isabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 14 Y 26 DE ENERO DE 2017

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS

PICKEN CLARET

65

54

PAULA GINZO-17

MARTA BLANES-14

SUSANA BACETE-11

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS ATICON

84

59

MIGUEL ZAMORA-15

PABLO GIMENEZ-8

ALEX IGLESIAS-8

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS

 

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

ALCORCON BASKET

80

59

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

RICOPIA FUNBAL ALCALA

PARQUE SURESTE

56

59

 

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

CORAZONISTAS

38

58

PAULA MENESES-12

CELIA PEREZ-11

INES PEREZ-8

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO E

PARQUE SURESTE

VILLALKOR

45

54

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS

FOMENTO ALUMINI B

53

39

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP E

PIZARRO CAMPUS AVILA

PARQUE SURESTE

37

49

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

OBISPO PERELLO

UROS DE RIVAS

31

57

 

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 2 GRUPO B

UB VILLALBA SHOOTING

UROS DE RIVAS DOMINO’S

65

54

 

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

PARQUE SURESTE

PATROCINIO SAN JOSE

64

63

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS NUMEROS

VIRGEN DE ATOCHA A

63

52

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

UROS DE RIVAS DEDALO

OLIMPICO 64 SANTA GEMA

25

68

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO A

PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO REJAS

84

32

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

JUVENTUD ALCALA BLANCO

PARQUE SURESTE B

80

41

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS A

71

39

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS ECOPOLIS B

46

79

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

ESCUELA BARRIO PILAR

23

35

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS SECOMOTO

BALONCESTO ARISTOS B

56

46

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

HALCONES LA BOUTIQUE SEGUR

UROS DE RIVAS B

65

24

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE  SURESTE A

MENESIANO BLANCO

68

27

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS C

49

44

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 1

BUEN CONSEJO 01

PARQUE  SURESTE C

72

27

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE  SURESTE B

EUROPEO VILLANUEV PARDILLO

48

46

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS KUKAI

SALESIANOS CARABANCHEL A

19

65

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS ECOPOLIS A

 

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS  B

BALONCESTO ALCALA

80

34

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE

LA TORRE IES ROSA CHACEL

63

36

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS KUKAI

VILLALBA BUZO SALAO

47

54

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

TRES CANTOS MORADO

RIVAS ECOPOLIS C

13

68

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO B

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

37

57

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS ATICON

MARIANISTAS AMOROS

 

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

TAJAMAR

PARQUE SURESTE TONI

68

21

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE PECAS

DISTRITO CARABANCHEL

52

44

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 2

BRAINS A

RIVAS ECOPOLIS A

31

45

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

FEMENINO ALCORCON

23

74

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

OLIMPICO 64 COL SANTA GEMA

PARQUE SURESTE

43

29

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 7

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

SALESIANOS SOTO PIRATAS

20

63

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 2

ESTUDIO A

UROS  RIVAS ACUARELA

 

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 8

CD POZUELO B

UROS DE RIVAS B

36

47

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 11

BALONCESTO ALCALA

PARQUE SURESTE BOJART

59

10

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 12

MENESIANO

PARQUE SURESTE OLMOS

56

6

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 1

CORAZONISTAS ROJO

RIVAS ECOPOLIS 04

24

37

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

DISTRITO OLIMPICO B

UROS DE RIVAS

42

60

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

RIVAS ECOPOLIS 05

UB VILLALBA REIDES

58

7

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS

BALONCESTO LEGANES A

47

70

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 1 GRUPO 1

SALESIANOS SOTO PIRATAS

UROS DE RIVAS

47

41

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

RIVAS ECOPOLIS 06

DISTRITO CARABANCHEL

64

19

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

ARCANGEL RAFAEL

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

66

35

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 5

AGUSTINIANO

RIVAS ECOPOLIS ROJO

10

49

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

MOVISTAR ESTUDIANTES TORCA

RIVAS ECOPOLIS 07

49

2

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

UROS DE RIVAS

1

51

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS

LICEO FRANCES

55

5

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

UED HORTA

6

7

PAULA-2, JIMENA, ISABEL, CRISTINA, IRENE

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

GRUPO B

SOTO RUGBY CLUB HERMO

RIVAS CLUB DE RUGBY

87

13

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

GETXO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

CUV ALCORCON

AD VOLEIBOL RIVAS

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV TORRELODONES

3

0

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV TORREJON

3

1

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV TRES CANTOS A

3

1

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

VP MADRID NEGRO

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CLUB VOLEIBOL ALCALA

2

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

CV COLLADO VILLALBA B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

CDE  VOLEIBOL COLMENAR B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

2

6

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

CV SANSE B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

2

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

FEEL VOLEY ALCOBENDAS

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

1

3

 

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

 

 

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

CPH COSLADA

RIVAS LAS LAGUNAS

1

13

 

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

MAJADAHONDA

RIVAS LAS LAGUNAS

3

15

 

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR A

2

1

ARMANDO, MINAYA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

3

1

ANA HORCHE-3

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

7

0

DE BEITO-2, POS-2, VAQUERO, GALLEGO, MIGUEL

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS

11

1

POS-5, DE  BENITO-3, MIGUEL-2, GALLEGO

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR A

5

4

MANU-2, MIGUEL-2,

JORGE RODRIGUEZ

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS A

7

4

MIGUEL-4, MANU-2, DIEGO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

ALUCHE A

RIVAS LAS LAGUNAS

1

2

AITOR-2

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

ALCALA

RIVAS LAS LAGUNAS B

4

1

MARCOS

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE  RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

SESEÑA CF

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

1

4

SALAS, BETO, ALTARES, CHEMA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESC DEP MORATALAZ B

ADPI RIVAS A

3

2

GALLARDO, PP

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

REAL ARANJUEZ CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

AD FUTBOL SALA CHINCHON

3

1

DAVID FERNANDEZ, MOLINA, PP

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

CD ORUSCO

3

2

HASSAN-2, JAVICHU

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

SAD ALTAMIRA B

3

1

DEL ROSARIO, PADRINO, HECTOR

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

AJDC LA MANCHA C

3

0

CUENCA-2, GALLEGO

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD LOS YEBENES SAN BRUNO A

ADPI RIVAS

8

0

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

AD HENARES DTO IV A

LA MECA DE RIVAS

3

1

FUSTES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD NAYA A

2

4

DINU, ORTIZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD SAMPER B

3

3

AROCENA, MORA, GUIJARRO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

CD PALESTRA ATENEA A

RIVAS FC B

1

9

JUANCAR-3,RODRIGO,

PARTIDO-2, SERGIO G,

DEL BURGO, MARTIN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

RIVAS FC A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CDE POLIGONO H SAN BLAS C

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CD SANTA EUGENIA 1976

SAD ADC PARQUE SURESTE A

1

7

AMAR, MOISES, PULIDO-2, CALEB, HUERTAS, CAMPOS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ADPI RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE

3

1

SABER, CALLEJA, ARANDA

RUBEN ALONSO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

RIVAS FC A

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD MECO

1

4

RAUL ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD COSLADA C

0

2

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ESC FUT EL OLIVO COSLADA C

LA MECA DE RIVAS

1

6

EDU-2, JIMENEZ,

AITOR, BRUNO, PP

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC C

EMF CARABAÑA

2

0

ALEX ORTEGA,

ANDRES PEREZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

ATLETICO VELILLA B

5

0

MATEO, CUSTODIO, DELGADO, DAVID F, ALVARITO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

RIVAS FC B

ESC F CD MAR ABIERTO B

6

1

BARCELO-3, DAVILA,

DE PABLO-2

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

EMF AGUILAS DE MORALATAZ A

3

2

DEL BURGO-2, SERGIO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA DE FUTBOL AFE B

ADPI RIVAS A

5

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

FUNDACION RAYO VALLECANO E

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

3

1

BARRANCO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

ESCUEL DE FUTBOL ARGANDA B

3

1

PABO, PABLICHU, PACHO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

2

1

GUILLERMO, ALBERTO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD NUEVO BAZTAN

SAD ADC PARQUE SURESTE A

1

1

ISAILA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ASOC CULTURAL EL BERCIAL B

ADPI RIVAS C

9

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD MEJOREÑO

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS FC C

ADA TOLEDO OLIVOS CF

0

6

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RAYO CIEMPOZUELOS CF B

RIVAS FC B

1

5

BARRIOS, MARCOS, SIERRA, CORDOBA,

CANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

CD ESCUELA BREOGAN H

13

1

CEPEDA-4, HUGO-3, FLAVIO-2, CASTRO, LANDA, CARMONA, JUAN DAVID

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE C

UD LA POVEDA C

1

1

CALVO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

ADEPO PALOMERAS A

2

0

ALVARO, BEJNARIU

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD DOSA B

RIVAS FC A

0

2

BARRAGAN, RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

EDM SAN BLAS B

1

3

MAGAN

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

EMF AGULAS DE MORATALAZ A

3

0

GOMEZ, YUNTA, GERMAN

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

RSD ALCALA SAD D

SAD ADC PARQUE SURESTE B

1

2

REDA, RODRIGO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EDM SAN BLAS  E

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

3

3

CUELLAR-2, DAVID

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

ADPI RIVAS B

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CD PALESTRA ATENEA C

1

3

CASCOS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

AD NUEVO VERSALLES LORANCA

SAD ADC PARQUE SURESTE D

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD MUNICIPAL AJALVIR B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

1

1

MARCOS SANCHEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF B

8

0

YUSTA-4, DIATTA-4

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

ESC FUTBOL CIUDAD GETEFE B

9

0

MARCOS-3, OSCAR-2,

SESMERO-2, BUENO, SANCHEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

CD MORATA

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC C

2

2

CALATA, PELAYO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

CDB RIVAS FUTSAL

CD VALDEPEÑAS FS

4

8

LARIOS, IBARRA, MANU,

ALEX VELASCO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

C MOSTOLES B

4

6

 

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

LEGANES C

 

SUSPENDIDO

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

OROQUIETA ESPINILLO

7

0

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B

MIGUEL PRIM A

CDB RIVAS FUTSAL B

2

8

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C

MOVISTAR INTER C

CDB RIVAS FUTSAL C

10

0

 

FUTBOL SALA

INFANTIL D

CDB RIVAS FUTSAL D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

ALEVIN A

MOVISTAR INTER A

CDB RIVAS FUTSAL A

2

4

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

DISTRITO III

1

8

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

RAYO SAN FERNANDO A

4

1

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

DEPORCOSLADA

CDB RIVAS FUTSAL

11

1