Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 29 Y 30 DE NOVIEMBRE DE 2014

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

PERFUMERIAS AVENIDA

RIVAS ECOPOLIS

67

59

INES AJANOVIC-23

LYNDRA WEABER-13

SALVADORES-9

BALONCESTO

LIGA EBA

COVIBAR RIVAS

EUROCOLEGIO CASVI

64

76

JAVIER SOTO-21

ALEX ARCAUZ-15

PABLO GIMENEZ-13

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

GRUPO PAR  SERIE A

PARQUE SURESTE

FUENTELARREYNA

61

75

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

GRUPO IMPAR  SERIE B

ISAAC NEWTON

CD COVIBAR

58

59

 

BALONCESTO

2ª DIV AUTON MASC A2

FASE 1 GRUPO 6

ALCORCON CB

PARQUE SURESTE

82

47

 

BALONCESTO

2ª DIV AUTON MASCUL B

FASE 1 GRUPO 6

DAGANZO CB

RIVAS SOLOBASKET

68

45

 

BALONCESTO

2ª DIV AUTON FEMEN A2

FASE 1 GRUPO 3

CD COVIBAR

VALDELUZ

83

44

MARIA RODRIGUEZ-22

INES PEREZ-12

ANDREA-9

BALONCESTO

2ª DIV AUTON FEMEN A2

FASE 1 GRUPO 7

COSLADA CB

PARQUE SURESTE

63

27

 

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A1

FASE 1 GRUPO 2

CD COVIBAR

VENTASK GROUP LAS ROZAS

78

68

 

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE

COLEGIO EL PRADO

57

64

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A2

FASE 1 GRUPO 6

BRAINS

CD COVIBAR A

37

50

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS

UFV POZUELO CB

102

27

 

BALONCESTO

CADETE MASCULINO A1

FASE 1 GRUPO 1

ESPACIO TORRELODONES

CD COVIBAR RIVAS VERDE

46

48

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS A

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES A

79

69

PAULA GARCIA-18

PAULA HERMIDA-13

ELENA ALAIZ-11

CAROLINA-11

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO A

MAC PLACE REAL CANOE NC

RIVAS ECOPOLIS A

37

48

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO C

JUVENTUD ALCALA

RIVAS ECOPOLIS B

38

43

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO E

COVIBAR RIVAS

PLENILUNIO D O

67

58

 

BALONCESTO

INFANTIL MASCULIN A2

FASE 1 GRUPO 6

RICOPIA FUNBAL ALCALA B

COVIBAR RIVAS A

33

70

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS 01

VENTASK GROUP LAS ROZAS A

63

67

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO D

TUENTI MOVIL ESTUDIANTES B

RIVAS ECOPOLIS C

69

29

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 1 GRUPO F

RIVAS ECOPOLIS 02

RICOPIA FUNBAL ALCALA

29

42

 

BALONCESTO

SUB 21 MASCULINO FED

FASE 1 GRUPO 2

ESCUELA BARRIO DEL PILAR

PARQUE SURESTE

 

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 3

BALONCESTO 86 LA SALLE

RIVAS SOLOBASKET

64

20

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 3

GREDOS SAN DIEGO ALCALA

CD COVIBAR B

31

61

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 4

SEK CIUDALCAMPO A

PARQUE SURESTE

51

38

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDER

FASE 1 GRUPO 1

CD COVIBAR RIVAS

POZUELO CB B

78

32

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN FEDER

FASE 1 GRUPO 5

PARQUE SURESTE

TORREJON BASKETBALL

45

32

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO-4

COVIBAR RIVAS BLANCO

BALONCESTO SAN FERNANDO

57

64

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO-3

PARQUE SURESTE A

VALDELUZ

44

64

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO-5

COVIBAR RIVAS NEGRO

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

3ª DIV FASE 1 GRUPO-2

PARQUE SURESTE B

CALDEIRO A

27

105

 

BALONCESTO

CADETE MASC FEDER

3ª DIV FASE 1 GRUPO-6

COVIBAR RIVAS AZUL

BASKET HOYO MANZANARES

61

57

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 4

PARQUE SURESTE SERGIO

TRES CANTOS

38

60

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV FASE 1 GRUPO 5

PINTO ECB

COVIBAR RIVAS B

63

42

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

VENTASK GROUP LAS ROZAS

PARQUE SURESTE ANGEL

68

22

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

FASE 1 GRUPO 1

BODYBELL ARGANDA

PARQUE SURESTE

32

31

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

FASE 1 GRUPO 6

COVIBAR RIVAS

CB GETAFE

29

74

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 3

SANTA MARIA DEL PILAR

COVIBAR RIVAS A

4

54

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 3

PARQUE SURESTE

ADC JOYFE

17

68

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

FASE 1 GRUPO 4

COVIBAR RIVAS B

MENESIANO

0

50

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 5

COVIBAR RIVAS VERDE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 1 GRUPO 7

ESTUDIO B

COVIBAR RIVAS BLANCO

36

40

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º

FASE 1 GRUPO 2

RIVAS ECOPOLIS 03 ROJO

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º

FASE 1 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 03 BLANCO

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

FASE 1 GRUPO 2

GREDOS SAN DIEGO

COVIBAR RIVAS NEGRO

50

40

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

FASE 1 GRUPO 8

PUREZA DE MARIA

RIVAS ECOPOLIS 04

0

0

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º

FASE 1 GRUPO 6

RIVAS ECOPOLIS 05

AGUSTINIANO

15

66

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULIN 1º

FASE 1 GRUPO 3

COVIBAR RIVAS

CORAZONISTAS

36

26

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

CN CUATRO CAMINOS

CD COVIBAR RIVAS

12

5

 

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

7

5

 

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 13

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS

6

1

 

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS

2

3

 

HOCKEY

PATINES

INFANTIL PRIMERA

DIVISION

ALCALA

RIVAS LAS LAGUNAS

3

1

 

HOCKEY

PATINES

ALEVIN PRIMERA

DIVISION

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

1

5

 

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

SUSPENDIDO POR LLUVIA

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA-2

GRUPO A

DUERO PROYEL RIVAS C D D

XUVENIL TEIS

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION  NACIONAL MASC G-A

ENERGY RIVAS  C D  DEPORTE

UNIVERSIDAD DE BURGOS

1

3

 

VOLEIBOL

AUTONOM FEMENINA 2ª

FASE 1 GRUPO B

CV TRES CANTOS B

AD VOLEIBOL RIVAS

3

2

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

FASE 1 GRUPO A

CV SANSE B

AD VOLEIBOL RIVAS A

0

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

FASE 1 GRUPO A

CD VOLEIBOL RIVAS A

CV LEGANES.COM

0

3

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

FASE 1 GRUPO B

VP MADRID B

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

SUSPENDIDO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA 2ª

FASE 1 GRUPO B

CD VOLEIBOL RIVAS B

CV ALCALA

1

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO A

CD VOLEIBOL RIVAS A

CV NUEVA CASTILLA A

3

0

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO 2ª

FASE 1 GRUPO D

AD VOLEIBOL RIVAS B

CDE VOLEIBOL COLMENAR A

1

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

LIGA REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS

CV SANSE

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV LEGANES .COM

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO C

CD NEWMAN B

AD VOLEIBOL RIVAS B

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS C

CV TORREJON B

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO B

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS C

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO 1ª

FASE 1 GRUPO D

AD VOLEIBOL RIVAS D

CV TRES CANTOS

0

3

 

FUTBOL

FEMENINO

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD AVANCE

9

2

TATI-3, TOMASA-3, PP

LEIRE, LAURA MARIN

FUTBOL

FEMENINO

FEMENINO INFANTIL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

SANTA EUGENIA 1976 A

ADPI RIVAS A

1

1

JORDI

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD COVIBAR

CD VILLAREJO 69

3

2

TAMARGO-2, ALEX

FUTBOL

SEGUNDA  REGIONAL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

LA MECA DE RIVAS

2

2

AOUTCHMAN, ESCARPA

 

FARINA-2

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD MEJOREÑO

ADPI RIVAS B

3

2

SANTI-2

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD ORUSCO

2

3

CESAR-2

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ADPI RIVAS C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

5

2

LUP-2, CERNEA, HOROBA, OJIGA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

ATLETICO ARTILLEROS

1

2

VALENCIA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

LOS SANTOS DE LA HUMOSA CF

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

10

0

 

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD MOSTOLES URJC C

CD COVIBAR A

2

3

MOHA, CATA, YERAY

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CF FUENLABRADA SAD C

SAD ADC PARQUE SURESTE A

2

3

ALVARO TRUJILLO,

BREA, ARROJO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESC FUT AV LA CHIMENEA B

ADPI RIVAS

0

1

PORTILLA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

1

3

CRESEN

 

TORITO, BORJA, ISMAE

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

RIVAS FUTBOL CLUB

SANTA EUGENIA 1976

3

0

PABLO BODEGA,

RUBEN SERRANO

ALBERTO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

UD LA POVEDA B

5

1

PALOMO-4, PELLICER

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ADPI RIVAS

3

4

ALEX GARCIA-2,

CAMINERO

 

MARCOS-2, ABDEL-2

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SANTA MARIA PILAR B

CD COVIBAR A

4

5

ROBERT-2, ARRANZ,

TRUJILLO-2

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CF PRINCIPE FELIPE

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

4

7

ZINOUNI-3, AYOUB, ARJONA, PARRAGA, JAVI CUENCA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD NUEVO BAZTAN A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

1

4

CARLOS GONZALEZ

ESCRIBANO, ARACENA,

VICTOR BRAVO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD COVIBAR B

ATLETICO VELILLA CF A

1

0

VICTOR HARO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

AD JUVENTUD TORREJON

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

5

1

SERGIO CANO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FUTBOL CLUB A

CD SAN FERNANDO D

1

1

ALBERTO FERNANDEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

AD PRIMERO DE MAYO

0

7

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 10

RIVAS FUTBOL CLUB B

CD PALESTRA ATENEA I

13

0

ALVARO-4, ALBERTO-3,

ANDRINO, BECERRA, DE DIEGO, DANIEL, CARLOS, SANJOSE

FUTBOL

INFANTIL AUTONOMICA

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

UD LA POVEDA A

0

2

 

FUTBOL

INFANTIL AUTONOMICA

GRUPO 3

CD COVIBAR A

AD ESCUELA FUTBOL USERA A

1

3

ALEJANDRO FDEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 4

AD JUVENTUD TORREJON A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

3

2

ALVARO DELGADO, PIPA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA A

ADPI RIVAS B

1

1

IKER MARTIN

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CF CAMPO REAL

7

1

OSAMA-2, NICO-2,

JESUS RUIZ, CANO-2

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

2

2

JORGE ORLANDO,

MARTIN BARCIA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

CD COVIBAR B

8

2

SABER, EL YASSE

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FUTBOL CLUB B

CD MECO A

2

1

SAYAGO,

JOSE Mª MARTINEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA DEP MORATALAZ F

AD LA MECA DE RIVAS

0

3

AITOR CASADO-2

JAVI SANZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD MORATA

3

1

SERGIO GIL

ADRIAN DE FCO

DANI CALZADO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA C

0

3

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 19

RIVAS FUTBOL CLUB A

CD ESCUELA BREOGAN B

4

1

ANDRINO-2, CAÑAS

ALEJANDRO GIL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 19

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

ESC DEPOR MORATALAZ E

0

2

 

FUTBOL

AUTONOMICA ALEVIN

GRUPO 3

SAD ADC PARQUE SURESTE A

GETAFE CF SAD B

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

VALLECAS CF A

8

0

ROPERO-3,  ADRIAN LZ.

SERGIO GARCIA-2,

DIEGO GARCIA, HERNANDEZ

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESC DEPOR MORATALAZ B

CD COVIBAR A

0

1

MARIO GALICIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

AD JUVENTUD TORREJON A

0

7

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD SPORTING SAN MARTIN

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

3

2

CHRISTIAN -2

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

CD COVIBAR B

CF PRINCIPE FELIPE

0

8

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ADPI RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

1

1

OSCAR RODRIGUEZ

 

IVAN MARTINEZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

GREDOS SAN DIEGO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

1

1

WENG

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESC FUT CD MAR ABIERTO A

6

2

HUGO-2, BRYAN, TORRES, LEGANES, MIGUEL RICO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 4

AD HENARES D IV B

ADPI RIVAS C

4

1

DIEGO MARTIN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE E

CLUB POLIGONO SAN BLAS H

4

2

RAUL GOMEZ, PENN,

RABADAN, PP

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD FORD B

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

SAD ADC PARQUE SURESTE D

4

1

ASIER DENTE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

RIVAS FUTBOL CLUB A

ADPI RIVAS B

1

3

OSCAR

 

MARIO, DIEGO, ZARAGOZA

FUTBOL SALA

SEGUNDA B NACIONAL

CDE RIVAS 95

SILVER NOVANCA

4

3

 

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO 6

CLUB INTER FS

RIVAS ATLANTIS FS A

2

2

JUANITO, DANI

FUTBOL SALA

JUVENIL NACIONAL

AUTONOMICA

PILARISTAS

RIVAS ATLANTIS FS B

5

3

 

FUTBOL SALA

JUVENIL NACIONAL

AUTONOMICA

CDE RIVAS 95

OBISPO PERELLO

3

3

 

FUTBOL SALA

JUVENIL NACIONAL

RIVAS ATLANTIS FS C

CF PARQUE LISBOA 2000 ALCOR

1

2

MIGUEL

FUTBOL SALA

CADETE

CD RAYO LOREA II

RIVAS ATLANTIS FS A

0

9

ROBER-2, QUIQUE, BARONA, NACHO, SERGIO, XAVI,  PP, ADRIAN

FUTBOL SALA

CADETE

RIVAS ATLANTIS FS B

REST O’ CAMIÑO LAS ROSAS A

7

0

PONCE-4, SIERRA, JULIO, FERNANDO

FUTBOL SALA

CADETE

RIVAS ATLANTIS FS C

CDE RIVAS 95 A

1

9

PABLO

 

FUTBOL SALA

CADETE

CDE RIVAS 95 B

PILARISTAS

1

1

 

FUTBOL SALA

INFANTIL

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS ATLANTIS FS A

 

SUSPENDIDO

FUTBOL SALA

INFANTIL

RIVAS ATLANTIS FS B

DIAGONAL FS

1

2

LUIS

FUTBOL SALA

INFANTIL

DON P’ALPIE ARANJUEZ

CDE RIVAS 95

0

4

 

FUTBOL SALA

ALEVIN

CD RAYO LOREA A

RIVAS ATLANTIS FS A

0

8

OSCAR-2, JORGE-2, YAGO-2, GONZALO, SANTI

FUTBOL SALA

ALEVIN

RIVAS ATLANTIS FS B

CIUDAD DE MOSTOLES C

 

 

FUTBOL SALA

ALEVIN

RAYO SAN FERNANDO

CDE RIVAS 95 B

15

0

 

FUTBOL SALA

ALEVIN

CDE RIVAS 95 A

FILIPENSES

13

1

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CDE RIVAS 95 A

ABANTOS

0

8

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

ROMA CLIMATEC

CDE RIVAS 95 B

6

4

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

KOLBE

RIVAS ATLANTIS FS

14

2

PEDRO-2