Misabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 17 Y 18 DE MARZO DE 2018

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO  B

UROS DE RIVAS BON LAR

GRAN CANARIA

87

79

ANGEL GOMEZ-17

PABLO MARIÑAN-14

GUILLE ORDAS-11

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

UROS DE RIVAS MC HOZ

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASCUL  SERIE B G PAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

HAY GROUP VILLABASKET

77

56

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

REVOLUTION GESPROMAR A

UROS DE RIVAS

41

37

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

FASE 2 SERIE B GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

ARROYOMOLINOS CB

65

58

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

FASE 2 SERIE B GRUPO D

UROS DE RIVAS

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

64

48

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

XPERIA CENTRO SAN JORGE

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

70

54

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLANUEVADE LA CAÑADA

64

90

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC FEDERADO

FASE 2 GRUPO C

UROS DE RIVAS

COLMENAR VIEJO

73

64

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

HM HOSPITALES TORRELODONES

56

67

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

TRES CANTOS

43

55

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

FUNDAL ALCOBENDAS B

89

41

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO E

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

ARROYOMOLINOS CB

54

48

 

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

SERIE A1 GRUPO A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

71

62

MARIA TORRES-18

MARIA  RUBIO-15

ANDREA IONELE-10

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE B

81

42

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A1 GRUPO A

ZTE REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE A

53

34

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A2 GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

FEMENINO ALCORCON A

55

48

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A2 GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

TRES CANTOS B

49

36

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC PREFERENT

SERIE A3 GRUPO E

UROS DE RIVAS SECOMOTO

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SERIE A3 GRUPO F

CB LAS ROZAS B

UROS DE RIVAS NUMEROS

55

76

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREPERE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO D

UROS DE RIVAS ACUARELA

ADC BOADILLA

79

67

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDERAD

FASE 1 2ª DIVIS GRUPO B

EL VALLE CD

RIVAS PARQUE SURESTE C

22

44

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

1ª DIVIS DESCENSO GR-2

BALONCESTO ALUCHE

UROS DE RIVAS NUMEROS

45

32

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRUPO C

MADRID SIERRA LOS MOLINOS

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRUPO C

MARISTAS CHAMBERI

RIVAS PARQUE SURESTE B

55

40

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-A

SAN VIATOR B

RIVAS PARQUE SURESTE A

47

85

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS KUKAI

SAN JOSE DEL PARQUE A

37

74

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE E

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

2ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS KUKAI

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-2

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

2 DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIVIS DESCENSO GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIVIS DESCENSO GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

40

56

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 4

HM HOSPITALES TORRELODONES

RIVAS PARQUE SURESTE

46

49

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 4

CB FUANLABRADA

UROS DE RIVAS A

41

69

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

UROS DE RIVAS B

ESTUDIO C

32

35

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

OLIMPICO ARANJUEZ

78

27

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 4

BALONCESTO NAVALCARNERO

UROS DE RIVAS EVEREST

24

75

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

RIVAS PARQUE SURESTE

ALCORCON CB

29

67

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

UROS DE RIVAS B

SAN FERMIN CB

66

15

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB POZUELO

58

8

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

MENESIANO AZUL

 

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS

PUREZA DE MARIA

38

37

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 3

UROS DE RIVAS INNOSENCE

MARAVILLAS 07 AMARILLO

66

16

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

ABACO

40

37

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 1

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE

36

44

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 1

ESTUDIO A

UROS DE RIVAS

54

7

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

PILARISTAS

RIVAS PARQUE SURESTE

0

0

 

RUGBY

FEMENINO

LIGA REGIONAL

DE MADRID

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SENIOR MASCULINO

TERCERA DIVISION G B

MADRID TITANES RC

RIVAS CLUB DE RUGBY

24

43

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

SENIOR FEMENINO

CV SAYRE DECIMAS

AD VOLEIBOL RIVAS

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

SENIOR MASCULINO

CV FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

COSLADA VOLEY

2

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

MAJDAHONDA

3

1

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV COLMENAR VIEJO

3

0

 

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

CV LEGANES.COM B

AD VOLEIBOL RIVAS  

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CLUB VOLEIBOL ALCALA A

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

CV LEGANES.COM B

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

0

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

CV TORREJON A

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

CD PARLA VOLEY

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

COSLADA VOLEY A

1

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

SANFER VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

MARIANISTAS AMOROS

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

1

3

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

CP TARADELL

1

3

CARMONA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

ALCOBENDAS B

RIVAS LAS LAGUNAS

1

4

ANA HORCHE-2, MARINA BLANCO

MARTA CABANILLAS

HOCKEY PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

7

5

ARMANDO-3, DARIO-2

ALVARO, OSCAR

HOCKEY PATINES

JUVENIL

FINAL A CUATRO

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

7

4

ADRIAN POS-3,

DARIO BARNETO-2,

DE BENITO, FONTANA

HOCKEY PATINES

JUVENIL

FINAL A CUATRO

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

1

5

LUIS DE BENITO-2

DARIO BARNETO-2

ADRIAN POS

HOCKEY PATINES

JUVENIL

FINAL A CUATRO

ALAMEDA DE OSUNA A

RIVAS LAS LAGUNAS

2

6

ADRIAN POS-3

CAÑADILLAS, BARNETO,  ALVARO

HOCKEY PATINES

INFANTIL

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

ALEVIN

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

ALEVIN

SEGUNDA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

GREDOS SAN DIEGO

4

4

MIGUEL, HUGO, CARLA, GABRIEL

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALCOBENDAS A

5

2

VIÑUELA-3, HERRAIZ,

SALMERON

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALCOBENDAS B

13

1

OSCAR-6, FERRARI-2,

MAYORAL-2,  IVAN,

DE ANDRES, DANIEL

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

SAMPER B

2

0

SILVIA VEGA

LUCIA CONDE

FUTBOL FEMENINO

INFANTIL FEMENINO

FUTBOL 7

LA MECA DE RIVAS

EM AGUILAS DE MORATALAZ

1

1

PAULA OREJON

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FEPE GETAFE III A

1

0

MORAGUES

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD TAJAMAR

2

2

GALLARDO-2

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

C D SANTA EUGENIA 1976

0

3

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

AD ARGANDA CF B

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

2

4

MARKEL, DAVID,

FERNANDO, ISMAEL

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

ATLETICO DE MADRID SAD C

5

3

SMETAN, LLORENTE,

FERNANDO MARTIN,

BORJA, ANDRINO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS A

EL VALLE VALDEBERNARDO

1

1

BERMEJO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

RIVAS FC B

SAD PARQUE SURESTE A

2

1

PARTIDO, MOHEDAS

 

PEDRO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

AD LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

RIVAS FC C

ADEPO  PALOMERAS B

2

0

BRAIS, VIGO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

SAD PARQUE SURESTE B

CD NUEVAS PALOMERAS

1

2

CABALLERO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

AD TORREJON CF B

RIVAS FC A

0

3

CRUZ, VEGA, MATEO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

AD COMPLUTENSE ALCALA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

5

0

 

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

ESC MUN DEPORTES DAGANZO A

11

0

MANU-4, CARLOS-3,

CASIN-2, ISAILA, RUBEN N¡BOZA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

JUVENTUD SANSE D

SAD PARQUE SURESTE B

2

1

TOROSIO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CF TORREJON DE ARDOZ CFT D

1

9

BILAL

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC B

AD LA MECA DE RIVAS

1

10

MIRANDA

EDU-3, CARLOS-2, NIZAR-2, AITOR, VICTOE, BRUNO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

AD LA MECA DE RIVAS B

SAD AV CASERIO DE PERALES

3

1

PABLO LOPEZ, MARIO, ANTONIO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ASOC VECINOS SAN NICASIO

RIVAS FC C

0

4

ALVAREZ-2, PARRA

DEL BURGO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

SAD PARQUE SURESTE A

2

4

GARZON-2, RECUERO,

MENENDEZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

C D INTERPROMESAS  A

1

0

MIGUEL ORTIZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

REAL ARANJUEZ CF B

RIVAS FC B

1

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

1

6

YUNTA

OLIVER-2, MONJIL, BARRERA, SANCHEZ, COBOS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL DE RIVAS E

CD MUNICIPAL AJALVIR B

3

2

ROMERO, YASSER, JACOB

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

GREDOS SAN DIEGO ALCALA B

RIVAS FC E

6

2

BARRANCO-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

CD ESCOLAPIOS ALCALA

2

6

SULAIMAN, COSME

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

AD LA PLATA TR 82

7

0

SORIANO-3,  GIL , ALVAREZ,

GALLEGO-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD JUVENTUD TORREJON B

RIVAS FC D

3

5

ARRIAGA-3, BUENO,

MARCOS RUIZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

EL OLIVO COSLADA C

3

6

ARANDA, ELIVIRA, CASTELLANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD RAYO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE C

0

6

DENTE-2, MICO-2,

GALLEGO, GRANDA

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FC A

AD VILLAVERDE BAJO

2

0

ROBLES, JULIAN

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

CD FORD A

0

2

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CLUB ATLETICO DE MADRID G

SAD PARQUE SURESTE A

0

6

BRAVO-3, IVAN, FLOREZ, RODRIGO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EMF DE CARABAÑA

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

4

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO LOECHES

5

1

IGLESIAS, GALAN, GOMEZ,  DIEGO, QUIROGA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD TAJAMAR A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

6

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE F

CF FUENTE EL SAZ B

1

0

ADAM

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS B

CD SAMPER C

2

0

HERNANDEZ, CABANILLAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

EL OLIVO COSLADA C

LA MECA DE RIVAS

2

8

YUSTA-4, JAVI-2, MIJAIL, ANDRES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE C

CF CAMPO REAL A

0

1

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

CD RAYO VELILLA

1

3

CHAVEINTE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

ASOC CULTURAL EL BERCIAL B

RIVAS FC C

9

2

MARTINEZ, PRICE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CDC  SANTA BARBARA GETAFE D

SAD PARQUE SURESTE D

2

1

BACHILLER

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

CD SERGIO PACHON Y A LOPEZ

SAD PARQUE SURESTE G

1

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE E

CD ESCUELA BREOGAN C

1

0

ALEJANDRO MARTINEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

ESC FUTBOL JUVENTUD MADRID

RIVAS FC D

5

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO 6

RIVAS FUTSAL A

LEGANES FS MAS DEPORTE

3

0

 

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS

4

5

 

FUTBOL SALA

CADETE A GRUPO B

FASE DE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR

1

6

 

FUTBOL SALA

CADETE B GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

C ALCORCON

RIVAS FUTSAL B

9

5

 

FUTBOL SALA

CADETE C GRUPO C

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL C

ARANJUEZ

4

2

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

CD  ALCORCON

RIVAS FUTSAL A

5

1

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B GRUPO C

SEGUNDA FASE

SALA ARGANDA

RIVAS FUTSAL B

1

7

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C GRUPO F

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL C

VILLALBA

1

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

LIMONES

2

1

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B  GRUPO C

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL B

GREDOS

3

1

 

FUTBOL SALA

ALEVIN C GRUPO E

SEGUNDA FASE A

TIRSO DE MOLINA

RIVAS FUTSAL C

0

6

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN A GRUPO E

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL A

DIAGONAL

2

3

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN B GRUPO 4

SEGUNDA FASE B

SEI VIRGEN SOLEDAD

RIVAS FUTSAL B

2

3

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA