RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 30 Y 31 DE ENERO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

GLOBAL CAJA QUINTANAR

 

APLAZADO POR COVID 19

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

UROS DE RIVAS

72

59

 

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR B

BALONCESTO TORRELODONES

RIVAS PARQUE SURESTE

67

50

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

BRAINS MORALEJA

RIVAS PARQUE SURESTE A

58

83

 

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

BASKET VERITAS

58

31

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE B

JESUS MARIA

 

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 3

UROS DE RIVAS

SINGER BASKET

66

51

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO 8

UROS DE RIVAS SECOMOTO

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

JUVENTUD ALCALA A

61

56

HUGO ORTEGA-12

PABLO GARCIA-9

ALONSO ROLDAN-8

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 6

ADC BOADILLA B

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

70

61

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

PRIMERA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES C

30

67

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE B

OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO

45

20

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

MOVISTAR ESTUDIANTES E

103

37

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

TERCERA GRUPO 4

UROS DE RIVAS D

BASKET TORREJON

43

65

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

GRUPO 3

INNOVA TSN LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE

58

35

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENIN BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS A

ENSANCHE DE VALLECAS A

41

37

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 7

DISTRITO CARABANCHEL 04

UROS DE RIVAS B

27

42

 

BALONCESTO

CADETE MASCULI PLATA

GRUPO 6

SAN VIATOR A

UROS DE RIVAS A

52

49

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL BRONCE

GRUPO 12

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

FUNDAL ALCOBENDAS B

41

89

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 12

BALONCESTO ATOCHA DAURUM

UROS DE RIVAS C

27

127

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS E

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS F

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES A

54

60

 

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

GRUPO 6

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05

RIVAS PARQUE SURESTE B

30

64

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

GRUPO 9

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

SEGUNDA GRUPO 9

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE D

55

39

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

COSLADA CB SERRACINES

35

45

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

ALAMEDA DE OSUNA

24

60

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

GRUPO 2

SAN AGUSTIN MADRID A

RIVAS PARQUE SURESTE A

16

66

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA

GRUPO 6

FUNDAL ALCOBENDAS B

RIVAS PARQUE SURESTE B

66

38

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN BRONCE

GRUPO 7

OLIMPICO 64 SANTA GEMA

UROS DE RIVAS A

38

42

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

CDE LA PAZ

63

12

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 21

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 3

UROS DE RIVAS ROTUSIL

FUNDAL ALCOBENDAS A

79

68

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 16

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS B

36

50

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 17

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS PARQUE SURESTE

25

28

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 13

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE A

10

60

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 3

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS

58

8

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 10

RIVAS PARQUE SURESTE B

DISTRITO OLIMPICO RUIZ ASSIN

65

39

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

CB ARGANDA

RIVAS PARQUE SURESTE

21

33

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 6

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS

RIVAS PARQUE SURESTE

32

44

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

 

APLAZADO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

5

8

CAÑADILLAS, ALVARO,

FERREIRA, MARTIN,

DE EBNITO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP VALENTIA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

SUSPENDIDO

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS

9

1

PABLO MARTINEZ

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

3

5

MARIO GOMEZ-3

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP ALCOBENDAS B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

3

5

ERNESTO-2, JAIME, JORGE,

MARCOS

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO B

CP ALCORCON A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

3

2

MADROÑO, SERGIO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA A

2

12

MARIO, HECTOR

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CHP ALUCHE B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

2

8

DANIEL-5, BRUNO-2, ARTURO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP MAJADAHONDA

4

3

GABRI RUIZ-2, MARCOS, MARIO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP COSLADA B

1

9

ASDRUBAL

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR

0

0

 

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC B

0

0

 

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

CV SESTAO

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

2

3

 

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

TORRELAVEGA 1895

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA GRUPO A2

CV ALMENDRALEJO

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

SALESIANOS SAN MIGUEL A

AD VOLEIBOL RIVAS

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

CD NEWMAN BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS B

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV MAJADAHONDA

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

SAINT LOUIS A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

CD NEWMAN AMARILLO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

CV PINTO MAX COLCHON

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

0

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

MINTONETTE CV POZUELO

0

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CV SANSE A

0

3

 

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CHAMARTIN VERGARA

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TRES CANTOS

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

CV TORREJON NEGRO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

TORRELODONES CF

4

1

ALEJANDRA SANTOS-2,

LUCIA, DANIELA

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD FUENLABRADA ATLANTIS

0

9

 

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

CD FF OLYMPIA LAS ROZAS

LA MECA DE RIVAS

7

3

SARA, NOELIA,

CARMEN PENTINEL

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD  COLMENAR DE OREJA A

2

4

ADRIAN-2

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

LA MECA DE RIVAS

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD NUEVO BAZTAN

RIVAS FC

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD RIVAS JARAMA

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

EMF AGUILAS DE MORATALAZ

5

0

ANDRINO, CARLOS, YERAY,

CRESPO, GIL

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

ADC BRUNETE

4

2

DELGADO-2, IKER,

VICTOR MANUEL

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

VICALVARO C

2

1

CEPEDA, PP

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESC DEPORTIVA MORATALAZ E

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

0

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD HENARES D IV A

RIVAS FC C

0

5

ALEJANDRO RUIZ-2,

NICOLAS, DAVID CANO,

RAUL GOMEZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD UNION VALDEBERNARDO B

3

3

CABAL, COBOS, CABALLERO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

ESCUELA DEP MORATALAZ G

0

2

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

SPORTING VALDEBERNARDO

3

2

GONZALO, PORTOMEÑE, RUBIO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

SANTA MARIA DEL PILAR B

10

0

PABLICHU-2, ESCUDERO-2,

REVIEJO, LOPEZ, CADENAS

ASIER, DIEGO, SALINAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

PASILLO VERDE ARGANZUELA

SAD PARQUE SURESTE C

0

1

RABADAN

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF

RIVAS FC B

0

1

ERDOIZA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SESEÑA CF C

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

0

15

SORIANO-6, MARCOS S-3,

IZAN-3, ELOY, DAVID, VERANO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

E M F CARABAÑA

SAD PARQUE SURESTE A

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

SECCION DEPOR DEL POZO SPORT

RIVAS FC C

4

2

LUMBRERAS-2

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

RIVAS FC D

LA MECA DE RIVAS

0

2

ADRIAN, DIATTA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

SPORTING BELMONTEÑO

6

4

RIOSALIDO-3, ACHABAR,

CARLOS GONZALEZ,

LAPEÑA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

RIVAS FC A

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

1

2

SERRANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD SAMPER

5

0

LUCAS-2, MATILLA,

VILLA, DIEGO MARTIN DE H

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ADA OLIVOS C

0

9

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD TORREJON CF E

RIVAS FC B

0

4

ANDONI, LORENZO,

M JUAREZ, NICOLAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MECA DE RIVAS B

CD NUEVAS PALOMERAS

0

2

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

SANTA MARIA DEL PILAR A

RIVAS FC C

1

1

COBOLLO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD PARQUE SURESTE B

ADA TOLEDO OLIVOS

2

2

TALIDI-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CD RAYO VELILLA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ATLETICO LOECHES

RIVAS FC D

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

SAD PARQUE SURESTE C

CD VICALVARO

5

2

DANI GARCIA-2, CENTENO,

MARIO CRUZ, TINOCO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

RIVAS FC E

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS G

8

1

SAVATIN-3, SANZ-2,

VICTOR, THIAGO, LEONARDO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

ESCUELA FUTBOL VICALVARO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

1

1

NABIL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

SAD PARQUE SURESTE D

CD COLONIA MOSCARDO

2

0

DAVID HERNANDEZ,

DAVID GRANDA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

CLUB ATLETICO DE MADRID C

RIVAS FC A

4

1

MARCO GARCIA LEON

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

UD LA POVEDA B

4

2

IZAN-2, ISMAEL, LLORENTE

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CFD ELIDA OLIMPIA

3

0

MOYA, ARROYO, GUILLE

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC C

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

2

0

OLMOS, DEL PINO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

2

3

MARC, ROMAN

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD SAMPER

SAD PARQUE SURESTE B

0

4

ALVARO RUIZ DE LA H-3

RAUL MORENO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SESEÑA CF E

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

6

HECTOR-2, LUKAS-2,

MATTEO. VALENCIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD SANTA EUGENIA 1976

0

2

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

CD ALZOLA HALCONES

0

6

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD MEJOREÑO B

RIVAS FC D

1

1

CRESPO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO LOECHES

SAD PARQUE SURESTE D

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

LA MECA DE RIVAS B

1

4

NAJER

 

HUGO-2, MATEO, MAGRO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

MADRID CF FEMENINO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

2

1

DIEGO RAMOS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

COLMENAREJO CD

0

4

 

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

CFS EUROSIRIS A

5

0

CARRETERO-3, TATI,

QUESADA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

LAS ROZAS BOADILLA

CDB RIVAS FUTSAL

5

4

DANI, CHAMIZO, MUINELO, RUBIO

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL

PILARISTAS A

1

1

DAVID HERNANDEZ