-04

17:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB GETAFE A

11-04

20:00

DULCE CHACON

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP- G

UROS DE RIVAS A

VALCUDE ALCOBENDAS

10-04

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR - F

PINTOBASKET DPOSA

RIVAS PARQUE SURESTE C

10-04

20:00

PINTO

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA CLA ¼ GR-B

SAN VIATOR DOMAICA

UROS DE RIVAS B

10-04

09:30

PABELLON

PEPE DOMAICA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

SEGUNDA 37-48 GRUPO-L

C RAICES OPTICLAS MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE D

10-04

18:00

MOSTOLES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

UROS DE RIVAS A

VILLALBA BASE

11-04

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA CLAS ¼ GR- E

DISTRITO OLIMPICO REJAS

UROS DE RIVAS B

10-04

09:30

SAN BLAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA SEGUNDA FASE GRUP- F

RIVAS PARQUE SURESTE B

VIRGEN DE ATOCHA A

11-04

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEME PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- E

UROS DE RIVAS A

FEMENINO ALCORCON A

11-04

11:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA CLAS ¼ GR D

UROS DE RIVAS B

ENSANCHE DE VALLECAS A

10-04

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO C

ENSANCHE DE VALLECAS

UROS DE RIVAS ROTUSIL

10-04

13:00

PABELLON DE

WILFRED AGBONAVBARE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO U

BALONCESTO LEGANES A

UROS DE RIVAS B

10-04

09:30

LEGANES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO L

UROS DE RIVAS B

COLEGIO EL PRADO

11-04

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

COLMENAR VIEJO

10-04

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO J

UROS DE RIVAS

NOVUM ENRGY LICEO FRANCES

10-04

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

10-04

11:15

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO D

PISCINAS CEME TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

10-04

11:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO  O

RIVAS PARQUE SURESTE

COLMENAR VIEJO

10-04

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO C

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO CHUAN

10-04

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID A

10-04

16:30

PARQUE SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO A

UROS DE RIVAS

BALONCESTO ALCALA

10-04

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO A

PILARISTAS AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

10-04

09:30

COLEGIO PILARISTAS

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

DRIDMA RIVAS C DEPORTE

CBS SANT BOI

11-04

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

DRIDMA RIVAS C DEPORTE

CBS SANT BOI

11-04

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

MIRALBUENO ZARAGOZA

CBS RIVAS

11-04

12:00

ZARAGOZA

SOFBOL

LIGA NACIONAL FEMENI

DIVISION DE HONOR

MIRALBUENO ZARAGOZA

CBS RIVAS

11-04

14:00

ZARAGOZA

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

CD ARENYS DE MUNT

10-04

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

OK LIGA BRONCE SUR

CP ALHAMBRA

CP RIVAS H2O

11-04

13:00

GRANADA

HOCKEY PATINES

AUT FEMENINA

COPA COMUN MADRID

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

11-04

13:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14

PUESTOS 1º AL 4º

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

11-04

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL 1º AL 3º

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

10-04

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL DEL 7 AL 12

CP ALCORCON A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

10-04

14:00

ALCORCON

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

1º AL 3º

CP COSLADA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

10-04

12:00

VALLEAGUADO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

PUESTOS DEL 7 AL 13

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC A

11-04

17:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

PUESTOS DEL 7 AL 13

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

10-04

17:30

COLEGIO VIRGEN

DE EUROPA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

GREDOS SAN DIEGO

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

10-04

15:00

MORATALAZ

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

VETTONIA HC

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

10-04

 

AVILA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

ALAMEDA DE OSUNA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

11-04

11:30

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CHP MAJADAHONDA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

10-04

17:00

CERRO DE LA MINA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

CHAMARTIN VERGARA A

AD VOLEIBOL RIVAS

10-04

19:30

PABELLON BLAS DE LEZO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

VP MADRID AMARILLO

10-04

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

VP MADRID NEGRO

10-04

12:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

CV TORREJON B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

10-04

13:00

PABELLON M4

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

CUV ALCORCON AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

10-04

16:00

ALCORCON

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

10-04

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

CV ALCALA BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

10-04

17:45

ALCALA DE HENARES

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CDE MANZANARES VOLEY B

10-04

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CDE VOLEIBOL COLMENAR

10-04

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

MINTONETTE C V POZUELO

10-04

18:00

JOSE HIERRO

WATERPOLO

JUVENIL

VAND 03 TETUAN

ADRN WATERPOLO

11-04

17:00

PISCINA M86

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO A

11-04

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

EF CIUDAD DE GETAFE

10-04

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

MADRID CF FEMENINO A

LA MECA DE RIVAS

10-04

10:00

HORTALEZA

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD FF OLYMPIA LAS ROZAS C

10-04

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD ALZOLA HALCONES A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

11-04

11:00

PUERTO RICO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

RACING VILLAVERDE CF A

LA MECA DE RIVAS

11-04

11:00

C CULTURAL LOS ROSALES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

AD JUVENTUD TORERJON

11-04

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CD  DAGANZO A

11-04

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

SPORTING BELMONTEÑO

CD RIVAS JARAMA

11-04

11:30

BELMONTE DE TAJO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CF INTER  DE VALDEMORO A

RIVAS FC A

11-04

10:30

TITULCIA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

EMF AGUILAS DE MORATALAZ

SAD PARQUE SURESTE A

11-04

13:00

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

AD ARGANDA CF A

10-04

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

UD LA POVEDA B

11-04

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

EMF CD COBEÑA A

RIVAS FC C

11-04

16:00

COBEÑA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD SANTA EUGENIA 1976

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

11-04

11:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

RIVAS FC D

10-04

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

E M F CARABAÑA

11-04

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RAYO VALLECANO DE MADRID A

RIVAS FC A

10-04

13:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD COLMENAR DE OREJA

10-04

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

CD ESCUELA SAN MARTIN

10-04

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD ANCORA ARANJUEZ

10-04

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

RIVAS FC C

CD  MAR ABIERTO

10-04

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CFD ELIDA OLIMPIA

10-04

16:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

CF CAMPO REAL

10-04

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

SAD PARQUE SURESTE B

10-04

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

EF CIUDAD DE GETAFE A

RIVAS FC A

10-04

12:00

GETAFE

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESC FUT JUVENTUD MADRID A

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

10-04

16:00

ENTREVIAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA

SAD PARQUE SURESTE A

11-04

12:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC B

10-04

16:00

LA POVEDA

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD MEJOREÑO A

LA MECA DE RIVAS A

10-04

12:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC C

CD TAJAMAR B

11-04

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CP SANTA MARIA DEL PILAR A

LA MECA DE RIVAS B

10-04

09:30

SANTA MARIA

DEL PILAR

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD JUVENTUD TORREJON

SAD PARQUE SURESTE B

10-04

09:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

AD LA PLATA TR82 B

10-04

16:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

FUNDACION RAYO VALLECANO

SAD PARQUE SURESTE C

10-04

14:15

CIUDAD DEPORTIVA DEL

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ESCUELA DEP MORATALAZ G

10-04

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

CD SANTA EUGENIA 1976

RIVAS FC E

10-04

12:30

SANTA EUGENIA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

UNION DEPORTIVO USERA

SAD PARQUE SURESTE D

10-04

11:15

LA CHIMENEA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC A

PERISO CF A

10-01

14:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

RIVAS FC B

10-04

12:00

VICALVARO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD VILLAVERDE BAJO

10-04

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESC FUT VALDEMORO D

10-04

09:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CF INTER DE VALDEMORO B

RIVAS FC C

10-04

10:30

VALDEMORO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA

SAD PARQUE SURESTE B

10-04

09:30

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

EMF DE CARABAÑA

11-04

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

VALLECAS CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

11-04

13:45

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

ESC FUT JUVENTUD MADRID

10-04

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA B

LA MECA DE RIVAS B

11-04

09:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE D

ADA TOLEDO OLIVOS

10-04

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC D

U D LA POVEDA C

10-04

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

10-04

12:30

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

CD TRIVEMA NAVAL

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

10-04

14:15

TRIVEMA NAVAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

ALZIRA FS

CDB RIVAS FUTSAL

10-04

19:00

ALZIRA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

MORA FSF - IMTO

11-04

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO C

CDB RIVAS FUTSAL B

ATLETICO NAVALCARNERO C

11-04

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULIN

SEGUNDA FASE GRUP D

RIVAS ATLANTIS

CHAMBERI UTD

11-04

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

SEGUNDA FASE GRUP A

CDE CIUDAD VILLA DE VALLECAS

CDB RIVAS FUTSAL B

10-04

16:00

MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CDE RAYO SAN FERNANDO B

CDB RIVAS FUTSAL C

10-04

16:00

PM JUSTO GOMEZ SALTO

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS

CDE MEJORSALA

11-04

11:00

PARQUE SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL A

CDE RAYO SAN FERNANDO A

10-04

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

E F S MALVAR

CDB RIVAS FUTSAL B

11-04

16:30

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

LA VEGA FUTSAL

11-04

13:50

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

EFS ARGANDA B

RIVAS ATLANTIS

11-04

11:30

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CDB RIVAS FUTSAL C

EFS ARGANDA A

10-04

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CDB RIVAS FUTSAL D

PILARISTAS

11-04

11:40

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

DEPORCOSLADA A

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

10-04

12:00

PM VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

EFS ARGANDA A

RIVAS ATLANTIS A

11-04

10:00

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CDB RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER C

10-04

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

ESCUELA LIMONES 5 B

RIVAS ATLANTIS B

11-04

10:30

PM NURIA FERNANDEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

SEI VIRGEN SOLEDAD A

RIVAS ATLANTIS C

10-04

10:40

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

DEPORCOSLADA A

RIVAS ATLANTIS A

11-04

12:30

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

CBD RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS B

10-04

18:20

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

ADC JOYFE

11-04

10:00

PARQUE SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS C

EFS MALVAR

11-04

12:20

PARQUE DEL SURESTE