isabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 11 Y 12 DE FEBRERO DE 2017

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS

CAMPUS PROMETE

66

63

LUCIA TOGORES-24

ALBA GARCIA-16

PAULA GINZO-12

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

GLOBAL CAJA QUINTANAR

UROS DE RIVAS ATICON

95

83

JAVIER CARPIO-20

DAVID AJERO-15

PABLO GIMENEZ-13

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS

81

92

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

74

81

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

CIUDAD DE MOSTOLES

PARQUE SURESTE

62

67

 

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS

55

43

INES PEREZ-17

CELIA PEREZ-13

LAURA PABLOS-4

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO E

PARQUE SURESTE

CELESTE BASKET

58

56

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP E

PARQUE SURESTE

MADRID VILLA DE VALLECAS

61

46

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

SALESIANOS DE ATOCHA

UROS DE RIVAS

35

49

 

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 2 GRUPO B

ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

JUGANDO

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

PARQUE SURESTE

MARAVILLAS

63

67

 

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

PARQUE SURESTE

65

74

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS NUMEROS

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

84

38

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

UROS DE RIVAS DEDALO

MAJADAHONDA AZUL

81

28

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO A

CALDEIRO

PARQUE SURESTE A

0

0

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

BODYBELL ARGANDA

35

58

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

BRAINS

82

55

CAROLINA ARIFI -24

LOREDANA VILCU-12

PAULA HERMIDA-9

LAURA SANCHEZ-9

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

ARENA CONSULT ALCOBENDAS

RIVAS ECOPOLIS A

70

76

CAROL ARFIN-25

PAULA GARCIA-10

LAURA SANCHEZ-7

REBECA FLORES-7

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

CORAZONISTAS 99

UROS DE RIVAS A

80

30

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

PILARISTAS A

81

27

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 2

LICEO SOROLLA PRODET

PARQUE SURESTE

52

40

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS SECOMOTO

BALONCESTO SAN FERNANDO

50

42

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

47

57

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

ARROYOMOLINOS AZUL

PARQUE  SURESTE A

58

28

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV DESCENSO GRUPO 2

ESTUDIO C

UROS DE RIVAS C

56

62

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

PARQUE  SURESTE C

UROS DE RIVAS KUKAI

83

19

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV F2 CLAS 1/4   GR 4

PARQUE  SURESTE B

OLIMPICO ALCOBENDAS

68

34

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

HM TORRELODONES

RIVAS ECOPOLIS A

 

SE JUEGA MAÑANA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

BRAINS A

RIVAS ECOPOLIS  B

53

76

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GR 2

PARQUE SURESTE

BODYBELL ARGANDA

31

65

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GR 3

UROS DE RIVAS KUKAI

COLEGIO LOS SAUCES

43

53

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV F 1 CLAS 1/4 GR 1

OLIMPICO ALCOBENDAS

RIVAS ECOPOLIS C

42

33

HELENA DIAGNE-11

LUCIA PLAZA-11

LAURA LEON-8

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO B

BRAINS

UROS DE RIVAS A

51

77

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV F-2 CLAS 1/4  FINAL

UROS DE RIVAS ATICON

ALAMEDA DE OSUNA

37

58

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV F-2 DESCENSO GR-3

CORAZONISTAS

PARQUE SURESTE TONI

0

0

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE PECAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

TECNIGEN CB LAS ROZAS

RIVAS ECOPOLIS A

55

40

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS ECOPOLIS B

58

42

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

AGUSTINIANO

PARQUE SURESTE

35

18

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

VALDELUZ

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

0

0

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 1

UROS  RIVAS ACUARELA

PIZARRO CAMPOS AVILA

92

67

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

MULTIPARLA

39

57

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

ADC BOADILLA BLANCO

PARQUE SURESTE BOJART

 

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

PARQUE SURESTE OLMOS

MAJADAHONDA AZUL

39

42

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 04

BRAINS

43

20

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 05

SAN AGUSTIN MADRID A

52

45

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 8

ISAAC NEWTON

UROS DE RIVAS

0

0

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 2 GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS

UROS DE RIVAS

92

41

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

BRAINS MORALEJA

RIVAS ECOPOLIS 06

36

40

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

COSLADA CB

42

63

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS ROJO

RICOPIA FUNBAL ALCALA

44

23

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

CB POZUELO

0

0

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS

FUNDAL ALCOBENDAS

56

27

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 2 GRUPO 4

ESTUDIO B

UROS DE RIVAS

10

40

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

 

DESCANSA

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

GRUPO B DESCENSO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

FEMENINO

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 16

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 14

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

GETXO

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

ULE

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

AD VOLEIBOL RIVAS

CLUB SALESIANOS SAN MIGUEL

3

1

 

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CD  MADRID A

2

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

SAD RECUERDO A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

2

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

TRES CANTOS

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

2

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

FUENTELARREINA

1

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

FEEL VOLLEY ALCOBENDAS

3

2

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

HIGHLANDS EL ENCINAR A

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

MANZANARES VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

SANFER VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

0

3

 

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CP VOLTREGA

2

3

PATRI, MARTA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

1

1

MARTA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

4

2

ARMANDO-2, WILLI, DANIEL

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALDOVEA

15

3

ALVARO-6, DAVID-8,

OSCAR

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

3

3

ALCALA, ALEJO, DAVID

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

1

2

DARIO, ARMANDO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

3

3

BERRIO-2, MIGUEL

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

7

3

DIEGO-2, MIRIAM

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA LA BLANCA

0

0

 

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

ALCORCON C

RIVAS LAS LAGUNAS

2

14

 

FUTBOL AMERICANO

LNFA B

CUERVOS

OSOS DE RIVAS

 

 

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE  RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO B

0

3

 

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

EMF AGUILAS DE MORATALAZ

LA MECA DE RIVAS

3

5

TERESA-2, ELENA, NURIA, ANDREA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FEPE GETAFE III

1

1

GALEANO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

RACING VILLAVERDE

3

2

PUA-2, DIEZ

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE

LA MECA DE RIVAS

3

0

MOHA-2, KEKO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

SPORTING SAN MARTIN

ADPI RIVAS B

0

1

MOLINA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

A J  D C  LA MANCHA

RIVAS FC

3

6

CASARRUBIOS-3,

PITI-2,

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

SPORTING BELMONTEÑO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

1

4

ALVAREZ, CUENDA, FLORIN, GALLEGO

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

EDM SAN BLAS B

4

4

ORTEGA-2, ALONSO, RAMOS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CF CAMPO REAL

3

1

MOYA-2, ABAD

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CD  ESC FUTBOL MEJORADA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

12

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

ATLETICO TORREJON DE ARDOZ B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

0

1

ESCRIBANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

CF MADRID RIO C

2

1

DANI GARCIA,

JUANCAR

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

VALLECAS CF C

RIVAS FC A

1

3

ALMEIDA-2, GONZALO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CFD ELIDA OLIMPIA

2

1

IÑAKI, QUIQUE

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD TAJAMAR

2

2

CALEB,

MANU CAMPOS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD TORREJON CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ADPI RIVAS A

CD  ESC FUTBOL MEJORADA A

2

1

ISMAEL, ELIAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ATLETICO TORREJON DE ARDOZ A

RIVAS FC A

3

2

GABI, RAYA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RSD ALCALA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

20

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

1

JIMENEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

AD SPORTING SAN FERNANDO A

1

1

AITOR

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ATLETICO LOECHES A

RIVAS FC C

2

1

JOSE SANCHEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

AD ARGANDA CF A

2

1

DELGADO-2

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

RIVAS FC B

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD COSLADA  B

ADPI RIVAS A

2

1

MOYA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD ALHONDIGA A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

0

3

MANU-3

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

3

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

REAL ARANJUEZ CF C

2

1

PACHO, MATEO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

C D SPORTING SAN MARTIN

2

4

ALBERTO-2

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

FUNDACION RAYO VALLECANO G

SAD ADC PARQUE SURESTE B

3

2

ALVARO, RAUL

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ADPI RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

CAMARMA CF B

3

3

DAINER, MINAYA, PP

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

UNION SAN FERNANDO FC

RIVAS FC C

3

3

DIEGO MARTIN-2

HUGO PEREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CD ESCUELA BREOGAN H

RIVAS FC B

0

7

CANO-2, POLLAN-2, SIERRA, ASIER-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD ELNORTE

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

1

1

CEPEDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD ARGANDA CF A

SAD ADC PARQUE SURESTE C

6

0

 

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ESC MUN FUTBOL ALUCHE

ADPI RIVAS A

2

1

MAXI

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD VICALVARO B

3

0

GERMAN, DARIO, LUKAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

RIVAS FC A

1

2

ARANDA

 

MORENO, PAULA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

SAD ADC PARQUE SURESTE B

1

1

OMAR

 

BRAVO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD VICALVARO D

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

3

2

CUELLAR, PP

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

0

2

AARON, JOSE JORGE

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE D

CD MOSTOLES URJC F

1

6

RUBEN GOMEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD JUVENTUD TORREJON C ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

 

SUSPENDIDO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD CHORRILLO DTO VIII B

LA MECA DE RIVAS

0

4

YUSTA-2, DIATTA,

MENDOZA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

NE LOECHES FUTURO

3

2

BUENO-3

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

ESC MUN FUTBOL DE TIELMES

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

8

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

UD LA POVEDA C

RIVAS FC C

3

1

CANOVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

ANTEQUERA

CDB RIVAS FUTSAL

6

5

DANI GOMEZ-3,

LARIOS, SAMU

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD DE MOSTOLES

3

7

 

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

MOVISTAR INTER

CDB RIVAS FUTSAL B

4

4

 

FUTBOL SALA

CADETE A

MIGUEL GUILLEM PRIM

CDB RIVAS FUTSAL A

9

3

 

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE LOS MUCHACHOS

5

3

 

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

U D R B LAS MATAS

0

8

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A

U D R B

CDB RIVAS FUTSAL A

3

7

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B

FUTURO VELILLA

CDB RIVAS FUTSAL B

2

2

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C

LEGANES

CDB RIVAS FUTSAL C

2

4

 

FUTBOL SALA

INFANTIL D

VILLALBA

CDB RIVAS FUTSAL D

5

3

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

HUMANES

8

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

RAYO SAN FERNANDO

5

5

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

SALA ARGANDA

CDB RIVAS FUTSAL

0

5

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

HUMANES

CDB RIVAS FUTSAL

1

13