Misabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 3 Y 4 DE MARZO DE 2018

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO  B

UROS DE RIVAS BON LAR

AOE PLUS LANZAROTE CONEJER

91

99

GUILLE ORDAS-15

PABLO MARIÑAN-15

EDU MARTINEZ-13

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

ARROYOMOLINOS CB

UROS DE RIVAS MC HOZ

93

80

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

TRES CANTOS

72

48

PATRICIA-12

JAIONE-11

TAMARA-10

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASCUL  SERIE B G PAR

AGUSTINIANO

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

JUGANDO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

CORAZONISTAS

RIVAS PARQUE SURESTE

60

28

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

UROS DE RIVAS

CB FEMENINO FUENLABRADA

60

40

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

FASE 2 SERIE B GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

ARROYOMOLINOS CB

65

58

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

FASE 2 SERIE B GRUPO D

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

74

67

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

SALESIANOS DE ATOCHA

55

52

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

CB POZUELO TRILLOLIVA

48

77

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC FEDERADO

FASE 2 GRUPO C

OLIMPICO ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS

57

44

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

AREA CONSULTING ALCOBENDA

68

64

ELENA ALAIX-14

MARTINEZ-10

LAURA-7

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO E

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

67

73

 

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

SERIE A1 GRUPO A

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS PARQUE SURESTE A

34

66

 

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

MENESIANO

RIVAS PARQUE SURESTE B

35

71

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A1 GRUPO A

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

74

55

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A2 GRUPO B

MAJADAHONDA NARANJA

RIVAS PARQUE SURESTE B

62

55

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC PREFERENT

SERIE A3 GRUPO E

ALCORCON BASKET B

UROS DE RIVAS SECOMOTO

67

59

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SERIE A3 GRUPO F

UROS DE RIVAS NUMEROS

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

80

27

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREPERE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO D

UROS DE RIVAS ACUARELA

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDERAD

FASE 1 2ª DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE C

CORAZONISTAS

58

27

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

1ª DIVIS DESCENSO GR-2

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS NUMEROS

64

58

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRUPO C

ALCORCON CB B

RIVAS PARQUE SURESTE C

66

45

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRUPO C

SALESIANOS SOTO PIRATAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

48

46

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-A

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE A

0

0

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

OLIMPICO ALCOBENDAS

62

59

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS KUKAI

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

PINTO BASKET GRUPO QUINTANA

84

23

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE E

MARISTAS CHAMVERI AMARILLO

22

53

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

CB GETAFE A

UROS DE RIVAS B

59

46

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE A

PARACUELLOS DEL JARAMA

79

39

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

2ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO SAN FERNANDO

63

54

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS KUKAI

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-2

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCETO NAVALCARNERO

57

73

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

MOVISTAR ESTUDIANTES D

RIVAS PARQUE SURESTE C

89

34

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

ENSANCHE DE VALLECAS B

RIVAS PARQUE SURESTE C

56

29

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

MOVISTAR ESTUDIANTES C

UROS DE RIVAS EVEREST

38

58

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

BUEN CONSEJO

UROS DE RIVAS EVEREST

57

48

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE C

CAS VILLA DE ARANJUEZ

35

37

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

2 DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS

ALAMEDA DE OSUNA BALONC

79

40

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE A

TRES CANTOS AMARILLO

52

39

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIVIS DESCENSO GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE B

SAN VIATOR C

63

54

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIVIS DESCENSO GR-3

BALONCESTO 86 LA SALLE B

RIVAS PARQUE SURESTE B

0

0

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

MONTESSORI

59

53

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN DE MADRID A

43

56

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 4

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS A

88

42

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

UROS DE RIVAS B

CB GETAFE BLANCO

49

61

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

SAN AGUSTIN

RIVAS PARQUE SURESTE

14

64

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

MOVISTAR ESTUDIANTES MARIA

42

64

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 4

MOVISTAR ESTUDIANTES PINONE

UROS DE RIVAS EVEREST

65

15

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

SAN FERMIN CB

RIVAS PARQUE SURESTE

66

37

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

MENESIANO AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

24

62

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

ARCANGEL RAFAEL

66

15

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07

56

56

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 6

ESTUDIO

RIVAS ECOPOLIS

19

48

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 3

UROS DE RIVAS INNOSENCE

MOVISTAR ESTUDIANTES RUSSEL

97

65

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 1

HM HOSPITALES TORRELODONES

RIVAS PARQUE SURESTE

53

36

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 1

BRAINS

UROS DE RIVAS

66

44

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

SANTA MARIA DEL PILAR

29

21

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN AGUSTIN MADRID

31

30

 

RUGBY

FEMENINO

LIGA REGIONAL

DE MADRID

RIVAS CLUB DE RUGBY

COMPLUTENSE CISNEROS DELTA

12

63

 

RUGBY

SENIOR MASCULINO

TERCERA DIVISION G B

GETAFE RUGBY CLUB

RIVAS CLUB DE RUGBY

29

33

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

SENIOR FEMENINO

CV SESTAO

AD VOLEIBOL RIVAS

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

SENIOR MASCULINO

BERA BERA

AD VOLEIBOL RIVAS

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

VALLECAS CDV

 

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

EMD DAGANZO

3

0

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS B

CLUB VOLEIBOL PINTO B

3

0

 

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

CV LAS ROZAS

AD VOLEIBOL RIVAS  

0

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV TORREJON B

1

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

RECUERDO A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

2

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

CV LEGANES.COM

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

CV TORREJON A

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

FEEL VOLEY ALCOBENDAS

1

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

CDM AJALVIR

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

CUB ALCORCON BLANCO C

3

2

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

CALAFELL TOT L’ANY

2

6

ARMANDO-2

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

5

1

MARINA BLANCO-2,

CAROOLINA, FLORA,

MARTA CAÑADILLAS

HOCKEY PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS

2

2

DARIO BARNETO

OSCAR CONCHA

HOCKEY PATINES

JUVENIL

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

2

1

ADRIAN POS

HOCKEY PATINES

INFANTIL

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

5

3

JORGE DE ANDRES

DAVID MARCOS

ADRIAN POS

HOCKEY PATINES

ALEVIN

PRIMERA DIVISION

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS A

6

0

 

HOCKEY PATINES

ALEVIN

SEGUNDA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA B

7

3

ALVARO-2, GABRI-2,

MARCOS-2, HUGO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

MAJADAHONDA

4

2

ADRIAN, DANIEL, FERRARI, ANGEL

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 2

VALLECAS CF

LA MECA DE RIVAS

4

3

AROA-3

FUTBOL FEMENINO

INFANTIL FEMENINO

FUTBOL 7

LA MECA DE RIVAS

CD TACON  B

0

8

 

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD CIUDAD DE LOS ANGELES A

0

3

 

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD NUEVAS PALOMERAS

LA MECA DE RIVAS

1

3

ALEX GALLARDO-2

MARIO MUSEO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

SECCION DEPORT POZO SPORT

0

3

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

PEÑA TORREJONENS  SAN ISIDRO

2

1

IVAN-2

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

VALDILECHA SPORT

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

4

2

SERGIO FERNANDEZ

MELERO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESC F JUVENTUD MADRID B

RIVAS FC A

1

2

FERNANDO MARTIN

PP

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

4

2

PENTINEL-2,

BERMEJO-2

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

RIVAS FC B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

AD LA MECA DE RIVAS

CD VALLE VALDEBERNARDO B

4

2

ALEX RODRIGUEZ-2

LAFUENTE, DOANAIRE

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ADEPO PALOMERAS A

SAD PARQUE SURESTE A

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

RIVAS FC C

CD NUEVAS PALOMERAS

2

1

GABRI, QUIQUE

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

SAD PARQUE SURESTE B

AD PARQUE ARGANZUELA B

1

1

LOZANO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

RIVAS FC A

2

2

ANDRINO, BARRIOS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ESC MUNICIPAL DAGANZO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

1

DRAGEA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD SAMPER A

2

2

MANU MENDEZ-2

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE B

2

1

PEREZ, PALACIOS

 

PABLO GONZALEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC B

C D COSLADA D

8

1

PALERMO, MUDARRA,

MOYA, LUCAS,  PP, ALVARO,  MOLET, PELAYO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

EL OLIVO COSLADA C

AD LA MECA DE RIVAS

1

6

EDU-4, ASIER-2

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

AD LA MECA DE RIVAS B

ADC GETAFE ATLETICO A

4

2

PABLO LOPEZ, LUIS,

DIEGO, PABLICHU

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

CDE LEGASUR RAYO

RIVAS FC C

0

9

DEL CAZ-4,

DEL BURGO-3

ALVAREZ. PP

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

SPORT VILLA DE VALLECAS A

SAD PARQUE SURESTE A

3

3

ALEJANDRO GOMEZ, RECUERO, MENENDEZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

1

3

POLLAN

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD FORTUNA B

RIVAS FC B

0

4

LLORENTE-2, GOMEZ, CATENA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD LAHONDIGA B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

1

2

BOLAÑOS, CASADO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

RAYO CIEMPOZUELOS CF A

0

9

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL DE RIVAS E

CD ALGETEÑO

2

6

IZAN, SOLAIMAN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ATLETICO LA GARENA A

RIVAS FC E

6

2

IKER RUIZ, HUGO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

RSD ALCALA E

0

8

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

FUNDACION RAYO VALLECANO I

1

4

HUGO HERNANDEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ATLETICO LOECHES A

RIVAS FC D

7

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

CF CAMPO REAL

5

3

GINES-3, CAMAS, PP

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

0

2

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESC MUN FUTBOL DE TIELMES

SAD PARQUE SURESTE C

4

0

 

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FC A

RAYO VALLECANO DE MADRID A

0

8

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

GETAFE SAD D

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

2

1

MINCHEV

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

GREDOS S DIEGO MORATALAZ A

SAD PARQUE SURESTE A

2

3

BRAVO-2

RODRIGO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

CD SAN FERNANDO B

1

4

OMAR

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

CD COSLADA B

5

0

NACHO, MESSI, DIEGO, GOMEZ, LOSADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

FUNDACION RAYO VALLECANO B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

5

4

ISAAC-3, JORGE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE F

ALGETE CF B

0

1

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS B

CD SAN FERNANDO C

7

0

CAMARA, ZAID, WAIL

JUAN, HUGO, JORGE,

CRISTIAN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

EL OLIVO COSLADA C

LA MECA DE RIVAS

1

6

YUSTA-4, JAVI, ANDRES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC B

1

4

MEDRANO-3, SAYAGO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

CD SAMPER D

2

1

CHAVEINTE-2

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD SANTA BARBARA  GETAFE C

RIVAS FC C

1

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB

SAD PARQUE SURESTE D

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ADC BRUNETE C

SAD PARQUE SURESTE G

6

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE E

OROQUIETA VILLAVERDE BUTAR

3

0

MARTINEZ-2, ADRIAN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

AD ARGANDA CF D

RIVAS FC D

5

3

OLIVER-2, CAMAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

RIVAS FUTSAL

MENGIBAR

2

4

IBARRA-2

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO 6

RIVAS FUTSAL A

NAVALMORAL

6

7

 

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

OBISPO PERELLO

5

11

 

FUTBOL SALA

CADETE A GRUPO B

FASE DE CAMPEONES

PILARISTAS

RIVAS FUTSAL A

2

5

 

FUTBOL SALA

CADETE B GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL B

JOYFE

9

3

 

FUTBOL SALA

CADETE C GRUPO C

SEGUNDA FASE

DISTRITO III

RIVAS FUTSAL C

1

3

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

LIMONES

RIVAS FUTSAL A

0

6

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B GRUPO C

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL B

JOYFE

6

0

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C GRUPO F

SEGUNDA FASE

TORREJON JUNCAL

RIVAS FUTSAL C

2

1

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS

7

0

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B  GRUPO C

SEGUNDA FASE A

EL VALLE

RIVAS FUTSAL B

3

3

 

FUTBOL SALA

ALEVIN C GRUPO E

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL C

SALA ARGANDA

6

2

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN A GRUPO E

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS

1

5

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN B GRUPO 4

SEGUNDA FASE B

RIVAS FUTSAL B

ARTILLEROS

5

3

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA