HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 6 Y 7 DE FEBRERO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

MOVISTAR ESTUDIANTES

UROS DE RIVAS

06-02

20:30

PABELLÓN

ANONIO MAGARIÑOS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

UROS DE RIVAS

VILLALBA GILMAR

07-02

19:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR B

CB ISAAC NEWTON

RIVAS PARQUE SURESTE

06-02

16:30

POLID MUNICIPAL

FERNANDO MARTIN

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

RIVAS PARQUE SURESTE A

MADRID VILLA DE VALLECAS

07-02

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENIN

GRUPO PAR A

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

BASKET VERITAS

UROS DE RIVAS

07-02

10:00

INSTITUTO VERITAS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 3

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 1

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

07-02

18:00

SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

ESTUDIO A

07-02

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCULI PLATA

GRUPO 8

MEJORADA 2012 CB

UROS DE RIVAS SECOMOTO

06-02

18:00

MEJORADA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 7

EUROPEO VILLANUEV PARDILLO

UROS DE RIVAS C

06-02

18:00

VILLANUEVA

DEL PARDILLO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE B

CORAZONISTAS BLANCO

06-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

REVOLUTION

07-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULI PLATA

GRUPO 4

JUVENTUD ALCALA A

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

06-02

13:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULI PLATA

GRUPO 6

MAJADAHONDA NARANJA

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

07-02

11:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 2

OLIMPICO ARANJUEZ NEGRO

RIVAS PARQUE SURESTE B

07-02

12:45

ARANJUEZ

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCU PREFER TERCERA GRUPO 4

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE

OLIMPICO 64 LOTI EGUSTIZA

07-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENI BRONCE

GRUPO 7

ENSANCHE DE VALLECAS A

UROS DE RIVAS A

06-02

19:00

PABELLON WILFRED

AGBONAVBARE

BALONCESTO

JUNIOR FEME PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

DISTRITO CARABANCHEL 04

07-02

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCU PLATA

GRUPO 6

MOVISTAR ESTUDIANTES B

UROS DE RIVAS A

07-02

11:00

PABELLON ANTONIO

MAGARIÑOS

BALONCESTO

CADETE MASC BRONCE GRUPO 12

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

07-02

09:30

LEGANES

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

PRIMERA GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

SEGUNDA GRUPO 12

UROS DE RIVAS C

BCTO ATOCHA DAURUM ESTATE

06-02

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

COLMENAR VIEJO A

UROS DE RIVAS D

06-02

16:00

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

TERCERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS E

TRES CANTOS D

06-02

19:00

PABELOON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

TERCERA GRUPO 3

VILLALBA MATERIALES CONSTR

UROS DE RIVAS F

06-02

17:00

LOS NEGRALES

ALPEDRETE

BALONCESTO

CADETE MASCU PREFER

TERCERA GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO A

07-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINPLATA

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB LAS ROZAS A

07-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMEN BRONCE

GRUPO 9

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

UROS DE RIVAS A

07-02

16:00

SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

06-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

PRIMERA GRUPO 11

UROS DE RIVAS B

BUEN CONSEJO 06

06-02

15:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE D

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

06-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

ADC BOADILLA A

07-02

15:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFER

PRIMERA GRUPO 6

COSLADA CB SERRACINES

UROS DE RIVAS B

06-02

13:00

COSLADA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFER

SEGUNDA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENIN ORO

GRUPO 2

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS PARQUE SURESTE A

07-02

17:00

COLEGIO ALAMEDA

DE OSUNA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEME PREFER

PRIMERA GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

SAN AGUSTIN MADRID A

06-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

MOVISTAR ESTUDIANTES A

06-02

11:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 21

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

VILLALBA RYA SIERRA

06-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

REAL CANOE NC

06-02

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

BUEN CONSEJO

UROS DE RIVAS B

06-02

11:15

COLEGIO BUEN CONSEJO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 3

UROS DE RIVAS ROTUSIL

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 16

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 17

RIVAS PARQUE SURESTE

CB GETAFE AZUL

06-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

RICOPIA FUNBAL ALCALA

06-02

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 13

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB LAS ROZAS B

06-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

SAN JOSE DEL PARQUE AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

06-02

11:15

COLEGIO SAN JOSE

DEL PARQUE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 3

AD SEVERO TORREJON

UROS DE RIVAS

06-02

11:30

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 10

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

RICOPIA FUNBAL ALCALA

06-02

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 8

EL VALLE CD

RIVAS PARQUE SURESTE

06-02

13:00

COLEGIO EL VALLE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 6

CALDEIRO

UROS DE RIVAS

06-02

11:15

COLEGIO CALDEIRO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

PUREZA DE MARIA

06-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

HC ALPICAT

07-02

16:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO 2

CD SANTA MARIA DEL PILAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

07-02

13:15

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

07-02

18:00

SANTO DOMINGO

ALCORCON

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

06-02

15:00

SANTO DOMINGO

ALCORCON

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA A

06-02

09:30

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CHP ALUCHE

07-02

18:30

PLATA Y CASTAÑAR

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO A

CP ALCALA

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

06-02

09:30

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

06-02

19:00

PLATA Y CASTAÑAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA A

06-02

16:30

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

CP ALCORCON C

06-02

16:00

SANTO DOMINGO

ALCORCON

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CHP ALUCHE A

06-02

14:15

PLATA Y CASTAÑAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

06-02

17:45

TRES CANTOS

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CHP ALUCHE B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

07-02

10:45

PLATA Y CASTAÑAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

ALAMEDA DE OSUNA B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

07-02

09:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP LAS ROZAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

06-02

11:00

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CHP ALUCHE

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

06-02

15:30

PLATA Y CASTAÑAR

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA ASCENSO

SAD RECUERDO

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

06-02

18:00

COLEGIO RECUERDO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV SOLLADO VILLALBA A

06-02

18:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS B

SANFER VOLEY A

07-02

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

CV SANSE A

06-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV ALCALA AZUL

06-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

COSLADA VOLEY B

06-02

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TRES CANTOS

06-02

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

VP MADRID NEGRO

07-02

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

CDE PARLA VOLEY LA ROTISERIA

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

06-02

11:30

PARLA

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

CD NEWMAN AMARILLO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

06-02

13:00

COLEGIO NEWMAN

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

CV TORREJON ROJO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

06-02

16:00

TORREJON

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

AMOROS B

06-02

16:00

JOSE HIERRO

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

MASCULINA

COLEGIO BRAINS

AD RIVAS NATACION

06-02

17:30

COLEGIO BRAINS

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

AD RIVAS NATACION

REAL CANOE NC

07-02

17:15

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

REAL CANOE NC

AD RIVAS NATACION

07-02

10:00

REAL CANOE NC

FÚTBOL FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD FUT FEM OLYMPIA LAS ROZAS

07-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

JUVENTUD SANSE

LA MECA DE RIVAS

06-02

17:10

SAN  SEBASTIAN DE

LOS REYES

FÚTBOL FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

CDE AMISTAD DE ALCORCON A

LA MECA DE RIVAS

06-02

13:30

ALCORCON

FÚTBOL FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

AD SAN PASCUAL MONTPELLIER

LA MECA DE RIVAS

06-02

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD MEJOREÑO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

07-02

11:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

EMF AGUILAS MORATALAZ A

07-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

RIVAS FC

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

RAGING CF VERACRUZ

07-02

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD LOECHES

CD RIVAS JARAMA

07-02

18:00

LOECHES

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

ESC FUT VALDEMORO A

RIVAS FC A

07-02

12:00

VALDEMORO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

AD ALHONDIGA

SAD PARQUE SURESTE A

07-02

15:30

LEGANES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

RIVAS FC B

07-02

17:30

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD UNION VALDEBERNARDO A

07-02

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

CD  MECO

07-02

15:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD UNION LA ELIPA A

07-02

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD  SANTA EUGENIA 1976 A

RIVAS FC D

07-02

11:15

SANTA EUGENIA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

EMF AGUILAS DE MORATALAZ

SAD PARQUE SURESTE B

07-02

13:00

POLIDEPORTIVO MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD SPORTING VALDEBERNARDO A

LA MECA DE RIVAS

07-02

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE C

ADEPO PALOMERAS

06-02

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

CLUB ATLETICO DE MADRID B

RIVAS FC A

06-02

13:30

MAJADAHONDA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

ATLETICO VELILLA CF A

06-02

14:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

AD TOLEDO OLIVOS CF

06-02

09:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

RIVAS FC C

ESCUELA DEP MORATALAZ E

06-02

14:15

SANTA ANA

RIBAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

SECCION DEPOR POZO SPORT

07-02

09:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SPORTIG BELMONTEÑO

SAD PARQUE SURESTE B

06-02

12:00

BELMONTE DE TAJO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

CD LOECHES

RIVAS FC D

07-02

11:30

LOECHES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF B

06-02

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

AD JUVENTUD TORREJON D

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

06-02

16:45

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

RIVAS FC A

CD  VICALVARO A

06-02

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

PERISO CF B

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

06-02

12:30

GARCIA DE LA MATA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD SPORTING SAN FERNANDO

SAD PARQUE SURESTE A

06-02

12:00

SAN FERNANDO

DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD SAMPER B

LA MECA DE RIVAS A

06-02

15:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

EF EL OLIVO COSLADA A

06-02

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

ESC FUT CONCEPCION C

LA MECA DE RIVAS B

 

APLAZADO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

RIVAS FC C

ESCUELA DEP. MORALALAZ E

06-02

10:45

SANTA ANA 2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ATLETICO VELILLA CF

SAD PARQUE SURESTE B

06-02

11:00

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CF CAMPO REAL

07-02

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC D

CD RAYO VELILLA

06-02

10:45

SANTA ANA

 RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

ESC DEPORTIVA MORATALAZ

SAD PARQUE SURESTE C

06-02

16:00

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

CD VICALVARO D

RIVAS FC E

06-02

16:45

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CP SANTA MARIA DEL PILAR

06-02

14:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

CF MADRID RIO

SAD PARQUE SURESTE D

06-02

11:45

MADRID RIO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

RIVAS FC A

GETAFE SAD A

06-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CLUB ATLETICO DE MADRID F

RIVAS FC B

06-02

12:30

COTORRUELO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CF MADRID RIO

SAD PARQUE SURESTE A

06-02

09:00

MADRID RIO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

E M F DE CARABAÑA

RIVAS FC C

07-02

11:00

CARABAÑA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUT OLIVO DE COSLADA B

LA MECA DE RIVAS A

06-02

09:30

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

06-02

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD SAN FERNANDO C

06-02

12:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD SPORT VILLA DE VALLECAS

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

06-02

12:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SECCION DEPOR POZO SPORT

SAD PARQUE SURESTE C

06-02

13:30

ASOCIACION

VECINOS DEL POZO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC D

ATLETICO LOECHES

06-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE D

CD RAYO VELILLA

06-02

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

06-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

UD LA POVEDA C

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

06-02

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

RAYO CIUDAD ALCOBENDAS CF G

06-02

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

LEGANES

CDB RIVAS FUTSAL

06-02

19:00

PARQUE EUROPA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

ALCORCON

07-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

ARTILLEROS

CDB RIVAS FUTSAL

07-02

17:15

VICALVARO

FUTBOL SALA

PREFERENTE SENIOR

GRUPO 6

ARGANDA FUTSAL CLUB

RIVAS ATLANTIS

07-02

18:00

ARGANDA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL

INTER MOVISTAR

07-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL

FS SAN FERNANDO

06-02

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL A

UDRB TORREJON SALA

06-02

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

CDE EL VALLE A

CDB RIVAS FUTSAL A

07-02

11:30

EL VALLE

SANCHINARRO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

MOVISTAR INTER A

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

06-02

18:00

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

MOVISTAR INTER A

RIVAS ATLANTIS A

06-02

11:00

PM ALICIA LARROCHA