Misabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 4 Y 5 DE MARZO DE 2017

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

VEGA LAGUNERA ADAREVA

RIVAS ECOPOLIS

79

65

MARTA BLANES-19

MILIAUSKAITE-19

SUSANA BACETE-8

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

UROS DE RIVAS ATICON

ALOE PLUS LANZAROTE CONEJER

83

95

ANGEL GOMEZ-18

JAVI DE PINTO-15

MIGUEL ZAMORA-13

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

COLMENAR VIEJO

72

60

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

MAJADAHONDA

UROS DE RIVAS

83

85

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

TRES CANTOS

PARQUE SURESTE

58

83

 

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

FUNDAL ALCOBENDAS

55

53

INES-15

PAULA-12

ESTHER-10

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO E

C D V

PARQUE SURESTE

46

63

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO G

ARROYOMOLINOS CB

UROS DE RIVAS

46

59

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP E

PARQUE SURESTE

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

65

44

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

UROS DE RIVAS

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

63

46

 

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS DOMINO’S

PIRATAS SOTO BASKET

75

49

 

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

MARAVILLAS

PARQUE SURESTE

 

JUGANDO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 2 GRUPO H

CB LAS ROZAS B

UROS DE RIVAS NUMEROS

38

47

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

OLIMPICO 64  SANTA GEMA

UROS DE RIVAS DEDALO

62

38

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO A

PARQUE SURESTE A

MEJORADA 2012 CB

60

62

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

VILLA DE ALGETE 00

PARQUE SURESTE B

33

51

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

MOVISTAR ESTUDIANTES

61

49

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

UROS DE RIVAS A

BALONCESTO ALCALA

49

47

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

CB LAS ROZAS

RIVAS ECOPOLIS B

40

50

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 2

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

PARQUE SURESTE

45

36

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 2 GRUPO 8

UROS DE RIVAS SECOMOTO

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO HELLIN

UROS DE RIVAS B

70

44

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

PARQUE  SURESTE A

DISTRITO CARABANCHEL A

70

34

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV DESCENSO GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

LAS ROZAS D

92

42

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

CREFF HOLA

PARQUE  SURESTE B

51

46

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

PARQUE  SURESTE C

DISTRITO OLIMPICO SALVADOR

50

37

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

UROS DE RIVAS KUKAI

ADC JOYFE B

23

69

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

58

51

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS  B

ESTUDIO A

78

27

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GRUPO 3

ISAAC NEWTON

UROS DE RIVAS KUKAI

46

54

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV F2 1/4  FINAL GR-1

MOVISTAR ESTUDIANTES D

RIVAS ECOPOLIS C

34

30

HELENA DIAGNE-8

LAURA LEON-6

LUCIA PLAZA-5

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

REAL MADRID B

54

69

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 1

BALONCESTO LEGANES A

UROS DE RIVAS ATICON

88

41

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 3

ARROYOMOLINOS CB

PARQUE SURESTE TONI

57

29

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE PECAS

GSD MORATALAZ

39

77

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS A

DISTRITO OLIMPICO A

57

48

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

CREFF HOLA

29

55

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

MOVISTAR ESTUDIANTES B

56

45

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

PARQUE SURESTE

42

37

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 1

ALCORCON BASKET A

UROS  RIVAS ACUARELA

89

38

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

ZONA PRESS

56

52

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 14

PARQUE SURESTE OLMOS

ADC BOADILLA BLANCO

50

40

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 14

PATROCINIO SAN JOSE BLANCO

PARQUE SURESTE BOJART

 

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 04

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

59

10

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 3

MARISTAS CHAMBERI

RIVAS ECOPOLIS 04

28

50

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

MOVISTAR ESTUDIANTES GRIMA

78

59

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

VALDELUZ

RIVAS ECOPOLIS 05

33

84

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 05

VIRGEN DE ATOCHA AZUL

51

41

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 8

UROS DE RIVAS

SPINOLA CHAMARTN

69

51

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

HM TORRELODONES

40

55

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 06

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

SAN AGUSTIN MADRID A

63

70

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS ROJO

PILARISTAS BLANCO

66

12

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 7

CORAZONISTAS BLANCO

RIVAS ECOPOLIS 07

28

4

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

LICEO FRANCES ANDREA

12

35

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 4

AGUSTINIANO

UROS DE RIVAS

19

32

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 2 GRUPO 4

SALESIANOS SOTO`PIRATAS

UROS DE RIVAS

9

59

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

CN SAN FELIU

3

11

PAULA, VICTORIA, CRISTINA

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

DESCENSO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

FEMENINO

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 16

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

CAU MADRID

0

107

 

RUGBY

SUB 14

LIGA DESARROLLO

CR TRES CANTOS

RIVAS CLUB DE RUGBY

64

12

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

MINTONETTE POZUELO

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

CV FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS

3

2

 

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

GE AIRBUS GETAFE

AD VOLEIBOL RIVAS

3

1

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

VP MADRID AMARILLO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

APLAZADO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

CDE VOLEIBOL COLNENAR

AD VOLEIBOL RIVAS B

1

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CDE VOLEIBOL COLMENAR A

3

2

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CD NEWMAN ROJO B

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

COSLADA VOLEY A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

CV  NUEVA CASTILLA B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

1

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

CV TORREJON C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

1

3

 

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

HC LICEO

RIVAS LAS LAGUNAS

3

3

PATRI MIRET, DAIANA, MARINA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS

3

1

ALEIX, TITO, WILLY

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

GREDOS SAN DIEGO

RIVAS LAS LAGUNAS

5

7

DAVID GONZALEZ-6.,

DIEGO TORRES

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

3

3

ALVARO-2, ARMANDO

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

3

3

ARMANDO-2, ALVARO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

4

3

CAROLINA-2, ANA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCALA

5

2

DARIO, VAQUERO, POS, GALLEGO, MIGUEL

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

4

3

AITOR-3

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

LUYFE A

8

5

DIEGO-5, AITOR-2, MIRIAM

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

VETTONIA B

RIVAS LAS LAGUNAS

0

4

MIGUEL, PABLO, DANIEL, GUILLERMO

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

CF POZUELO DE ALARCON B

LA MECA DE  RIVAS

0

5

AITANA-2, SARA, LAURA, IRENE

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

CD SAMPER

LA MECA DE RIVAS

5

3

NURIA-2, PAULA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD COLMENAR DE OREJA A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

1

0

 

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

FEPE GETAFE III A

ADPI RIVAS A

4

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE

2

1

MESA, ANTONIO

 

KEKO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

AD PARLA B

3

3

HASSAN, ROMAN, AYUSO I

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

AD SERCAL

7

1

PITI-2, SANCHO-2, CASAS, ADRIAN,

IVAN FELIPE

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CD ESTREMERA

2

0

JULIO, CUENCA

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

VALLECAS CF A

ADPI RIVAS

3

1

HECTOR

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

AD CHORRILLO DTO VIII A

LA MECA DE RIVAS

3

1

FUSTES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

CD EL VALLE VALDEBERNARDO

RIVAS FC B

1

6

PARTIDO-2, JUANCAR,

ADRIAN, DEL BURGO,

DAVID JUAN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

RIVAS FC A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CF MADRID RIO B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

ADPI RIVAS A

0

1

CALLEJA,

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE

ATLETICO TORREJON ARDOZ A

3

2

ALEJANDRO-2 ,

DANI ARIAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

VILLALBILLA CF

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

13

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

UD LA POVEDA B

 

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD SPORTING SAN FERNANDO B

ADPI RIVAS B

0

2

DELGAOD, PIPA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC C

CD RAYO VELILLA

8

0

ANDRINO-3, ORTEGA

BARRIOS-2LAFUENTE

GIL

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

CD  ESC FUT MEJORADA B

LA MECA DE RIVAS

2

4

AITOR, MOHAMED,

RUBEN, EDU

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

AD PARQUE ARGANZUELA C

RIVAS FC B

2

0

 

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD DOSA A

RIVAS FC A

3

1

DEL BURGO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

EMF AGUILAS DE MORATALAZ A

1

1

DIEGO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

ADPI RIVAS B

2

6

CASADO, SANCHEZ

MARIO-2, GUILLE-2,

ALBERTO-2

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

FUNDACION RAYO VALLECANO E

LA MECA DE RIVAS

0

5

PABLICHU-2, PABLO, CACHO, OLIVA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA B

5

1

MANU-3, ISAILA-2

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

AD ALHONDIGA B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

4

1

RAUL GOMEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ADPI RIVAS C

CD NUEVO BOADILLA D

2

2

AMATOUCH-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

C D RAYO VELILLA

3

6

ELVIRA, ROBLES, DAINER

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD MEJOREÑO

RIVAS FC C

0

1

DIEGO MARTIN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC B

AD ARGANDA CF A

0

1

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

0

13

CEPEDA-4, CASTRO-4,

HERRERA-2, FLAVIO,

ALBA, JUAN DAVID

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

GETAFE CF SAD A

1

2

BEJNARIU

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

2

1

LLORENTE-2

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

1

2

DARIO, PEDRERO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SPORT VILLA DE VALLECAS A

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

0

1

VALENCIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE B

AD COMPLUTENSE ALCALA C

0

3

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ATLETICO LA GARENA A

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

2

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

0

5

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD VICALVARO D

ADPI RIVAS B

8

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

4

1

CUELLAR-2, HECTOR, LARA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

CD LA AVANZADA A

SAD ADC PARQUE SURESTE D

8

1

IKER JIMENEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

AD NUEVO BAZTAN B

0

1

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC B

0

5

RODRIGO-2, ALEX, LUCAS, MARCOS RUIZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

RIVAS FC C

3

3

DE LA CRUZ, MIJAIL, SICILIA

CALATA, PELAYO, PEREZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

CDB RIVAS FUTSAL

FC BARCELONA B

2

7

QUILEZ, PP

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

PARQUE LISBOA

CDB RIVAS FUTSAL A

5

5

 

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

UDRB B

CDB RIVAS FUTSAL B

2

5

 

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

ALKOR VILLAVERDE

0

2

 

FUTBOL SALA

CADETE C

SPINOLA CHAMARTIN

CDB RIVAS FUTSAL C

7

7

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A

OROQUIETA ESPINILLO

CDB RIVAS FUTSAL A

0

12

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B

CDB RIVAS FUTSAL B

MIGUEL GUILLEM PRIM

4

8

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C

C ALCORCON

CDB RIVAS FUTSAL C

1

4

 

FUTBOL SALA

INFANTIL D

CDB RIVAS FUTSAL D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

ALEVIN A

SALA ARGANDA

CDB RIVAS FUTSAL A

1

4

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B

TORREJON SALA

CDB RIVAS FUTSAL B

 

APLAZADO

FUTBOL SALA

BENJAMIN

RAYO SAN FERNANDO

CDB RIVAS FUTSAL

0

4

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

UNIFUTSAL MORATA

9

1