facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 13 Y 14 DE MARZO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

CB FUENLABRADA

75

74

JULIEN SARGENT-16

GABRIEL GIL-14, ZAMORA-9

JIMENEZ-9, MARIÑAN-9

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

VILLALBA GILMAR

UROS DE RIVAS

79

59

 

BALONCESTO

PRIMERA NAC FEMENINA SEGUNDA FASE GR-C

RIVAS PARQUE SURESTE

INGESCASA BCTO TRES CANTOS

58

66

 

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

CDV A ENERTEC

UROS DE RIVAS DOMINO’S

39

50

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

49

65

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

SPANISH BASKETBALL ACADEMY

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

81

77

UNAI DIAZ-19

LUIS VALDIVIA-16,

GABRIEL ROMERO-12

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

NCS ALCOBENDAS

53

77

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 9

MENESIANO AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

69

49

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 2

VALCUDE ALCOBENDAS B

RIVAS PARQUE SURESTE B

45

50

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 3

GRIÑON CB

UROS DE RIVAS C

44

73

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 4

MENESIANO BLANCO

UROS DE RIVAS D

34

24

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP- A

RIVAS PARQUE SURESTE

FUNDAL ALCOBENDAS A

26

72

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

UROS DE RIVAS A

VIRGEN DE ATOCHA A

40

30

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

C D V

63

51

 

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

FUNDAL ALCOBENDAS B

UROS DE RIVAS A

57

58

 

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - L

CLUB DEPORTIVO CREF

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

56

60

 

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

PRIMERA GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE A

JUVENTUD ALCALA B

83

34

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA GRUPO 3

VILLALBA MATERIALES CONST

UROS DE RIVAS F

41

62

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP - B

RIVAS PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO A

43

34

 

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

ADC BOADILLA A

RIVAS PARQUE SURESTE B

53

65

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP- G

FEMENINO FUENLABRADA

UROS DE RIVAS A

69

28

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

SUERTE AMPANERA COMENAR V

RIVAS PARQUE SURESTE D

66

22

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

COSLADA CB

UROS DE RIVAS A

62

51

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

77

26

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 6

MARAVILLAS 07 AMARILLO

RIVAS PARQUE SURESTE A

68

18

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP- A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE A

27

50

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA SEGUNDA FASE GRUP- F

TRES CANTOS A

RIVAS PARQUE SURESTE B

69

19

 

BALONCESTO

INFANTIL FEME PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- E

CB GETAFE A

UROS DE RIVAS A

47

42

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA GRUPO 10

PINTOBASKET OSTEOVIDA

UROS DE RIVAS B

31

70

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO D

UROS DE RIVAS A

BRAINS LOMBILLO

67

45

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO G

MOVISTAR ESTUDIANTES B

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

60

47

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO Q

RIVAS PARQUE SURESTE A

MARAVILLAS 08

70

19

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO S

RIVAS PARQUE SURESTE B

LIONS BASKET ARROYOMOLINO

33

78

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO A

UROS DE RIVAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

52

50

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO K

UROS DE RIVAS B

PINTOBASKET ALIA SERV INMOB

29

60

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO C

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS ROTUSIL

21

71

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO U

UROS DE RIVAS B

OLIMPICO ARANJUEZ

62

35

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO V

C D V

RIVAS PARQUE SURESTE

22

57

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO E

UROS DE RIVAS A

SAN VIATOR

78

28

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO L

RIVAS PARQUE SURESTE B

UROS DE RIVAS B

38

25

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO Q

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE A

47

64

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO B

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE A

13

63

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO J

BASKET VERITAS POZUELO

UROS DE RIVAS

11

62

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

SAN AGUSTIN MADRID A

51

54

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO B

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

BUEN CONSEJO ROJO

52

2

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO D

UROS DE RIVAS

FUNDAL ALCOBENDAS

54

47

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO  O

DISTRITO OLIMPICO DRAME

RIVAS PARQUE SURESTE

40

34

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO C

UROS DE RIVAS

RICOPIA FUNBAL ALCALA

49

41

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO C

CALDEIRO

RIVAS PARQUE SURESTE

14

43

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO A

ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS

40

41

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

MARISTAS CHAMBERI

61

14

 

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

PAS ALCOI

4

7

CAÑADILLAS-2,

LLOBET-2

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCALA

3

2

MIRIAM CAÑADILLAS,

MARTA CAÑADILLAS,

LUCIA RUIZ

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

10

1

CAÑADILLAS-4, FERREIRA-2,

POS. CALVO, CARLOS, SERGIO

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA B

1

2

PABLO  MARTINEZ

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

12

0

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO A

CP LAS ROZAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

8

2

MARIO GOMEZ,

HUGO HERRAIZ

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL DEL 7 AL 12

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

6

3

FERRARI-2,

SALMERÓN

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

GREDOS SAN DIEGO

4

2

MARCOS-2,

DAVID,

ALVARO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

PUESTOS DEL 7 AL 13

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

5

0

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CDE EL CASAR

4

0

IRENE SANCHEZ-2, DANIEL, BRUNO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP COSLADA

9

0

DANIEL-3, LUCAS JIMENEZ-2,

HECTOR, LUCAS CASAS,

ENZO, GONZALO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE

7

1

MARCOS-4, MATEO-2,

GABRIEL

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

ALAMEDA DE OSUNA B

0

9

 

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS

18

0

JIROUT-4, MARCOS-3,

MARIO-3, VICTORIA-3, MAX-2

ALVARO-2, OSCAR

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE

0

3

 

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

VOLEY SANSE LIVE VUVUZELA

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA GRUPO A2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

SAD RECUERDO

2

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CDE VOLEIBOL COLMENAR A

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV SANSE A

3

1

 

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV NEWMAN VERDE

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

SAD RECUERDO

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

1

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CDE PARLA VOLEY LA ROTISERIA

2

3

 

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CDE VOLEIBOL CUBAS

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

SAD RECUERDO A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

1

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CV TORREJON B

2

3

 

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CDE VILLA DE AJALVIR

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV ALCALA

2

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

CV MOSTOLES EFECTO FRUTA

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

ADRN WATERPOLO

ENCINAS BOADILLA MAJADAHON

7

7

 

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

ADRN WATERPOLO

CN BOADILLA

8

4

 

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

ADRN WATERPOLO

ENCINAS BOADILLA MAJADAHON

6

10

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

CD ELECTROCOR LAS ROZAS

LA MECA DE RIVAS

2

1

SANDRA MORAN

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

MADRID CF FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

5

0

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

TORRELODONES CF

0

5

 

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

CD  OLIMPICO LAS ROSAS

LA MECA DE RIVAS

3

4

CARMEN PENTINEL-2,

PAULA BOLAÑOS,

AINOA CORROTO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESPAÑOLETTO CF A

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD ALZOLA HALCONES A

0

5

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CF RAYO 70 A

RIVAS FC

0

3

BORJA, OLMEDO, PP

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD JUVENTUD TORREJON

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

1

4

PENTI-2, BARCELO, HERRAIZ

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD RIVAS JARAMA

ATLETICO VELILLA CF

2

4

IONUT, VADILLO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

PARQUE DE EUROPA PINTO A

3

1

RAUL ANDRINO-2

AITOR CASADO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

ESC DEPOR MORATALAZ

2

0

CASIN-2

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA DEPOR MORATALAZ E

RIVAS FC B

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD NUEVO BAZTAN A

3

4

RAUL GOMEZ, PABLO GLEZ,

ESPIN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ESC DEPORT MORATALAZ G

2

1

JAVIER SANCHEZ, BARRAGAN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

E M  F AGUILAS MORATALAZ B

3

3

OLIVA, MOLINA, VALERO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

E M F CARABAÑA

SAD PARQUE SURESTE B

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO C

LA MECA DE RIVAS

1

3

PABLICHU, GALICIA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE C

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

1

2

RABADAN

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

CD NUEVO BOADILLA A

3

5

LORENTE, AARON DIAZ,

PEREZ MARTIN

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD ESCUELA ATLET SAN MARTIN

RIVAS FC B

0

5

LLORENTE, RIVAS, ERDOIZA,

BUENO, VITORIO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

1

3

SORIANO, FLORES, LARA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

SAD PARQUE SURESTE A

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CFD ELIDA OLIMPIA

RIVAS FC C

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ALAMEDA DE OSUNA EF C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

1

3

OMAR ACHABAR-2

JESUS GARCIA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF

3

1

VICTOR MARTINEZ,

HUGO JARA,

HUGO RODRIGUEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

RIVAS FC D

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

2

0

MARIO FLORES,

RUBEN GARGOLES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ATLETICO VELILLA CF B

LA MECA DE RIVAS

0

1

AARON GONZALEZ

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

RIVAS FC A

CD CIUDAD DE PINTO A

6

0

ALVARO RAYO, CARDENAS,

IAN SANCHEZ, PP, PP

IGNACIO GLEZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

EMF AGUILAS DE MORATALAZ Z

3

1

TIRADO-2, MILLAN

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD MEJOREÑO

7

0

DIEGO-2, ONIEVA, GALAN,

MALUENDA, DANI LOPEZ,

MIGUEL GOMEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

RIVAS FC B

0

4

MARTIN JUAREZ, PRICE,

OSMA, NICOLAS MARTINEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

E M F CARABAÑA

2

1

ZAID, IKER GUITIAN

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC C

1

5

BENITO-2, ADAN, COBOLLO,

SAVATIN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD PARQUE SURESTE B

AD TORREJON CF

8

2

DIEGO GARCIA-3, D HDEZ-2,

TALIDI, CORDERO, MUÑOZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD LA PLATA TR 82 B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

1

3

VICTOR CASTEJON,

TOMAS PEREZ,

ALEJANDRO GIL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD ARGANDA CF C

RIVAS FC D

0

3

ALBENDEA, ZAMORANO,

HUGO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

SAD PARQUE SURESTE C

CD UNION VALDEBERNARDO

1

0

DAVID ALDEHUELA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

RIVAS FC E

ESCUELA FUTBOL AFE C

4

0

THIAGO-2

IKER DE LA COVA,

HOSU

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

CD VICALVARO D

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

4

2

GAMERO, BENITEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

SAD PARQUE SURESTE D

ESC FUT MADRID SUR

6

3

MINAYA-2,

GUILLERMO MIGUEL-2,

DE LA HOZ, IZQUIERDO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RAYO VALLECANO DE MADRID A

RIVAS FC A

3

0

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

SAD PARQUE SURESTE A

2

0

GABALDON, MONTORO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC C

SESEÑA CF

1

0

RAUL HERRERO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD SAN FERNANDO C

LA MECA DE RIVAS A

2

1

DIEGO VICENTE

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

CF INTER VALDEMORO

1

1

PELAYO SANCHEZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

4

5

RAYA-2, MATTEO-2,

HECTO MIGUEL

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD TAJAMAR B

5

0

LUCAS CAMBRONERO-2

PABLO FLORES-2,

BELTRAN ROJAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

GETAFE SAD

SAD PARQUE SURESTE C

9

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

RIVAS FC D

2

1

SAMUEL BRAVO-2

 

MOSAAB

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

CD  COSLADA B

0

2

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

UD LA POVEDA

SAD PARQUE SURESTE D

8

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

CD MAS RIVER B

2

2

IZAN GOMEZ-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

FULL ENERGIA ZARAGOZA

CDB RIVAS FUTSAL

5

5

VARGAS-2, BALLANO,

ADRI ORO, RUBEN

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO C

CDB RIVAS FUTSAL B

EUROSIRIS

2

1

TATIANA, LUCIA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

CIUDAD DE TOLEDO

CDB RIVAS FUTSAL A

0

5

RUBIO, PABLO, HUGO, JAIME, DANI

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL C

DEPORCOSLADA

9

2

PARRA-2, LUNA, BARRERA,

SANTANDER-2, DURÁN, HORCAJO, BOLAÑOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

SPINOLA CHAMARTIN B

RIVAS ATLANTIS

3

3

GONZALO, SERGIO, PP

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

CDB RIVAS FUTSAL B

3

0

GARRIDO, DE PABLO, BERMEJO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS ATLANTIS

CDB RIVAS FUTSAL B

1

4

MARIO PEREZ

 

DANIEL MANERO-3, GAMO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

EFS MALVAR B

CDB RIVAS FUTSAL C

1

2

ROMERO, PP

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

DISTRITO 21

CDB RIVAS FUTSAL D

1

7

AITOR-3, ROMAN-2,

DIEGO, RAUL

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS A

CDB RIVAS FUTSAL B

16

1

PARRON-4, ARAMBERRI-3,

ALONSO-3, MANRIQUE-2,

SERGIO, DURAN,IZAN, ALVA

BARRAJON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS B

DPORCOSLADA B

4

4

MANUEL JIMENEZ-3,

ADRIAN MARQUINA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS C

CDE EL VALLE C

3

3

DAVID, GONZALO, BLASCO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

SPINOLA CHAMARTIN

CBD RIVAS FUTSAL B

5

3

ROBLEDILLO, IAN, NICOLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

CORAZONISTAS C

RIVAS ATLANTIS B

11

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

CORAZONISTAS A

RIVAS ATLANTIS C

16

2

HUGO GARCIA-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

MEJORSALA

CBD RIVAS FUTSAL A

1

5

ORTIZ-2, PARTIDO-2, VICTOR