isabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 3 Y 4 DE DICIEMBRE DE 2016

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS

LABORATOR YNSADIET LEGANES

64

72

LUCIA TOGORES-20

D MILIAUSKAITE-12

PAULA GINZO-11

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

ISOVER BASKET AZUQUECA

UROS DE RIVAS ATICON

86

82

JAVIER MULAS-19

MIGUEL ZAMORA-17

ALBERTO SANZ-16

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

CB ALCORCON

UROS DE RIVAS

75

59

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

LOS LEONES DEL ESCORIAL

68

59

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

PARQUE SURESTE

NEGRALES VILLALBA

 

 

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

COSLADA CB

57

35

INES PEREZ-16

ESTHER ALVAREZ-11

ROCIO-7

LAURA-7

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 GRUPO 6

PARQUE SURESTE

BASKET HOYO MANZANARES

 

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

CELESTE BASKET

 

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 1 GRUP 4

AGUSTINIANO

PARQUE SURESTE

42

54

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

ALAMEDA DE OSUNA ROJO

UROS DE RIVAS

43

62

 

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS NUMEROS

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS DEDALO

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A3

FASE 1 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 8

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS SECOMOTO

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS B

89

22

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE  SURESTE A

VILLABASKET ROJO

65

16

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

ALCORCON BASKET D

UROS DE RIVAS C

 

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 1

MOVISTAR ESTUDIANTES C

PARQUE  SURESTE C

76

30

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE  SURESTE B

DSITRITO CARABANCHEL B

64

71

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS KUKAI

JUAN LA CIERVA FUENLABRADA

25

44

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS  B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

CB GETAFE AMARILLO

PARQUE SURESTE

72

29

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS KUKAI

SALESIANOS DE ESTRECHO

24

52

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

MENESIANO

UROS DE RIVAS KUKAI

50

24

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

RIVAS ECOPOLIS C

COLMENAR VIEJO

47

57

LAURA LEON-14

LAURA CURIEL-12

LUCIA PLAZA-12

BALONCESTO

INFANTIL MASC A3

FASE 1 GRUPO 8

UROS DE RIVAS A

LAS ROZAS CB

87

36

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

PARQUE SURESTE TONI

49

40

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS ATICON

PARQUE SURESTE TONI

64

40

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE PECAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 2

RIVAS ECOPOLIS A

HM TORRELODONES

64

54

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A3

FASE 1 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

MARISTAS CHAMBERI

PARQUE SURESTE

64

20

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 7

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

FUENLABRADA CB

34

46

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 2

ESTUDIO A

UROS  RIVAS ACUARELA

15

65

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 8

OLIMPICO ARANJUEZ

UROS DE RIVAS B

5

56

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 11

PARQUE SURESTE BOJART

ISAAC NEWTON

39

48

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 12

PARQUE SURESTE OLMOS

SAN FERMIN CB

26

39

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 1

ADC BOADILLA

RIVAS ECOPOLIS 04

35

23

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

BUEN CONSEJO

UROS DE RIVAS

63

85

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

MAJADAHONDA

RIVAS ECOPOLIS 05

8

58

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS

VIRGEN DE ATOCHA BLANCO

59

57

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 1 GRUPO 1

CHESTERFIELD CENT CB ROZAS

UROS DE RIVAS

52

79

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

CB LAS ROZAS B

RIVAS ECOPOLIS 06

39

55

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

MOVISTAR ESTUDIANTES SAVAN UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

58

66

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 5

RIVAS ECOPOLIS ROJO

MENESIANO

59

9

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS

15

65

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

MOVISTAR ESTUDIANTES TORCA UROS DE RIVAS

13

31

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS ECOPOLIS 07

51

0

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS

BODYBELL ARGANDA

56

5

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

 

DESCANSA

RUGBY

FEMENINO

AMISTOSO

URO ALCORCON

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

 

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

GRUPO B

SANITAS ALCOBENDAS RUGBY

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

SAD RECUERDO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV MOSTOLES

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

NUEVA CASTILLA

 

APLAZADO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

EMD DAGANZO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

1

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

VP MADRID BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

VP MADRID NEGRO

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

DRAGONS VP MORALZARZAL

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

CV PINTO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

0

3

 

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CERDANYOLA

 

 

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

ATLETICO DE MADRID  SAD D

LA MECA DE   RIVAS

8

0

 

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

MADRID CF FEMENINO B

LA MECA DE RIVAS

3

2

NURIA-2

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

1

3

BETO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ATLETICO CLUB DE SOCIOS

ADPI RIVAS A

1

2

DANI DIEZ

AMORETTI

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

CD SPORTING SAN MARTIN

SAD ADC PARQUE SURESTE

3

1

SORIN

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

REAL ARANJUEZ CF B

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

AD FUTBOL SALA CHINCHON

LA MECA DE RIVAS

1

2

HASSAN, JAIME

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS C

ROMA CF

0

13

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

CD RAYO VELILLA

2

1

PITI-2

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD MECO

2

0

ADRIAN HINOJAR

ALEX SANCHEZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

AD CHORRILLO DTO VIII A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

1

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

PEÑA TORREJONEN SAN ISIDRO

2

0

AROCENA, ESCRIBANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

ESC DEP INTERESPAÑA

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CFD ELIDA OLIMPIA

RIVAS FC A

2

5

POZU-3, ALMEIDA, ROBERT

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ASOC CULT DEP SANFER B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

1

3

MOISES, AMAR, CALEB

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ADPI RIVAS A

AD NAYA B

4

0

ELIAS-2, SABER-2

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD ESC FUTBOL MEJORADA A

RIVAS FC A

4

2

ANDRINO, ANGEL

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD NUEVO BAZTAN

SAD ADC PARQUE SURESTE

1

5

ARIAS-2, HECTOR,

ALEX RODRIGUEZ,

RUBEN ALONSO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SAD ESPARTALES SUR A

0

14

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

1

1

MOLINA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF A

1

3

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC C

AD SPORTING SAN FERNANDO

1

1

GIL

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

EMF CARABAÑA

3

2

PIPA-2, CUSTODIO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

RIVAS FC B

EDM SAN BLAS E

2

2

CHEN, DE PABLO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

ESC F JUVENTUD MADRID A

3

2

JIMENEZ-3

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

ADPI RIVAS A

2

1

DE  LA FUENTE

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD  SPORTING SAN MARTIN A

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

6

1

COBOS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

AD ALHONDIGA A

3

3

OSCAR, ZARAGOZA, MARIO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

SAD ADC PARQUE SURESTE A

4

2

PABLO, EDU, PACHO,

MATEO

BACHILLER, MANU

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CF FUENLABRADA CF C

1

8

HUGO GARZON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

AD ALHONDIGA B

ADPI RIVAS C

2

1

AMATOUCH

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

AD SPORTING SAN FERNANDO

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

5

1

ABEL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS FC C

CAMARMA CF B

3

0

VICTOR MARTINEZ,

SERGIO SANCHEZ,

RAUL CHICO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

BOCA JUNIOR

2

1

CEPEDA, FLAVIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE C

RIVAS FC B

0

6

CANO-3, ASIER-2, FERREIRA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

ESC FUT AV LA CHIMENEA A

1

4

LORENTE

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

EMF AGULAS DE MORATALAZ A

RIVAS FC A

2

3

LLORENTE, MORENO, PP

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

ATLETICO DE MADRID F

0

5

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

FUNDACION RAYO VALLECANO B

2

2

JUANGA, SAMUEL

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

CF RAYO ENSANCHE A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

1

3

ORGAZ-2, BRAVO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

AD HENARES DT IV

3

1

OMAR, MARIO IOAN,

DE LA HORRA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EMF DE CARABAÑA

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

3

2

SORIANO, ALVAREZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DEP MORATALAZ D

ADPI RIVAS B

3

1

MAGAÑA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EDM SAN BLAS E

SAD ADC PARQUE SURESTE C

1

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE D

MOSTOLES BALOMPIE A

0

8

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD SAMPER B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

5

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CD MUNICIPAL AJALVIR B

LA MECA DE RIVAS

 

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

AD CHORRILLO DTO VIII B

2

0

BUENO,

MARCOS RUIZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

RIVAS FC C

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

1

1

AITOR

 

LUCIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

CDB RIVAS FUTSAL

ELCHE FS

3

3

SAMU, IBARRA, ALEX

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

KOLBE

CDB RIVAS FUTSAL B

0

5

 

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

COLMENAR VIEJO

17

3

 

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

MOSTOLES FUTSAL

3

0

 

FUTBOL SALA

CADETE C

MARISTAS CHAMBERI

CDB RIVAS FUTSAL C

1

4

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

INFANTIL B

CDB RIVAS FUTSAL B

HELICON

6

0

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C

CDB RIVAS FUTSAL C

GREDOS SAN DIEGO

7

2

 

FUTBOL SALA

INFANTIL D

SCJ GUTEMBERG

CDB RIVAS FUTSAL D

5

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD MUCHACHOS

4

3

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

CIUDAD MOSTOLES

1

10

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

HUMANES

3

6