facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 27 Y 28 DE FEBRERO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

ALOE PLUS LANZAROTE CONEJER

67

52

JUANJO JIMENEZ-16

ALVARO FRUTOS-14

VICTOR FERNANDEZ-12

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

GLOBALCAJA QUINTANAR

 

APLAZADO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

UROS DE RIVAS

CIUDAD DE MOSTOLES

67

64

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

68

28

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

UROS DE RIVAS

30

63

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 5

JESUS MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE B

41

32

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 1

CD TAJAMAR

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

71

77

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

JUVENTUD ALCALA A

59

93

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO 8

UROS DE RIVAS SECOMOTO

BALONCESTO TORRELODONES B

84

44

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 7

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

UROS DE RIVAS C

64

53

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 9

RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ

RIVAS PARQUE SURESTE B

69

59

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

BRAINS MORALEJA

76

69

LUIS VALDIVIA-14

HUGO ORTEGA-13

HUGO MARTIN-8

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 6

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

ADC BOADILLA B

67

69

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 6

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

VILLA DE VALDEMORO

59

47

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

PRIMERA GRUPO 9

RESUERDO SAD 03

RIVAS PARQUE SURESTE A

85

28

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 2

VILLALBA AUT GUADARRAMA

RIVAS PARQUE SURESTE B

55

56

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 3

VILLA DE VALDEMORO B

UROS DE RIVAS C

57

69

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

TERCERA GRUPO 4

CDE PARQUE EUROPA C

UROS DE RIVAS D

32

83

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

GRUPO 3

PEPITA HUERTA REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE

77

45

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENIN BRONCE

GRUPO 7

OLIMPICO ARANJUEZ

UROS DE RIVAS A

56

53

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

SAN JOSE DEL PARQUE

54

24

 

BALONCESTO

CADETE MASCULI PLATA

GRUPO 6

ZBK DRAGONS

UROS DE RIVAS A

70

66

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL BRONCE

GRUPO 12

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

CB CIUDAD DE MOSTOLES A

40

80

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 7

BALONCESTO LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE A

74

57

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 12

UROS DE RIVAS C

BUEN CONSEJO 06

89

35

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

BALONCESTO ARISTOS 2006

UROS DE RIVAS D

61

33

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS E

CB ARGANZUELA CENTRO

49

36

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 3

ACROLA ARAVACA BASKET

UROS DE RIVAS F

64

31

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

GRUPO 2

MAJADAHONDA NARANJA

RIVAS PARQUE SURESTE A

24

66

 

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

GRUPO 6

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE B

65

59

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

VILLA DE ARANJUEZ

61

17

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

CALDEIRO

71

12

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

SEGUNDA GRUPO 9

CB POZUELO D

RIVAS PARQUE SURESTE D

43

38

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

GRUPO 4

ADC BOADILLA A

UROS DE RIVAS A

63

69

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB LAS ROZAS A

33

50

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA

GRUPO 6

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

62

41

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN BRONCE

GRUPO 7

HALCONES ARROYOFRESNO

UROS DE RIVAS A

29

52

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLALBA RYA SIERRA

39

28

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 13

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE A

31

64

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS

CB ARGANDA

56

6

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE

8

58

 

HOCKEY

PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

HC BURGUILLOS EXTREMADURA

5

6

SERGIO MARTIN-2, MOCHON

DIDAC, ADRIÁN POS

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

5

0

IRENE SANCHEZ-2, XIANA-2,

IRENE GARCIA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO A

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

1

19

ALVARO-5, MARIO-4, HUGO-2 SERGIO-3, GABRI-2, MARCOS,

JORGE, OSCAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCORCON A

7

0

SALMERON-3,

ANGEL-2, MIGUEL-2

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP BOADILLA DEL MONTE

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

3

7

BRUNO-2, XIANA-2,

DANIEL, SOFIA, IRENE

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA A

5

8

GONZALO-2, LEIRE,

MARCOS, DANIEL

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

TRES CANTOS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

3

9

HECTOR-3, GONZALO-3,

LUCAS-2, DANIEL GARCIA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

SANTA MARIA LA BLANCA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

6

3

MARCOS, ENOL

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

ALAMEDA DE OSUNA C

1

16

ANNA DOTSENKO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

VIRGEN DE EUROPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

0

18

JIROUT-6, CORBACHO-5,

VICTORIA-3, MAX-2,

OSCAR, ALVARO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

SANTA MARIA DEL PILAR B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

0

3

OLIVER, LUCAS, PAULA

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

RGC COVADONGA

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA GRUPO A2

UNIVERSIDAD DE VALLADOLID

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

CDV VALLECAS

AD VOLEIBOL RIVAS

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

SAD RECUERDO A

3

0

 

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

CDE VILLA DE AJALVIR

AD VOLEIBOL RIVAS B

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV LEGANES.COM A

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV FUENLABRADA

1

3

 

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

SANTA MARIA BLANCO

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

CV NUEVA CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

1

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

CDE MANZANARES VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CDE VOLEIBOL COLMENAR

0

3

 

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

CD NEWMAN BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

SAINT LOUIS A

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

CUV ALCORCON

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

2

 

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

COLEGIO BRAINS

ADRN WATERPOLO

7

5

 

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

ADRN WATERPOLO

CDN BOADILLA

4

17

 

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

COLEGIO BRAINS

ADRN WATERPOLO

25

2

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

VALDEMORO CF

3

1

LUCIA PEREZ

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

A D Y C PINTO

3

0

AGUADO-2,

AITANA LLINAS

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

CDE OLIMPICO DE MADRID A

LA MECA DE RIVAS

1

5

CARMEN PENTINEL, CORROTO, NATALIA, NORIEGA, IRENE MARTIN

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUT CARABANCHEL A

2

1

MELERO, KOKE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD MEJOREÑO

LA MECA DE RIVAS

1

1

RUBEN MORENO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RACING VERACRUZ A

RIVAS FC

3

3

RODRIGO, RUBEN RUANO,

GAMINO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ATLETICO LOECHES

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

2

2

ROBERTO RODRIGUEZ,

ALBERTO ATIENZA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD RIVAS JARAMA

C D MORATA B

6

1

VADILLO-2, MIKEL, ALBERTO, IONUT,

MARCOS MOYA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

CLUB POLI PARLA ESCUELA B

2

3

ANDRINO,

SERGIO BARRIOS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA

2

4

ASIER HARO, DELGADO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

3

1

MARCOS BERNARDO,

ALVAREZ, HUGO HERRERA

APARICIO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD COMPLUTENSE ALCALA C

RIVAS FC C

2

3

PABLO BARRIOS,

LUCAS MARTINEZ,

CARLOS POLLAN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD ARGANDA CF B

3

2

JAVIER SANCHEZ, LEON,

CABALLERO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

SANTA MARIA DEL PILAR B

3

1

ADRIAN MOLINA-2,

OLIVA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO

SAD PARQUE SURESTE B

2

2

GONZALO SANCHEZ,

CARLOS ALBERTO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

EMF AGUILAS DE MORATALAZ B

3

1

PABLICHU-2, MANU TORRES

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE C

CDE FUTBOL INTER VICTORIA

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

CD LEGANES SAD A

2

1

HUGO SERRANO,

ARANDA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD ANCORA ARANJUEZ B

RIVAS FC B

1

6

LLORENTE-2, ERDOIZA,

MARCOS ALONSO, CATENA,

DAVID MORENO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF A

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

1

2

SORIANO-2

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SESEÑA CF

SAD PARQUE SURESTE A

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CD  VICALVARO D

RIVAS FC C

0

4

IVAN MARTINEZ-2,

ADRIAN MARTINEZ,

PABLO PEREZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ESCUELA DEP MORATALAZ E

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

5

5

CORREDOR-3, MINCHEV,

ROMERO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

AD JUVENTUD TORREJON

0

5

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

RIVAS FC D

AD ARGANDA CF B

8

1

ALVARO LOPEZ-2, ISMAEL,

FLORES, LANDER, DIEZ,

LUCAS, HUGO GARGOLES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

LA MECA DE RIVAS

1

5

ISMAEL DE LA CRUZ

ALEX, AARON, SALCEDO,

BILAL, ASIER

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

UD LA POVEDA A

RIVAS FC A

0

1

COLOMA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

AD VILLA ROSA A

0

4

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

RIVAS FC B

2

1

DE LA OSSA, BELTRAN

 

DANIEL LLORENTE

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

AD SPORTING SAN FERNANDO A

1

2

ALBERTO GARCIA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MECA DE RIVAS B

FUNDACION RAYO VALLECANO E

1

12

DIEGO GONZALEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CFD ELIDA OLIMPIA

RIVAS FC C

5

3

MARCOS GONZALEZ,

OLIVERA, PP

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD PARQUE SURESTE B

EMF ORUSCO

9

1

TALIDI-3, ALONSO-2,

CESAR, DIEGO, RONCERO,

FERNANDO MUÑOZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESC FUT EL OLIVO COSLADA D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

3

1

LORENZO COZAR

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CF CAMPO REAL

RIVAS FC D

1

1

ALBENDEA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

SAD PARQUE SURESTE C

CD  SANTA EUGENIA

1

1

MIGUEL GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

RIVAS FC E

CD NEWMAN

3

3

THIAGO AURELIO,

SAVATIN, IKER DE LA COVA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

2

1

NABIL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

SAD PARQUE SURESTE D

ESC FUT EL OLIVO COSLADA

5

0

IZAN SALINAS-2

MINAYA, CASTILLO,

IZQUIERDO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

CD VICALVARO A

RIVAS FC A

0

4

DANI GARCIA, TENA,

DANI MARTIN,

JESUS MORENO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

CFD ELIDA OLIMPIA

3

0

ISMAEL BAH-2

RUBEN RINCON

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

AD ARGANDA

SAD PARQUE SURESTE A

3

2

MARCOS RODRIGUEZ

DAVID MOYA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC C

LA MECA DE RIVAS A

1

1

MARIO JIMENEZ

 

ROMAN MARTINEZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EMF CARABAÑA

SAD PARQUE SURESTE B

1

3

ALVARO RUIZ, PELAYO

MORENO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL VALDEMORO D

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

4

HECTOR MIGUEL-2

MATTEO FULLANA-2

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD  ALZOLA HALCONES C

3

1

CAPA-2, LUCIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

CD TAJAMAR

0

3

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD RAYO VELILLA

RIVAS FC D

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

UD LA POVEDA C

1

6

SAMUEL BRAVO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

SAD PARQUE SURESTE D

7

0

MARCOS GARCIA-3,

CABRERO-2, ODEI, MAGAÑA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

CD VICALVARO F

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

3

1

IZAN GOMEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

ALZIRA FS

2

6

HUGO, BALLANO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CD VP SOTO DEL REAL

CDB RIVAS FUTSAL A

2

4

MURCHI, SOFIA, EVA, PP

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL B

CFS SAN FERNANDO FEMENIN B

1

4

CARRETERO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL A

SPINOLA

4

0

HUGO, SAEZ, CHAMIZO,

PARRA

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

ABANTOS FS PIZZERIA ESPAÑOL

CDB RIVAS FUTSAL

8

3

PARRA-2, DURÁN

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS

EDUCA&PLAY FUTSAL

2

5

OSCAR, GONZALO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL

ARGANDA FUTSAL CLUB A

16

2

SANTANDER-5, ADRIAN-3,

ABELLAN-3, ROMERA, PP SERGIO, ANDRES, AARON

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

MOVISTAR INTER D

CDB RIVAS FUTSAL

3

5

VILLA-3, ANDRES,

GARRIDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

ARGANDA FUTSAL CLUB B

5

0

MAURO-2, DURAN, ALVARO,

HUGO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

CDE VILLA DE VALLECAS FS A

CDB RIVAS FUTSAL A

1

3

MORAL-2, LANILLOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

MOVISTAR INTER B

RIVAS ATLANTIS

10

1

ALFARO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CDB RIVAS FUTSAL B

EFS MALVAR

1

1

HECTOR MARTINEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CDB RIVAS FUTSAL D

CDE MEJORSALA

1

5

AITOR GONZALEZ

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

EFS MALVAR

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

0

5

ADRIAN FERNANDEZ-2

ADRIAN GUERRERO-2

GUILLERMO RODRIGUEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

DEPORCOSLADA C

RIVAS ATLANTIS A

1

4

ARTURO, SERGIO, ANTONIO,

ARAMBERRI

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CDB RIVAS FUTSAL B

SEI VIRGEN SOLEDAD B

0

13

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

MOVISTAR INTER B

RIVAS ATLANTIS B

2

2

MANUEL JIMENEZ-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

EFS ARGANDA B

RIVAS ATLANTIS C

1

5

MORENO-2, BLAZQUEZ-2,

ESCUDERO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

PILARISTAS A

RIVAS ATLANTIS

1

5

LEO-2, BLASCO-2,

GUILLERMO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

CBD RIVAS FUTSAL B

ADC JOYFE

5

5

IAN-2, IDEGO, MARIO,

NICOLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

SPINOLA CHAMARTIN A

2

5

MARIO, IVAN

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS C

CDE EL VALLE D

0

13