isabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 29 Y 30 DE OCTUBRE DE 2016

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

CAMPUS PROMETE LF2

RIVAS ECOPOLIS

50

61

ALBA GARCIA-15

LUCIA TOGORES-13

DOVI MILIAUSKAITE-13

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

UROS DE RIVAS ATICON

MOVISTAR ESTUDIANTES

67

76

JAVIER DE PINTO-15

ANGEL GOMEZ-12

MIGUEL ZAMORA-11

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

LICEO FRANCES

100

54

DAVID ZAMORA-20

G A MARTE-20

AARON HERVAS-14

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

UROS DE RIVAS

41

70

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

PARQUE SURESTE

CIUDAD DE MOSTOLES

 

 

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 GRUPO 6

BASKET HOYO MANZANARES

PARQUE SURESTE

 

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 1 GRUP 4

PARQUE SURESTE

AGUSTINIANO

58

44

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 1 GRUPO 1

UB VILLALBA SHOOTING

UROS DE RIVAS DOMINO’S

49

81

 

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE

MORATALAZ CB

 

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS NUMEROS

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS DEDALO

VALCUDE ALCOBENDAS

29

69

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

MARIANISTAS AMOROS

PARQUE SURESTE A

39

52

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

PARQUE SURESTE A

68

22

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A3

FASE 1 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

FASE 1 GRUPO 8

ADC BOADILLA

PARQUE SURESTE

58

50

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS SECOMOTO

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

VIRGEN DE ATOCHA

34

64

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 3

VILLALBASKET ROJO

PARQUE  SURESTE A

28

90

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

UROS DE RIVAS C

ALCORCON BASKET D

39

53

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 1

PARQUE  SURESTE C

MOVISTAR ESTUDIANTES C

17

96

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 3

DISTRITO CARABANCHEL B

PARQUE  SURESTE B

44

54

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV FASE 1 GRUPO 6

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS  B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE

CB GETAFE AMARILLO

44

47

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV FASE 1 GRUPO 6

SALESIANOS ESTRECHO

UROS DE RIVAS KUKAI

62

38

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC A3

FASE 1 GRUPO 8

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE TONI

UROS DE RIVAS ATICON

35

33

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

BASKET HOLOS CARABANCHEL

PARQUE SURESTE PECAS

83

16

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 2

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A3

FASE 1 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 7

FUENLABRADA CB

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

72

22

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 2

UROS  RIVAS ACUARELA

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

OLIMPICO ARANJUEZ

58

7

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 11

ISAAC NEWTON

PARQUE SURESTE BOJART

51

31

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 12

SAN FERMIN CB

PARQUE SURESTE OLMOS

48

19

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS 04

ADC BOADILLA

23

21

CLAUDIA GARCIA-5

LARA KUCICH-4

CANDELA MIRAYO-3

DANIELA ORTIZ-3

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

UROS DE RIVAS

BUEN CONSEJO

57

46

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

RIVAS ECOPOLIS 05

MAJADAHONDA

52

2

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 6

VIRGEN DE ATOCHA BLANCO

UROS DE RIVAS

53

63

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 1 GRUPO 1

CHESTERFIELD CENTER ROZAS

UROS DE RIVAS

65

44

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 1 GRUPO 4

RIVAS ECOPOLIS 06

CB LAS ROZAS B

53

35

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 8

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

MOVISTAR ESTUDIANTES SAVA

77

26

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 5

MENESIANO

RIVAS ECOPOLIS ROJO

19

56

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

MOVISTAR ESTUDIANTES TORC

65

14

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 1 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

VIRGEN DE ATOCHA

0

50

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 1 GRUPO 5

BODYBELL ARGANDA

UROS DE RIVAS

4

54

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ENCINAS DE BOADILLA VILLAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

12

9

CARLOTA-5, ISABEL-2,

PAULA, VICTORIA

RUGBY

FEMENINO

AMISTOSO

DULCINEAS RUGBY CLUB

RIVAS CLUB DE RUGBY

17

12

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION NACIONAL

UNIVERSIDAD DE LEON

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA MASCULIN

SALESIANO SAN MIGUEL

AD VOLEIBOL RIVAS

1

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA DIVISIÓN AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL FEMENINA

CV COLLADO VILLALBA A

AD VOLEIBOL RIVAS A

0

3

 

VOLEIBOL

TERCERA DIVISIÓN

JUVENIL FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISIÓN

CADETE FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

SEGUNDA DIVISIÓN

CADETE FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA DIVISIÓN

CADETE FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISIÓN

INFANTIL FEMENINA

FEEL VOLEY ALCOBENDAS

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

3

2

 

VOLEIBOL

TERCERA DIVISION GR-A

INFANTIL FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA DIVISION GR-B

INFANTIL FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA DIVISION GR-B

INFANTIL FEMENINA

CD NEWMAN PANTERAS

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

VILANOVA

RIVAS LAS LAGUNAS

4

3

MARTA CAÑADILLAS

PATI MIRET

MARINA MONGE

HOCKEY

PATINES

EUROCKEY CUP

U-15

NANTES ARH

RIVAS LAS LAGUNAS

4

7

 

HOCKEY

PATINES

EUROCKEY CUP

U-15

HERNE BAY HRC

RIVAS LAS LAGUNAS

1

4

 

HOCKEY

PATINES

EUROCKEY CUP

U-15

RIVAS LAS LAGUNAS

FOLLONICA H

3

3

 

HOCKEY

PATINES

EUROCKEY CUP

U-15 1/4 DE FINAL

SPV VIAREGGIO

RIVAS LAS LAGUNAS

0

0

PA SA VIAREGGIO A LOS PENALTIS

HOCKEY

PATINES

EUROCKEY CUP

U-15 DEL 5 AL 8

CP VILANOVA

RIVAS LAS LAGUNAS

3

2

 

HOCKEY

PATINES

EUROCKEY CUP

U-15 DEL 7 AL 8

RIVAS LAS LAGUNAS

BREGANCE

2

1

 

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

ALEVIN D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FEMENINO PRIMERA JUVENIL  GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CF FUENLABRADA SAD

 

 

FUTBOL

FEMENINO INFANTIL

LA MECA DE RIVAS

 

SIN INICIAR

COMPETICION

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

CD VILLACONEJOS A

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD SITIO DE ARANJUEZ

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ESC MUN FUT VALDEMORO

ADPI RIVAS B

3

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE

ESCUELAS DEPORTIVAS PINTO

1

0

KEKO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

SAN MARTIN DE LA VEGA

3

0

JAVICHU, AYUSO, RUBÉN

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

AA VV LOS CARMENES

ADPI RIVAS C

3

1

MICU

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

BOCA JUNIORS

2

5

HERRERO-2

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

CD SANTA EUGENIA 1976 B

RIVAS FC

3

1

CASARRUBIOS

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

CD MOSTOLES URJC D

4

3

HERRAIZ-2, AGUIRRE, PABLO GONZALEZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

AD CHORIILLO DTO VIII  A

2

1

JAIRO, FUSTES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA

1

6

ADNAN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

TORREPISTA CF

SAD ADC PARQUE SURESTE B

3

6

AROCENA-2,  ALVARO

GUIJARRO-2

VICTOR BRAVO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

ESC  DEPORTIVA ALMUDENA

RIVAS FC B

1

5

JUANCAR-2, AARON, DANI SANZ, MEILA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

RIVAS FC A

CD TAJAMAR

7

2

GONZALO, ABANADES,

GAUNA, SMETAN, QUIQUE,  ROBERT,  ANDRINO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ASOC CULT  SANFER B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

2

5

CANO-2, IÑAKI-2, PP

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

SAD ADC PARQUE SURESTE A

FCD ELIDA OLIMPIA

5

2

MONREAL-2, CALEB, AMAR,  MANU CAMPOS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

AD NUEVO BAZTAN

4

0

SAYAGO, GOMEZ, RUANO, CUESTA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

ADPI RIVAS A

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD AVANCE A

2

4

ALEX RODRIGUEZ-2

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

RSD ALCALA C

0

24

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

E F EL OLIVO  COSLADA C

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

5

PEREZ, JIMENEZ, PASTOR,  ELCORO, CARLOS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC C

ATLETICO LOECHES A

2

4

JIMENEZ, GIL

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD SPORTING SAN FENANDO A

LA MECA DE RIVAS

6

2

ANGEL, MOHA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD ARGANDA FC A

ADPI RIVAS B

3

3

DIEZ-3

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

AD ESCUELA FUTBOL USERA C

RIVAS FC B

4

1

ADRIAN DE PABLO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

E D M  SAN BLAS B

1

5

DE LA FUENTE

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA DE  FUTBOL AFE B

RIVAS FC A

2

2

JIMENEZ-2, FERNANDO, ADRIAN, ASIER

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE A

AD ALHONDIGA A

2

1

ISAILA, PABLO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

1

0

EMILIO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SPORTING SAN MARTIN A

ADPI RIVAS B

5

3

LOPEZ, GUTI, MARIO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

REAL ARANJUEZ CF C

LA MECA DE RIVAS

0

1

MATEO BOERO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ADC BRUNETE  B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

5

3

ALVARO-2, JAVITO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ADPI RIVAS C

FEPE GETAFE III A

1

5

SANCHEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

ADA TOLEDO OLIVOS

0

10

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD SAN FERNANDO C

RIVAS FC C

4

2

GINES, DIEGO MARTIN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC B

CD VICALVARO G

5

0

POLLAN-2, SIERRA,

PABLO GONZALEZ-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CD VICALVARO G

1

1

PAJARES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

VALDILECHA SPORT

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

1

4

CEPEDA-2, HUGO,

JIMENEZ

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

ATLETICO MADRILEÑO CF B

2

2

FERREIRO, BENAJIU

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

UD LA POVEDA A

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

7

1

MAGAN

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

CD VICALVARO B

4

0

PAULA, REDONDO, MORENO, PP

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD SPORT VILLA D VALLECAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

0

2

REVUELTO, SAMU

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

CD MECO

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

1

2

OMAR-2

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD AVANCE C

2

4

JUAN CARLOS , BRAVO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ADPI RIVAS B

3

2

MARIO-3

 

SALIM, MERINO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESC DEPOR MORATALAZ  D

0

4

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

CD MOSTOLES URJC F

SAD ADC PARQUE SURESTE D

2

1

IKER

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

AD CHORRILLO DTO VIII B

1

1

MARCOS SANCHEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

RIVAS FC B

2

1

ALEX DIATTA-2

 

RODRI

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

AD FUTBOL SALA CHINCHON

0

11

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

RIVAS FC C

BOCA JUNIOR

2

2

PABLO CALATAYUD

PELAYO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

IBERIA TOSCAL

CDB RIVAS FUTSAL

5

4

IBARRA-2, ALEX, DANI

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

PARQUE LISBOA

2

4

 

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

UDRB B

4

5

 

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

SIERRA GUADARRAMA

3

1

 

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

JOYFE B

1

3

 

FUTBOL SALA

CADETE C

INTER D

CDB RIVAS FUTSAL C

1

8

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A

INTER

CDB RIVAS FUTSAL A

7

0

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B

CDB RIVAS FUTSAL B

TORRELAGUNA

13

2

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C

CDB RIVAS FUTSAL C

UDRB

1

5

 

FUTBOL SALA

INFANTIL D

PADRE MANYANET B

CDB RIVAS FUTSAL D

6

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A

C TORREJON

CDB RIVAS FUTSAL A

6

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B

DEPORCOSLADA B

CDB RIVAS FUTSAL B

 

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA