HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN
EL 08 Y 09 DE FEBRERO DE 2.020

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

LUJISA GUADALAJARA BASKET

UROS DE RIVAS

09-02

18:00

GUADALAJARA

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

VILLALBA GILMAR

09-02

18:15

PABELLÓN DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO PAR

BRAINS MORALEJA

RIVAS PARQUE SURESTE

09-02

09:30

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

VILLALBA LIBROS DEL KO

UROS DE RIVAS DOMINO’S

09-02

18:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO A

FOMENTO ALUMNI

UROS DE RIVAS

09-02

17:30

COLEGIO EL PRADO

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO H

OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO

RIVAS PARQUE SURESTE

09-02

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

2ª FASE SERIE B GRUPO D

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE SERIE A GRUPO A

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

ZENTRO BASKET MADRID

09-02

11:15

PABELLÓN DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE SERIE B GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

2ª FASE PRIMERA GRUPO E

UROS DE RIVAS SECOMOTO

MARIANISTAS AMOROS

08-02

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FASE PRIMERA CL GR-C

EMISARY ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS C

08-02

20:00

VILLA DE MADRID

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FA PRIMERA DESCENSO

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLA DE ALGETE

08-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

SAN VIATOR DOMAICA

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

09-02

11:15

PABELLON

PEPE DOMAICA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS FLORIS STA MON

CB LAS ROZAS A

09-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE CLASIF ¼ GR-B

RIVAS PARQUE SURESTE A

ALCORCON BASKET D

08-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV PUESTOS 33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB MORATALAZ

08-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

BALONCESTO NAVALCARNERO BL

UROS DE RIVAS C

08-02

11:00

NAVALCARNERO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE C

ADC JOYFE B

08-02

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

09-02

19:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE B

08-02

16:30

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS

CB GETAFE A

09-02

16:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS A

09-02

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS B

08-02

16:30

PABELLON

SAN AGUSTIN

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 1ª DIV DEL 33 AL 40

VILLALBA C

RIVAS PARQUE SURESTE A

08-02

13:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 1ª DIV DESCENSO

RIVAS PARQUE SURESTE B

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

08-02

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 2ª DIV DEL 33 AL 40

UROS DE RIVAS C

GRUPO EM VILLA DE LEGANES

08-02

16:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 3ª DIV ¼  GRUPO A

UROS DE RIVAS D

CDE PARQUE EUROPA CL BIOX

08-02

18:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 3ª DIV DESCENSO

RIVAS PARQUE SURESTE C

CB GETAFE E

08-02

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 4ª DIV ¼  GRUPO A

UROS DE RIVAS E

UROS DE RIVAS F

08-02

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO A

09-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

OLIMPICO 64 LA ZARZAMORA

RIVAS PARQUE SURESTE B

09-02

09:30

SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2º FASE BRONCE GRUPO E

CB GETAFE A

RIVAS PARQUE SURESTE C

09-02

11:00

GETAFE

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2º FASE BRONCE GRUPO E

BASKET VERITAS

UROS DE RIVAS A

08-02

20:00

INSTITUTO VERITAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE 1ª DIV DEL 25 AL 32

OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO

UROS DE RIVAS B

08-02

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS EVEREST

09-02

16:00

LEGANES

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

2ª FASE 1ª DIV ¼ GRUPO A

UROS DE RIVAS B

VILLALBA FOTOQUO

08-02

09:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV DEL 33 AL 40

UROS DE RIVAS C

ALCORCON BASKET C

08-02

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

CB LAS ROZAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

09-02

18:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2 FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS

VIRGEN DE ATOCHA A

09-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

TRES CANTOS B

RIVAS PARQUE SURESTE B

09-02

18:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS A

COSLADA CB

08-02

11:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-D

SAN VIATOR

UROS DE RIVAS B

08-02

11:15

PABELLON

PEPE DOMAICA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

2ª FASE DEL 85 AL 90

GSD ALCALA

PARQUE SURESTE

08-02

18:30

GREDOS SAN DIEGO

ALCALA HENARES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

2ª FASE DEL 91AL 95

RIVAS PARQUE SURESTE B

SAN AGUSTIN MADRID B

08-02

11:30

PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS A

08-02

18:15

COLEGIO ALAMEDA

DE OSUNA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

COSLADA CB BLANCO

RIVAS PARQUE SURESTE

08-02

10:45

COSLADA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 37 AL 42

UROS DE RIVAS B

COLEGIO AGUSTINIANO

08-02

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS ROTUSIL

08-02

09:00

COLEGIO SAN AGUSTIN

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 55 AL 60

UROS DE RIVAS B

VILLALBA RYA SIERRA

08-02

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 97 AL 102

RIVAS PARQUE SURESTE

ALCORCON CB

08-02

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

FEMENINO ALCORCON AMARILLO

UROS DE RIVAS A

08-02

09:00

ALCORCON

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

RIVAS PARQUE SURESTE

ARENET LAS ROZAS

08-02

11:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE DEL 60 AL 64

UROS DE RIVAS B

HYUNDAUI ALMAUTO SAN FDO

08-02

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 61 AL 65

UROS DE RIVAS A

CB LAS ROZAS A

08-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 49 AL 54

MAJADAHONDA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

08-02

11:15

MAJADAHONDA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

MARIANISTAS AMOROS

UROS DE RIVAS B

08-02

13:00

MARIANISTAS AMOROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS EVEREST

RICOPIA FUNBAL ALCALA

08-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

08-02

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE DEL 31 AL 36

PILARISTAS

UROS DE RIVAS B

08-02

09:30

PILARISTAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

DISTRITO OLIMPICO VIEJO

UROS DE RIVAS NVG

08-02

11:15

SAN BLAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 55 AL 61

ARROYOMOLINOS CB

UROS DE RIVAS B

08-02

11:15

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 55 AL 61

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS EVEREST

DEP.ES CIUDAD DE MOSTOLES

08-02

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS

MOVISTAR ESTUDIANTES ARTEAG

08-02

13:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS

08-02

12:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-D

MARISTAS CHAMBERI

RIVAS P ARQUE SURESTE

08-02

11:15

COLEGIO MARISTAS CHAMBERI

FUTBOL AMERICANO

LIGA NACIONAL

FUTBOL AMERICANO

MARINERS

OSOS DE RIVAS

08-02

15:00

GIJON

FUTBOL AMERICANO

LIGA MADRILEÑA JUNIOR

MARINERS

OSOS DE RIVAS

08-02

12:00

GIJON

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

VP MADRID

08-02

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

GALDAKAO BT

08-02

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CV ALCALA

AD VOLEIBOL RIVAS

09-02

11:00

ALCALA DE HENARES

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

COSLADA VOLEY A

AD VOLEIBOL RIVAS A

09-02

10:00

COSLADA

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

CDE PARLA VOLEY QUORUM A

09-02

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV COLLADO VILLALBA A

08-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV LEGANES.COM A

08-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

CDM AJALVIR

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

08-02

12:30

AJALVIR

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

CUV ALCORCON 2006 A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

09-02

10:40

ALCORCON

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

DRAGONS VOLEIBOL MORALZAR

08-02

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

CV ALCALA VERDE C

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

08-02

16:00

ALCALA

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS

CDE MANZANARES VOLEY

08-02

17:45

JOSE HIERRO

HOCKEY

PATINES

OK PLATA

PLAY OFF OK LIG BRONCE

HC BURGUILLOS EXTREMADURA

CP RIVAS H2O

08-02

19:30

BURGUILLOS

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS

09-02

12:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

JUVENIL 1ª DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS A

09-02

11:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

CPA BOADILLA

RIVAS LAS LAGUNAS

08-02

17:00

BOADILLA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR A

08-02

12:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

CP ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS B

08-02

12:15

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA B

09-02

09:30

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS A

TRES CANTOS PC A

08-02

11:15

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS B

VIRGEN DE EUROPA

08-02

18:15

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

SEGUNDA DIVISIÓN G-2

RIVAS LAS LAGUNAS C

COL RETAMAR

08-02

10:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

SANTA MARIA DEL PILAR A

RIVAS LAS LAGUNAS A

08-02

11:45

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

SANTA MARIA DEL PILAR B

RIVAS LAS LAGUNAS B  

08-02

13:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 1

VIRGEN DE EUROPA A

RIVAS LAS LAGUNAS A

08-02

19:00

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B  

TRES CANTOS PC A

08-02

17:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 3

C ALDOVEA

RIVAS LAS LAGUNAS C

07-02

18:30

COLEGIO ALDOVEA

WATERPOLO

SENIOR

MASCULINO

REAL CANOE NC

AD RIVAS NATACION

08-02

15:30

CANOE

WATERPOLO

JUVENIL

MASCULINO

CN POZUELO

 

DESCANSA

WATERPOLO

CADETE

MASCULINO

AD RIVAS NATACIÓN

CN MADRID MOSCARDO

09-02

19:15

M-86

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

AD RIVAS NATACIÓN

CN CUATRO CAMINOS

09-02

15:30

M-86

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

AD RIVAS NATACIÓN

 

DESCANSA

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD SAMPER B

09-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

CD FUT FEM OLYMPIA LAS ROZAS

LA MECA DE RIVAS

08-02

18:00

LAS ROZAS

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

LA MECA DE RIVAS

EF CIUDAD DE GETAFE

08-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

ADYC PINTO

08-02

14:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

COLEGIO MIRAMADRID

LA MECA DE RIVAS

08-02

11:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

AD VILLAVERDE BAJO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

09-02

13:00

POLIDEPORTIVO OROQUIETA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SEC DEPOR EL POZO SPORT

LA MECA DE RIVAS

09-02

13:15

ASOCIACIO VECINOS

EL POZO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS FC

SAD ADC PARQUE SURESTE

09-02

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

ATLETICO VELILLA CF

09-02

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

SPORTING DE ARGANDA CF

CD RIVAS JARAMA

09-02

16:00

ARGANDA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

AD VILLAVERDE BAJO

RIVAS FC A

08-02

16:30

POLIDEPORTIVO OROQUIETA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

RIVAS FC B

08-02

16:00

VILLAREJO SALVANES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ADEPO PALOMERAS A

09-02

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

CD TAJAMAR

09-02

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

LA MECA DE RIVAS

SAD PARQUE SURESTE B

08-02

18:00

ARGANDA

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

CD LOS YEBENES SAN BRUNO A

RIVAS FC A

08-02

12:30

LOS YEBENES ALUCHE

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

08-02

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

EMF CARABAÑA

RIVAS FC B

09-02

12:00

CARABAÑA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ATLETICO VELILLA CF

08-02

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

SAD ADC PARQUE SURESTE B

08-02

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD ARGANDA CF B

08-02

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

CLUB SAN JOSE DEL PARQUE C

RIVAS FC E

08-02

11:00

COLEGIO SAN

JOSE DEL PARQUE

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

VALLECAS CF A

RIVAS FC D

08-02

10:45

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ADEPO PALOMERAS C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

08-02

18:00

POLIDEPORTIVO

PALOMERAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

08-02

14:30

SANTA ANA RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

RIVAS FC B

08-02

12:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

VALLECAS CF A

08-02

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ATLETICO VELILLA CF B

RIVAS FC D

09-02

12:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

FUNDACION RAYO VALLECANO K

LA MECA DE RIVAS A

09-02

14:15

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

09-02

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC E

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

SPORTING BELMONTEÑO

SAD ADC PARQUE SURESTE C

08-02

12:30

BELMONTE DETAJO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS B

ATLETICO VELILLA CF C

08-02

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

SAD ADC PARQUE SURESTE D

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS E

09-02

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

CF MADRID RIO D

SAD ADC PARQUE SURESTE E

08-02

12:30

MARIS STELLA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

RIVAS FC A

08-02

09:30

VICALVARO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

EDM SAN BLAS A

08-02

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA A

LA MECA DE RIVAS A

26-01

10:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

AD NAYA B

08-02

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

08-02

11:50

VILLAREJO DE SALVANES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD SAMPER B

08-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD VICALVARO C

SAD ADC PARQUE SURESTE C

08-02

12:00

VICALVARO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

RIVAS FC C

CLUB ATLETICO MADRID H

08-02

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

UD LA POVEDA C

RIVAS FC D

08-02

13:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

LA MECA DE RIVAS B

08-02

10:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE D

EMF ORUSCO

08-02

10:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

RIVAS FC E

ADEPO PALOMERAS C

08-02

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

08-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

CD NUEVAS PALOMERAS

LA MECA DE RIVAS C

08-02

11:30

ARAGON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD SAN FERNANDO C

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

08-02

10:30

SAN FERNANDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

RIVAS FUTSAL

AZULEJOS MONCAYO COLO COLO

09-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

2ª REGIONAL FEMENINO

SEGUNDA FASE

CFS EUROSIRIS MESON RIAÑO B

RIVAS FUTSAL B

09-02

20:00

PM SAN BLAS

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

RIVAS FUTSAL A

RACING ALCAZAR

09-02

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

RIVAS FUTSAL B

LEGANES FS B

09-02

17:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

ADC FILIPENSES

09-02

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

REMAX LODONAR TORRELODONE

ATLETICO RIVAS MESON DAVID

09-02

12:30

TORRELODONES

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

RIVAS FUTSAL A

LEGANES FS A

09-02

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

LEGANES FS C

08-02

19:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER A

09-02

12:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER D

09-02

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

EF SALA ARGANDA A

RIVAS ATLANTIS

09-02

18:15

ARGANDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

LEGANES FS B

RIVAS FUTSAL C

08-02

14:00

LEGANES

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL D

CLUB AGUIRRE

08-02

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

MOVISTAR INTER A

RIVAS FUTSAL A

08-02

11:50

PM EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

EP MIGUEL GUILLEM PRIM B

RIVAS FUTSAL B

09-02

12:00

MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

CDE EL VALLE A

RIVAS ATLANTIS A

08-02

13:00

EL VALLE VALDEBERNARDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD SPORT SALA 12

RIVAS ATLANTIS B

08-02

13:30

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

RIVAS ATLANTIS A

MOVISTAR INTER A

08-02

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

CDE EL VALLE E

RIVAS ATLANTIS B

08-02

10:00

LAS TABLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

FS LAS TABLAS B

08-02

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL A

CDR LA PALOMA LA CASA AGENC

09-02

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

SAN FERNANDO FUTSAL

RIVAS FUTSAL B

08-02

13:45

PM JUSTO GOMEZ SALTO