HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 09 Y 10 DENOVIEMBRE DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO

09-11

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

TEC MOON TORREJON

10-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

PACISA ALCOBENDAS

RIVAS PARQUE SURESTE

09-11

17:00

PABELLON ANTELA PARADA

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

PLATA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA

10-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

COSLADA CB

10-11

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 1

OLIMPICO 64 REYWAL

UROS DE RIVAS

10-11

09:30

PABELLON SAGE 2000

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 5

CB LAS ROZAS

RIVAS PARQUE SURESTE

10-11

20:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

SERIE B GRUPO 3

UROS DE RIVAS

ARROYOMOLINOS CB

10-11

18:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE A GRUPO 2

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

10-11

16:00

LICEO FRANCES

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE B GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

PRIMERA GRUPO 6

MAJADAHONDA

UROS DE RIVAS SECOMOTO

09-11

11:15

MAJADAHONDA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 4

UROS DE RIVAS C

LA DEHESA CDM

09-11

19:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 6

PARQUE CATALUÑA TORREJON

RIVAS PARQUE SURESTE A

09-11

10:00

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS FLORIS STA MON

VILLALBA AL PUNTO

06-11

20:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

10-11

11:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1ª DIV GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

JESUS Y MARIA

09-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV GRUPO 3

ADC BOADILLA B

RIVAS PARQUE SURESTE B

09-11

17:00

BOADILLA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

BCTO NAVALCARNERO BLANCO

09-11

10:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

ADC JOYFE B

RIVAS PARQUE SURESTE C

09-11

19:00

COLEGIO JOYFE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB POZUELO A UFV

10-11

16:30

CERRO DEL TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

DISTRITO OLIMPICO B

10-11

18:15

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS

SAN AGUSTIN MADRID A

10-11

16:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

PLATA GRUPO 3

TRES CANTOS

UROS DE RIVAS A

10-11

20:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

CB LAS ROZAS B

10-11

13:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

RIVAS PARQUE SURESTE A

09-11

11:15

SAN FERNANDO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

VALDELUZ

09-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 1

BUEN CONSEJO 05

UROS DE RIVAS C

09-11

11:15

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 1

COLEGIO VILLALKOR

UROS DE RIVAS D

09-11

09:00

COLEGIO VILLALKOR

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 8

BALONCESTO ALCALA BLANCO

RIVAS PARQUE SURESTEC

09-11

16:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 1

SANTA MARIA DEL PILAR B

UROS DE RIVAS E

09-11

16:30

SANTA MARIA DEL PILAR

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 5

PARQUE CATALUÑA TORREJON NE

UROS DE RIVAS F

09-11

18:15

TORREJO DE ARDOZ

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

CB POZUELO

09-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

OLIMPICO ARANJUEZ VERDE

10-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

RIVAS PARQUE SURESTE C

10-11

16:30

SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIA

UROS DE RIVAS B

09-11

10:00

COLEGIO MIRAMADRID

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

TORREJON BASKETBALL

UROS DE RIVAS EVEREST

10-11

11:15

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 7

SALESIANOS SOTO PIRATAS

UROS DE RIVAS B

09-11

09:30

SOTO DEL REAL

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS C

COLEGIO ESTUDIANTES L TABLAS

09-11

11:45

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

10-11

20:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

VIRGEN DE ATOCHA A

RIVAS PARQUE SURESTE B

09-11

18:15

COLEGIO VIRGEN

DE ATOCHA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

ADC BOADILLA A

UROS DE RIVAS

10-11

18:15

BOADILLA DEL MONTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIANTES

08-11

19:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 4

ESTUDIO A

RIVAS PARQUE SURESTE B

09-11

17:00

ARAVACA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 7

PARQUE SURESTE

PILARISTAS

09-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

CDE PARQUE EUROPA PINTO

09-11

17:45

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS A

09-11

11:30

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

MENESIANO AZUL

09-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

HYUNDAY ALMOAUTO SAN FDO

UROS DE RIVAS B

09-11

09:30

SAN FERNANDO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

FUNDAL ALCOBENDAS IVI

UROS DE RIVAS ROTUSIL

09-11

13:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 3

CB ARGANDA

RIVAS PARQUE SURESTE

09-11

13:15

ARGANDA DEL REY

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

PARQUE CATALUÑA

09-11

13:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

UROS DE RIVAS A

09-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 12

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS B

09-11

10:30

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

ENSANCHE DE VALLECAS B

RIVAS PARQUE SURESTE

09-11

13:00

POLIDEPORTIVO PALOMERAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

 

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS EVEREST

09-11

09:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

SAN JOSE DEL PARQUE AZUL

09-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS NICO

UROS DE RIVAS NVG

09-11

11:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 8

CB LAS ROZAS B

RIVAS PARQUE SURESTE

09-11

11:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

AGUSTINIANO

UROS DE RIVAS EVEREST

09-11

13:00

AGUSTINIANO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 9

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

REDPISO TORREJON

09-11

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

GALDAKAO OBK

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

10-11

12:00

GALDAKAO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

VP MADRID

10-11

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

EMD DAGANZO

AD VOLEIBOL RIVAS A

10-11

19:00

DAGANZO

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

CDE CHAMARTIN VERGARA

10-11

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

SAD RECUERDO A

09-11

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CV ALCALA AZUL A

09-11

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

CV ALCALA BLANCO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

09-11

11:00

ALCALA HENARES

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

DRAGONS VOLEIBOL MORALZAR

09-11

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

CV ALCALA VERDE C

09-11

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CV TORREJON BLANCO B

AD VOLEIBOL RIVAS

09-11

16:00

JOSE HIERRO

HOCKEY

PATINES

OK LIGA PLATA SUR

RIVAS LAS LAGUNAS

PAS ALCOY

09-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO B

RIVAS LAS LAGUNAS

TRES CANTOS PC

10-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

CP ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

10-11

09:45

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

JUVENIL1ª DIVISION

CP ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

09-11

10:30

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

RIVAS LAS LAGUNAS

TRES CANTOS PC

10-11

10:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS A

09-11

20:45

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

CP ALCALA

RIVAS LAS LAGUNAS B

10-11

09:30

ALCALA HENARES

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS A

CHP ALUCHE

10-11

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS B

COLEGIO LUYFE RIVAS

09-11

17:45

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CP ALCOBENDAS D

RIVAS LAS LAGUNAS C

09-11

09:15

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

CD ALAMEDA DE OSUNA A

10-11

09:15

CERRO DEL

TELEGRAFO -PATINAJE

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B

AD ALAMEDA DE OSUNA B

09-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO -PATINAJE

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G2

TRES CANTOS PC A

RIVAS LAS LAGUNAS B

09-11

13:15

TRES CANTOS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

VALLECAS CF

10-11

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DE FUTBOL AFE

09-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

CD GALAPAGAR

LA MECA DE RIVAS

09-11

12:00

GALAPAGAR

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

UD TRES CANTOS

09-11

11:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CP SANTA MARIA DEL PILAR

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

10-11

11:15

SANTA MARIA

DEL PILAR

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

EMF AGUILAS MORATALAZ B

10-11

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL VICALVARO

10-11

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS FC

ROMA CF

10-11

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ARGANDA UNION DEPORTIVA

CD RIVAS JARAMA

10-11

18:00

ARGANDA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CD ORUSCO

10-11

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

CD SITIO DE ARANJUEZ A

RIVAS FC A

10-11

16:00

ARANJUEZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD LIBERTAD ALCORCON B

10-11

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

10-11

16:30

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL VICALVARO  A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

10-11

11:00

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

CD UNION VALDEBERNARDO D

RIVAS FC C

10-11

15:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

CDE POLIGONO H SAN BLAS C

SAD ADC PARQUE SURESTE B

10-11

14:10

COLEGIO EL SOL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

LA MECA DE RIVAS

CP SANTA MARIA DEL PILAR C

09-11

14:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

CD COLONIA MOSCARDO A

RIVAS FC A

09-11

12:30

ROMAN VALERO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

09-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC B

09-11

12:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD SAMPER B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

09-11

17:15

COSLADA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

AD ARGANDA CF B

09-11

15:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ATLETICO LOECHES

09-11

12:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

09-11

13:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

AD COLMENAR VIEJO D

RIVAS FC E

10-11

17:45

COLMENAR VIEJO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

FUNDACION RAYO VALLECANO E

RIVAS FC D

09-11

11:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

AD MADRID SUR

10-11

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

CD TAJAMAR A

10-11

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CLUB ATLETICO DE MADRID G

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

09-11

12:30

ALCALA HENARES

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

FUNDACION RAYO VALLECANO F

09-11

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

EMF CARABAÑA

09-11

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

CD NUEVAS PALOMERAS

09-11

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

09-11

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ATLETICO VELILLA CF B

09-11

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ESC FUT EL OLIVO COSLADA D

RIVAS FC D

09-11

13:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC E

AD ARGANDA CF B

09-11

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

SESEÑA CF E

SAD ADC PARQUE SURESTE C

09-11

14:15

SESEÑA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

ESC MUN FUTBOL TIELMES

LA MECA DE RIVAS B

09-11

12:30

TIELMES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

SAD ADC PARQUE SURESTE D

CD VICALVARO E

10-11

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

CD ALZOLA HALCONES C

SAD ADC PARQUE SURESTE E

09-11

16:00

PUERTO RICO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CF MADRID RIO A

RIVAS FC A

09-11

14:45

MADRID RIO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

RACING VILLAVERDE CF A

09-11

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CD SAMPER A

09-11

10:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

AD NAYA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

09-11

14:30

ALCALA HENARES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

AD ARGANDA CF A

09-11

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC DEPOR FUTBOL DE TORRES

LA MECA DE RIVAS A

09-11

16:00

TORRES DE LA ALAMEDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

RIVAS FC C

FUNDACION RAYO VALLECANO C

09-11

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD SANTA EUGENIA 1976

SAD ADC PARQUE SURESTE C

09-11

11:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

EMF ORUSCO

LA MECA DE RIVAS B

09-11

11:00

ORUSCO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE D

CD VICALVARO G

09-11

13:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

09-11

10:00

MEJORADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

RIVAS FC D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

CD NUEVAS PALOMERAS

RIVAS FC E

09-11

12:00

ARAGON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CD SPORT VILLA DE VALLECAS B

09-11

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

VALLECAS CF A

LA MECA DE RIVAS C

09-11

14:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD  MEJOREÑO B

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

09-11

10:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

RIVAS FUTSAL

BE SOCCER CD UMA ANTEQUERA

10-11

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

RIVAS FUTSAL

VILLACAÑAS

10-11

13:30

VILLACAÑAS

FUTBOL SALA

REGIONAL FEMENINO

DISTRITO 21

RIVAS FUTSAL B

09-11

20:30

COLONIA SAN PEDRO

APOSTOL

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

RIVAS FUTSAL A

ALCORCON

10-11

12:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

DEPORCOSLADA

RIVAS FUTSAL B

10-11

12:30

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

FUENLABRADA FS B

RIVAS ATLANTIS

09-11

19:00

FUENLABRADA

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

ALCORCON

10-11

13:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

MIGUEL GUILLEM PRIM

RIVAS FUTSAL A

09-11

12:00

MIGUEL GUILLEM PRIM

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

RIVAS FUTSAL B

09-11

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL C

ALCORCON

10-11

17:15

MARIA JOSE CALERO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

TIRSDO DE MOLINA

RIVAS FUTSAL D

09-11

11:00

TIRSO DE MOLINA

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

LIMONES

10-11

11:00

PM JOAQUIN BLUME

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

VILLA DE MECO

10-11

11:00

VILLA DE MECO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS B

DON PAL PIE ARANJUEZ FS

09-11

18:00

PM LAS OLIVAS

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

CDE TRINITARIOS ALCORCON

RIVAS ATLANTIS A

09-11

15:00

ALCORCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

PILARISTAS B

RIVAS ATLANTIS B

09-11

12:00

PILARISTAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

CDE EL VALLE

09-11

11:00

SANCHINARRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

SALA ARGANDA

RIVAS FUTSAL A

09-11

09:30

ARGANDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA