Misabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 17 Y 18 DE FEBRERO DE 2018

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO  B

EUROCOLEGIO CASVI

UROS DE RIVAS BON LAR

79

72

PABLO MARIÑAN-14

TERRY GRIER-13

PABLO GIMENEZ-10

ANGEL GOMEZ-10

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

INSTITUTO VERITAS

UROS DE RIVAS MC HOZ

73

69

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

OLIMPICO ALCOBENDAS

41

50

JAIONE-12

CRISTINA-7

PATRICIA-6

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASCUL  SERIE B G PAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

RECUERDO SAD

57

59

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON FEMEN

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

UROS DE RIVAS

BALONCESTO SAN FERNANDO

41

65

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

FASE 2 SERIE B GRUPO G

GSD ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE

69

60

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON MASC

FASE 2 SERIE B GRUPO D

SANTA MARIA LA BLANCA

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

44

55

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO A

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

ALAMEDA DE OSUNA BCTO

 

JUGANDO

BALONCESTO

SUB 21 MASC PREFERENTE

FASE 2 SERIE A2 GRUPO E

BALONCESTO ALUCHE

RIVAS PARQUE SURESTE

70

49

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC FEDERADO

FASE 2 GRUPO C

UROS DE RIVAS

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

61

50

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

58

53

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

SALESIANOS SOTO PIRATAS

63

48

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO E

UB VILLALBA LIBROS DEL KO

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

55

59

 

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

SERIE A1 GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO LEGANES

75

21

ANDREA-18

PAULA-15

ITZIAR-12

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENTE

SERIE A2 GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A1 GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

TRES CANTOS A

75

21

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM PREFEREN

SERIE A2 GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC PREFERENT

SERIE A3 GRUPO E

EUROCOLEGIO CASVI

UROS DE RIVAS SECOMOTO

64

29

 

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SERIE A3 GRUPO F

UROS DE RIVAS NUMEROS

VIRGEN DE ATOCHA A

73

43

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREPERE

FASE 2 SERIE A1 GRUPO D

UROS DE RIVAS ACUARELA

BRAINS

76

45

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDERAD

FASE 1 2ª DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

1ª DIVIS DESCENSO GR-2

CB GETAFE B

UROS DE RIVAS NUMEROS

57

18

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS CLASIF GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

AGUSTINIANO A

RIVAS PARQUE SURESTE C

37

43

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

UROS DE RIVAS KUKAI

SALESIANOS DE ESTRECHO

31

55

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

CB POZUELO F

94

30

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN FEDERAD

FASE 1 3ª DIVIS GRUPO 2

ESTUDIO B

RIVAS PARQUE SURESTE E

59

28

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

UROS DE RIVAS B

RECUERDO SAD AZUL

62

38

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE A

PILARISTAS B

59

37

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

2ª DIVIS DESCENSO GRU-3

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-3

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

UROS DE RIVAS KUKAI

22

48

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS DESCENSO GRU-2

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB GETAFE  D

41

51

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDERADO

3ª DIVIS 1/4  FINAL GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

OLIMPICO ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS EVEREST

56

47

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-4

OLIMPICO 64  COLEGIO STA GEMA

RIVAS PARQUE SURESTE C

20

48

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FEDERADO

2 DIVIS GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE D

FUNDAL ALCOBENDAS C

43

70

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-1

EUROPEOVILLANUEVA PARDILLO

UROS DE RIVAS

44

52

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

1ª DIVIS 1/4  FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO LEGANES

57

69

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDERA

2ª DIVIS DESCENSO GR-3

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 14

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 3

UROS DE RIVAS INNOSENCE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 2 GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

FASE 2 GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

RUGBY

FEMENINO

LIGA REGIONAL

DE MADRID

CRC POZUELO

RIVAS CLUB DE RUGBY

71

5

 

RUGBY

SENIOR MASCULINO

TERCERA DIVISION G B

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

SENIOR FEMENINO

MINTONETTE POZUELO

AD VOLEIBOL RIVAS

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

SENIOR MASCULINO

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV COLLADO VILLALBA A

0

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV SANSE B

0

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

VP MADRID

AD VOLEIBOL RIVAS  

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

APLAZADO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

HIGHLANDS EL ENCINAR B

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

CV TORREJON C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

1

1

MARTA CAÑADILLAS

HOCKEY PATINES

JUNIOR

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

2

5

BARNETO-2,

ALVARO-2,

DE BENITO

HOCKEY PATINES

JUVENIL

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

0

3

MIGUEL CAÑADILLAS

ALVARO JIMENEZ,

LUIS DE BENITO

HOCKEY PATINES

INFANTIL

RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA A

6

3

POS-2, MARCOS,

CAÑADILLAS-2, GALLEGO

HOCKEY PATINES

ALEVIN

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

ALEVIN

SEGUNDA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

ALEVIN

SEGUNDA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

FUTBOL FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL FEMENINO

INFANTIL FEMENINO

FUTBOL 7

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD VILLACONEJOS

5

1

CLAVERIAS-2, IVAN,

CHEMA, MORAGUES

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

VALLECA CF A

LA MECA DE RIVAS

1

2

MAIKEL,

ALEX GALLARDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD UNION VALDEBERNARDO

1

1

MOISES ROMERO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

3

2

LOREN, PITI, ALVAREZ

MELERO, ADRIAN

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD GIGANTES A

RIVAS FC A

0

4

ROBERT-2, SMETAN, ANDRINO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS A

CD  VICALVARO E

5

0

PENTINEL-2, BERMEJO-2,

SERGIO GIL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

CD SANTA EUGENIA 1976

RIVAS FC B

0

7

MOHEDAS-3

PARTIDO-2,

ANGEL, SOBRINO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

AD LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO B

6

4

LAFUENTE-2, GINES, ALEX RODRIGUEZ-2,

BULLIDO,

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

RIVAS FC C

AD PARQUE ARGANZUELA B

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 20

SAD PARQUE SURESTE B

FUNDACION RAYO VALLECANO C

6

0

LOZANO-2, CALLEJA,

ALONSO, FELIX,

AVILES

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

AD COMPLUTENSE ALCALA B

RIVAS FC A

4

0

 

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SAMPER A

1

1

DRAGEA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD PARACUELLOS A

1

2

MANU MENDEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

JUVENTUD SANSE D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

6

1

BILAL

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ESCUELA DEP INTER ESPAÑA B

SAD PARQUE SURESTE B

8

3

CANAL, PORTO,

PABLO GONZALEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC B

CF TORREJON DE ARDOZ CFT D

3

0

MIRANDA, PALERMO,

PP

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD LA MECA DE RIVAS

CD RAYO VELILLA

20

0

NIZAR-5, CARLOS-4, EDU-2, AITOR-2,ALEX,  ASIER, RUBEN-2, CUSTODIO-2 BRUNO,

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

AD LA MECA DE RIVAS B

CD ALHONDIGA C

6

1

SERGIO-2, PABLICHU,

LOPEZ, REVIEJO, LUIS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

AD ARGANDA CF B

0

1

 

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD TAJAMAR A

SAD PARQUE SURESTE A

2

0

 

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

ESC DEPORT MORATALAZ B

9

0

SERGIO GIL-3, CANO.2

POLLAN-2, CORODBA, DIONI

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD COLMENAR DE OREJA

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

2

2

BARRERA, CABAL

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE B

AD ALHONDIGA B

3

2

GERMAN, YUNTA, MICO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL DE RIVAS E

CD PARACUELLOS D

1

4

YASSER

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CLUB CIUDAD DE HENARES B

RIVAS FC E

3

1

BARRANCO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

AD CHORRILLO  DIST VIII A

0

18

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

CD TAJO FUENTIDUEÑA

2

1

ELOY, CUELLAR

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

UNION SAN FERNANDO FC A

RIVAS FC D

4

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

ATLETICO VELILLA CF B

6

0

FERREIRA-2, JORGE-2,

MOLINA, CAMAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE C

4

1

MAGAN-3, PALACIOS

 

IVAN JOSE

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FC A

CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB

0

4

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CLUB ATLETICO DE MADRID G

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

5

3

IVAN PEREZ, CORREDOR, OMAR

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DEPOR MORATALAZ B

SAD PARQUE SURESTE A

1

4

BRAVO-3, AARON

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

ATLETICO VELILLA CF

0

5

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

SPORTING SAN FERNANDO HENA

1

1

CESAR ALONSO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

EDM SAN BLAS E

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

5

1

BARRAGAN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE F

EMF CD COBEÑA B

2

2

ADAM, PEDRAZA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD MEJOREÑO

LA MECA DE RIVAS

0

5

YUSTA-4, DIATTA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE C

UD LA POVEDA C

1

4

MIGUEL GOMEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

RIVAS FC B

0

4

ALVARO, ISMAEL, JESUS, ELOY

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB

RIVAS FC C

3

2

RAYO, CARDENAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

SAD VILLAVERDE SAN ANDRES B

SAD PARQUE SURESTE D

2

6

IKER, ALVARO, HUGO, ASIER, IVAN, RUBEN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

AD UNION CARRASCAL C

SAD PARQUE SURESTE G

7

1

BAUTISTA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE E

FUNDACION RAYO VALLECANO G

2

1

HELIO, ADRIAN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 19

CD VICALVARO E

RIVAS FC D

2

1

MARTA GARCIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

RIVAS FUTSAL

MANZANARES FS

1

3

SANTI

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO 6

MOVISTAR INTER A

RIVAS FUTSAL A

3

5

 

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

DON PALPIE ARANJUEZ

8

7

 

FUTBOL SALA

CADETE A GRUPO B

FASE DE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

CIUDAD DE MOSTOLES A

7

4

 

FUTBOL SALA

CADETE B GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

MIGUEL GUILLEM PRIM A

RIVAS FUTSAL B

2

4

 

FUTBOL SALA

CADETE C GRUPO C

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL C

MOVISTAR INTER FS D

1

3

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

RIVAS FUTSAL A

MIGUEL GUILLEM PRIM A

3

3

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B GRUPO C

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL B

LEGANES FS

1

2

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C GRUPO F

SEGUNDA FASE

RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

ALEVIN A GRUPO A

FASE DE CAMPEONES

CIUDAD DE MOSTOLES A

RIVAS FUTSAL A

0

4

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B  GRUPO C

SEGUNDA FASE A

RIVAS FUTSAL B

CDR LA PALOMA

6

0

 

FUTBOL SALA

ALEVIN C GRUPO E

SEGUNDA FASE A

PARAISO SS CC

RIVAS FUTSAL C

3

3

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN A GRUPO E

SEGUNDA FASE A

CDE RAYO SAN FERNANDO

RIVAS FUTSAL A

2

1

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN B GRUPO 4

SEGUNDA FASE B

VILLALBA

RIVAS FUTSAL B

5

2

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA