HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 13 Y 14 DE FEBRERO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

ESTUDIO

13-02

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS

14-02

19:00

LEGANES

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR B

RIVAS PARQUE SURESTE

FEMENINO ALCORCON

14-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

MADRID VILLA DE VALLECAS

RIVAS PARQUE SURESTE A

14-02

19:00

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

HYNDAI ALMOATO S FERNANDO

UROS DE RIVAS

14-02

11:15

SAN FERNANDO DE

HENARES

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE B

LOS LEONES DEL ESCORIAL

14-02

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 3

UROS DE RIVAS

BALONCESTO OLYMPIA

14-02

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO 8

UROS DE RIVAS SECOMOTO

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 9

CORAZONISTAS BLANCO

RIVAS PARQUE SURESTE B

14-02

16:00

CORAZONISTAS

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 4

BRAINS MORALEJA

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

14-02

13:00

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 6

VILLA DE VALDEMORO

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

14-02

11:00

VALDEMORO

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

PRIMERA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE A

RECUERDO SAD 03

13-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE B

VILLALBA AUTO GUADARRAMA

13-02

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

VILLA DE VALDEMORO B

13-02

15:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

TERCERA GRUPO 4

UROS DE RIVAS D

CDE PARQUE DE EUROPA C

13-02

15:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE

PEPITA DE LA HUERTA R CANOE

14-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENIN BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS A

OLIMPICO ARANJUEZ

14-02

19:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 7

SAN  JOSE DEL PARQUE

UROS DE RIVAS B

13-02

11:15

SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

CADETE MASCULI PLATA

GRUPO 6

UROS DE RIVAS A

ZBK DRAGONS

14-02

15:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL BRONCE

GRUPO 12

CB CIUDAD DE MOSTOLES A

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

14-02

09:45

MOSTOLES

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 7

JUVENTUD ALCALA B

RIVAS PARQUE SURESTE A

14-02

17:00

ALCALA DE HEANARES

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 12

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS E

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS F

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

MAJADAHONDA NARANJA

13-02

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

FEMENINO ALCORCON

13-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

GRUPO 9

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

SEGUNDA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

CB CIUDAD DE MOSTOLES

14-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

BALONCESTO TORRELODONES C

UROS DE RIVAS B

13-02

11:30

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLA DE ALGETE

13-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

GRUPO 2

CB LAS ROZAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

14-02

19:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

EL VALLE CD

13-02

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 1

SALTIUM ALCORCON BASKET

UROS DE RIVAS A

13-02

11:30

ALCORCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

MENESIANO

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

13-02

13:00

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 21

BALONCESTO ALCALA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

13-02

13:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 12

ENSANCHE DE VALLECAS B

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-02

17:00

PABELLON

WILFREF AGBONAVBARE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS A

13-02

11:15

PATROCINIO SAN JOSE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

FISIOTERAPIA MARILO C VIEJO

13-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 3

UROS DE RIVAS ROTUSIL

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 16

UROS DE RIVAS B

VILLA DE ARANJUEZ

13-02

09:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 17

RIVAS PARQUE SURESTE

ENSANCHE DE VALLECAS A

13-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 2

GSD ALCALA

UROS DE RIVAS A

13-02

11:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

SAN AGUSTIN MADRID A

13-02

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 13

RIVAS PARQUE SURESTE A

OLIMPICO ARANJUEZ

13-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 12

ADC BOADILLA 2010

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-02

13:00

BOADILLA DEL MONTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES

13-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 3

UROS DE RIVAS

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

13-02

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 10

PARQUE CATALUÑA TORREJON

RIVAS PARQUE SURESTE B

13-02

11:30

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

AGUSTINIANO

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

13-02

10:00

AGUSTINIANO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE

MARAVILLAS 10

13-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS

CB ARGANDA

13-02

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 6

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO PEREZ

13-02

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS

13-02

12:15

COLEGIO PUREZA

DE MARIA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE

AGUSTINIANO

13-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS PARQUE SURESTE

13-02

13:00

COLEGIO VIRGEN DE ATOCHA

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

MASCULINA

REAL CANOE NC

ADRN WATERPOLO

13-02

18:30

REAL CANOE

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

CN CUATRO CAMINOS

ADRN WATERPOLO

13-02

19:30

PISCINA M-86

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

CN CUDAD DE ALCORCON

ADRN WATERPOLO

14-02

09:30

PISCINA PRADO

SANTO DOMINGO

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

ADRN WATERPOLO

REAL CANOE NC

14-02

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

SD ESPANYOL

CP RIVAS H2O

13-02

20:00

CPI LA SAGRERA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP COSLADA

14-02

16:00

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP ALCALA

13-02

17:15

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO C

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

13-02

18:15

COLEGIO VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO B

VIRGEN DE EUROPA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

13-02

17:00

COLEGIO VIRGEN DE

EUROPA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

SANTA MARIA DEL PILAR B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

13-02

09:00

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

13-02

12:45

COLEGIO ALAMEDA

DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

14-02

18:00

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR C

13-02

13:30

PARQUE DEPORTIVO

PUERTA DE HIERRO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

VIRGEN DE EUROPA B

13-02

14:45

PARQUE DEPORTIVO

PUERTA DE HIERRO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

TRES CANTOS PC

13-02

17:15

PARQUE DEPORTIVO

PUERTA DE HIERRO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP COSLADA

14-02

11:45

PARQUE DEPORTIVO

PUERTA DE HIERRO

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA GRUPO A2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

MORENO SAEZ SPORTING SORIA

13-02

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

SALESIANOS SAN MIGUEL C

AD VOLEIBOL RIVAS

13-02

16:30

PABELLON COLEGIO

SAN MIGUEL

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV LEGANES.COM

14-02

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS B

VOLEIBOL ARGANDA

13-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

COSLADA VOLEY B

AD VOLEIBOL RIVAS B

14-02

12:00

POLIDEPORTIVO EL OLIVO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

DRAGONS VOLEI MORALZARZAL

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

13-02

18:45

CIUDAD DEPORTIVA

NAVAFRIQA

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

CD NEWMAN NEGRO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

13-02

09:30

COLEGIO NEWMAN

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CDE VILLA DE AJALVIR

13-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

CV ALCALA BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

14-02

11:15

VIRGEN DEL VAL

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

CV LEGANES.COM A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

13-02

12:30

PARDO BAZAN

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

CV MOSTOLES EFECTO FRUTA

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

13-02

11:00

MOSTOLES

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CV ALCALA AZUL

13-02

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

VP MADRID NEGRO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

13-02

16:00

PABELLON CDM

ENTREVIAS

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

FEEL VOEY ALCOBENDAS

14-02

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CD NEWMAN ROJO

13-021

16:00

JOSE HIERRO

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

CD ASOC VECINOS SAN NICASIO

LA MECA DE RIVAS

13-02

11:30

LEGANES

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

CF CAMPO REAL B

LA MECA DE RIVAS

13-02

14:00

ARGANDA DEL REY

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

ESC FUT EL OLIVO COSLADA

14-02

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD RIVAS JARAMA

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

CIUDAD DE GETAFE

14-02

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

MOSTOLES E

13-02

15:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

14-02

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

CIUDAD DE GETAFE C

13-02

17:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CENTRO DEPORT VALLECAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

14-02

11:00

PALOMERAS BAJAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

MOSTOLES F

14-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

AD ALCORCON SAD A

RIVAS FC A

13-02

09:00

ALCORCON

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

CIUDAD DE GETAFE C

13-02

15:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

VALLECAS CF

RIVAS FC C

13-02

11:15

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

RIVAS FC D

CIUDAD DE GETAFE D

13-02

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

RIVAS FC A

13-02

10:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

MOSTOLES CF

13-02

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MECA DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC C

CLUB ATLETICO DE MADRID F

14-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESC FUT ELOLIVO COSLADA

SAD PARQUE SURESTE B

14-02

17:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

E M F ORUSCO

13-02

17:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

SAD PARQUE SURESTE C

30-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

RIVAS FC E

CIUDAD DE GETAFE E

13-02

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

SAD PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

CLUB ATLETICO DE MADRID F

RIVAS FC A

13-02

09:15

CENTRO DEPO WANDA

ALCALA HENARES

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

LEGANES ACADEMIA A

13-02

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC C

LEGANES ACADEMIA C

13-02

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC D

LEGANES ACADEMIA D

13-02

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

AT BENAVENTE

13-02

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

REGIONAL PREFERENTE

MASCULINA GRUPO 6

RIVAS ATLANTIS

PINTO FS B

14-02

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

CDE EL VALLE

CDB RIVAS FUTSAL B

14-02

16:00

P C EL VALLE

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

EFS COLMENAR VIEJO

CDB RIVAS FUTSAL C

13-02

18:15

COLMENAR VIEJO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

CDE RAYO SAN FERNANDO A

CDB RIVAS FUTSAL A

13-02

12:00

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

DEPORCOSLADA

13-02

15:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

DEPORCOSLADA A

14-02

10:00

PARQUE DEL

SURESTE