DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 06 Y 07 DE MARZO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

AUTOCARE RODRIGUEZ DAIMIEL

UROS DE RIVAS

07-03

17:00

DAIMIEL

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

UROS DE RIVAS

OLIMPICO 64 COL SANTA GEMA

07-03

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA NAC FEMENINA SEGUNDA FASE GR-C

INDESCASA BCTO TRES CANTOS

RIVAS PARQUE SURESTE

06-03

20:00

TRES CANTOS

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

RIVAS PARQUE SURESTE A

PARLA BASKET

07-03

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

UROS DE RIVAS DOMINO’S

CDV A ENERTEC

07-02

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

TRES CANTOS

07-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 5

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE B

07-03

18:45

VALDEBERNARDO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 3

VILLA DE ALGETE

UROS DE RIVAS

07-03

10:00

ALGETE

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 1

TORREJON BASKETBALL

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

07-03

13:00

TORREJON

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

CB ALCORCON A

07-03

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO 8

UROS DE RIVAS SECOMOTO

FUENTELARREYNA

06-03

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 7

ADC JOYFE

UROS DE RIVAS C

06-03

10:00

COLEGIO JOYFE

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 9

DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

06-03

13:00

PABELLON POLIDEPOR

PEPU HERNANDEZ

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

ARROYOMOLINOS CB

07-03

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 4

BASKET TORREJON

UROS DE RIVAS D

06-03

09:00

TORREJON DE

ARDOZ

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP- A

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - I

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCU BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP - L

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

PRIMERA GRUPO 7

SAN PATRICIO

RIVAS PARQUE SURESTE A

07-03

11:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA GRUPO 12

UROS DE RIVAS C

VILLA DE ALGETE

06-03

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

UROS DE RIVAS D

06-03

09:30

 SAN FERNANDO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS E

COLMENAR VIEJO B

06-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA GRUPO 3

COSLADA CB SERRACINES

UROS DE RIVAS F

06-03

12:00

SERRACINES

BALONCESTO

CADETE MASC PREFER

TERCERA GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP - B

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- D

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP- G

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

CB MORATALAZ A

06-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

COSLADA CB

06-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

SEGUNDA FASE GRUP- F

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

SEGUNDA FASE GRUP- A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA SEGUNDA FASE GRUP- F

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEME BRONCE

SEGUNDA FASE GRUP- E

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO D

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO G

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO Q

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO S

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO A

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO K

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO C

UROS DE RIVAS ROTUSIL

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO U

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO V

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO E

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO L

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO Q

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO L

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO J

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO B

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO D

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO  O

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO C

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO A

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CD SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS H2O

06-03

19:00

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA FASE FINAL

CP ALCOBENDAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

07-03

20:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA FASE FINAL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS

08-03

20:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

AUT FEMENINA

COPA COMUN MADRID

SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

06-03

16:30

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

PLAY OFF

SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

06-03

10:00

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14

PUESTOS 1º AL 4º

CP LAS ROZAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

07-03

19:00

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL PLAY OFF

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP LAS ROZAS A

06-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

PLAY OFF

GREDOS SAN DIEGO

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

07-03

11:30

MORATALAZ

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

COLEGIO RETAMAR

06-03

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP COSLADA C

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

07-03

11:30

COSLADA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP LAS ROZAS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

06-03

15:00

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CHP MAJADAHONDA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

06-03

17:00

MAJADAHONDA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP COSLADA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

06-03

12:30

COSLADA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

SANTA MARIA DEL PILAR A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

06-03

11:15

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

TRES CANTOS PC B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

06-03

16:30

COLEGIO ANTONIO OSUNA

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

CV LEGANES.COM

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

06-03

19:00

LEGANES

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

EXTREMADURA ARROYO

07-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA GRUPO A2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

CV ALMENDRALEJO

06-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

SALESIANOS SAN MIGUEL

06-03

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

DRAGONS VOL MORALZARZAL

AD VOLEIBOL RIVAS A

07-03

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV TORREJON B

07-03

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

FEEL VOLEY ALCOBENDAS A

06-03

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

CV SANSE B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

06-03

09:45

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

CV MOSTOLES COCINAS JJ GAR

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

06-03

12:30

MOSTOLES

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV COLLADO VILLALBA

06-03

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV MADRID

06-03

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

SAD RECUERDO B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

06-03

09:45

COLEGIO RECUERDO

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

SANTA MARIA BLANCO FORMACI

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

06-03

16:00

COLEGIO STELLA MARIS

LA GAVIA

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

CV LEGANES.COM

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

07-03

10:00

PABELLON EUROPA

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

PEÑALAR

06-03

16:00

JOSE HIERRO

WATERPOLO

SENIOR

ADRN WATERPOLO

CN CUATRO CAMINOS

07-03

18:45

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

JUVENIL

ADRN WATERPOLO

CN MADRID MOSCARDO

07-03

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

ADRN WATERPOLO

 

DESCANSA

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

ADRN WATERPOLO

 

DESCANSA

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

ADRN WATERPOLO

CN CUATRO CAMINOS A

07-03

17:45

PARQUE DEL

SURESTE

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD NUEVO BOADILLA

07-03

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

ESCUELA FUTBOL AFE

LA MECA DE RIVAS

06-03

13:00

POLIDEPORTIVO

LA ELIPA

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

CD MADRID SUR LA LATINA

LA MECA DE RIVAS

06-03

11:15

LOS CARMENES

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CDE OLIMPICO DE MADRID E

06-03

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

07-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

ATLETICO LOECHES

07-03

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CF RAYO 70 A

07-03

14:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

ARGANDA UNION DEPORTIVA

CD RIVAS JARAMA

07-03

16:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA DE FUTBOL AFE

RIVAS FC A

06-03

15:15

POLIDEPORTIVO

LA ELIPA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD VICALVARO

SAD PARQUE SURESTE A

07-03

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

CD UNION VALDEBERNARDO A

RIVAS FC B

06-03

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD ARGANDA CF A

07-03

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD OLIMPICO LAS ROSAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

06-03

15:30

CENTRO MUNICIPAL

PEPU HERNANDEZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD SPORTING VALDEBERNARDO

RIVAS FC D

07-03

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

LA MECA DE RIVAS

06-03

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ADC SAN FERMIN

SAD PARQUE SURESTE C

07-03

12:15

PARQUE LINEAL DEL

MANZANARES

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

AD UNON ADARVE B

RIVAS FC A

06-03

13:15

VEREDA DE

GANAPANES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

06-03

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

AD ANCORA ARANJUEZ B

06-03

16:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ADA TOLEDO OLIVOS CF

06-03

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

RIVAS FC C

ALAMEDA DE OSUNA EF C

06-03

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD VICALVARO D

06-03

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

LA MECA DE RIVAS

06-03

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

E M F ORUSCO

RIVAS FC D

06-03

12:45

ORUSCO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

AD ARGANDA CF B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

06-03

09:45

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

RIVAS FC A

ESC FUT AT CASARRUBUELOS A

06-03

14:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD VICALVARO B

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

06-03

16:45

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

EMF CARABAÑA

SAD PARQUE SURESTE A

07-03

10:30

CARABAÑA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

LA MECA DE RIVAS A

06-03

14:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC C

LA MECA DE RIVAS B

07-03

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD ARGANDA CF C

06-03

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

UD LA POVEDA

SAD PARQUE SURESTE B

06-03

10:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

ESC FUT EL OLIVO COSLADA D

06-03

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

SAD PARQUE SURESTE C

06-03

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

ESCUELA DEP MORATALAZ G

RIVAS FC E

07-03

15:00

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

AD UNION CARRASCAL

SAD PARQUE SURESTE D

07-03

13:00

COTORRUELO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC A

AD GIGANTES A

06-03

12:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CF MADRID RIO

RIVAS FC B

06-03

09:30

MADRID RIO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESC FUTBOL VICALVARO

06-03

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

SESEÑA CF E

06-03

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

RIVAS FC C

06-03

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SAMPER B

07-03

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SEC DEPOR EL POZO SPORT

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

06-03

14:00

ASOCIACION VECINOS

DEL POZO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

VALLECA CF

SAD PARQUE SURESTE C

07-03

16:00

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE D

LA MECA DE RIVAS B

06-03

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC D

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

06-03

12:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

AD FUNDACION D

06-03

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

BISONTES CASTELLON

06-03

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

CFS FEMENINO SAN FERNANDO

07-03

12:30

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

TELDEPORTIVO

21-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULIN

GRUPO 6

RIVAS ATLANTIS

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL A

DEPORCOSLADA

5

2

PABLO-3, HECTOR-2

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

LA DEHESA VILLALBA

CDB RIVAS FUTSAL B

06-03

19.00

COLEGIO ROSA CHACEL

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

CD LOPE DE VEGA

RIVAS ATLANTIS

07-03

10:30

PM EMPERADOR FERNANDO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

MOVISTAR INTER

CDB RIVAS FUTSAL A

07-03

11:45

VIRGEN DEL VAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL B

LA VEGA FUTSAL

06-03

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

MOVISTAR INTER D

RIVAS ATLANTIS

07-03

10:00

VIRGEN DEL VAL

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

PILARISTAS

06-03

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS ATLANTIS

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

MOVISTAR INTER B

CDB RIVAS FUTSAL B

07-03

11:00

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CDB RIVAS FUTSAL C

ARTILLEROS

06-03

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

MOVISTAR INTER D

CDB RIVAS FUTSAL D

06-03

12:00

ALICIA LARROCHA

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

ESCUELA LIMONES 5 A

06-03

12:20

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS A

MOVISTAR INTER C

06-03

11:50

COLEGIO DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

DEPORCOSLADA

CDB RIVAS FUTSAL B

06-03

12:30

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS B

SAN FERNANDO FUTSAL

06-03

14:30

COLEGIO DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

EFS ARGANDA

06-03

13:10

COLEGIO DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

CBD RIVAS FUTSAL B

07-03

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

CBD RIVAS FUTSAL A

RIVAS ATLANTIS C

06-03

11:10

PARQUE DEL

SURESTE