isabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 20 Y 21 DE FEBRERO DE 2016

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

LIMA HORTA BARCELONA

RIVAS PROMETE

59

63

MARTA BLANES-23

MILIAUSKAITE-10

VERO MATOSO-8

REGINA GOMEZ-8

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

SEGLE XXI

RIVAS PROMETE

49

66

MARTA BLANES-17

REGINA GOMEZ-15

CLAUDIA CALVELO-10

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL M

GRUPO PAR

UROS DE RIVAS ATICON

PLENILUNIO D O

55

57

JAVIER CARPIO-12

MIGUEL ZAMORA-11

DAVID AJERO-8

ALEZ MOYANO-8

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

TRES CANTOS

PARQUE SURESTE

57

49

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

MARISTAS CONDE ORGAZ

107

46

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B FASE 2 GRUPO H

MULTIPARLA SENIOR B

UROS DE RIVAS

58

60

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A1 FASE 2 GRUP A

UROS DE RIVAS

NTRA SRA DEL RECUERDO

63

58

CELIA PEREZ-21

INES PEREZ-17

BEA BONIS-14

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP D

PARQUE SURESTE

ARCANGEL RAFAEL

41

69

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM 

SERIE B FASE 2 GRUP D

PARQUE SURESTE

WWW.QUEBALONCESTO .COM

49

55

 

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 1

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

PARQUE SURESTE

59

46

 

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 1 GRUPO 3

UROS DE RIVAS DOMINO´S

ALAMEDA DE OSUNA BALONCES

49

35

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 2 GRUPO D

ZONA PRESS

UROS DE RIVAS NUMEROS

48

56

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE

ARENA CONSULT ALCOBENDAS

71

48

PAULA GARCIA-13

PAULA DURANTE-9

LAURA CARRASCO-8

IRENE VICENTE-8

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

COSLADA CB ROJO

47

67

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL A2

FASE 2 GRUPO G

PLENILUNIO D O B

UROS DE RIVAS A

54

56

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE A

MOVISTAR ESTUDIANTES

54

51

ELENA ALAIX-17

CRISTINA CORRALES-14

REBECA FLORES-6

LIDIA PEREZ-6

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

FUNDAL ALCOBENDAS B

RIVAS PROMETE B

43

87

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO H

BALONCESTO ARISTOS B

UROS DE RIVAS A

32

72

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

MAC PLACE REAL CANOE

RIVAS PROMETE A

38

48

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS PROMETE A

CB LAS ROZAS

47

61

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO F

RIVAS PROMETE B

FEMENINO ALCORCON B

41

39

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO F

CORAZONISTAS 2002

RIVAS PROMETE B

62

32

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO C

TORREJON BASKETBALL

PARQUE SURESTE

67

27

 

BALONCESTO

SUB 21 MASC  FEDER

FASE 2 GRUPO F

CB GETAFE B

UROS DE RIVAS

37

65

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP B

VILLALBASKET NEGRO

PARQUE SURESTE

47

40

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED

CLAS 1/4 FINAL  GRUP A

UROS DE RIVAS B

SAN JOSE DEL PARQUE B

54

40

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 3ª DIV

FASE 1 GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

MULTIPARLA JUNIOR A

48

58

 

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

PATROCINIO SAN JOSE

39

31

 

BALONCESTO

CADETE MASC FED1ª DIV

CLAS 1/4 FINAL GRUPO 1

BODYBELL ARGANDA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

43

46

 

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

DESCENSO GRUPO 1

PARQUE SURESTE A

ADC BOADILLA BLANCO

53

36

 

BALONCESTO

CADETE MASC FED 2ª DI

DESCENSO GRUPO 1

ALCORCON BASKET C

UROS DE RIVAS C

48

31

 

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

CLAS 1/4  FINAL GRUPO 2

UROS DE RIVAS D

DAGANZOP CB

64

52

 

BALONCESTO

CADETE MASC FED 3ª DI

DESCENSO GRUPO 3

COLEGIO EL PRADO A

PARQUE SURESTE B

42

21

 

BALONCESTO

CADETE MASC FED 4ª DI

FASE 1 GRUPO 2

ATLETICO LOECHES

PARQUE SURESTE C

28

39

 

BALONCESTO

CADETE FEME FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

UROS DE RIVAS

ISAAC NEWTON

37

51

 

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEME FED 2ª DIV

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE B

BALONCESTO SAN FERNANDO

45

43

 

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

DESCENSO GRUPO 3

VILLA DE ALGETE

PARQUE SURESTE

 

 

BALONCESTO

INFANTIL MAS FED 1 DIV

DESCENSO GRUPO 1

UROS DE RIVAS ATICON

PLENILUNIO D O LAS MUSAS

44

70

 

BALONCESTO

INFANTIL FEM FED 1 DIV

FASE 1 GRUPO 2

OLIMPICO ARANJUEZ B

UROS DE RIVAS

32

49

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 2

ARCANGEL RAFAEL

UROS DE RIVAS A

39

76

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 9

UROS DE RIVAS B

LA ROSA IES ROSA CHACEL

47

38

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 11

PARQUE SURESTE JAVI

LA PAZ CD

62

44

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 2 GRUPO 11

MORATALAZ CB

PARQUE SURESTE TONI

72

22

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 1

RIVAS PROMETE

BALONCESTO LEGANES

37

41

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 8

PARQUE SURESTE

MOVISTAR ESTUDIANTES

25

60

 

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

UROS DE RIVAS ACUARELA

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

ALCORCON BASKET B

44

37

 

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

TRES CANTOS

RIVAS PROMETE 04

56

37

 

BALONCESTO

ALEVIN FEM 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 8

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEM 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS PROMETE 05

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

UROS DE RIVAS

UB VILLALBA GRUPO ABEDUL

56

54

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASC 1 AÑO

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS

54

4

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 5

RIVAS PROMETE 06

PARACUELLOS DE JARAMA

49

18

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEME 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 2

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS

55

14

 

RUGBY

TERCERA DIVISION

SENIOR MASCULINA

TORREJON RC

RIVAS CLUB DE RUGBY

31

0

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

C WP MARBELLA CLINIC RINCON

12

8

CARLOTA-7, VICKY-3,

MAYELIN-2

VOLEIBOL

1ª DIVISION NACIONAL FEMENINA GRUPO A

DUERO PROYEL RIVAS C D DEP

LA CALZADA VOLEY

1

3

 

VOLEIBOL

1ª DIVISION AUTONOMIC

MASCULINA LIGA REGU

VOLEIBOL RIVAS

LAS ROZAS VOLEY

3

1

 

VOLEIBOL

2ª DIVISION AUTONOMIC

FEMENINA FASE 1 GRU-B

CD NEWMAN

VOLEIBOL RIVAS

0

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-A

CV SANSE A

VOLEIBOL RIVAS A

3

2

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-C

LAS ROZAS VOLEY B

VOLEIBOL RIVAS B

3

2

 

VOLEIBOL

CADETE MASCULINO

VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-A

VOLEIBOL RIVAS VERDE

VALLECAS CDV

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

CV ANGRY HORNETS COLMENAR

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

2

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-B

VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV ANGRY HORNETS COLMENAR

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-A

SANFER VOLEY

VOLEIBOL RIVAS ROJO

1

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

2ª DIVISION FASE 1 GR-B

VOLEIBOL RIVAS BLANCO

FEEL VOLEY ALCOBENDAS B

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

1ª DIVISION FASE 1 GR-D

VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV ALCALA B

3

0

 

HOCKEY

PATINES

PRIMERA NACIONAL

MANLLEU

RIVAS LAS LAGUNAS

5

3

PORRAS, ALBERTO, JUAN

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALUCHE

2

1

 

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

2

4

 

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

1

5

 

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

ALCALA

RIVAS LAS LAGUNAS

3

11

 

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCALA A

5

1

 

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN A

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCALA

9

1

 

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN A

RIVAS LAS LAGUNAS

ALUCHE

0

1

 

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN B

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

FOMENTO DEPORTIVO ENTRVIAS

LA MECA DE RIVAS

0

12

MARTA ESTEBAN-8

TATI-3

KAREN

FUTBOL

FEMENINO

INFANTIL FUTBOL 7

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO A

2

3

AROA-2

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

ADPI RIVAS A

0

2

ALVARO, BENA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD COLMENAR DE OREJA A

1

1

TXUMI

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

AD FUTBOL SALA CHINCHON

1

2

CESAR

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

C D MEJOREÑO

0

2

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

CD TAJO FUENTIDUEÑA

2

1

SANAM, NEVES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

CF ALALPARDO

ADPI RIVAS C

6

3

LUP, PP, RADU

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

NE LOECHES FUTURO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

4

2

ASENJO, RAMOS

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

EMF AGUILAS MORATALAZ A

2

1

ORTEGA-2

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD PUERTA BONITA C

LA MECA DE RIVAS

3

1

REINA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

SR VILLAVERDE BOETTICHER

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

3

1

ISMAEL

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CFD ELIDA OLIMPIA A

SAD ADC PARQUE SURESTE

0

9

ALEX GARCIA-4,

MANU., MIGUEL, AMAR, PULIDO, PP

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

SPORTING VALDEBERNARDO

RIVAS FC A

1

4

PALOMO-2, VARO, ALMEIDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD MEJOREÑO B

1

10

JAVIER CUENCA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

ASOC DEP CULTURAL SANFER

10

0

ANDRINO-2, POZU-2

BORJA-2, GONZALO,

ROBERT, SERGIO, RUL

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

ADPI RIVAS A

UD LA POVEDA B

2

3

ABDEL-2

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO  4

EL OLIVO COSLADA A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

0

1

AROCENA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CAMPO REAL

2

2

IÑAKI-2

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE B

EL OLIVO COSLADA B

1

1

DANI ARIAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

CD MORATA

RIVAS FC A

3

3

AARON-2, JIMENEZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SESEÑA CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

7

1

ADRIAN JIMENEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

EF UNION VALLEAGUADO CF

1

3

MOHA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

AD NUEVO BAZTAN B

ADPI RIVAS B

3

2

URQUIZU, SABER

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

FUNDACION RAYO VALLECANO G

2

0

RUANO, SAINZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ADPI RIVAS A

0

2

DELGADO-2

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ATLETICO VELILLA CF A

RIVAS FC A

0

5

ANDRINO, ANDRES, LOBO, CALATA, SIMON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

8

0

EDU-3, AITOR-3, RUBEN-2

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CAMPO REAL CF

SAD ADC PARQUE SURESTE B

3

1

ALEJANDRO LOPEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ATLETICO VELILLA A

ADPI RIVAS B

2

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD UNION VALDEBERNARDO C

ADPI RIVAS C

0

3

CUSTODIO-2, YERAY

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

INDEPENDIENTE

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESC MUN FUT VILLAREJO B

LA MECA RIVAS B

1

2

OLIVA, ROPERO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE C

RIVAS  FC B

0

4

GALLEGO-2, ADRIAN, PARRA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

5

3

CARLOS, ALONSO, ZARAGOZA, OSCAR,

NAYIP------ALBERTO-3

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

UD PARQUE GRANADA C

0

6

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

AD JUVENTUD TORREJON C

SAD ADC PARQUE SURESTE C

3

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD PALESTRA ATENEA D

0

4

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

RIVAS FC A

ADPI RIVAS B

4

0

CANO, ASIER, GILA,

NICOLAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

FUNDACION RAYO VALLECANO E

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE E

NE LOECHES FUTURO

0

4

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

AD JUVENTUD TORREJON D

RIVAS FC C

5

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 6

FUNDACION RAYO VALLECANO H

ESCUELA FUTBOL RIVAS E

0

1

LARA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

SAN MARTIN DE LA VEGA CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE D

1

8

RAUL-3, JAVITO-2,

SORIA, DAVID, ADRIAN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

FUTBOL BASE CIEMPOZUELOS B

0

5

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ADPI RIVAS C

CIEMPOZUELOS

3

0

AMATOUCH-2, PABLO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESC MUN FUTBOL TIELMES

RIVAS FC B

1

4

MORENO-2, SAMUEL, VICTOR

FUTBOL SALA

SEGUNDA B NACIONAL

GRUPO IV

CIUDAD DE ALCORCON

CDB RIVAS FUTSAL

2

5

 

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

GRUCER

6

4

 

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER

5

8

 

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 1

EDFS TORRES

CDB RIVAS FUTSAL C

4

3

 

FUTBOL SALA

CADETE A

LA PALOMA

CDB RIVAS FUTSAL A

4

7

 

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

DEPORCOSLADA

5

1

 

FUTBOL SALA

CADETE C

RAYO SAN FERNANDO

CDB RIVAS FUTSAL C

4

2

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

INTERSALA MOSTOLES

1

3

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B

ESCURIALENSE

CDB RIVAS FUTSAL B

0

8

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C

CDB RIVAS FUTSAL C

VIRGEN DE ATOCHA

4

3

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

CORAZONISTAS

15

1

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B

AGUSTINIANO

CDB RIVAS FUTSAL B

3

1

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

CORAZONISTAS

9

1

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN B

ARTILLEROS

CDB RIVAS FUTSAL B

6

7

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

SPORT SALA PARLA

CDB RIVAS FUTSAL

7

2