Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 12 Y 13 DE SEPTIEMBRE DE 2015

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

TROFEO ITA POZA

COMUNIDAD MADRID

FUNDAL ALCOBENDAS

RIVAS PROMETE

61

72

MILIAUSKATIE-20

MARTA BLANES-14

VERO MATOSO-10

REGINA GOMEZ-10

BALONCESTO

TROFEO ITA POZA

COMUNIDAD MADRID

CREFF ¡HOLA!

MOVISTAR ESTUDIANTES

87

44

 

BALONCESTO

TROFEO ITA POZA

COMUNIDAD MADRID

PLENILUNIO D.O.

RIVAS PROMETE

63

58

MILIAUSKATIE-17

MARTA BLANES-12

C CALVELO- 11

BALONCESTO

TROFEO ITA POZA

COMUNIDAD MADRID

CREFF ¡HOLA!

GRUPO EM LEGANES

98

62

 

BALONCESTO

TROFEO ITA POZA

COMUNIDAD MADRID

GRUPO EM LEGANES

RIVAS PROMETE

79

76

MILIAUSKATIE-22

C CALVELO-13

REGINA GOMEZ-12

BALONCESTO

TROFEO ITA POZA

COMUNIDAD MADRID

D O PLENILUNIO

CREFF ¡HOLA!

74

42

 

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ATLETICO DE PINTO B

ADPI RIVAS A

1

3

ISRAEL-2, ARTURO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

AD ALHONDIGA A

1

1

RICARDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

ATLETICO VELILLA CF B

3

0

PABLO, GALLARDO,

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CF CAMPO REAL

2

0

VITI-2

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ADPI RIVAS B

ESCUELA DEP FUTBOL TORRES

4

0

ALEX-2, CID, BOBI

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 3

AD NAYA A

ADPI RIVAS C

3

0

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

BOCA JUNIOR

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

1

6

RAUL-2, RAMOS, PEDRO-2, ASENJO

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

VALLECAS CF B

0

2

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL VICALVARO

RIVAS FC A

0

4

ALMEIDA-3,

DANI STAN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

FUNDACION RAYO VALLECANO B

 

SUSPENDIDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

CD BRACAMONTE B

1

1

ROBERT

FUTBOL SALA

SEGUNDA B NACIONAL

GRUPO IV

CD  DENIA

CDB RIVAS FUTSAL

4

4

OTERO, SANTOS, ALEX, SANTI

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL

FORMACION DEPOR TALAVERA

5

2