Misabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 3 Y 4 DE MARZO DE 2018

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO  B

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS BON LAR

83

89

ANGEL GOMEZ-19

PABLO MARIÑAN-16

EDU MARTINEZ-14

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

UROS DE RIVAS MC HOZ

CIUDAD DE MOSTOLES

77

66

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA GRUPO IMPAR

BASKET FUTURO

UROS DE RIVAS DOMINO’S

58

51

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASCUL  SERIE B G PAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

E LECLERC OLIMPICO ARANJUEZ

81

56

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

SERIE A1 FASE 2 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLAVICIOSA DE ODON

76

65

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

SERIE A2 FASE 2 GRUPO E

UROS DE RIVAS

NEGRALES VILLALBA C IDEAL

43

49

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO D

GSD VALLECAS

UROS DE RIVAS

80

53

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

CB LAS ROZAS A

67

70

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

ZONA PRESS A

RIVAS PARQUE SURESTE

88

63

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC FEDERADO

FASE 2 GRUPO C

HALCONES DE ARROYOFRESNO

UROS DE RIVAS

66

71

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

FASE 2 A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

FASE 2 A2 GRUPO C

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

47

53

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

FASE 2  A3 GRUPO E

CB GETAFE A

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

67

53

 

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

FASE 2 A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

ZET REAL CANOE NC

54

41

MARIA TORRES-12

MARIA RUBIO-11

ITZIAR UGARTE-9

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

FASE 2 A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

CORAZONISTAS 2002

67

62

 

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

FASE 2 A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

COSLADA CB BLANCO

88

32

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

FASE 2 A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

FUNDAL ALCOBENDAS A

42

57

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

FASE 2 A2 GRUPO B

FIRSTDENTAL CD LAS ROZAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

21

55

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC PREFERENT

SERIE A3 GRUPO E

UROS DE RIVAS SECOMOTO

ZENTRO SANJORGE AMER DREAM

64

57

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC PREFERENT

SERIE A3 GRUPO E

BALONCESTO ARISTOS B

UROS DE RIVAS SECOMOTO

38

66

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SERIE A3 GRUPO F

UROS DE RIVAS NUMEROS

OLIMPICO 64 SALESIANOS

76

47

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

FASE 2 A3 GRUPO D

BALONCESTO ARISTOS A

UROS DE RIVAS ACUARELA

42

77

 

BALONCESTO

JUNIOR FEME FEDERADO

2ª DIVIS GRUPO B

MARISTAS CHAMBERI

RIVAS PARQUE SURESTE C

0

0

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

1ª DIV DESCENSO GRU-2

UROS DE RIVAS NUMEROS

COLMENAR VIEJO

 

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERAD

3ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-A

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE A

47

39

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERAD

3ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-A

RIVAS PARQUE SURESTE A

CREFF HOLA

77

69

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRU-C

RIVAS PARQUE SURESTE B 

CB ALCORCON B

50

65

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRU-C

RIVAS PARQUE SURESTE C

MARISTAS CHAMBERI

52

36

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS  1/4  FINAL GRU-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS  1/4  FINAL GRU-1

UB VILLALBA SIC MADRID

UROS DE RIVAS KUKAI

52

38

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 1

EL VALLE CD

RIVAS PARQUE SURESTE D

29

61

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE E

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-3

UROS DE RIVAS B

RIVAS PARQUE SURESTE A

51

58

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

2ª DIVIS DESCENSO GRU-3

ADC BOADILLA VERDE

UROS DE RIVAS C

48

43

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS KUKAI

SPINOLA CHAMARTIN

49

47

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GR-2

CB GETAFE C

RIVAS PARQUE SURESTE B

55

26

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

EUROPEO VILLANUEVA PARDILL

31

79

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-1

UROS DE RIVAS EVEREST

VALLMONT CDE

67

16

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-4

MARIANISTAS AMOROS

RIVAS PARQUE SURESTE C

32

58

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

FASE 1 2 DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

COLMENAR VIEJO

49

39

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GRU-1

PILARISTAS

UROS DE RIVAS

0

0

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4 FINAL GRU-4

CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS PARQUE SURESTE A

44

47

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIV DESCENSO GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

MAJADAHONDA BLANCO

51

41

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 2

UB VILLALBA REYDES

UROS DE RIVAS

49

28

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLA DE ARANJUEZ

46

44

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

RICOPIA FUNDAL ALCALA

52

59

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

CABRINI APA

UROS DE RIVAS B

43

18

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS EVEREST

CHESTERFIELD CENTER LAS ROZ

62

86

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

CREFF HOLA

UROS DE RIVAS B

66

42

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCESTO 86 LA SALLE

24

51

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07

76

26

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

ARCANGEL RAFAEL

UROS DE RIVAS

51

47

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS

COSLADA CB ROJO

31

22

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 3

UB VILLALBA ELENCO ELECTR

UROS DE RIVAS INNOSENCE

40

81

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

48

47

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 1

BRAINS MORALEJA

RIVAS PARQUE SURESTE

33

64

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS A

26

76

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

RUGBY

FEMENINO

LIGA REGIONAL

DE MADRID

TORRELODONES RC

RIVAS CLUB DE RUGBY

40

19

 

RUGBY

SENIOR MASCULINO

RIVAS CLUB DE RUGBY

URO RUGBY ALCORCON B

19

26

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

CDE CV COLMENAR

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

CLUB VOLEIBOL CHAMARTIN

AD VOLEIBOL RIVAS

1

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

VALLECAS CDV

AD VOLEIBOL RIVAS A

0

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

CV NUEVA CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

APLAZADO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

AD VOLEIBOL RIVAS

CV LEGANES.COM

0

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

COSLADA VOLEY A

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

CV COLLADO VILLALBA A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

3

1

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

CV COLLADO VILLALBA A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

RECUERDO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

CDE PARLA VOLEY B

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

CDE COLMENAR B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

0

3

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

NACIONAL

MATARO

CP RIVAS LAS LAGUNAS

4

1

JUAN IGLESIAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

COSLADA

7

2

ANA HORCHE-2

LUCIA-2,,MARTA-2,

MARINA

HOCKEY PATINES

JUNIOR

ALCOBENDAS B

RIVAS LAS LAGUNAS

6

6

VAQUERO-3,

JIMENEZ-2, MINAYA

HOCKEY PATINES

JUVENIL

COPA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

4

1

POS, CAÑADILLAS,

BARNETO, JIMENEZ

HOCKEY PATINES

INFANTIL

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA A

9

0

ADRIAN POS-6

CAÑADILLAS-2

SERGIO BLANCO

HOCKEY PATINES

ALEVIN

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

ALEVIN

SEGUNDA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA B

6

5

DANIEL SALVADOR-3

MONCALVILLO-2,

CARLA MONTERDE

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G1

VIRGEN DE EUROPA A

RIVAS LAS LAGUNAS A

4

2

DANIEL SALVADOR

MARCOS VIÑUELA

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G2

VIRGEN DE EUROPA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

5

8

OSCAR GARCIA-4,

MAYORAL, IVAN, ELIAS, FERRARI

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO B

0

3

 

FUTBOL FEMENINO

FEMENINO INFANTIL

FUTBOL 7

CD JULIAN MARIAS

LA MECA DE RIVAS

 

SUSPENDIDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

RACING VILLAVERDE CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

3

4

CHRISTIAN, IVAN,

RUBEN, MORAGUES

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD VILLACONEJOS

1

2

GALLARDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD MORATA

SAD ADC PARQUE SURESTE

2

1

PABLO MAGRO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

CD ORUSCO

RIVAS FC

3

4

SANCHO-4

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

VILLALBILLA CF

4

2

VASILE-2, SEPPE, NANDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

VILLAVERDE SAN ANDRES

2

2

LLORENTE, POZU

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

AC ESC FUT CD MAR ABIERTO

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS A

1

3

PENTINEL, MARCOSM JAVICHU

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE A

AD LA MECA DE RIVAS

3

1

GUIJARRO, AMAR,

ESCRIBANO

MOYA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

RIVAS FC B

ADEPO PALOMERAS A

5

1

PARTIDO-2,

DANI GARCIA-2

MOHEDAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

AD SPORTING UNION MADRID

SAD PARQUE SURESTE B

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

RIVAS FC A

CF TORREJON DE ARDOZ CFT

2

3

SANCHEZ, JIMENEZ

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD PARQUE SURESTE A

0

0

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

SUSPENDIDO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

CD  RAYO VELILLA

RIVAS FC B

0

6

PELAYO-2,  MOLET,

PALERMO, TOMAS,

MIRANDA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF A

1

8

HUGO PORTOMEÑE

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESC FUTBOL CIUDAD DE GETAFE

LA MECA DE RIVAS B

1

3

PABLICHU, SERGIO,

PABLO LOPEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

VILLA DE LEGANES FC

9

0

MARIO DEL BURGO-4, MATTEO ADRIANO-3,

CARLOS ALVAREZ-2

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD TAJAMAR A

RIVAS FC A

0

4

POLLAN-3, ASIER

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

RAYO CIEMPOZUELOS CF A

0

2

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

COLMENAR DE OREJA

4

1

LLORENTE-4

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 7

CD SERRACINES

ESCUELA  FUTBOL DE RIVAS E

2

3

CAMPOS-2, CHATOUAL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS FC E

ATLETICO ALCALA

1

8

BARRANCO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

VILLALBILLA CF B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

10

2

SULAIMAN-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

CD MEJOREÑO

6

3

MILLARES-2

ARRIAGA-2,

JAVIER RIVAS-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CD ROJIBLANCOS TORREJON A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

3

1

DAVID ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE C

RIVAS FC C

0

6

JORGE CASTRO-2,

ALVARO, CAMAS, ADRIAN, GINES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD SAMPER B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

4

0

 

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

AD ALHONDIGA A

RIVAS FC A

2

0

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA B

0

1

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD ESC FUTBOL MEJORADA A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

 

SUSPENDIDO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE B

0

4

LOSADA-3, ASIER

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

UNION DEPORT JARAMA 2016 A

SAD PARQUE SURESTE F

1

1

DANIEL LOPEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

AD TORREJON CF  C

LA MECA DE RIVAS   B

1

2

JUAN HERNANDEZ

ZAID LAMMOUY

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

UD LA POVEDA C

1

2

CANOVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD MORATA

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

9

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD ESCOLAPIOS ALCALA B

SAD PARQUE SURESTE C

2

2

MALUENDA, JIMENEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF B

5

0

YUSTA-2, MIJAIL,

JAVI, ADRIAN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE G

ESC FUT CIUDAD DE GETAFE C

2

5

RAUL DIAZ,

NASER CANO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

RIVAS FC D

VALLECAS CF B

7

0

MARTA-2, ZAPATERO,

JEREZ, SERRANO, CAMAS, OPLIVER

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

ADEPO PALOMERAS C

SAD PARQUE SURESTE E

3

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

BETIS

RIVAS FUTSAL

6

2

MEL, GABY

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

CIUDAD DE GUADALAJARA

RIVAS FUTSAL A

1

5

 

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

OROQUIETA ESPINILLO

RIVAS FUTSAL B

 

SUSPENDIDO POR

LA LLUVIA

FUTBOL SALA

CADETE A GRUPO B

FASE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE B GRUPO A

FASE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE C GRUPO C

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL C

MARISTAS

5

1

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A GRUPO A

FASE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

RAYO SAN FERNANDO

3

1

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B GRUPO C

SEGUNDA FASE A

TORRELODONES

RIVAS FUTSAL B

1

7

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C GRUPO F

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL C

EL VALLE

3

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A GRUPO A

FASE CAMPEONES

PARQUE LISBOA

RIVAS FUTSAL A

3

3

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B GRUPO C

SEGUNDA FASE  A

RIVAS FUTSAL B

VILLALBA

3

0

 

FUTBOL SALA

ALEVIN C GRUPO E

SEGUNDA FASE A

CD BRISTOL

RIVAS FUTSAL C

 

SUSPENDIDO POR

LA LLUVIA

FUTBOL SALA

BENJAMIN A GRUPO E

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

BENJAMIN B GRUPO H

SEGUNDA FASE B

PILARISTAS

RIVAS FUTSAL B

 

SUSPENDIDO POR

LA LLUVIA