DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 27 Y 28 DE FEBRERO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

ALOE PLUS LANZAROTE CONEJER

27-02

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

GLOBALCAJA QUINTANAR

28-02

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

UROS DE RIVAS

CIUDAD DE MOSTOLES

28-02

19:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR B

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

27-02

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

UROS DE RIVAS

28-02

11:15

SAN FERNANDO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 5

JESUS MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE B

28-02

10:30

COLEGIO JESUS MARIA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 3

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 1

CD TAJAMAR

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

28-02

13:00

TAJAMAR

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

JUVENTUD ALCALA A

28-02

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO 8

UROS DE RIVAS SECOMOTO

BALONCESTO TORRELODONES B

27-02

19:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 7

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

UROS DE RIVAS C

27-02

13:00

SAN FERNANDO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 9

RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ

RIVAS PARQUE SURESTE B

27-02

11:00

ARANJUEZ

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

BRAINS MORALEJA

28-02

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 6

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

ADC BOADILLA B

27-02

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 6

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

VILLA DE VALDEMORO

28-02

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

PRIMERA GRUPO 9

RESUERDO SAD 03

RIVAS PARQUE SURESTE A

27-02

16:00

COLEGIO RECUERDO

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 2

VILLALBA AUT GUADARRAMA

RIVAS PARQUE SURESTE B

27-02

16:30

ALPEDRETE

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 3

VILLA DE VALDEMORO B

UROS DE RIVAS C

27-02

13:00

VALDEMORO

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

TERCERA GRUPO 4

CDE PARQUE EUROPA C

UROS DE RIVAS D

27-02

15:00

PINTO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

GRUPO 3

PEPITA HUERTA REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE

28-02

13:00

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

JUNIOR FEMENIN BRONCE

GRUPO 7

OLIMPICO ARANJUEZ

UROS DE RIVAS A

28-02

17:00

ARANJUEZ

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

SAN JOSE DEL PARQUE

27-02

15:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULI PLATA

GRUPO 6

ZBK DRAGONS

UROS DE RIVAS A

28-02

13:15

PABELLON ANTONIO

DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

CADETE MASCUL BRONCE

GRUPO 12

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

CB CIUDAD DE MOSTOLES A

28-02

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 7

BALONCESTO LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE A

27-02

16:00

LEGANES

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 12

UROS DE RIVAS C

BUEN CONSEJO 06

27-02

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

BALONCESTO ARISTOS 2006

UROS DE RIVAS D

27-02

11:30

GETAFE

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS E

CB ARGANZUELA CENTRO

27-02

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 3

ACROLA ARAVACA BASKET

UROS DE RIVAS F

28-02

13:25

ARAVACA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

GRUPO 2

MAJADAHONDA NARANJA

RIVAS PARQUE SURESTE A

28-02

10:30

MAJADAHONDA

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

GRUPO 6

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE B

27-02

13:30

ALCORCON

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

GRUPO 9

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

VILLA DE ARANJUEZ

27-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

CALDEIRO

27-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

SEGUNDA GRUPO 9

CB POZUELO D

RIVAS PARQUE SURESTE D

27-02

09:15

POZUELO

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

GRUPO 4

ADC BOADILLA A

UROS DE RIVAS A

27-02

11:00

BOADILLA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB LAS ROZAS A

28-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA

GRUPO 6

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

28-02

19:00

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN BRONCE

GRUPO 7

HALCONES ARROYOFRESNO

UROS DE RIVAS A

28-02

15:00

COLEGIO LA SALLE

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 21

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLALBA RYA SIERRA

27-02

14:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 3

UROS DE RIVAS ROTUSIL

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 16

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 17

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 13

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE A

27-02

10:00

LICEO FRANCES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 3

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 10

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS

CB ARGANDA

27-02

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 6

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE

27-02

11:30

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

 

APLAZADO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

27-02

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO A

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

28-02

18:45

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCORCON A

27-02

18:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP BOADILLA DEL MONTE

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

27-02

16:30

BOADILLA DEL MONTE

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA A

27-02

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

TRES CANTOS A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

28-02

14:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

SANTA MARIA LA BLANCA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

27-02

12:45

SANTA MARIA LA BLANCA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

ALAMEDA DE OSUNA C

27-02

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

VIRGEN DE EUROPA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

27-02

17:45

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

SANTA MARIA DEL PILAR B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

27-02

11:15

SANTA MARIA DEL PILAR

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

RGC COVADONGA

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

28-02

16:00

POLIDEPORTIVO

BRAULIO GARCIA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA GRUPO A2

UNIVERSIDAD DE VALLADOLID

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

28-02

10:30

VALLADOLID

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

CDV VALLECAS

AD VOLEIBOL RIVAS

27-02

18:30

POLIDEPORTIVO

PALOMERAS

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

SAD RECUERDO A

27-02

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

CDE VILLA DE AJALVIR

AD VOLEIBOL RIVAS B

28-02

12:15

AJALVIR

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV LEGANES.COM A

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

27-02

16:00

LEGANES

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV FUENLABRADA

27-02

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

SANTA MARIA BLANCO

27-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

CV NUEVA CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

27-02

11:00

COLEGIO NUEVA CASTILLA

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

CDE MANZANARES VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

27-02

16:30

PABELLON CDM GALLUR

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CDE VOLEIBOL COLMENAR

27-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

CD NEWMAN BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

27-02

16:00

COLEGIO NEWMAN

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

SAINT LOUIS A

27-02

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

CUV ALCORCON

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

27-02

16:00

ALCORCON

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

COLEGIO BRAINS

ADRN WATERPOLO

27-02

16:00

COLEGIO BRAINS

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

ADRN WATERPOLO

CDN BOADILLA

28-02

18:00

PARQUE DEL SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

COLEGIO BRAINS

ADRN WATERPOLO

28-02

17:00

COLEGIO BRAINS

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

VALDEMORO CF

27-02

14:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

A D Y C PINTO

28-02

13:15

CERRO DE

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

CDE OLIMPICO DE MADRID A

LA MECA DE RIVAS

27-02

13:40

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESC. FUTBOL RIVAS A

ESC FUT CARABANCHEL A

28-02

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD MEJOREÑO

LA MECA DE RIVAS

28-02

12:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RACING VERACRUZ A

RIVAS FC

28-02

11:00

ALCALA HENARES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ATLETICO LOECHES

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

28-02

17:00

LOECHES

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD RIVAS JARAMA

C D MORATA B

28-02

11:30

CAMPO SUPERA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

CLUB POLI PARLA ESCUELA B

27-02

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA

27-02

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

27-02

14:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD COMPLUTENSE ALCALA C

RIVAS FC C

28-02

13:40

ALCALA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD ARGANDA CF B

28-02

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

SANTA MARIA DEL PILAR B

28-02

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO

SAD PARQUE SURESTE B

28-02

09:00

FUNDACION RAYO

VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

EMF AGUILAS DE MORATALAZ B

28-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE C

CDE FUTBOL INTER VICTORIA

28-02

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

CD LEGANES SAD A

27-02

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD ANCORA ARANJUEZ B

RIVAS FC B

27-02

13:30

ARANJUEZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF A

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

27-02

17:30

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SESEÑA CF

SAD PARQUE SURESTE A

28-02

17:00

TITULCIA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CD  VICALVARO D

RIVAS FC C

28-02

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ESCUELA DEP MORATALAZ E

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

27-02

10:30

LILI ALVAREZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

AD JUVENTUD TORREJON

28-02

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

RIVAS FC D

AD ARGANDA CF B

27-02

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

RIVAS FC D

 

30-01

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

LA MECA DE RIVAS

28-02

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

UD LA POVEDA A

RIVAS FC A

27-02

10:00

LA POVEDA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

AD VILLA ROSA A

27-02

10:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

RIVAS FC B

27-02

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

AD SPORTING SAN FERNANDO A

27-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MECA DE RIVAS B

FUNDACION RAYO VALLECANO E

27-02

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CFD ELIDA OLIMPIA

RIVAS FC C

27-02

12:45

LA UNION

VALLECAS VILLA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD PARQUE SURESTE B

EMF ORUSCO

28-02

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESC FUT EL OLIVO COSLADA D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

27-02

09:30

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CF CAMPO REAL

RIVAS FC D

27-02

12:00

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

SAD PARQUE SURESTE C

CD  SANTA EUGENIA

27-02

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

RIVAS FC E

CD NEWMAN

27-02

14:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

27-02

11:00

ALAMEDA DE OSUNA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

SAD PARQUE SURESTE D

ESC FUT EL OLIVO COSLADA

27-02

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

CD VICALVARO A

RIVAS FC A

27-02

10:45

VADEBERNARDO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

CFD ELIDA OLIMPIA

27-02

12:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

AD ARGANDA

SAD PARQUE SURESTE A

27-02

14:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC C

LA MECA DE RIVAS A

27-02

12:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EMF CARABAÑA

SAD PARQUE SURESTE B

28-02

10:00

CARABAÑA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL VALDEMORO D

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

27-02

12:00

VALDEMORO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD  ALZOLA HALCONES C

27-02

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

CD TAJAMAR

27-02

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD RAYO VELILLA

RIVAS FC D

27-02

16:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

UD LA POVEDA C

27-02

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

SAD PARQUE SURESTE D

27-02

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

CD VICALVARO F

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

27-02

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

ALZIRA FS

27-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CD VP SOTO DEL REAL

CDB RIVAS FUTSAL A

27-02

19:30

SOTO DEL REAL

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL B

CFS SAN FERNANDO FEMENIN B

28-02

10:30

CERRO DEL

TELEGRADO

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULIN

GRUPO 6

RIVAS ATLANTIS

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL A

SPINOLA

28-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

ABANTOS FS PIZZERIA ESPAÑOL

CDB RIVAS FUTSAL

28-02

13:00

PM EL ZAMBURDON

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS

EDUCA&PLAY FUTSAL

27-02

20:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL

ARGANDA FUTSAL CLUB A

28-02

10:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

MOVISTAR INTER D

CDB RIVAS FUTSAL

27-02

11:15

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

ARGANDA FUTSAL CLUB B

27-02

18:50

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

CDE VILLA DE VALLECAS FS A

CDB RIVAS FUTSAL A

27-02

17:30

MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

MOVISTAR INTER B

RIVAS ATLANTIS

28-02

16:00

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CDB RIVAS FUTSAL B

EFS MALVAR

27-02

12:20

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CDB RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CDB RIVAS FUTSAL D

CDE MEJORSALA

27-02

13:30

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

EFS MALVAR

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

27-02

15:30

PABELLON

ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

DEPORCOSLADA C

RIVAS ATLANTIS A

28-02

11:00

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

CDB RIVAS FUTSAL B

SEI VIRGEN SOLEDAD B

27-02

11:10

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

MOVISTAR INTER B

RIVAS ATLANTIS B

27-02

10:00

PM ALICIA LARROCHA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

EFS ARGANDA B

RIVAS ATLANTIS C

27-02

10:10

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

PILARISTAS A

RIVAS ATLANTIS

27-02

12:30

NUESTRA SEÑORA

DEL PILAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

CBD RIVAS FUTSAL B

ADC JOYFE

27-02

14:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS B

SPINOLA CHAMARTIN A

27-02

14:30

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS C

CDE EL VALLE D

27-02

17:40

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

CBD RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA