RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 19 Y 20 DE OCTUBRE DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

ALOE PLUS LANZAROTE CONEJER

UROS DE RIVAS

64

89

ALEX GARCIA-18

ANGEL GOMEZ-12

ALEX RELAÑO-11

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

VILLALBA GIOLMAR

UROS DE RIVAS

72

53

 

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

DISTRITO OLIMPICO

21-10

19:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

PLATA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

BRAINS

69

47

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

VILLALBA LIBROS DEL KO

65

37

 

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 1

FOMENTO ALUMNI

UROS DE RIVAS

62

55

 

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

SERIE B GRUPO 3

UROS DE RIVAS

BASKET HOLOS SALESIANOS

59

47

P MORENO-11

M GARCIA-11

Z HERNANDEZ-9

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE A GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

84

55

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE B GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

MENESIANO

 

JUGANDO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

PRIMERA GRUPO 6

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

74

37

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 4

UROS DE RIVAS C

BUEN CONSEJO BLANCO

32

58

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 6

OLIMPICO ALCOBENDAS

RIVAS PARQUE SURESTE A

66

26

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

MAJADAHONDA NARANJA

UROS DE RIVAS FLORIS STA MON

84

51

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

JUVENTUD ALCALA

62

65

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1ª DIV GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO OLYMPIA AZUL

86

16

P BUENO-33

R GARCIA-12

A FERNANDEZ-10

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV GRUPO 3

CB GETAFE C

RIVAS PARQUE SURESTE B

51

42

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

OLIMPICO 46 SANTA GEMA

45

60

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

PIZARRO CAMPUS AVILA

RIVAS PARQUE SURESTE C

64

21

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

BALONCESTO TORRELODONES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

76

60

MARIA RUBIO-13

MARIA TORRES-12

HELENA DIAGNE-11

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

PLATA GRUPO 4

BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE B

42

70

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

MENESIANO AZUL

UROS DE RIVAS

44

23

 

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

ZTE REAL CANOE NC DAOIZ

 

JUGANDO

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

ENSANCHE DE VALLECAS A

71

51

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

ZENTRO BASKET MADRID B

60

72

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB LAS ROZAS C

27

75

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 1

MARIANISTAS AMOROS AZUL

UROS DE RIVAS C

78

68

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

CB LAS ROZAS C

52

25

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 8

SEVERO TORREJON 2º AÑO

RIVAS PARQUE SURESTEC

114

8

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 1

UROS DE RIVAS E

CB RAICES OPTICLAS MOSTOLES

52

28

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 5

TRIPLE CHAMBERI

UROS DE RIVAS F

67

30

 

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

ORO GRUPO 1

ADC BOADILLA A

RIVAS PARQUE SURESTE A

31

74

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

FUNDAL ALCOBENDAS B

59

46

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

SALESIANOS SOTO PIRATAS

UROS DE RIVAS A

39

24

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

FEMENINO FUENLABRADA

34

51

 

BALONCESTO

CADETE FEM PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

MAJADAHONDA AZUL

UROS DE RIVAS B

 

APLAZADO

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS EVEREST

MOVISTAR ESTUDIANTES C

56

67

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 7

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS B

12

63

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS C

SAN JOSE DEL PARQUE

35

51

 

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

ORO GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

56

57

CUSCO-12

PIQUERAS-9

GONZALEZ-8

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO A

56

38

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

VILLALBA Opti.K

UROS DE RIVAS

47

32

 

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

RGC COVADONGA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

CID JOVELLANOS

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

SALESIANOS SAN MIGUEL A

AD VOLEIBOL RIVAS

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

DRAGONS VOLEIBOL MORALZAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

0

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

CLUB VOLEIBOL LAS ROZAS A

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

VP MADRID NEGRO

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV TORREJON A

0

3

 

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV SANTA MARIA

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

0

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

CDE VOLEIBOL COLMENAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

OK LIGA PLATA SUR

FC BARCELONA

RIVAS LAS LAGUNAS

3

0

 

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO B

CP ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

7

1

CARLOS FERNANDEZ

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

4

3

ANDREA-2, CAROLINA, MIRIAM

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL1ª DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

13

0

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

16

2

MARIO-5, ALVARO-5,

OSCAR-4, DANIEL, GABRI

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CD SANTA MARIA DEL PILAR A

RIVAS LAS LAGUNAS B

3

5

MARCOS MINGO-4

ERNESTO MOLINA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CD SANTA MARIA DEL PILAR C

RIVAS LAS LAGUNAS C

3

4

HUGO BLAZQUEZ-2

HUGO MADROÑO-2

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

2

2

MARIO, DAVID

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B

CP COSLADA A

7

3

DANIEL DOTSENKO-4

ANA DOTSENKO, IRENE,

BRUNO

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

CP ALCOBENDAS A

6

4

BAYARRIZ-3, ENZO-2, LUKAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G2

CD RETAMAR

RIVAS LAS LAGUNAS B

2

0

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

VETTONIA HC

0

3

 

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

CD  ESC FUT  VILLA DE MADRID

LA MECA DE RIVAS

 

APLZADO

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

LA MECA DE RIVAS

CD ESC FUT VILLA DE MADRID

1

0

SANDRA MORAN

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DE FUTBOL AFE

3

1

ENMA ROMAN-2,

DANIELA LAFUENTE

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

A D Y C PINTO

LA MECA DE RIVAS

4

1

 

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

COLEGIO MIRAMADRID

1

4

 

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD  TAJAMAR

1

1

RAUL GALEA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD CANILLAS C

1

0

DANI DIEZ

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

VALLECAS CF A

1

1

LUIS SALINERO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD EL VALLE VALDEBERNARDO A

RIVAS FC

1

1

CARLITOS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD RIVAS JARAMA

CD LOECHES B

0

0

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESC MUNICIPAL VILLAREJO B

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

1

3

MIGUEL VARO,

DAVID MARTINEZ,

ANDRES RODRIGUEZ

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

SAD VILLAVERDE SAN ANDRES A

1

5

RAUL ANDRINO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

FUNDACION RAYO VALLECANO A

0

3

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

0

4

DELGADO-2, PIPA, CASIN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

CD TAJAMAR B

RIVAS FC C

0

7

YERAY-3, ASENSIO-2,

CARLOS ALVAREZ,

PALOMO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE B

LA MECA DE RIVAS

0

6

ESCUDERO-3, CADENAS,

MANUEL TORRES,

SERGIO GARCIA

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

ESCUELA DEP MORATALAZ B

RIVAS FC A

1

2

ALVARO MARTIN,

DAVID CANO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

AD FUTBOL SALA CHINCHON

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RIVAS FC B

0

4

CASTELLANO-2, BUENO,

BORJA HDEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

2

2

DIEGO MARTIN-2

 

HECTOR GARCIA, MARCOS S

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

CD TAJO FUENTIDUEÑA

SAD ADC PARQUE SURESTE B

2

2

LUKAS, PP

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

CD CANILLEJAS CF B

RIVAS FC E

6

4

GUERRERO-2, FLORES,

LANDER

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

RIVAS FC D

VALLECAS CF A

1

3

ERDOIZA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ADEPO PALOMERAS C

2

2

SAENZ, RIOSALIDO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

FUNDACION RAYO VALLECANO C

6

2

YUSTA-2, SALINAS, ROBLES, CALATA, MIJAIL

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

PERISO CLUB DE FUTBOL B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

3

JAVIER GOMEZ-2, ACHABAR

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

E M F CARABAÑA

4

1

REDA-2, GALAN,

IKER JIMENEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON

RIVAS FC B

1

8

MANU MARTINEZ-2, RUBIO,

CARDENAS, GOMEZ, DANI, COLOMA, LOPEZ CASAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

PERISO CLUB DE FUTBOL C

3

2

OLIVER, PRICE,

VICTOR JUAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

LA MECA DE RIVAS A

0

2

ADRIAN, DIATTA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC D

6

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC E

CD MORATA

1

5

ALVARO LOPEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

5

3

ZAID, VILLALON, CAMARA,

ALBERTO GARCIA, VICTOR G

CHAVES-2, JARA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

SAD ADC PARQUE SURESTE D

CP SANTA MARIA DEL PILAR C

2

3

DE PABLO, LONGART

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

REAL CD CARABANCHEL D

SAD ADC PARQUE SURESTE E

2

0

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUTBOL AV LA CHIMENEA

RIVAS FC A

1

13

ADAN-7, BENITO-2, COBOLLO, GONZALO ALON,

MESAS, MARCOS GLEZ

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD TAJAMAR A

3

1

JUAN HERNANDEZ-2,

CATALAN

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

1

5

MOYA

COZAR-2, CASTEJON-2

AARON CHECA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

1

2

DIEGO SANZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

CD SAN FERNANDO B

0

10

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

RIVAS FC C

ESC FUTBOL CD MAR ABIERTO A

3

2

DANIEL GARCIA-2,

NAVARRO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD LEGANES ACADEMIA D

SAD ADC PARQUE SURESTE C

2

1

HUGO MINAYA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE D

LA MECA DE RIVAS B

0

6

LAZIN-2, ADAM, HUGO PAZ,

NICOLAS GONZALEZ-2

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

CD MORATA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

5

NABIL, ILBAN, GUERRA,

PABLO  PEREZ, GAMERO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

RIVAS FC D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

RIVAS FC E

SECCION DEPOR EL POZO SPORT

0

10

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ADEPO PALOMERAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

1

2

NOA, ALEJANDRO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

LA MECA DE RIVAS C

LA GAVIA CF

1

0

HUGO SONEIRA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

UD PARQUE GRANADA D

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

1

1

PABLO FLORES

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

RIVAS FUTSAL

FC BARCELONA B

2

6

CUADRADO-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

UNAMI CP

RIVAS FUTSAL

0

1

SOFÍA

FUTBOL SALA

REGIONAL FEMENINO

DEPORCOSLADA FS

RIVAS FUTSAL B

1

5

QUESADA.2, CARRETERO, NOELIA, CAROLINA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

FS CIUDAD DE TOLEDO

RIVAS FUTSAL A

2

3

 

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

RIVAS FUTSAL B

UD LAS ROZAS BOADILLA B

5

2

CILLER-2, MIKEL,

ALVARO, RUBIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS

ARTILLEROS DE MORATALAZ

8

1

GOMEZ-2, CAÑADA-2,

ALONSO-2, DIAZ, GIL

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

RIVAS FUTSAL A

RAYO SAN FERNANDO

1

4

PARRA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS B

2

4

BUITRAGO, LUNA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

DEPORCOSLADA A

RIVAS FUTSAL A

2

5

URETA-2, ANDRES,

GARRIDO, BERMEJO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

MOVISTAR INTER D

RIVAS FUTSAL B

0

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

EF SALA ARGANDA A

4

0

NOGUEIRA-2, ESCUDERO, DURAN

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL C

LEGANES FS B

3

1

SAMUEL, AITOR, NICOLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

MOVISTAR INTER C

RIVAS FUTSAL D

9

0

 

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

RIVAS FUTSAL A

SPINOLA CHAMARTIN A

0

1

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE MOSTOLES B

1

5

MAROUAN LAZRAK

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

ESCUELA MEJORSALA

1

4

SAUL SANCHEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS B

PARQUE LISBOA FUTSAL

0

4

 

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

DEPORCOSLADA A

RIVAS ATLANTIS A

9

2

ESCUDERO, MUIXI

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

GSD LAS SUERTES B

RIVAS ATLANTIS B

1

10

JIMENEZ-3, ORTEGA-2, PP

ROALES-2, ENZO, PARRON

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

DEPORCOSLADA B

5

2

BLASCO-3, LABORDA, SOLIS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

CDR LA PALOMA – LA CASA AGEN

RIVAS FUTSAL A

4

3

DIEGO CANO-2

MARCOS MARTIN

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

SAN FERNANDO FUTSAL

1

13

ALVARO TOCA